Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Посмотрела ещё раз в интернете, пишут что в 7 недели 6 дней должен быть 15, у меня 11, а на сроке 8 нед.2 дня 19

Ну , у тебя не критично явно. У меня более сомнительно. Не плохо, а именно сомнительно. Срок поставили 7+4 , когда по М 8+2

Чсс тебе не считали? 

1 минуту назад, Нара сказал(а):

У меня сб 159

А, всё, увидела, ну отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lerochek89 сказал(а):

Ну , у тебя не критично явно. У меня более сомнительно. Не плохо, а именно сомнительно. Срок поставили 7+4 , когда по М 8+2

Чсс тебе не считали? 

159

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

У тебя норм вполне, у меня-то срок больше, цикл вполне стандартный, а отставание с 7 недель идет. Теперь в 9 недель платно схожу. И гады эти чсс мне всё не мерят, аж злость берёт. Если и в платной мне в 9 недель начнут вещать про ненужность доплера, я точно психану и разнесу там всё 🤣 простите, я сегодня злая как тысяча чертей 🤣

Мне ни разу не мерили чсс. Просто показывают на экране пульсацию

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мне ни разу не мерили чсс. Просто показывают на экране пульсацию

 

Мне узист сам показал и сразу измерил, и сердечко дал послушать, я на видео записала.

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мне ни разу не мерили чсс. Просто показывают на экране пульсацию

 

Я сейчас вспомнила с дочкой у меня изначально была гематома, постоянно кровило. Срок вечно по ктр  был меньше чем по месячным. Сказали будем кесарить когда будет ровно 39 недель. И вот когда по узи наконец-то поставили 39 по месячным был по 40.

Изменено пользователем Нара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Нара сказал(а):

сейчас вспомнила с дочкой у меня изначально была гематома, постоянно кровило. Срок вечно по ктр  был меньше чем по месячным. Сказали будем кесарить когда будет ровно 39 недель. И вот когда по узи наконец-то поставили 39 по месячным был по 40.

У подружки сын тоже отставал, потом нагнал. А у меня с сыном кровило прилично, на 6-й неделе, и на 30-й, никаких гематом не видели по УЗИ. И всё норм в итоге. 

38 минут назад, Нара сказал(а):

Мне узист сам показал и сразу измерил, и сердечко дал послушать, я на видео записала.

Ну, все узисты так и делают.. У нас,во всяком случае. Я так понимаю, что там опять слабая пульсация была, и узист просто не захотела мерить. Уж на девятой неделе включить доплер руки не отвалятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему то полоски на тесте теперь перестали быть ярче контрольной. Они яркие, но не ярче контрольной, а даже не на одном уровне с контрольной.  Только недавно тестовая постоянно была ярче контрольной.

Это может говорить о том что беременность замирает, или ещё что нибудь даже в том случае если на узи сердцебиение есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки, почему то полоски на тесте теперь перестали быть ярче контрольной. Они яркие, но не ярче контрольной, а даже не на одном уровне с контрольной.  Только недавно тестовая постоянно была ярче контрольной.

Это может говорить о том что беременность замирает, или ещё что нибудь даже в том случае если на узи сердцебиение есть?

Ни тесты, ни ХГЧ не несут никакой смысловой нагрузки. Только УЗИ. Узи - норма. Расслабьтесь 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки, почему то полоски на тесте теперь перестали быть ярче контрольной. Они яркие, но не ярче контрольной, а даже не на одном уровне с контрольной.  Только недавно тестовая постоянно была ярче контрольной.

Это может говорить о том что беременность замирает, или ещё что нибудь даже в том случае если на узи сердцебиение есть?

Зачем вы делаете тесты? Вы были на узи - все хорошо 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 
Ну что ж зря что ли диагноз тестомания? Оправдываю нахождение в палате 😅

Не выдержала. Сделала тест. 7 ДПО
Кристально чистый. 
Хорошие тесты Мама Check, ни капельки реагента. 
Завтра с утра пораньше повторю 😎

IMG_4590.jpeg

IMG_4591.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нара сказал(а):

Сижу,плачу.  Как же мне страшно, тяжело на душе. 

Screenshot_20240609-162529_Gallery.jpg

 

Надо как-то брать себя в руки... 

В природе беременные самки очень уверены в себе и агрессивны, готовы защищать себя и малыша даже от самца, если потребуется! Могут по морде так надавать, что мало не покажется! 

Мужу сейчас важно видеть твою твёрдость, уверенность, спокойствие. Страх надо спрятать подальше, виду не подавать! Если муж увидит, что ты боишься и заикаешься, он сам ещё хужеи испугается, оно тебе надо? 

Если муж не твёрд и не уверен, то таковой должна быть ты! 

Прости, я из лучших побуждений, не обижайся! Давай, слезы вытирай, хвост пистолетом и вперёд! 

28 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки, почему то полоски на тесте теперь перестали быть ярче контрольной. Они яркие, но не ярче контрольной, а даже не на одном уровне с контрольной.  Только недавно тестовая постоянно была ярче контрольной.

Это может говорить о том что беременность замирает, или ещё что нибудь даже в том случае если на узи сердцебиение есть?

 У тебя очень много ХГЧ сейчас. Чтоб тест стал яркий, надо мочу пополам с водой разводить. 

Но лучше уже тесты не делать. Правильно подсказывают, УЗИ самое информативное! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет! 
Ну что ж зря что ли диагноз тестомания? Оправдываю нахождение в палате 😅

Не выдержала. Сделала тест. 7 ДПО
Кристально чистый. 
Хорошие тесты Мама Check, ни капельки реагента. 
Завтра с утра пораньше повторю 😎

IMG_4590.jpeg

IMG_4591.jpeg

Амира, умничка 👏👏👏

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

А можно артикул?😍

259901631 и 405906590 но они уже подорожали, цена была недолго по 480, но всё равно выгоднее чем в аптеке 

Подскажите,пожалуйста, в феврале на УЗИ кроме миомы ничего не было и миома только впервые у меня появилась, в апреле у другого тоже хорошего узиста была, поставили подозрение на полип, не поняла она или складка или он, сказала наблюдать, на какой день цикла нужно идти? Логичнее наверное вначале день на 5? Но у меня м 7 дней с кровью не удобно как то, стыдно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MarGo5846 сказал(а):

Но у меня м 7 дней с кровью не удобно как то, стыдно...

Я вот недавно приперлась на 2 дц( была задержка 10 дней и + тесты, пришла, чтоб посмотрели и если что исключить вб), там так неплохо заливало, даже на кушетку протекло, я дико извиняюсь, врач сказала, что не я первая и не последняя и чтоб даже в голову не брала. Они ж в первую очередь врачи и насмотрелись уже, если положено на 5 дц, то надо идти

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MarGo5846 сказал(а):

Логичнее наверное вначале день на 5? Но у меня м 7 дней с кровью не удобно как то, стыдно...

Даже не заморачиватся. Вот мы ЭКОшники вообще на 2 ДЦ ходим. А у меня во второй день просто супер-льёт. Врачи на то и врачи и они все прекрасно понимают. Если лучше на 5 ДЦ , то и иди именно в этот день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Надо как-то брать себя в руки... 

В природе беременные самки очень уверены в себе и агрессивны, готовы защищать себя и малыша даже от самца, если потребуется! Могут по морде так надавать, что мало не покажется! 

Мужу сейчас важно видеть твою твёрдость, уверенность, спокойствие. Страх надо спрятать подальше, виду не подавать! Если муж увидит, что ты боишься и заикаешься, он сам ещё хужеи испугается, оно тебе надо? 

Если муж не твёрд и не уверен, то таковой должна быть ты! 

Прости, я из лучших побуждений, не обижайся! Давай, слезы вытирай, хвост пистолетом и вперёд! 

 У тебя очень много ХГЧ сейчас. Чтоб тест стал яркий, надо мочу пополам с водой разводить. 

Но лучше уже тесты не делать. Правильно подсказывают, УЗИ самое информативное! 

Ты меня прям приободрила.  Вчера ждала когда дети уснут чтобы мужу сказать, а он как назло тоже уснул. Сегодня теперь скажу.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки) 

Посмотрите пожалуйста тест, передержала что ли? 9 дпо примерно

Минут через 5 равномерно розовым стал тест. Видимо передержала

20240610_074338.jpg

Изменено пользователем миляушааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девочки) 

Посмотрите пожалуйста тест, передержала что ли? 9 дпо примерно

Минут через 5 равномерно розовым стал тест. Видимо передержала

20240610_074338.jpg

Попробуй другой замочить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа у меня пару раз тоже так было, лучше переделай

Девочки, нужен совет, 6 июня умерла моя бывшая свекровь, а вчера мой бывший муж... Стоит ли говорить сыну? Они не общались и живём в разных странах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко:udachi:

14 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки, нужен совет, 6 июня умерла моя бывшая свекровь, а вчера мой бывший муж... Стоит ли говорить сыну? Они не общались и живём в разных странах. 

Не думаю, что стоит скрывать. Приведу свой пример, мне долго не говорили, что умер крестный. Я была маленькой, 3 года. Сказали лет через 5 где то. В итоге я переживала не только горе от смерти близкого человека, но и обиду на родных, за то что всё время говорили, что он просто далеко и не скоро приедет, я ждала все 5 лет, а меня обманули по факту. Но в твоём случае решение за тобой, конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мася. сказал(а):

@миляушааа у меня пару раз тоже так было, лучше переделай

Девочки, нужен совет, 6 июня умерла моя бывшая свекровь, а вчера мой бывший муж... Стоит ли говорить сыну? Они не общались и живём в разных странах. 

Это его отец и бабушка? Сколько сыну? Если отец и возраст позволяет, то надо бы сказать. Но надо по ребёнку смотреть. Возможно что это может быть травмой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки, нужен совет, 6 июня умерла моя бывшая свекровь, а вчера мой бывший муж... Стоит ли говорить сыну? Они не общались и живём в разных странах. 

А сын знает, что его отец с вами не проживает? Если сыну больше 14 лет, я думаю надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина его отец, но он его ненавидит. И сразу, я его не настраивала против него, просто он пил сильно, бесконечные запои. Сыну 12 лет, папой называет моего нынешнего мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@Счастливая женщина его отец, но он его ненавидит. И сразу, я его не настраивала против него, просто он пил сильно, бесконечные запои. Сыну 12 лет, папой называет моего нынешнего мужа. 

думаю все равно надо сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю даже как ему сказать, он его "этот" называет... Детские обиды видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...