Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Врач в любом случае сделал ошибку, потому что пузырный занос - это явно не "все хорошо"

Я вот кучу инфы ща гуглила. Кучу типо узи по этой теме видела. Но я лично видела чёрное большое пустое яйцо. И не видела какие то пузыри... На всем инете только пузыри на всю матку или на часть её. И картинки и узи с пузырями. Их или много очень или чуть. Но я видела одно плодное пустое яйцо. Может ошибся и тут? В любом случае утром к 8 поеду в больницу. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka как я поняла по той статье, что частичный пузырный занос бывает при многоплодной беременности, когда один из близнецов развивается нормально, а второй как пузырный занос. Может не совсем поняла я, конечно, но вроде бы частичный пузырный занос не приговор. А если оба развиваются как пузырный занос, то это уже не частичный, а полный. 

В общем так я поняла, я не медик...просвяти, если я поняла неправильно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

А протокол предыдущего УЗИ есть на руках?? Как это, сказать всё хорошо, и... Всё?? Никаких замеров? Срок? Как так-то? Или я чего  пропустила... 

Скорейшего восстановления 🙏 я почитала, но что-то ничего толком не поняла про этот пузырный занос, честно говоря🙈 может быть такое, что он не виден на ранних сроках? Прям страшно стало

На руки никогда не давал ничего. У него все в компе. А мне только фотки. Скрининги записывает в материнский паспорт. Остальные узи нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

На руки никогда не давал ничего. У него все в компе. А мне только фотки. Скрининги записывает в материнский паспорт. Остальные узи нет. 

Блин, и не подтвердить ведь тогда его ошибку. Только на словах считай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я вот кучу инфы ща гуглила. Кучу типо узи по этой теме видела. Но я лично видела чёрное большое пустое яйцо. И не видела какие то пузыри... На всем инете только пузыри на всю матку или на часть её. И картинки и узи с пузырями. Их или много очень или чуть. Но я видела одно плодное пустое яйцо. Может ошибся и тут? В любом случае утром к 8 поеду в больницу. 

Вот я не стала тебе душу бередить.Но ты когда сказала про большое чёрное пятно,я очень удивилась.Ведь при пузырном ,там все в пузыриках ,я не знаю эт настолько сильно очевидно на фото УЗИ.

Блиииин,что  совсем никак не попасть к другому узисту??((((

Странный он..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@koshkaMashka как я поняла по той статье, что частичный пузырный занос бывает при многоплодной беременности, когда один из близнецов развивается нормально, а второй как пузырный занос. Может не совсем поняла я, конечно, но вроде бы частичный пузырный занос не приговор. А если оба развиваются как пузырный занос, то это уже не частичный, а полный. 

В общем так я поняла, я не медик...просвяти, если я поняла неправильно. 

Мой мозг ушел спать пока🤪 я сейчас еще попробовала прочитать статью новую про Вит Д, там еще корявый перевод от Гугла, тк статья естессно на англ🙈 Мозга за мозгу заехала. Так то в этих статьях врач должен разбираться уметь. Но я если напрягусь, тоже могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Милая, я всё ещё очень тебе сочувствую 🙏 Не передать словами, как мне жаль, что с тобой случилось такое🥺 Решать вам с мужем, но я бы всё таки в суд подала. В твоей ситуации хотя бы моральную компенсацию стребовать с такого недоврача...деньги то лишними никогда не бывают.

Завтра посмотрим что врач в больнице скажет. В любом случае понимаю что если диагноз есть то его увидят. Ведь матка очищается не за пару часов. А там решать уже буду. Уже мозги мужу направила на то что 3 недели назад врач не заметил ничего. Достала в доказательства фоточки детей своих с узи и показала как выглядит эмбрион на каких сроках. И что типо почему он не заметил. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Завтра посмотрим что врач в больнице скажет. В любом случае понимаю что если диагноз есть то его увидят. Ведь матка очищается не за пару часов. А там решать уже буду. Уже мозги мужу направила на то что 3 недели назад врач не заметил ничего. Достала в доказательства фоточки детей своих с узи и показала как выглядит эмбрион на каких сроках. И что типо почему он не заметил. 

Пускай всё решиться наилучшим образом 🙏 Мутная конечно история, ничего не понятно...((

Держииись❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Блин, и не подтвердить ведь тогда его ошибку. Только на словах считай

На компе у него вся инфа  есть. В любом случае... Я обращалась к гинекологу. Страховка в курсе, так как давала медкарту. Её считали аппаратом, все фиксировано. Врач тупо не видел? Начнутся к нему вопросы. 

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Вот я не стала тебе душу бередить.Но ты когда сказала про большое чёрное пятно,я очень удивилась.Ведь при пузырном ,там все в пузыриках ,я не знаю эт настолько сильно очевидно на фото УЗИ.

Блиииин,что  совсем никак не попасть к другому узисту??((((

Странный он..

Можно попасть... Только ждать нужно по 3-6 месяцев и более. Или обратиться в больницу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина напиши завтра обязательно что и как у тебя. Переживаем🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

На руки никогда не давал ничего. У него все в компе. А мне только фотки. Скрининги записывает в материнский паспорт. Остальные узи нет. 

Вот что нашла. Я так поняла, при таком пузырей может быть и не видно 

zisn3761tikhqaq0v4pytneyfhsn3c249xq.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стараюсь морально успокоиться! Нервы трепать не хочется. Надо быть здоровой для своих детей! Они у меня есть и я должна быть сильной! Сегодня практически не плакала. Один раз только... Когда вышло плодное яйцо... 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сейчас стараюсь морально успокоиться! Нервы трепать не хочется. Надо быть здоровой для своих детей! Они у меня есть и я должна быть сильной! Сегодня практически не плакала. Один раз только... Когда вышло плодное яйцо... 

Ты уверена, что это плодное яйцо? Сохранила для того чтоб завтра в больнице показать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Счастливая женщина напиши завтра обязательно что и как у тебя. Переживаем🙏

Ну рано я вряд ли отпишусь. Там так долго все тянется. Я в прошлый раз 5 часов в больнице пробыла. Вечно заняты. Народу много всегда. Если получится и будет связь там, то может забегу и отпишусь. Думаю после 15 по Москве  должна быть дома. 

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты уверена, что это плодное яйцо? Сохранила для того чтоб завтра в больнице показать?

Я только успела фото сделать. Хотела рассмотреть получше, водой промывала от крови, оно и выскользнуло и смылось 😔. Так что фото есть... Это точно оно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну рано я вряд ли отпишусь. Там так долго все тянется. Я в прошлый раз 5 часов в больнице пробыла. Вечно заняты. Народу много всегда. Если получится и будет связь там, то может забегу и отпишусь. Думаю после 15 по Москве  должна быть дома. 

Ну хоть вечером отпишись, как домой попадёшь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Ну хоть вечером отпишись, как домой попадёшь. 

Да я должна быть уже к 14 дома. Дочь из садика надо забрать. Если положат, то инет будет. Они раздают вайфай тем кто лежит. А мобильный глушится. Даже позвонить надо выходить на улицу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я только успела фото сделать. Хотела рассмотреть получше, водой промывала от крови, оно и выскользнуло и смылось 😔. Так что фото есть... Это точно оно 

Жаль, что не сохранила, мне кажется хорошо бы было анализ сделать того, что вышло, уж яйцо это или нет, анализ бы показал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Жаль, что не сохранила, мне кажется хорошо бы было анализ сделать того, что вышло, уж яйцо это или нет, анализ бы показал. 

Ну визуально яйцо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Узист ВСЕГДА по изначальному образованию ВРАЧ. 
А винить пациента в ошибке врача - последнее дело. 
Не должен пациент уметь задавать правильные вопросы, не должен! Да, это упрощает жизнь, но не должен! 
У каждого свои задачи. У врача свои, у пациента свои. Но уж никак не пациент должен контролировать врача и никак не может быть в ответе за ошибки врача 

Хорошо)) пошла читать))

Вы же не знаете какая медицина за границей. У нас врач не делает УЗИ и никакие протоколы не выдает. Уши делают техники. Я поэтому и спрашиваю как в Германии. Может быть такая же система, что не врача это дело. Поэтому и ничего  толком не сказал 

34 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я вот кучу инфы ща гуглила. Кучу типо узи по этой теме видела. Но я лично видела чёрное большое пустое яйцо. И не видела какие то пузыри... На всем инете только пузыри на всю матку или на часть её. И картинки и узи с пузырями. Их или много очень или чуть. Но я видела одно плодное пустое яйцо. Может ошибся и тут? В любом случае утром к 8 поеду в больницу. 

Если есть сомнения, то надо проверить у второго врача, тем бог направление есть в больницу. 

29 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

На руки никогда не давал ничего. У него все в компе. А мне только фотки. Скрининги записывает в материнский паспорт. Остальные узи нет. 

А приложение есть, где можно все проверки посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вы же не знаете какая медицина за границей. У нас врач не делает УЗИ и никакие протоколы не выдает. Уши делают техники. Я поэтому и спрашиваю как в Германии. Может быть такая же система, что не врача это дело. Поэтому и ничего  толком не сказал 

Если есть сомнения, то надо проверить у второго врача, тем бог направление есть в больницу. 

А приложение есть, где можно все проверки посмотреть?

Нету. Доступ только у врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Счастливая женщина  скорей бы все для тебя закончилось, самое тяжкое время! Держись.

Изменено пользователем Люличкин
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@Счастливая женщина  скорей бы все для тебя закончилось, самое тяжелее время! Держись.

Ну пока спасаюсь прокладками. Сегодня мужа послала в магазин чтоб купил послеродовые. Огромные... Как чувствовала что они нужны будут... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну пока спасаюсь прокладками. Сегодня мужа послала в магазин чтоб купил послеродовые. Огромные... Как чувствовала что они нужны будут... 

главное если сильно польет то бегите в больницу в любое время суток.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро, девочки.

У нас в городе сегодня попал в аварию трамвай, этот рейс единственный ходит прям до нас, муж всегда ездит на нем на работу. Он говорит как раз бежал на тот трамвай, который в итоге врезался и не успел на него. Я что то до сих пор под впечатлением нахожусь...

Посмотрели по новостям. Это просто ужас. Слава Богу что вашу семью это обошло 😱🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня на 10 нед увидели анэмбрионию. там было на узи просто тёмное округлое пятно. прям очень походит.  (до этого срока узи не делала, это было в 2010г)

@Счастливая женщина пусть все пройдёт быстро и спокойно! 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...