Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Посмотрели по новостям. Это просто ужас. Слава Богу что вашу семью это обошло 😱🫂

Очень страшно, хорошо сейчас лето и не так много ребятишек ехало в школу и секции разные. 

Забрала вчера тесты на О. Прям неплохие и цена приятная. 353 р за 12 штук! Широкие, длинные. Первый ответ тестики. Будущих тоже брать, е тем более их не надо ждать долго , как с вб. Но вчера муж был уставший, мы просто посмотрели кино вечером, повалялись и легли спать.

IMG_20240607_091650_765.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi вот эти тесты классные, в 4 ый раз тоже взяла

Всем доброго утра и прекрасного дня:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.....если его так можно назвать в связи с последними событиями.....Прочитала всю переписку за вчерашний вечер. Нет слов, одни эмоции и они не цензурные! И пусть простят меня некоторые пользователи сайта, но я тоже выскажусь. НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КАК @Nazh! Не каждая знает (особенно молоденькие), какие вопросы надо задавать на узи, при условии, что узист говорит, что все хорошо. Полностью согласна с мнением @JuliaCherry, обязательно надо подать претензию на больницу, хотя бы на моральный ущерб. Пузырный занос встречается не так часто и не заметить его  узист не мог, по любому.....Тут очевидная халатность врача, отобрать у него нах" лицензию, пусть дома сидит, телек смотрит. 

@Счастливая женщина сил тебе огромных все это пережить и перенести. Держись! Мы с тобой, переживаем очень за тебя, пусть не будет никаких осложнений. А с мужем все-таки поговори, про претензию, это нельзя так оставлять, за ошибки, тем более такие, надо расплачиваться.

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Очень страшно, хорошо сейчас лето и не так много ребятишек ехало в школу и секции разные. 

Забрала вчера тесты на О. Прям неплохие и цена приятная. 353 р за 12 штук! Широкие, длинные. Первый ответ тестики. Будущих тоже брать, е тем более их не надо ждать долго , как с вб. Но вчера муж был уставший, мы просто посмотрели кино вечером, повалялись и легли спать.

IMG_20240607_091650_765.jpg

Жаль конечно, что тесты разной фирмы. По тестам одной фирмы лучше видно динамику. По этому фото, пик скоро скоро....

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сейчас стараюсь морально успокоиться! Нервы трепать не хочется. Надо быть здоровой для своих детей! Они у меня есть и я должна быть сильной! Сегодня практически не плакала. Один раз только... Когда вышло плодное яйцо... 

Я просто обнять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго утра.....если его так можно назвать в связи с последними событиями.....Прочитала всю переписку за вчерашний вечер. Нет слов, одни эмоции и они не цензурные! И пусть простят меня некоторые пользователи сайта, но я тоже выскажусь. НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КАК @Nazh! Не каждая знает (особенно молоденькие), какие вопросы надо задавать на узи, при условии, что узист говорит, что все хорошо. Полностью согласна с мнением @JuliaCherry, обязательно надо подать претензию на больницу, хотя бы на моральный ущерб. Пузырный занос встречается не так часто и не заметить его  узист не мог, по любому.....Тут очевидная халатность врача, отобрать у него нах" лицензию, пусть дома сидит, телек смотрит. 

@Счастливая женщина сил тебе огромных все это пережить и перенести. Держись! Мы с тобой, переживаем очень за тебя, пусть не будет никаких осложнений. А с мужем все-таки поговори, про претензию, это нельзя так оставлять, за ошибки, тем более такие, надо расплачиваться.

Какая честь мне, да ещё и капслоком) в этой истории много вопросов. Во-первых непонятно есть ли пузырный занос или нет. Во-вторых девушка не знает языка и что там говорил врач и все ли понял муж тоже не понятно. В-третьих вы не знаете как работает медицина за границей. Я уже писала, что у нас врач не делает УЗИ, не даёт протокол, он может, если очень попросить посмотреть 2 секунды живой плод или нет( и то не каждый врач). Узи делает техник и даёт заключение. Может быть в Германии такая же система. Ещё пример - есть разделение ортопедов по специализациям, не как в рф. Если я приду к ортопеду с болью в руке, а он ортопед по позвоночнику, он смотреть даже не будет. Чтоб делать какие - то выводы о квалификации врача и его ошибках и тем более о судах и лишении лицензии надо понимать, что входит в его компетенцию. Тут больше никто из Германии не отписался, поэтому я не понимаю как там все работает. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Какая честь мне, да ещё и капслоком) в этой истории много вопросов. Во-первых непонятно есть ли пузырный занос или нет. Во-вторых девушка не знает языка и что там говорил врач и все ли понял муж тоже не понятно. В-третьих вы не знаете как работает медицина за границей. Я уже писала, что у нас врач не делает УЗИ, не даёт протокол, он может, если очень попросить посмотреть 2 секунды живой плод или нет( и то не каждый врач). Узи делает техник и даёт заключение. Может быть в Германии такая же система. Ещё пример - есть разделение ортопедов по специализациям, не как в рф. Если я приду к ортопеду с болью в руке, а он ортопед по позвоночнику, он смотреть даже не будет. Чтоб делать какие - то о квалификации врача и его ошибках и тем более о садах и лишении лицензии надо понимать, что входит в его компетенцию. Тут больше никто из Германии не отписался, поэтому я не понимаю как там все работает. 

Видимо Вам не очень повезло с врачами....В Рязани есть очень хорошая клиника платная, там врач как раз и делает и узи и осмотр....., да и в бесплатных тоже самое в принципе....(убедилась на своем опыте). Кстати, в мед вузе, факультеты есть леч фак, фарм фак, акушерство и гинекология и т.д. , отдельных факультетов узи нет и не было никогда. Когда обучают на врача, что обучают узи обычных врачей...потом уже идет узкая специализация, после 5 года обучения, например: врач-онколог, врач акушер-гинеколог, врач офтальмолог и т.д. (У меня сестра фармацевт, племяшка врач-пульмонолог, ее муж - врач-онколог, так что я знаю, что пишу....

9 минут назад, Nazh сказал(а):

Какая честь мне, да ещё и капслоком) 

Не благодарите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки! ❤️🌹

Моя базальная температура наконец всё-таки пошла вверх. На всякий случай измерила сегодня дополнительно и вагинально, там 37. Поэтому как кто-то из вас и писал ( извините, не запомнила кто именно, но в душе благодарна за информацию) разница в оральном измерении лишь в том, что оно просто на 0,4-0,5 градуса ниже. Теперь главное смотреть динамику и чтобы держалась на уровне 36,5 не ниже. 
 

4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Забрала вчера тесты на О. Прям неплохие и цена приятная. 353 р за 12 штук! Широкие, длинные. Первый ответ тестики.

Очень красивые тестики! Нужно запомнить. 
И пик у кого-то скоро 😎 Удачи 🍀 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Видимо Вам не очень повезло с врачами....В Рязани есть очень хорошая клиника платная, там врач как раз и делает и узи и осмотр....., да и в бесплатных тоже самое в принципе....(убедилась на своем опыте). Кстати, в мед вузе, факультеты есть леч фак, фарм фак, акушерство и гинекология и т.д. , отдельных факультетов узи нет и не было никогда. Когда обучают на врача, что обучают узи обычных врачей...потом уже идет узкая специализация, после 5 года обучения, например: врач-онколог, врач акушер-гинеколог, врач офтальмолог и т.д. (У меня сестра фармацевт, племяшка врач-пульмонолог, ее муж - врач-онколог, так что я знаю, что пишу....

Не благодарите)))

Ну блин, причем Рязань и Германия?))) вы не понимаете, что системы разные? У нас ( а я не в Рязани) врач гинеколог не делает УЗИ) возможно в Германии система похожая. Если я буду предъявить у нас претензии к врачу- гинекологу по поводу УЗИ, я ни один суд никогда не выиграю, потому что это не в его компетенции. Может кто-то из Германии ещё тут напишет как у них 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Ну блин, причем рязань и Германия?))) вы не понимаете, что системы разные? У нас ( а я не в рязани) врач гинеколог не делает УЗИ) возможно в Германии система похожая. Если я буду предъявить у нас претензии к врачу- гинекологу по поводу УЗИ, я ни один суд никогда не выиграю, потому что это не в его компетенции. Может кто-то из Германии ещё тут напишет как у них 

Ну вот серьёзно, вы пишите постоянно возможно, возможно, возможно. Этих догадок может быть сколько угодно, а результат как говорится на лицо. И да, у нас многие гинекологи делают узи. Я например наблюдаюсь у доктора, который во время приёма меня каждый раз на УЗИ смотрит в этом же кабинете. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Ну блин, причем рязань и Германия?))) вы не понимаете, что системы разные? У нас ( а я не в рязани) врач гинеколог не делает УЗИ) возможно в Германии система похожая. Если я буду предъявить у нас претензии к врачу- гинекологу по поводу УЗИ, я ни один суд никогда не выиграю, потому что это не в его компетенции. Может кто-то из Германии ещё тут напишет как у них 

Ну и где, если не секрет, такой город? в котором разные врачи....

В обязанности врача-гинеколога входит как раз анализ сделанного узи и его рекомендации по нему....

Вы сейчас несете чушь (уж простите), по Вашим словам: например стоматолог не несет ответственность за состав для пломбы, которую сделала медсестра или кто она там....или врач-терапевт не смотрит кардиограмму? хирург не смотрит снимок перелома?! Бред какой-то.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TANYA_SMi сказал(а):

Ну вот серьёзно, вы пишите постоянно возможно, возможно, возможно. Этих догадок может быть сколько угодно, а результат как говорится на лицо. И да, у нас многие гинекологи делают узи. Я например наблюдаюсь у доктора, который во время приёма меня каждый раз на УЗИ смотрит в этом же кабинете. 

Вы в Германии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TANYA_SMi сказал(а):

Ну вот серьёзно, вы пишите постоянно возможно, возможно, возможно. Этих догадок может быть сколько угодно, а результат как говорится на лицо. И да, у нас многие гинекологи делают узи. Я например наблюдаюсь у доктора, который во время приёма меня каждый раз на УЗИ смотрит в этом же кабинете. 

Полностью согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии гинеколог ДЕЛАЕТ УЗИ. Сам, своими руками. И своими глазками смотрит. И данные сохраняет в компьютере. Если не знаете, помолчите. А то одни сплошные возмущения.

Категорически не люблю с вами общаться, но тут аж не выдержала.

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Вы в Германии?

Да причем тут Германия, Австрия, Америка, Новая Зеландия и т.д.? Анализ УЗИ как помощь в постановке диагноза.....ну не пальцах же гинеколог гадает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну и где, если не секрет, такой город? в котором разные врачи....

В обязанности врача-гинеколога входит как раз анализ сделанного узи и его рекомендации по нему....

Вы сейчас несете чушь (уж простите), по Вашим словам: например стоматолог не несет ответственность за состав для пломбы, которую сделала медсестра или кто она там....или врач-терапевт не смотрит кардиограмму? хирург не смотрит снимок перелома?! Бред какой-то.....

В обязанности врача-гинеколога в РФ. Это вы сейчас несёте чушь, не зная какая медицина вне Рязани. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Категорически не люблю с вами общаться, но тут аж не выдержала.

Тоже не смогла промолчать....хотя зарекалась ранее не комментировать этого пользователя....

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

В Германии гинеколог ДЕЛАЕТ УЗИ. Сам, своими руками. И своими глазками смотрит. И данные сохраняет в компьютере. Если не знаете, помолчите. А то одни сплошные возмущения.

Категорически не люблю с вами общаться, но тут аж не выдержала.

А у нас гинеколог не делает УЗИ. Я и писала, что возможно в Германии также. Все- таки медицина сильно отличается. Поэтому я предложила, что возможно это не его компетенция. Не любите общаться, пройдите мимо. Вы мне тоже не очень нравитесь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

В обязанности врача-гинеколога в рф. Это вы сейчас несёте чушь, не зная какая медицина вне рязани. 

Ну почему? Я ж и в Москве в больницах была и в Тамбове,,,, все везде одинаково. А Вы получается на марсе что ль поселились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @НнеН нет возможности @Nazh в черный список внести нашего клуба?

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

 вообще мне не понятен. 

Странно! Вы ж умная вроде :hohot: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry @НнеН нет возможности @Nazh в черный список внести нашего клуба?

И вас туда же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Причем москва, тамбов, Рязань и прочие города в рф. Я про систему в разных странах 

а это разве не разные города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки думаю ничего хорошего 

среда пятница 

4152921B-785C-4937-9739-F8B7CF5FA1BE.jpeg

Изменено пользователем Люличкин
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Странно! Вы ж умная вроде :hohot: 

Причем Рязань ваша и Германия? Мне, простите, совершенно не понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

И вас туда же. 

а вот это уже не Вам решать)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...