Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

14 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну и где, если не секрет, такой город? в котором разные врачи....

В обязанности врача-гинеколога входит как раз анализ сделанного узи и его рекомендации по нему....

Вы сейчас несете чушь (уж простите), по Вашим словам: например стоматолог не несет ответственность за состав для пломбы, которую сделала медсестра или кто она там....или врач-терапевт не смотрит кардиограмму? хирург не смотрит снимок перелома?! Бред какой-то.....

Про нашу систему (в РФ). Врач гинеколог может еще иметь специальность по УЗД. Так же врач УЗД может не иметь специальность гинеколог. И вот в первом случае врач может посмотреть с помощью узи, дать заключение, поставить диагноз на основе заключения и дать лечение. Во втором случае, когда врач узд без специализации гинеколога, то он может лишь посмотреть на узи и дать заключение. Остальное: диагноз и лечение уже делает врач гинеколог на основании этого заключения. 
Вот))

удобнее конечно когда врач гинеколог еще и со специализацией УЗД)) 

А белое пальтишко и меня уже подбешивает🙈 

Всем хорошего дня!

https://www.babyplan.ru/profile/362358-schastlivaja-zhenshhina/ Удачи тебе сегодня!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Хорошо))) просто, то что она за вчера и сегодня тут понаписала......не смогла промолчать и не ответить....

Я  почти не заходила и вчера и сегодня, поэтому пропустила эту ситуацию 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно, кстати ее не было

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Про нашу систему (в РФ). Врач гинеколог может еще иметь специальность по УЗД. Так же врач УЗД может не иметь специальность гинеколог. И вот в первом случае врач может посмотреть с помощью узи, дать заключение, поставить диагноз на основе заключения и дать лечение. Во втором случае, когда врач узд без специализации гинеколога, то он может лишь посмотреть на узи и дать заключение. Остальное: диагноз и лечение уже делает врач гинеколог на основании этого заключения. 
Вот))

удобнее конечно когда врач гинеколог еще и со специализацией УЗД)) 

А белое пальтишко и меня уже подбешивает🙈 

Всем хорошего дня!

https://www.babyplan.ru/profile/362358-schastlivaja-zhenshhina/ Удачи тебе сегодня!

 

Полностью согласна! Но, на основании узи, даже если его сделал просто узист, гинеколог ставит диагноз......поэтому естественно вопросы к гинекологу.....почему не заметил....вот и все

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катруся96 сказал(а):

Давайте успокоимся, если @Nazh  считает что за границей медицина на уровне то и пусть, хорошо что ей повезло.

Но лично я слышала много плохих историй  и от людей знающих язык хорошо и от людей не знающих язык.

Не обращать просто внимание

Да просто ладно высказать свое мнение, что лично конкретному человеку что-то нравится или нет, но уж говорить что женщина виновата в ошибке врача потому что не задала правильные вопросы, а должна была, это ту мач🙈🙈

  • Нравится 3
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Я  почти не заходила и вчера и сегодня, поэтому пропустила эту ситуацию 

тебе повезло....Я с утра читать начала и была в шоке конечно.....

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Давно, кстати ее не было

А, это уже не впервой!?🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

А белое пальтишко и меня уже подбешивает🙈 

Почему? что случилось? :strashno:

51 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

А, это уже не впервой!?🤪

да, в прошлой темке было дело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

А, это уже не впервой!?🤪

Не первый :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НнеН сказал(а):

@Катруся96 и лучше тогда не «взывать» к её имени 🙏

Хорошо больше не буду, просто уже после того как отправила увидела,что что-то сделали с сообщениями от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Хорошо))) просто, то что она за вчера и сегодня тут понаписала......не смогла промолчать и не ответить....

Тоже не смогла пройти мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподииииииии :toks:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин ярче! Ждем результат ХГЧ

Я тоже сегодня сдала ХГЧ, но у нас результат только завтра будет.  Мне показалось, что сегодняшний, не ярче, чем предыдущие два дня.

20240607_070419.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Люличкин сказал(а):

Девочки думаю ничего хорошего 

среда пятница 

4152921B-785C-4937-9739-F8B7CF5FA1BE.jpeg

Ждём твоё ХГЧ:molitva:По тестам динамику не просмотреть. 

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Почему? что случилось? :strashno:

Да я про ту дамочку, что она в белое пальтишко нарядилась и вся такая молодец😬

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koshkaMashka сказал(а):

Да я про ту дамочку, что она в белое пальтишко нарядилась и вся такая молодец😬

:hohot: а потом еще колечко на пальчик наденет)))) и будет в планяшках)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry @НнеН нет возможности @Nazh в черный список внести нашего клуба?

Чёрного списка у нас нет. Но мы с Настей можем скрыть сообщения данного пользователя из общего доступа (будем видеть только мы, модераторы) и если другие пользователи не цитировали их, то никто не прочтёт их. 

P.S.: я ещё на 165стр. читаю, тоже хотела сказать кое что, но судя по уже прочитанному, я думаю за меня ей уже всё сказали, то что нужно. Да и сообщения Настя уже скрыла без меня (но я их читаю, естественно тоже, мне видно, как модератору).

50 минут назад, Люличкин сказал(а):

Девочки думаю ничего хорошего 

Ярчают тесты, не накручивай себя:girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Чёрного списка у нас нет. Но мы с Настей можем скрыть сообщения данного пользователя из общего доступа (будем видеть только мы, модераторы) и если другие пользователи не цитировали их, то никто не прочтёт их. 

P.S.: я ещё на 165стр. читаю, тоже хотела сказать кое что, но судя по уже прочитанному, я думаю за меня ей уже всё сказали, то что нужно. Да и сообщения Настя уже скрыла без меня (но я их читаю, естественно тоже, мне видно, как модератору).

Ярчают тесты, не накручивай себя:girl_in_dreams:

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, НнеН сказал(а):

Пока могу только так. Прошу тогда, если все придерживаются этого де мнения. Не отвечайте этому человеку. А я буду заходить и удалять сообщения. По ЧС надо @JuliaCherry дождаться. У меня не получается пока 

Всё правильно сделала Настя, черного списка у нас нет, только так скрывать сообщения можем. Пусть жалуется, если хочет, администрация сайта так же видит её сообщения, как и мы с тобой, если посчитают нужным, вернут этим сообщениям видимость.

Моё мнение полностью солидарно с тобой, не чего разжигать конфликты. Тем более ей уже ответила девочка, которая знает как именно дела обстоят в Германии. И она прекрасно знает, что девочке, которую она так сильно пытается выставить глупой и не образованной (цитирую: не знает языка, не умеет правильно задавать вопросы), и так очень тяжело из-за сложившейся ситуации, а она ещё негатив свой сюда выплескивает. Давно пора прикусить язык на эту тему, хотя бы из чувства сострадания к человеку, попавшему в эту сложную ситуацию. 

 

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Печенька 2022  у тебя хорошая динамика ярчайте дальше))

@Жемчужина87 ох если хгч растет то и тесты это показывают. Конечно в чудо до последнего верим что еще остается. 

Изменено пользователем Люличкин
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!)

Я солидарна с большинством🙂 

Тут дело даже не в другом мнении. Ведь на форуме есть разные, абсолютно диаметральные мнения. Но именно от этого персонажа чувствуется ... негатив? Я даже не знаю, как объяснить. Т.е. восприятие ее мнения идёт именно с негативной ноткой. Возможно, из-за навязывания ее мнения другим? Не знаю. А ещё вот это неуважение к РФ и ее городам, когда это пишется с маленькой буквы, тогда когда остальные страны и их города с большой.. Веет неуважением к людям из России. Не знаю. Может, я так воспринимаю. 

 

Может у админов сайта попросить добавить ЧС для клубов? У нас в городе есть(был) сайт. Там была такая функция, если человек создавал свою тему (темы разные были, от хобби до житья в другом городе или стране, вообще мысли человек мог свои писать). Был раздел "Петушиные бои" - вот там можно было писать всем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MamLu сказал(а):

Может у админов сайта попросить добавить ЧС для клубов

У всех пользователей есть функция игнор. 

2 минуты назад, MamLu сказал(а):

Т.е. восприятие ее мнения идёт именно с негативной ноткой. Возможно, из-за навязывания ее мнения другим?

Это не нарушает правила сайта. Вы делаете выводы и добавляете пользователя в личный ЧС.
 

3 минуты назад, MamLu сказал(а):

Веет неуважением к людям из России.

Не стесняйтесь использовать кнопку жалоба при повторных эпизодах, разберёмся. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще по надоедаю вам тут. 

Сделала тест на работе эвик 

первый свежий второй высохший 

IMG_1930.jpeg

IMG_1934.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nazh сказал(а):

А что не так? Вот вы адекватные женщины напишите уже в чем претензия -то?)

Успокойтесь. Мы все поняли, что вы искренне считаете, что белое пальто вам идёт. Удачи в его использовании, но где нибудь в другом месте. Обижать наших девочек, тем более находящихся в сложной ситуации, мы с Настей не позволим. Несите ваше глубоко уважаемое мнение в другие массы, где вас оценят по достоинству. И да, не отрицаю, вы вольны жаловаться. Но даже если вашу жалобу одобрят модераторы и вернут видимость вашим сообщениям, вы же понимаете уже, вам здесь не рады. Предлагаю завершить конфликт и разойтись по разные стороны барикад. Ну или учитесь с пониманием и состраданием относиться к другим людям, я верю, что у вас получится, если вы того захотите. У меня всё.

  • Нравится 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Высохший порадовал тем что его видно стало после высыхания 

Изменено пользователем Люличкин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...