Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Девочки, у мне как раз пришли эти афс, вроде в норме , по полиморфизмам гематолог сказала тоже норм , и куда копать теперь с моими бхб😭

6822DCAF-E4A5-45A6-A0EE-82A2BF885426.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, у мне как раз пришли эти афс, вроде в норме , по полиморфизмам гематолог сказала тоже норм , и куда копать теперь с моими бхб😭

6822DCAF-E4A5-45A6-A0EE-82A2BF885426.png

Кариотип сдавали? Гистеру делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Кариотип сдавали? Гистеру делала?

Нет, не назначали ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Нет, не назначали ( 

При повторяющихся бхб это тоже надо проверить. Если все норм, значит яц дефектная попалась и надо просто ждать хорошую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

При повторяющихся бхб это тоже надо проверить. Если все норм, значит яц дефектная попалась и надо просто ждать хорошую 

Спасибо 🙏🏼 еще один цикл попробую и потом спрошу у ре на счет гистеры, а кариотип посмотрю где сдать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🙏🏼 еще один цикл попробую и потом спрошу у ре на счет гистеры, а кариотип посмотрю где сдать можно

Мне врач сказал, что скорее всего проблема в эндометрий при бхб. Первое, что делать это гистеру. Кариотип обоим супругам. Если есть общие дети, то маловероятно там проблема, но это протокол такой. 

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🙏🏼 еще один цикл попробую и потом спрошу у ре на счет гистеры, а кариотип посмотрю где сдать можно

А возраст какой? Какие-то операции, аборты были? Общие дети есть?

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Мне врач сказал, что скорее всего проблема в эндометрий при бхб. Первое, что делать это гистеру. Кариотип обоим супругам. Если есть общие дети, то маловероятно там проблема, но это протокол такой. 

А возраст какой? Какие-то операции, аборты были?

Детей нет у нас, возраст по 28 лет , операция у меня одна была 2 года назад по внематочной 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Детей нет у нас, возраст по 28 лет , операция у меня одна была 2 года назад по внематочной 

Тогда кариотип проверить всё-таки надо. И возраст молодой, вряд ли дело в дефектной як. Спермограмму сдавали? Я б говорила с врачом насчёт гистеры диагностической. Может полип есть, а на УЗИ не видно. Это более вероятно. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Тогда кариотип проверить всё-таки надо. И возраст молодой, вряд ли дело в дефектной як. Спермограмму сдавали? 

Спермограмма 4%, нормозооспермия , врач сказал все нормально у него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Спермограмма 4%, нормозооспермия , врач сказал все нормально у него

Тогда муж ни при чем. Я б гистеру просила. И параллельно консультацию генетика и кариотип. Это не быстро делают. Если все норм, то просто ждать хорошую як. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Тогда муж ни при чем. Я б гистеру просила. И параллельно консультацию генетика и кариотип. Это не быстро делают. Если все норм, то просто ждать хорошую як. 

Хорошо, спасибо большое 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Хорошо, спасибо большое 🙏🏼

Я тебе в личку напишу сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) розочки на озоне сейчас по вкусной цене 480 руб по озон карте

Получается по 9,60 за шт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня девочки! 
Моя БТ (базальная температура) вроде растет как надо. Пока график красивый. Подожду пару дней, если будет t хорошая, то начну делать тесты. 

4 часа назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))) я дожила до отпуска. Вчера с мужем о метили мой ДР.

Поздравляю с отпуском и прошедшим ДР! 🎂 

3 часа назад, Нара сказал(а):

Девочки доброго дня всем. Сегодня че то хочу сказать мужу о Б, если получится попасть на узи сегодня конечно. Можно ли выпить немного пиво, хотя бы безалкогольного напару с мужем, чтобы мне расслабиться эмоционально, а то мне кажетсяя я начну заикаться, нервничать сильно, и буду нести какую то чушь. Сама я почти год не пью вообще, даже на празлниках, не идёт как то мне. 

Желаю попасть на УЗИ, услышать там только хорошие новости! И наконец-то поделиться с мужем 💕 Ну и , конечно, чтобы он тоже обрадовался. 
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarGo5846 сказал(а):

Девочки, всем привет) розочки на озоне сейчас по вкусной цене 480 руб по озон карте

Получается по 9,60 за шт

А можно артикул?😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, тут вы пишите какие то там анализы со страшными названиями🫣 почему то мой гинеколог никуда меня не отправляет на такое сякое🤔или если есть дети, то это вот все не нужно? При Бхб

 

Всем привет и прекрасного дня:girl_bye::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласна с Nazh, насчет гистеры 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Тоже согласна с Nazh, насчет гистеры 

Спрошу с своей ре в след раз когда приду 

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Девчули, тут вы пишите какие то там анализы со страшными названиями🫣 почему то мой гинеколог никуда меня не отправляет на такое сякое🤔или если есть дети, то это вот все не нужно? При Бхб

 

Всем привет и прекрасного дня:girl_bye::girl_dance:

Если бхб была один раз, то наверно не нужно переживать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Девчули, тут вы пишите какие то там анализы со страшными названиями🫣 почему то мой гинеколог никуда меня не отправляет на такое сякое🤔или если есть дети, то это вот все не нужно? При Бхб

 

Всем привет и прекрасного дня:girl_bye::girl_dance:

Повторяющиеся бхб (2-3) уже можно относить к проблеме привычного невынашивания беременности. Можно планировать дальше параллельно начав обследование или просто ждать нормальную беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марин0чка сказал(а):

Девчули, тут вы пишите какие то там анализы со страшными названиями🫣 почему то мой гинеколог никуда меня не отправляет на такое сякое🤔или если есть дети, то это вот все не нужно? При Бхб

 

Всем привет и прекрасного дня:girl_bye::girl_dance:

Меня тоже гинеколог не отправляла ,идите ,пытайтесь ,пейте фолиевую ,йод и дюфастон …Это потом уже Ре отправила на гистероскопию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

 

Если бхб была один раз, то наверно не нужно переживать 

С октября 4 бхб - это отслеженных мной. 2 последних цикла вообще пролетные 

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Повторяющиеся бхб (2-3) уже можно относить к проблеме привычного невынашивания беременности. Можно планировать дальше параллельно начав обследование или просто ждать нормальную беременность 

Угу, видимо мы ждем нормальную б))) в след. Прием завалю ее вопросами , посмотрим, что скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Меня тоже гинеколог не отправляла ,идите ,пытайтесь ,пейте фолиевую ,йод и дюфастон …Это потом уже Ре отправила на гистероскопию

Витаминки то пью давно, прогик она сказала, что не нужен, потому что у меня все в норме, в след. Приём м озадачу врача вопросами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

С октября 4 бхб - это отслеженных мной. 2 последних цикла вообще пролетные 

Угу, видимо мы ждем нормальную б))) в след. Прием завалю ее вопросами , посмотрим, что скажет))

Возраст какой? Бхб подтвержденнные ХГЧ?

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тебя не оскорбляла, заметь) А ты снова на личности переходишь, а это уже кое-что говорит о тебе и твоём воспитании;)

Да нужна ты мне 100лет прям...:hohot:

Я наоборот радуюсь, что ты нормально общаться с девочками начала) Ну а что ты обо мне думаешь, мне знаешь ли фиолетово:m0591: 

Как ты там говорила "буду писать когда захочу!"? Ну а ко мне то тогда какие претензии? Или тебе писать можно, а мне нет? Интересно почему?:hohot:

 

Я тебе не пишу. Отвали от меня наконец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Возраст какой? Бхб подтвержденнные ХГЧ?

34 нам обоим, 3 обощих детей, старшей 12, младшему 3, 3 подтвержденные хгч с маленькими показателями, 1 по тестам с задержкой в 10 дней, тесты разные, включая цифровой, полоски яркие были, даже , когда мес начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

С октября 4 бхб - это отслеженных мной. 2 последних цикла вообще пролетные 

Угу, видимо мы ждем нормальную б))) в след. Прием завалю ее вопросами , посмотрим, что скажет))

Меня моя ре после второй бхб отправила к гематологу , сказала разберись с кровью сначала, потом приходи , потому что если там не норм, то и при эко тоже бхб будут( вот сейчас этот цикл хожу сдаю анализы, планирую без ре, а если начнётся след цикл , то пойду к ней и спрошу про гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...