Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

9 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Была я в больнице. Сказали чистку не надо. Выписали таблетки и взяли кровь. Спросили по поводу диагноза в направлении. Ну по типу что тут за диагноз такой. Ответила что это не жизнеспособная беременность без эмбриона. Незнаю.. Сказали в следующий понедельник на повторное узи и на кровь.  Я например нифига не поняла по хгч..если пузырный занос то это прям огромные показатели. А тут я не понимаю... Значений лаборатории нету. IMG_20240607_123907.thumb.jpg.26ed95e66bc94d4ea699e1c4e9c7ff4a.jpg

Ну тут у тебя по анализам все в норме: лейкоциты не повышены, гемоглобин в норме, реактивный белок не превышает референсного значения, хгч 1469. Написано: контроль узи и контроль хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нара сказал(а):

Ой,он не пойдет. Когда я не могла заБ год, он сам сразу пошёл сдал спермограмму, анализы и всё такое, сказал, что бы не думали что из-за него получается. 

Чувствительный мужчина. Думаю он все таки будет рад беременности. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

По узи исключили пузырный занос? 

Вообще такого не говорили. Сказали что в направлении типо не жизнеспособная беременность без эмбриона. Это дословно её слова. Узи делала врач и потом с фотками и бумагами она ходила к главврачу. 

5 минут назад, Nazh сказал(а):

Это для мед аборта таблетки 

Сказали для лучшего отхождения  эндометрия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Вообще такого не говорили. Сказали что в направлении типо не жизнеспособная беременность без эмбриона. Это дословно её слова. Узи делала врач и потом с фотками и бумагами она ходила к главврачу. 

Думаю нет никакого пузырного заноса. Видимо первый врач не в себе был. ХГЧ маленький. На УЗИ было бы видно характерную картину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

может анэмбриония? раз вчера писала, что яйцо вышло пустое.....

 

 

Да кто знает что они за диагнозы рисуют. Но яйцо действительно было пустое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я вроде норм. Поясницу тянет и жмвот. Ну как в первые дни месячных. Да с мужем не успели ещё поговорить. С больницы приехали и уже сын дома. А он ж не может не рядом быть 🤭

Ну вечерком переговорите, без детских ушей рядом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Черта то не плохая, но это порой мешает в совместной жизни. Поэтому я знаю скажу что Б и начнётся... у него мама строгая,прям  генерал, он никогда ей не противоречит. А так она в нашу жизнь не лезит, живём отдельно, материально помогает, детям всё покупает. Мне кажется этот страх у него с детства и сидит в подсознание. 

Человек не верит, что его могут любить просто так. 

Я сама очень долго боролась с этой чертой в себе. Например, терпеть не могла подарки, мне казалось, что просто так мне ничего не могут подарить, даже муж и мама. Дела, подарки, слова... Чувствовала себя обязанной. Глупо? Ещё как глупо. Мешает жить? Ужасно мешает. 

Потом сказала себе: это выбор другого человека делать такие поступки, он от меня не зависит. Хотят - делают, спасибо. Не хотят - не делают, тоже спасибо. Приятно мне сделать ответку - делаю, но не потому что должна. 

Я в своём выборе живу, а другие люди - в своём выборе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну тут у тебя по анализам все в норме: лейкоциты не повышены, гемоглобин в норме, реактивный белок не превышает референсного значения, хгч 1469. Написано: контроль узи и контроль хгч

Да я только не понимаю значения хгч. Это много или мало и вообще сколько должно быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да кто знает что они за диагнозы рисуют. Но яйцо действительно было пустое. 

Держись, сил тебе душевных и физических. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Да я только не понимаю значения хгч. Это много или мало и вообще сколько должно быть. 

Мало это. Падает видимо. Но надо отслеживать до нулевого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну вечерком переговорите, без детских ушей рядом. 

Приходится решать все вопросы ночью 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Да я только не понимаю значения хгч. Это много или мало и вообще сколько должно быть. 

На твоём сроке, при нормальной беременности должно быть больше. При пузырном заносе ХГЧ вообще зашкаливает, если я правильно поняла из прочитанного мной вчера.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. А кто вчера изучал про этот занос. Не было там такого момента, что он может выйти самостоятельно? Чёт мне кажется, что больше походит на пустое пя. 

Я сегодня кстати сдала хгч, результат завтра будет, 99 процентов, что там ничего. Тесты не мочу, закончились и слава Богу. А то думала крыша с ними поедет. 

Так вот результат завтра, а сегодня на шашлыки пригласили. Я вот думаю пить, не пить. Что посоветуете? Хгч на 10дпо был ровно 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина как ни странно бы это не звучало, но из двух зол, хорошо, что не ПЗ. 

Восстанавливайся быстрее. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Приходится решать все вопросы ночью 🤣

Ну настроение хорошее- уже отлично))) это радует 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Мало это. Падает видимо. Но надо отслеживать до нулевого 

Если вчера было 12 недель... Это тогда вообще очень маленький. За почти сутки не мог так резко снизиться. А вот до 0 не знаю как проверять. Сейчас контроль хгч в понедельник... А в 0 он ж не сразу уйдёт. Если врач будет назначать дальше, то будет контроль. Это письмо моему гинекологу и в письме указано что контроль узи и хгч у них в больнице. То есть гинеколог не обязан проверять и это сделают в больнице. 

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

На твоём сроке, при нормальной беременности должно быть больше. При пузырном заносе ХГЧ вообще зашкаливает, если я правильно поняла из прочитанного мной вчера.

Я тоже поняла что там хгч высоченый а тут низкий что-ли... Мне кажется что не похоже вообще на пузырный занос. Ни по хгч, ни по виду узи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Девочки, привет всем. А кто вчера изучал про этот занос. Не было там такого момента, что он может выйти самостоятельно? Чёт мне кажется, что больше походит на пустое пя. 

Я сегодня кстати сдала хгч, результат завтра будет, 99 процентов, что там ничего. Тесты не мочу, закончились и слава Богу. А то думала крыша с ними поедет. 

Так вот результат завтра, а сегодня на шашлыки пригласили. Я вот думаю пить, не пить. Что посоветуете? Хгч на 10дпо был ровно 1.

Я читала, но информации о нем мало, редкое явление. Думаю у каждой индивидуально все происходит, наверное нельзя исключать любой исход. Я даже читала, что при частичном пузырном заносе, один из близнецов остался в живых, и родилась в срок здоровая девочка. 

От бокала 200мл хорошего красненького вина ничего страшного не случится, даже если ты беременна. Но сильно злоупотреблять, 100% не стоит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну настроение хорошее- уже отлично))) это радует 

А как по другому? Ходить в панике? Плакать весь день? Начнутся вопросы от детей, что типо с тобой? Что случилось? Я как мама просто обязана быть позитивной для детей. Ну пришлось вчера соврать... Сказала нет аппетита потому что голова сильно болит. Выпила таблетки и хочу полежать чуть. Не могу ж я им правду сказать?! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я тоже поняла что там хгч высоченый а тут низкий что-ли... Мне кажется что не похоже вообще на пузырный занос. Ни по хгч, ни по виду узи. 

И слава богу, что это не ПЗ. Оно ж в онкологию перерасти может, судя по статьям в открытом доступе. 

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

А как по другому? Ходить в панике? Плакать весь день? Начнутся вопросы от детей, что типо с тобой? Что случилось? Я как мама просто обязана быть позитивной для детей. Ну пришлось вчера соврать... Сказала нет аппетита потому что голова сильно болит. Выпила таблетки и хочу полежать чуть. Не могу ж я им правду сказать?! 

Ты права, детям знать такое не стоит. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Если вчера было 12 недель... Это тогда вообще очень маленький. За почти сутки не мог так резко снизиться. А вот до 0 не знаю как проверять. Сейчас контроль хгч в понедельник... А в 0 он ж не сразу уйдёт. Если врач будет назначать дальше, то будет контроль. Это письмо моему гинекологу и в письме указано что контроль узи и хгч у них в больнице. То есть гинеколог не обязан проверять и это сделают в больнице. 

Я тоже поняла что там хгч высоченый а тут низкий что-ли... Мне кажется что не похоже вообще на пузырный занос. Ни по хгч, ни по виду узи. 

Такой ХГЧ на 15-18 ДПО. Это пара дней задержки. Явно не 12 недель. До нулевого обязательно проверять. Снача через день. Потом раз в неделю. И УЗИ сделать как ХГЧ в ноль упадет. Ну и после мизопростола должны через неделю УЗИ сделать. Просите у врача направления на ХГЧ , сразу штук 10. Наш организм - потёмки. У меня ХГЧ 200 почти 1.5 месяца снижался. Большой ХГЧ может и быстро упасть. Надо мониторить

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Человек не верит, что его могут любить просто так. 

Я сама очень долго боролась с этой чертой в себе. Например, терпеть не могла подарки, мне казалось, что просто так мне ничего не могут подарить, даже муж и мама. Дела, подарки, слова... Чувствовала себя обязанной. Глупо? Ещё как глупо. Мешает жить? Ужасно мешает. 

Потом сказала себе: это выбор другого человека делать такие поступки, он от меня не зависит. Хотят - делают, спасибо. Не хотят - не делают, тоже спасибо. Приятно мне сделать ответку - делаю, но не потому что должна. 

Я в своём выборе живу, а другие люди - в своём выборе.

Мой муж разошёлся с бывшей женой. Женились по любви, родилась дочка. Жили года 3 вроде. Со временем стали спать отдельно, муж приходил с работы минут 10 играл с дочкой и жена записалась потом с дочкой в комнате, муж спал в другой комнате. Сам стирал, у матери кушал, все деньги приносил домой жена накупила золото. Интима ноль. Потом разбежались. Соседи сказали мужу что когда он был на работе к жене приходил мужик, а друзья мужа пару раз видели жену с другим мужчиной под ручку. В итоге муж засомневался что дочь его, поэтому когда жена сказала про алименты,  муж сказал сначало днка а потом деньги, жена затухла сразу. Муж говорит что дочь очень похожа на её нынешнего спутника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Такой ХГЧ на 15-18 ДПО. Это пара дней задержки. Явно не 12 недель. До нулевого обязательно проверять. Снача через день. Потом раз в неделю. И УЗИ сделать как ХГЧ в ноль упадет. Ну и после мизопростола должны через неделю УЗИ сделать. 

Боюсь, у неё не будет возможности ходить на УЗИ и ХГЧ по собственному желанию, пока ХГЧ не упадёт в ноль. Она все ещё в Германии, что назначат врачи, то и смогут сделать. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

И слава богу, что это не ПЗ. Оно ж в онкологию перерасти может, судя по статьям в открытом доступе. 

Ты права, детям знать такое не стоит. 

Я вообще детям не хотела долго говорить. Хотя доча очень сестрёнку просит. Постоянно твердит что нужна ей. Думала до 2 скрининга скрывать. Они уже косо смотрели на мой живот. Спрашивали почему он большой какой то 🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нара сказал(а):

Соседи сказали мужу что когда он был на работе к жене приходил мужик, а друзья мужа пару раз видели жену с другим мужчиной под ручку. В итоге муж засомневался что дочь его, поэтому когда жена сказала про алименты,  муж сказал сначало днка а потом деньги, жена затухла сразу. Муж говорит что дочь очень похожа на её нынешнего спутника.

Ничего себе, мексиканские страсти...я думала там у вас строгие нравы, и женщине такое поведение не дозволительно:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Боюсь, у неё не будет возможности ходить на УЗИ и ХГЧ по собственному желанию, пока ХГЧ не упадёт в ноль. Она все ещё в Германии, что назначат врачи, то и смогут сделать. 

Это протокол международный. У нее таблетки мизопростола для мед аборта. По протоколу делают узи через неделю и контролируют ХГЧ до 0. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...