Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

19 минут назад, Марисабель// сказал(а):

были тени какие то . Тесты фирма такая же

Ну видимо первые привет еще вчера были))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тутназрел вопрос 🤣🤣🤣 когда выходит яйцеклетка из фолликула? Вот у меня жуткие боли, 9 числа весь деньныл низ живота, потом как спазмы до ночи. Утром 10 уже тишина. И когда эта дама соизволила выйти? До болей, во время, после, ночью,утром 10? 🤣🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

👋

До приёма врача 3 часа, точнее  ждать буду очереди неизвестно сколько. Сказали что берите с собой свободное время. Я наверное в ожидании там с ума сойду 🙈 я и сейчас нервничаю. Календарь пишет 9.1 недели. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@JuliaCherry там вроде ничего секретного, я выложу покажу, может, ещё кому будет полезно

Может и не секретно, но это же личная информация, и иногда бывает, что некоторые девочки не любят о таких вещах распространяться. Хотя, конечно, это ценная для других планирующих девочек инфа, о таком генетическом анализе, многим я думаю пригодится, не только мне. Заранее спасибо:kiss2:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sevgi сказал(а):

А у меня тутназрел вопрос 🤣🤣🤣 когда выходит яйцеклетка из фолликула? Вот у меня жуткие боли, 9 числа весь деньныл низ живота, потом как спазмы до ночи. Утром 10 уже тишина. И когда эта дама соизволила выйти? До болей, во время, после, ночью,утром 10? 🤣🤣🤣🤣 

Эх, если бы знать точный ответ..... Тогда бы все беременели как кошки:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

А у меня тутназрел вопрос 🤣🤣🤣 когда выходит яйцеклетка из фолликула? Вот у меня жуткие боли, 9 числа весь деньныл низ живота, потом как спазмы до ночи. Утром 10 уже тишина. И когда эта дама соизволила выйти? До болей, во время, после, ночью,утром 10? 🤣🤣🤣🤣 

Я думаю боли были, когда "пух" фоликул:DНу тоесть он пух, пух, распух и лопнул...вышла твоя дама-яйцеклетка:reverans:А спазмы скорее всего уже были когда она вышла, ЯК же двигается. Думаю так, но это лишь моё мнение))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sevgi сказал(а):

А у меня тутназрел вопрос 🤣🤣🤣 когда выходит яйцеклетка из фолликула? Вот у меня жуткие боли, 9 числа весь деньныл низ живота, потом как спазмы до ночи. Утром 10 уже тишина. И когда эта дама соизволила выйти? До болей, во время, после, ночью,утром 10? 🤣🤣🤣🤣 

Есть информация, что боли во время овуляции могут быть вызваны жидкостью, которая высвобождается из фолика во время выхода яйцеклетки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

До приёма врача 3 часа, точнее  ждать буду очереди неизвестно сколько. Сказали что берите с собой свободное время. Я наверное в ожидании там с ума сойду 🙈 я и сейчас нервничаю. Календарь пишет 9.1 недели. 

Ты чего нервничаешь? Все хорошо же!))) Ну не убьют же тебя там) поставят на учет и отпустят) Возьми книжку почитай если скучно) или сериальчик в наушниках глянь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sevgi сказал(а):

А у меня тутназрел вопрос 🤣🤣🤣 когда выходит яйцеклетка из фолликула? Вот у меня жуткие боли, 9 числа весь деньныл низ живота, потом как спазмы до ночи. Утром 10 уже тишина. И когда эта дама соизволила выйти? До болей, во время, после, ночью,утром 10? 🤣🤣🤣🤣 

Вот тоже хз. Но могу сказать, позавчера как раз выходила из дома на УЗИ и ПЯ сильно заболел. Прямо несколько минут, пока не разошлась, в позе зю ползла до метро. На УЗИ фолик на месте и делал вид, что он тут ни при чем 😁

На приеме вкололи ХГЧ и сказали, что О будет через 36 часов. К вечеру того же дня яичник немного поныл, а вот в "назначенное" время ни до, ни после никаких ощущений. Сейчас как раз в очереди на УЗИ сижу и посмотрим, что там с ним. Я, естественно, боюсь, что он начихал на укол и отказался реагировать 🤣 Но, как говорится, эксперимент покажет 🧐

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот тоже хз. Но могу сказать, позавчера как раз выходила из дома на УЗИ и ПЯ сильно заболел. Прямо несколько минут, пока не разошлась, в позе зю ползла до метро. На УЗИ фолик на месте и делал вид, что он тут ни при чем 😁

На приеме вкололи ХГЧ и сказали, что О будет через 36 часов. К вечеру того же дня яичник немного поныл, а вот в "назначенное" время ни до, ни после никаких ощущений. Сейчас как раз в очереди на УЗИ сижу и посмотрим, что там с ним. Я, естественно, боюсь, что он начихал на укол и отказался реагировать 🤣 Но, как говорится, эксперимент покажет 🧐

Ждем результат эксперимента 🤞😁

15 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Эх, если бы знать точный ответ..... Тогда бы все беременели как кошки:hohot:

А еще было бы как в игре Симс, после па, если он залётный салюты над головой 🤣🤣🤣 и все понятно сразу😁

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi у меня во время болей выходит, тож вопрос возникал,а потом ощущение раздражение в животе, как поднывает ( думаю из за жидкости в брюшной полости при о ), и так пару дней, а потом норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у всех по-разному? :think1:

Многие О чувствуют, или ее саму,  или предвестники. Я обычно вообще не ощущаю, это редкость большая. И то, похоже, не сама О.

Тут, наверное, только несколько раз проверять свои ощущения фолликулометрией, чтобы потом уже чисто на них можно было ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sevgi сказал(а):

А у меня тутназрел вопрос 🤣🤣🤣 когда выходит яйцеклетка из фолликула? Вот у меня жуткие боли, 9 числа весь деньныл низ живота, потом как спазмы до ночи. Утром 10 уже тишина. И когда эта дама соизволила выйти? До болей, во время, после, ночью,утром 10? 🤣🤣🤣🤣 

Тут мне кажется у всех все индивидуально)) я именно сам момент чувствую.. У меня нет никаких болей в принципе в цикле.. Только ноет та сторона , где фолик зреет.. Ну это иногда. А сам момент разыва у меня длится не особо долго.. Минут 30 от силы.. Но это единственный день когда я что-то в цикле чувствую)) и у меня не боль в животе.. А где-то внутри и отдает в задний проход так, что ни сесть, ни лечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 как кол в попе , ощущения 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86 как кол в попе , ощущения 🤪

О даааааа))))🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки с // тихонечко поздравляю. У меня пока тишина. И 1 МПП. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

Всем привет, девочки с // тихонечко поздравляю. У меня пока тишина. И 1 МПП. 

Покаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я момент разрыва не могу определить четко, у меня есть только "до" когда бок болит и боль усиливается по мере роста фолика, и "после", когда уже боли почти нет, она слабеет и просто немного отдает в ту сторону и постепенно проходит. В б цикле фолик до 25 мм дорос, мне секс в о вообще не в удовольствие был)больно в боку(

У меня без ОК теперь просто фобия какая-то появилась. Знаю, что нельзя б в этом цикле, поэтому вроде предохранялись, но ближе к о, ППА и резиной, будь она неладна. И теперь я сижу и загоняюсь - в друг за пару дней до о или пару дней после какой резвый при ППА проскочил.. капец, как живут люди, которые всегда этими методами пользуются? С резиной то тоже не с первого тыка, уж простите за подробности, надевали ее. Человек-загон.

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240516_151456.thumb.jpg.7f235085c83b7643e21dd80edd43604f.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне О в этом цикле разве что только тесты покажут, но они поздно пришли, только вчера и такие фиговые, блин, пришли, что просто не передать цензурными словами. И на них особой надежды нет. На БТ (базальная температура) вообще не надеюсь, т.к. после М сразу заболела и температура была несколько дней, пару дней температуры только нет. Конечно, начала БТ отмечать, но она до сих пор как во 2 фазе у меня, не информативная. Воспалительный процесс всё ещё идёт. Сегодня 14ДЦ и О скорее всего ещё не было, потому что ни ощущений специфических, ни ЯБ - не было ещё. Зато муж из командировки вернулся - счастье:love:

Значит, если О ещё не было, то шанс на Б есть, вот только когда О будет - хз:D

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

а вот в "назначенное" время ни до, ни после никаких ощущений.

Я вот тоже в этот раз не чувствовала ничего 🙈

ну и у меня 12 дпу/10 дпо- по идее должен быть. Тест прилагаю)))

28E2CEDD-9029-4B91-B9AC-A04FC6AFD22D.jpeg

Голубой 💙 какой то)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще состояние как при болезни, знобит постоянно. Под одеялом мерзну, при 26° в доме... Температура 37.3, но она у меня всегда во 2 фазе такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

И теперь я сижу и загоняюсь - в друг за пару дней до о или пару дней после какой резвый при ППА проскочил.. капец, как живут люди, которые всегда этими методами пользуются? С резиной то тоже не с первого тыка, уж простите за подробности, надевали ее. Человек-загон

Мы давно практикуем ППА, и ничего) а как перестаём и попадаем в О - беременность. Не, ну может бывают случаи, когда и с колена заползет спермик и случится Б) я такой суперфертильностью не обладала и в 23 года) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мася. сказал(а):

У меня вообще состояние как при болезни, знобит постоянно. Под одеялом мерзну, при 26° в доме... Температура 37.3, но она у меня всегда во 2 фазе такая

У меня не всегда, но очень часто температура такая же во второй фазе.

 

12 минут назад, Мася. сказал(а):

IMG_20240516_151456.thumb.jpg.7f235085c83b7643e21dd80edd43604f.jpg

Прости, ничего не вижу 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 у меня вообще почти никакого опыта в контрацепции нет, кроме ок) вот и дергаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...