Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

А еще в настройках есть "игнорируемые пользователи". Очень удобно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы уж простите, но я из темки ухожу.

@Люличкин очень за тебя переживаю. :molitva:

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Оль, ну мы тоже молодцы, раздухарились и отвечали в том же ключе, с негативом, хоть и защищая девочку. 

Предлагаю поступить всем, как предложила Горлица, присекать диалог на корню, если не нравится пользователь. Полный игнор, и если не с кем будет общаться, пропадёт интерес и к нам и к нашей теме. Будет тогда либо писать только по теме, если хочет получить хоть какой то ответ; либо не будет писать вообще. Помоему разумно.

Согласна! Значит так и поступим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Оль, ну мы тоже молодцы, раздухарились и отвечали в том же ключе, с негативом, хоть и защищая девочку. 

Предлагаю поступить всем, как предложила Горлица, присекать диалог на корню, если не нравится пользователь. Полный игнор, и если не с кем будет общаться, пропадёт интерес и к нам и к нашей теме. Будет тогда либо писать только по теме, если хочет получить хоть какой то ответ; либо не будет писать вообще. Помоему разумно.

Не в том же ключе. А с оскорблениями. Я никого не оскорбляла. И между прочим девушку эту не обижала. Кроме вас я надеюсь есть тут адекватно- воспринимающие чужое мнение. Надеюсь из больше) писать буду когда есть желание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Не в том же ключе. А с оскорблениями. Я никого не оскорбляла. И между прочим девушку эту не обижала. Кроме вас я надеюсь есть тут адекватно- воспринимающие чужое мнение. Надеюсь из больше) писать буду когда есть желание

Где вас оскорбили? Ссылку пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Я очень оскорблена беспределом с вашей стороны и второго модератора темы. 

В чем беспредел по вашему заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

В чем беспредел по вашему заключается?

К сожалению если вы не понимаете, я не готова это объяснять.  Вам модератор сайта выше написала. Может быть вы её мнение воспримете адекватнее. Перечитайте ещё раз

IMG_20240607_123011.jpg

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Но вы уж простите, но я из темки ухожу.

 

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, dinсhik сказал(а):

а куда ее надо поставить? )

Я вам этот подарю). От себя лично). Можете ставить куда захочется).
image.thumb.png.249e6d2724fa7377223213a8ad2888a2.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

К сожалению если вы не понимаете, я не готова это объяснять.  Вам модератор сайта выше написала. Может быть вы её мнение воспримете адекватнее. 

Я прекрасно видела, что написала Горлица. Если вы не заметили, я мнение всех воспринимаю адекватно, если вас не устраивает, как я воспринимаю лично ваше мнение, то это уже лично ваши проблемы. Под вас одну подстраиваться я не намерена. Несколько девочек изъявили желание ваши сообщения из темы удалить, в том числе и в личных сообщениях мне писали, думаю и Насте второму модератору тоже, не зря же она вас скрыла. Вы предлагаете, проигнорировать несколько человек? 

Не задирайте других девочек, ведите себя адекватно и не конфликтно, тогда и ваши сообщения скрыты не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

А тут уж простите без негатива никак....

Представляете, что будет на сайте если модераторы будут втягиваться в конфликт?
Игнор, полный игнор.   :flower:
@Nazh прошу остановиться и не продолжать конфликт, как вы сделали выше. Напомню, обсуждение модераторов наказуемо, даже если вы с ними не согласны. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я прекрасно видела, что написала Горлица. Если вы не заметили, я мнение всех воспринимаю адекватно, если вас не устраивает, как я воспринимаю лично ваше мнение, то это уже лично ваши проблемы. Под вас одну подстраиваться я не намерена. Несколько девочек изъявили желание ваши сообщения из темы удалить, в том числе и в личных сообщениях мне писали, думаю и Насте второму модератору тоже, не зря же она вас скрыла. Вы предлагаете, проигнорировать несколько человек? 

Не задирайте других девочек, ведите себя адекватно и не конфликтно, тогда и ваши сообщения скрыты не будут.

Меня все устраивает. Я не жаловалась на ваши мнения. Если мне не интересно, я игнорирую. Под меня подстраиваться совершенно не надо, я вас об этом не прошу. Я может тоже часть отсюда удалить хочу?) и что? И никого не задираю. Это мое мнение и пишу я его без оскорблений. 

8 минут назад, Горлица сказал(а):

Представляете, что будет на сайте если модераторы будут втягиваться в конфликт?
Игнор, полный игнор.   :flower:
@Nazh прошу остановиться и не продолжать конфликт, как вы сделали выше. Напомню, обсуждение модераторов наказуемо, даже если вы с ними не согласны. 

Я отвечаю на вопросы, которые мне задаёт модератор. Пусть не спрашивает тогда. Модератор должен не зависимо от своей личной неприязни на  оценивать ситуацию.  

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

но я из темки ухожу.

Если вы из-за сложившейся ситуации, то не стОит. Кнопочка игнор и вы не видите сообщения конкретного пользователя. :Hello: 
В жизни, что только не встречается, но это временно. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Меня все устраивает. Я не жаловалась на ваши мнения. Если мне не интересно, я игнорирую. Под меня подстраиваться совершенно не надо, я вас об этом не прошу. Я может тоже часть отсюда удалить хочу?) и что? И никого не забираю. Это мое мнение и пишу я его без оскорблений. 

Я вас по хорошему прошу, оставьте в покое девочек. Если очень хочется продолжить диалог со мной, можете написать в личку. Из за вас из темы уже уходят хорошие адекватные люди. Если вы будете продолжать, я буду писать администрации сайта и настаивать, чтоб вас заблокировали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Горлица сказал(а):

Представляете, что будет на сайте если модераторы будут втягиваться в конфликт?
Игнор, полный игнор.   :flower:

Уговорили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Я отвечаю на вопросы, которые мне задаёт модератор. Пусть не спрашивает тогда. Модератор должен не зависимо от своей личной неприязни на  оценивать ситуацию.  

Ммм...то есть теперь проблема во мне:girl_in_dreams:

Я могу тоже вас игнорировать, мне это совершенно не сложно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вас по хорошему прошу, оставьте в покое девочек. Если очень хочется продолжить диалог со мной, можете написать в личку. Из за вас из темы уже уходят хорошие адекватные люди. Если вы будете продолжать, я буду писать администрации сайта и настаивать, чтоб вас заблокировали.

Я никого не трогаю. Оставьте свои вопросы при себе, зачем вы мне пишите? Если кто-то куда-то уходит это не ко мне. Все взрослые и сами принимают решение. 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Ммм...то есть теперь проблема во мне:girl_in_dreams:

Я могу тоже вас игнорировать, мне это совершенно не сложно)

Отличное решение . Кто хочет - тот ответит мне, кто не хочет - игнорируйте. Я точно так же делаю. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

Девочки думаю ничего хорошего 

среда пятница 

4152921B-785C-4937-9739-F8B7CF5FA1BE.jpeg

Юль, зайди в июньский домик "Июнь откроет в лето дверцы- малыш поселится под сердцем". Там как раз у КэтиКэтис точно такие же тесты, особенно МЧ, не ярчают, и даже бывает то ярче, то бледней, и розы то же самое. При этом ХГЧ у неё вырос отлично, больше, чем в 2 раза! 

Так что вот наглядный пример! Тесты сейчас такие бывают, что нервов не хватит. 

👊👊👊👊👊👊👊🤛🤛🤛🤛тебе на ХГЧ! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Но вы уж простите, но я из темки ухожу.

Очень жаль, что ты так решила, солнце, но хотя бы мы с Настей знаем где тебя найти😘 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин для 13 отличный тест)  ярчайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может кому нужно будет...решила написать на всякий случай.

Инструкция как добавить пользователя в игнор на телефоне: Нажимаем в правом углу "три полоски" -> Акаунт -> Игнорируемые пользователи -> пишем никнейм пользователя -> открывается окошко с ним -> выбираем/нажимаем на пользователя -> ставим галочки где нужно игнорировать -> далее сохраняем кнопкой "добавить пользователя"

Инструкция как добавить пользователя в игнор на компьютере: Нажимаем в правом углу "свой никнейм" -> Игнорируемые пользователи -> пишем никнейм пользователя -> открывается окошко с ним -> выбираем/нажимаем на пользователя -> ставим галочки где нужно игнорировать -> далее сохраняем кнопкой "добавить пользователя"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня 7 нед 4 дня. На узи была где то 2 недели назад. По идее хотела пойти снова на узи в 9 недель.  Но че то переживаю. Может лучше в ближайшие дни сходить. Как то не спокойно мне. Б вообще не чувствую, как будто её и нет. Единственное после еды в животе тяжесть. Грудь меньше болит. Переживаю что вдруг замерла, оказывается ещё какой-то пузырный занос есть (о нем начиталась в интернете,боюсь что накручу).

Только что, Нара сказал(а):

Девочки всем привет. У меня 7 нед 4 дня. На узи была где то 2 недели назад. По идее хотела пойти снова на узи в 9 недель.  Но че то переживаю. Может лучше в ближайшие дни сходить. Как то не спокойно мне. Б вообще не чувствую, как будто её и нет. Единственное после еды в животе тяжесть. Грудь меньше болит. Переживаю что вдруг замерла, оказывается ещё какой-то пузырный занос есть (о нем начиталась в интернете,боюсь что накручу).

К тому же раньше при Б всегда мазало, кровило. А в этот раз нумни капли крови нет пока.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Девочки всем привет. У меня 7 нед 4 дня. На узи была где то 2 недели назад. По идее хотела пойти снова на узи в 9 недель.  Но че то переживаю. Может лучше в ближайшие дни сходить. Как то не спокойно мне. Б вообще не чувствую, как будто её и нет. Единственное после еды в животе тяжесть. Грудь меньше болит. Переживаю что вдруг замерла, оказывается ещё какой-то пузырный занос есть (о нем начиталась в интернете,боюсь что накручу).

Надеюсь пузырный занос это не твой случай, а то муж у тебя точно с ума сойдёт :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тут жизнь бьёт ключом, смотрю)

Кто уже с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не знаю, может кому нужно будет...решила написать на всякий случай.

Инструкция как добавить пользователя в игнор на телефоне: Нажимаем в правом углу "три полоски" -> Акаунт -> Игнорируемые пользователи -> пишем никнейм пользователя -> открывается окошко с ним -> выбираем/нажимаем на пользователя -> ставим галочки где нужно игнорировать -> далее сохраняем кнопкой "добавить пользователя"

Инструкция как добавить пользователя в игнор на компьютере: Нажимаем в правом углу "свой никнейм" -> Игнорируемые пользователи -> пишем никнейм пользователя -> открывается окошко с ним -> выбираем/нажимаем на пользователя -> ставим галочки где нужно игнорировать -> далее сохраняем кнопкой "добавить пользователя"

О! Класс! Спасибо за инструкцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...