Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

@JuliaCherry так я пью ,наш белорусский рэникзон,он как Ренни,и ещё пепсан покупаю, но это постоянно на лекарствах, надоело уже

Я все беременности пила каждый день. А что делать...:girl_in_dreams:

1 час назад, Печенька 2022 сказал(а):

Пришёл мой вчерашний хгч 88

А сегодня тест прям поярчал, но я до сих пор не верю

20240608_092516.jpg

Красотища)):kiss2:

52 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

8 дпо сегодня 

У меня её просто давно не было, и вроде ем как всегда и из еды ничего нового, а вчера вечером изжога, да такая противная, что подташнивало... 

У меня конечно сейчас не повышенное слюноотделение😅 но привкус неприятный во рту, будто железку ржавую лизала🤢

Самое время для тестов:malicious:

18 минут назад, Печенька 2022 сказал(а):

@Ольга77/62 14 дпо сегодня, но это только по ощущениям 

По полоскам похоже на 14ДПО)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за практику мне поставили 5 не смотря на пропуски, потому что, как препод сказала, у меня и дома самый настоящий уход за больным ребенком был (практика по педиатрии была, по больному ребенку)🤪

Доча там игралась с пупсами все то время что мы там были, а там кабинет оборудован под предмет. Там и пупсы, соски, кроватки, нелегальные столы, ванночки и тд😂 Препод на дочку отлично отреагировала😍

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат не удвоился живем дальше(

был 23 стал 32

  • Непонятно 1
  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Печенька 2022 сказал(а):

Пришёл мой вчерашний хгч 88

А сегодня тест прям поярчал, но я до сих пор не верю

20240608_092516.jpg

Красота та какая😍😍😍 🤞🤞🤞🤞

 

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

8 дпо сегодня 

У меня первые закидоны б в прошлый раз на 8-9 дпо начались:girl_in_dreams:

У меня слабость началась дикая на любую нагрузку

1 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Пришел результат не удвоился живем дальше(

был 23 стал 32

Ну как так то😭😭😭 обнимаю…

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Люличкин сказал(а):

Пришел результат не удвоился живем дальше(

был 23 стал 32

Бхб видимо, сочувствую🫂

@Люличкин на сайте бытует мнение, что часто после бхб почти сразу наступает здоровая беременность🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время извиняюсь, написала не в ту темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ты все еще на проге? Не баловалась больше тестами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Юль, я запуталась. ты ж вроде 3й раз сегодня сдавала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

@JuliaCherry ты все еще на проге? Не баловалась больше тестами?

На проге, тесты пусты. Но я уже и не надеюсь в этом цикле. Завтра последний день прога, в понедельник думаю и без прога ещё не придут. Но тампончики с собой возьму на всякий случай. Надеюсь, что во вторник или среду придут КД. У меня уже Овариамин и Вазаламин запасен для нового цикла, буду опять править свой цикл с помощью них.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Чудесное было время извиняюсь, написала не в ту темку.

Да в любой можно, девочки наши везде гуляют)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Самое время для тестов:malicious:

Делала, пусто.... Верхние - вечер, нижний - утром

IMG_20240608_183045.jpg

IMG_20240608_135453.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас девочку с работы встретила) и сын её проболтался, что братик будет. она сдала хгч, один тест показывает 2-3 нед, другой 1-2. вобщем будем ждать результата) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Делала, пусто.... Верхние - вечер, нижний - утром

IMG_20240608_183045.jpg

На вечерних тенюшку на розе вижу🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

На вечерних тенюшку на розе вижу🤞

😲😲😲 Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля//  да 06.06 23

07.06 30

и сегодня 32

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Муж мне сегодня подарил сертификат на полный курс массажа, ну типа на годовщину))) :m0591:

А я так и не решила, что ему подарить. У меня просто было два подарка, на годовщину свадьбы и на день его рождения. Обе даты в июне, с разницей в две недели. Первый подарок его любимая туалетная вода, которой сейчас в России в прямой продаже нет и в интернете почти не найти, потому она подорожала в три раза от прежней стоимости. И второй подарок редкая лимитированная и потому дорогущая игра на нашу соньку PS5, которую он хотел и тоже вовремя не купил, а потом найти не смог, её тоже нигде почти нет, а если с рук брать, то из за редкости цену и так дорогой игры задирают до баснословных сумм просто. Я нашла и его любимую туалетную воду и эту редкую игру новый запечатанный диск (правда на PS4, но на нашей PS5 игры PS4 тоже "играются", так что норм). Думала подарить воду на годовщину и игру на ДР. Но загвоздка в том, что игру надо было срочно проверить, и если что не так, заменить диск. Короче, думала я, думала, и решила подарить сразу оба подарка. Так и сказала, сам выбирай на какой праздник какой подарок. Эх как он рад был))) Прыгал от восторга))) Целовал меня, обнимал, схватил на руки, закружил))) Водой сразу прям дома набрызгался, и счастливый пошёл играть в соньку в свою редкую лимитированную... :hohot: 

Вот большой мальчик вроде бы, но всё ещё как ребёнок :girl_in_love_2:

И вот год прошёл, столько раз мы ругались за этот год, но мне всё ещё так приятно делать для него что-то, чтоб он так вот радовался:love:

 

Как же здорово! 😊 ты умница так заморочились с подарками ❤️

Но и он молодец! Прям крутой подарок- массаж. Надо мне моему намекнуть что подобное хочу на ДР…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин да, уже увидела, очень жаль, давай, проверь все, видимо есть проблема с кровью, раз 2 бхб и замершая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// а как кровь проверить ?

@Ольга77/62 я тоже вижу тенюшку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Как же здорово! 😊 ты умница так заморочились с подарками ❤️

Но и он молодец! Прям крутой подарок- массаж. Надо мне моему намекнуть что подобное хочу на ДР…

Да, про массаж он знал, что я хочу, спина болит последнее время, он просто внимательный у меня. Вообще он даже очень сильно заморочился на счёт годовщины. Я думала мы просто вечером после работы в понедельник в ресторане поужинаем вместе, вручим друг другу подарочки и всё. А тут смотрю, он нервничает ходит, не пойму почему - не ругались, и на работе дела хорошо у него, потом признался...взял отгул на понедельник, т.к. годовщина именно в этот день, снял номер на два дня, спа, сауна, бассейн, беседка с мангалом...чтоб шашлык пожарить (я мясо люблю). В общем просто переживал, как одному организовать весь этот романтик) Ну естественно когда сказал, мы уже вместе всё решили, что купим и возьмём с собой, а что закажем там уже потом. Решили, что на воскресенье пригласим его брата и мою сестру, у которых мы на свадьбе и познакомились. Вместе весело и с неприличным количеством алкоголя отдохнём один день в воскресенье, а уже саму годовщину вдвоём только, спокойно и в романтической обстановке. Ну а во вторник с утра на работушку, всё равно вторник короткий день:D А среда выходной)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин Юль, я не знаю, что именно надо проверить. Девочки лучше подскажут. просто уже начиталась, что надо проверять, не хочу ошибиться и написать не то. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Люличкин да, уже увидела, очень жаль, давай, проверь все, видимо есть проблема с кровью, раз 2 бхб и замершая

Не обязательно с кровью проблема, может быть и в генетике, с возрастом не только кровь ухудшается, к сожалению. 

12 минут назад, Люличкин сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// а как кровь проверить ?

На счет крови это к гемотологу надо. Могут быть тромбы и всё такое, болтать не буду, я в этой теме не сильна. Сходи к гемотологу, он тебе всё скажет, анализы крови скажет какие сдать, всё посмотрит и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для похода к гематологу сдаются обязательно мутации генов гемостаза, афс, гомоцистеин и гемостазиграмма полная с д-димером. Мутации сдаются один раз и на всю жизнь. Это генетика. Афс раз в 5 лет. Мутации нужно обязательно сдать полностью 12 штук с фолатным циклом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TANYA_SMi сказал(а):

Для похода к гематологу сдаются обязательно мутации генов гемостаза, афс, гомоцистеин и гемостазиграмма полная с д-димером. Мутации сдаются один раз и на всю жизнь. Это генетика. Афс раз в 5 лет. Мутации нужно обязательно сдать полностью 12 штук с фолатным циклом. 

Блин, я столько не сдавала((( походу заново надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Блин, я столько не сдавала((( походу заново надо

Меня полностью обследовали после замершей. И проблемы именно с кровью наши. Понижали гомоцистеин т. К. Есть мутации фолатного цикла. И в общем в не беременном состоянии остальные мутации не проявляют себя никак и кровь хорошая. А при беременности сразу включается мутация и кровь становится густая.кк раз таки причина замерших и бхб. Поэтому гематолог назначает терапию уже на этапе планирования. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Меня полностью обследовали после замершей. И проблемы именно с кровью наши. Понижали гомоцистеин т. К. Есть мутации фолатного цикла. И в общем в не беременном состоянии остальные мутации не проявляют себя никак и кровь хорошая. А при беременности сразу включается мутация и кровь становится густая.кк раз таки причина замерших и бхб. Поэтому гематолог назначает терапию уже на этапе планирования. 

Спасибо, большое, что поделилась:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...