Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Но вы уж простите, но я из темки ухожу.

@Люличкин очень за тебя переживаю. :molitva:

А ты куда пошла? 🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки всем привет. У меня 7 нед 4 дня. На узи была где то 2 недели назад. По идее хотела пойти снова на узи в 9 недель.  Но че то переживаю. Может лучше в ближайшие дни сходить. Как то не спокойно мне. Б вообще не чувствую, как будто её и нет. Единственное после еды в животе тяжесть. Грудь меньше болит. Переживаю что вдруг замерла, оказывается ещё какой-то пузырный занос есть (о нем начиталась в интернете,боюсь что накручу).

Так! Ну-ка в сторону переживания! Все у тебя хорошо) Если хочешь, сходи на узи конечно, но не надо раньше времени переживать) ПЗ (пуз. занос) редкий случай.........

Кстати, мужу рассказала?

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Привет всем! Тут жизнь бьёт ключом, смотрю)

Ага))) и порой прям по голове :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Надеюсь пузырный занос это не твой случай, а то муж у тебя точно с ума сойдёт :girl_wacko:

Ой не говори. Короче, на днях спросила его как бы не взначай, почему ты боялся даже когда первым общим ребёнком забеременела, на что он сказал что у него страх что если что то будет не так его будут винить. Он очень боится идти виноватым,даже просто в жизни, почему не пойму.

Помню как то подруга моя забрала сына к себе, был там в утра до вечера играл с её детьми. В итоге он на следующий свой единственный выходной забрал её двоих детей к нам, гулял с ними, играл до вечера. Сказал что чувствует себя виноватым,обязанным перед ними. Хз

@Ольга77/62 вот хотела в 9-10 недель сходить на узи, а после рассказать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

О! Класс! Спасибо за инструкцию)

Не благодари, хорошо что на пользу пошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нара сказал(а):

Ой не говори. Короче, на днях спросила его как бы не взначай, почему ты боялся даже когда первым общим ребёнком забеременела, на что он сказал что у него страх что если что то будет не так его будут винить. Он очень боится идти виноватым,даже просто в жизни, почему не пойму.

Помню как то подруга моя забрала сына к себе, был там в утра до вечера играл с её детьми. В итоге он на следующий свой единственный выходной забрал её двоих детей к нам, гулял с ними, играл до вечера. Сказал что чувствует себя виноватым,обязанным перед ними. Хз

@Ольга77/62 вот хотела в 9-10 недель сходить на узи, а после рассказать уже.

Я ничего плохого как бы не думала, но че-то здесь в теме пошёл разговор о пузырном заносе, ну меня и понесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нара сказал(а):

Помню как то подруга моя забрала сына к себе, был там в утра до вечера играл с её детьми. В итоге он на следующий свой единственный выходной забрал её двоих детей к нам, гулял с ними, играл до вечера. Сказал что чувствует себя виноватым,обязанным перед ними. Хз

Может у него просто такое воспитание? Что если кто-то сделал хороший поступок по отношению к вашей семье, то ему обязательно необходимо сделать ответный? В принципе это совсем не плохая черта в человеке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я в больнице. Сказали чистку не надо. Выписали таблетки и взяли кровь. Спросили по поводу диагноза в направлении. Ну по типу что тут за диагноз такой. Ответила что это не жизнеспособная беременность без эмбриона. Незнаю.. Сказали в следующий понедельник на повторное узи и на кровь.  Я например нифига не поняла по хгч..если пузырный занос то это прям огромные показатели. А тут я не понимаю... Значений лаборатории нету. IMG_20240607_123907.thumb.jpg.26ed95e66bc94d4ea699e1c4e9c7ff4a.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нара сказал(а):

он сказал что у него страх что если что то будет не так его будут винить. Он очень боится идти виноватым,даже просто в жизни, почему не пойму.

И не поймёшь, это уже работа психолога. Навязанное чувство вины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нара сказал(а):

@Ольга77/62 вот хотела в 9-10 недель сходить на узи, а после рассказать уже.

ну и славненько, а пока не думай о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Была я в больнице. Сказали чистку не надо. Выписали таблетки и взяли кровь. Спросили по поводу диагноза в направлении. Ну по типу что тут за диагноз такой. Ответила что это не жизнеспособная беременность без эмбриона. Незнаю.. Сказали в следующий понедельник на повторное узи и на кровь.  Я например нифига не поняла по хгч..если пузырный занос то это прям огромные показатели. А тут я не понимаю... Значений лаборатории нету. IMG_20240607_123907.thumb.jpg.26ed95e66bc94d4ea699e1c4e9c7ff4a.jpg

Не похоже на пузырный занос по ХГЧ. Там огромные цифры. Но надо на узи смотреть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала что эндометрий большой. С таблетками могут быть сильные выделения. Таблетки мизопростол. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Была я в больнице. Сказали чистку не надо. Выписали таблетки и взяли кровь. Спросили по поводу диагноза в направлении. Ну по типу что тут за диагноз такой. Ответила что это не жизнеспособная беременность без эмбриона. Незнаю.. Сказали в следующий понедельник на повторное узи и на кровь.  Я например нифига не поняла по хгч..если пузырный занос то это прям огромные показатели. А тут я не понимаю... Значений лаборатории нету. IMG_20240607_123907.thumb.jpg.26ed95e66bc94d4ea699e1c4e9c7ff4a.jpg

А УЗИ сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Была я в больнице. Сказали чистку не надо. Выписали таблетки и взяли кровь. Спросили по поводу диагноза в направлении. Ну по типу что тут за диагноз такой. Ответила что это не жизнеспособная беременность без эмбриона. Незнаю.. Сказали в следующий понедельник на повторное узи и на кровь.  Я например нифига не поняла по хгч..если пузырный занос то это прям огромные показатели. А тут я не понимаю... Значений лаборатории нету. IMG_20240607_123907.thumb.jpg.26ed95e66bc94d4ea699e1c4e9c7ff4a.jpg

Ты сама то как себя чувствуешь? Что с мужем решили? Будете на врача жалобу писать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Может у него просто такое воспитание? Что если кто-то сделал хороший поступок по отношению к вашей семье, то ему обязательно необходимо сделать ответный? В принципе это совсем не плохая черта в человеке)

Черта то не плохая, но это порой мешает в совместной жизни. Поэтому я знаю скажу что Б и начнётся... у него мама строгая,прям  генерал, он никогда ей не противоречит. А так она в нашу жизнь не лезит, живём отдельно, материально помогает, детям всё покупает. Мне кажется этот страх у него с детства и сидит в подсознание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина так может и была анэмбриония? там хгч есть, у меня не брали вроде или не помню совсем. для меня тогда шок был, первая, очень желанная бер-ть и такое. но меня чистили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Не похоже на пузырный занос по ХГЧ. Там огромные цифры. Но надо на узи смотреть 

По узи пусто и огромный эндометрий. Главврач  гинекологии сказала не нужна чистка, можно таблетками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

 у него мама строгая,прям  генерал, он никогда ей не противоречит. А так она в нашу жизнь не лезит, живём отдельно, материально помогает, детям всё покупает. Мне кажется этот страх у него с детства и сидит в подсознание. 

Скорее всего ......все идет оттуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Была я в больнице. Сказали чистку не надо. Выписали таблетки и взяли кровь. Спросили по поводу диагноза в направлении. Ну по типу что тут за диагноз такой. Ответила что это не жизнеспособная беременность без эмбриона. Незнаю.. Сказали в следующий понедельник на повторное узи и на кровь.  Я например нифига не поняла по хгч..если пузырный занос то это прям огромные показатели. А тут я не понимаю... Значений лаборатории нету. IMG_20240607_123907.thumb.jpg.26ed95e66bc94d4ea699e1c4e9c7ff4a.jpg

То есть они сами спросили? Не знают такого диагноза? Как это вообще..И УЗИ не сделали? 😱

Дай бог, чтобы всё обошлось без лишних вмешательств... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нара сказал(а):

Мне кажется этот страх у него с детства и сидит в подсознание. 

Думаю так и есть. Но мужчины обычно к психологу не любят ходить, чтоб проработать проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

По узи пусто и огромный эндометрий. Главврач  гинекологии сказала не нужна чистка, можно таблетками. 

По узи исключили пузырный занос? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты сама то как себя чувствуешь? Что с мужем решили? Будете на врача жалобу писать или нет?

Я вроде норм. Поясницу тянет и жмвот. Ну как в первые дни месячных. Да с мужем не успели ещё поговорить. С больницы приехали и уже сын дома. А он ж не может не рядом быть 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Врач сказала что эндометрий большой. С таблетками могут быть сильные выделения. Таблетки мизопростол. 

Это для мед аборта таблетки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

По узи пусто и огромный эндометрий. Главврач  гинекологии сказала не нужна чистка, можно таблетками. 

может анэмбриония? раз вчера писала, что яйцо вышло пустое.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Думаю так и есть. Но мужчины обычно к психологу не любят ходить, чтоб проработать проблему.

Ой,он не пойдет. Когда я не могла заБ год, он сам сразу пошёл сдал спермограмму, анализы и всё такое, сказал, что бы не думали что из-за него не получается. 

Изменено пользователем Нара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Счастливая женщина так может и была анэмбриония? там хгч есть, у меня не брали вроде или не помню совсем. для меня тогда шок был, первая, очень желанная бер-ть и такое. но меня чистили. 

Возможно. Может тут вообще диагнозы такие.. Тут врачи вообще никогда диагнозы не говорят. Типо если ангина, то говорят просто что воспаление горла. 

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

То есть они сами спросили? Не знают такого диагноза? Как это вообще..И УЗИ не сделали? 😱

Дай бог, чтобы всё обошлось без лишних вмешательств... 

Не, ну как без узи. Я видимо упустила и не написала. Посмотрели зеркалом и вагинальное узи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...