Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry мне кажется как раз у меня проблемы с генетикой так как замершая были проблемы с эмбрионом 

@TANYA_SMi спасибо большое тебе за информацию 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@JuliaCherry мне кажется как раз у меня проблемы с генетикой так как замершая были проблемы с эмбрионом  

У меня та же проблема, одни бхб, только ещё реже, чем у тебя. Думаю тоже проблемы с генетикой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне теперь страшно дальше  планировать, Но очень надеюсь на здоровую яицеклетку и буду дальше идти по этому пути 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

@JuliaCherry мне теперь страшно дальше  планировать, Но очень надеюсь на здоровую яицеклетку и буду дальше идти по этому пути 

Милая, ты не одна, нас таких тут много и всем страшно🫂

Ты не думала про ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в новом цикле. Утром отменила утрожестан, вечером пришли. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Девочки я в новом цикле. Утром отменила утрожестан, вечером пришли. 

Поздравляю с новым беременным циклом! Пусть он станет именно тем самым! :tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TANYA_SMi сказал(а):

Девочки я в новом цикле. Утром отменила утрожестан, вечером пришли. 

Ой-ёй...блин, может мне тоже в понедельник не отменять ещё? Не хочется в понедельник к вечеру М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry нет если не получится самостоятельно значит так тому  и быть у нас с мужем общие дети. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Люличкин сказал(а):

@JuliaCherry нет если не получится самостоятельно значит так тому  и быть у нас с мужем общие дети. 

Ну тогда думаю у вас с мужем всё хорошо. Раз дети уже есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Поздравляю с новым беременным циклом! Пусть он станет именно тем самым! :tectik:

Спасибо большое! Пусть именно так и будет) 

47 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой-ёй...блин, может мне тоже в понедельник не отменять ещё? Не хочется в понедельник к вечеру М

Да я сама так быстро не ожидала. Думала к понедельнику, а тут здрасьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Да я сама так быстро не ожидала. Думала к понедельнику, а тут здрасьте

Капец...и у меня сейчас вечером слабо мажет, бежевым. Хотя я на проге. Ночи любви нам М не испортит, конечно, даже если начнутся, фиг бы с ними. Меня больше дискомфорт от тампонов напрягает, но видимо придётся в бассейн и баню идти с ними...чтож:smiley0091:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Капец...и у меня сейчас вечером слабо мажет, бежевым. Хотя я на проге. Ночи любви нам М не испортит, конечно, даже если начнутся, фиг бы с ними. Меня больше дискомфорт от тампонов напрягает, но видимо придётся в бассейн и баню идти с ними...чтож:smiley0091:

Как я тебя понимаю🤪 мне пока свадьба светит с самым разгаром м 😂😂 парочку бы дней задержки… по деньку на этот цикл и следующий… но эт врядли😔 а прогом баловаться ради этого не хочу…

а на меня нам пмс-ный жор🤪 сижу ем селедку с картохой в полдвенадцатого ночи😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Как я тебя понимаю🤪 мне пока свадьба светит с самым разгаром м 😂😂 парочку бы дней задержки… по деньку на этот цикл и следующий… но эт врядли😔 а прогом баловаться ради этого не хочу…

а на меня нам пмс-ный жор🤪 сижу ем селедку с картохой в полдвенадцатого ночи😂😂😂

Пару дней в лёгкую оттянешь. Я в этом цикле прог только с 7ДПО начала. И все равно М на сколько уже оттянула, считай у меня уже 19ДПО начался и вот только заметила что бежевым мажет.

Пей прог в этом цикле до 16ДПО, к примеру и в следующем цикле смотри как О будет, если все ещё М будут попадать, тогда снова подключай прог. Не думаю что прям так страшно. 

А я сейчас эклерчик с чаем заточила:confusion:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Капец...и у меня сейчас вечером слабо мажет, бежевым. Хотя я на проге. Ночи любви нам М не испортит, конечно, даже если начнутся, фиг бы с ними. Меня больше дискомфорт от тампонов напрягает, но видимо придётся в бассейн и баню идти с ними...чтож:smiley0091:

Ну это очень обидно. Но уж лучше бассейн с тампонами, чем вообще без бассейна) пусть ничто не омрачит ваш отдых 🥂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу, детки, я поздароваться)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Муж мне сегодня подарил сертификат на полный курс массажа, ну типа на годовщину))) :m0591:

А я так и не решила, что ему подарить. У меня просто было два подарка, на годовщину свадьбы и на день его рождения. Обе даты в июне, с разницей в две недели. Первый подарок его любимая туалетная вода, которой сейчас в России в прямой продаже нет и в интернете почти не найти, потому она подорожала в три раза от прежней стоимости. И второй подарок редкая лимитированная и потому дорогущая игра на нашу соньку PS5, которую он хотел и тоже вовремя не купил, а потом найти не смог, её тоже нигде почти нет, а если с рук брать, то из за редкости цену и так дорогой игры задирают до баснословных сумм просто. Я нашла и его любимую туалетную воду и эту редкую игру новый запечатанный диск (правда на PS4, но на нашей PS5 игры PS4 тоже "играются", так что норм). Думала подарить воду на годовщину и игру на ДР. Но загвоздка в том, что игру надо было срочно проверить, и если что не так, заменить диск. Короче, думала я, думала, и решила подарить сразу оба подарка. Так и сказала, сам выбирай на какой праздник какой подарок. Эх как он рад был))) Прыгал от восторга))) Целовал меня, обнимал, схватил на руки, закружил))) Водой сразу прям дома набрызгался, и счастливый пошёл играть в соньку в свою редкую лимитированную... :hohot: 

Вот большой мальчик вроде бы, но всё ещё как ребёнок :girl_in_love_2:

И вот год прошёл, столько раз мы ругались за этот год, но мне всё ещё так приятно делать для него что-то, чтоб он так вот радовался:love:

 

Хорошие подарки 👍 я своему тоже подарила, то что он хотел, но в то же время говорил не надо 🤣🤣🤣 но я ж вижу, что надо 😁 а мне про сушилку я уже писала 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sevgi сказал(а):

Хорошие подарки 👍 я своему тоже подарила, то что он хотел, но в то же время говорил не надо 🤣🤣🤣 но я ж вижу, что надо 😁 а мне про сушилку я уже писала 🤗 

Да он тоже мне сказал, зачем...ты ж столько денег потратила, я бы сам не купил, дорого же. Ну для этого я считаю и есть любимые люди рядом, когда жабка душит на себя потратить много, рядом есть любимый человек, которому на тебя потратить ничего не жалко))) Мой любимый на подарки для меня всегда достаточно щедр, так почему ж я не должна отвечать тем же?)))

Он же у меня если не знает что подарить, то спрашивает, что бы я хотела. А сам вообще всегда говорит мне ничего не надо, никаких подарков. Но я каждый год улавливаю тонкие нотки его хотелочек, запоминаю или записываю, если там что то сложно запоминающееся и дарю то что он хотел))) В прошлом году на свадьбу мы ничего друг другу не дарили, было обоюдное решение, и так много потратили. А на ДР я ему дарила наушники, которые он очень хотел, но жалел денег))) Он мне на ДР кольцо с брюликами подарил, при чём я хотела поскромнее с фианитами, а муж сказал выбирай с бриллиантами)))

Единственное, конечно, мне бы хотелось, чтоб он научился озвучивать свои желания нормально, а не так что "мне ничего дарить не надо", всё равно ведь знает, что я что-то подарю))) Просто я считаю, что не надо создавать лишних сложностей...

С добрым утром Девочки :cup:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, TANYA_SMi сказал(а):

Для похода к гематологу сдаются обязательно мутации генов гемостаза, афс, гомоцистеин и гемостазиграмма полная с д-димером. Мутации сдаются один раз и на всю жизнь. Это генетика. Афс раз в 5 лет. Мутации нужно обязательно сдать полностью 12 штук с фолатным циклом. 

На афс кровь сдать можно конечно. Но если ты сдаешь ее в небеременном состоянии и результат будет "-", то при наступлении беременности надо сдать еще раз все равно. Так как афс может спровоцировать беременность. Это тоже надо учитывать. Ну и по тем же мутациям. Если они даже и есть, то могут никак не проявлять себя в беременность. Просто надо быть готовой ко всему. 

 

Всем доброе утро, девочки))) я дожила до отпуска. Вчера с мужем о метили мой ДР. Сегодня с подругами едем на дачу ко мне и будем продолжать)))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Marti86 сказал(а):

я дожила до отпуска. Вчера с мужем о метили мой ДР. Сегодня с подругами едем на дачу ко мне и будем продолжать)))) 

С прошедшим тебя) Как отметили? Чего подарил?) Я тут видишь тоже про подарочки рассказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денёчка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго дня всем. Сегодня че то хочу сказать мужу о Б, если получится попасть на узи сегодня конечно. Можно ли выпить немного пиво, хотя бы безалкогольного напару с мужем, чтобы мне расслабиться эмоционально, а то мне кажетсяя я начну заикаться, нервничать сильно, и буду нести какую то чушь. Сама я почти год не пью вообще, даже на празлниках, не идёт как то мне. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки доброго дня всем. Сегодня че то хочу сказать мужу о Б, если получится попасть на узи сегодня конечно. Можно ли выпить немного пиво, хотя бы безалкогольного напару с мужем, чтобы мне расслабиться эмоционально, а то мне кажетсяя я начну заикаться, нервничать сильно, и буду нести какую то чушь. Сама я почти год не пью вообще, даже на празлниках, не идёт как то мне. 

Ну если он адекватно относится к тому, что ты выпиваешь пусть и безалкогольное..., то можно конечно... Не скажет: знаешь что беременна, а пьёшь? 

1 час назад, Marti86 сказал(а):

На афс кровь сдать можно конечно. Но если ты сдаешь ее в небеременном состоянии и результат будет "-", то при наступлении беременности надо сдать еще раз все равно. Так как афс может спровоцировать беременность. Это тоже надо учитывать. Ну и по тем же мутациям. Если они даже и есть, то могут никак не проявлять себя в беременность. Просто надо быть готовой ко всему. 

 

Всем доброе утро, девочки))) я дожила до отпуска. Вчера с мужем о метили мой ДР. Сегодня с подругами едем на дачу ко мне и будем продолжать)))) 

С прошедшим днем рождения тебя! Пусть самая заветная мечта исполнится! 

Колись, что подарили))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

На афс кровь сдать можно конечно. Но если ты сдаешь ее в небеременном состоянии и результат будет "-", то при наступлении беременности надо сдать еще раз все равно. Так как афс может спровоцировать беременность. Это тоже надо учитывать. Ну и по тем же мутациям. Если они даже и есть, то могут никак не проявлять себя в беременность. Просто надо быть готовой ко всему. 

 

Всем доброе утро, девочки))) я дожила до отпуска. Вчера с мужем о метили мой ДР. Сегодня с подругами едем на дачу ко мне и будем продолжать)))) 

С прошедшим днем рождения, Ульяна!  Пусть жизнь улыбается тебе❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки доброго дня всем. Сегодня че то хочу сказать мужу о Б, если получится попасть на узи сегодня конечно. Можно ли выпить немного пиво, хотя бы безалкогольного напару с мужем, чтобы мне расслабиться эмоционально, а то мне кажетсяя я начну заикаться, нервничать сильно, и буду нести какую то чушь. Сама я почти год не пью вообще, даже на празлниках, не идёт как то мне. 

Так то немного хорошего алко не страшно (лично мое мнение). Но если ты говоришь «тебе не идет», да и чтобы не было лишних претензий, я бы посоветовала безалко тогда выпить🙌

@Marti86 с прошедшим тебя днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

На афс кровь сдать можно конечно. Но если ты сдаешь ее в небеременном состоянии и результат будет "-", то при наступлении беременности надо сдать еще раз все равно. Так как афс может спровоцировать беременность. Это тоже надо учитывать. Ну и по тем же мутациям. Если они даже и есть, то могут никак не проявлять себя в беременность. Просто надо быть готовой ко всему. 

Мутации могут себя не проявлять в беременность, если они в гетерозиготе и сработал здоровый ген, а если ген будет в гомозиготе, то здесь уже без вариантов. Когда в гетерозиготе, мне доктор сказал, нужно придти при беременности проверить гемостазиограмму и посмотреть какой ген сработал. По поводу афс не буду утверждать, но у меня никого не заставляли пересдавать. Даже скажу больше подруга сдавала все эти анализы уже будучи беременной и не успела дойти до врача, а после замершей ей сказали не информативно афс, пересдавай в не беременном состоянии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...