Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

8 минут назад, Мася. сказал(а):

Я не знаю даже как ему сказать, он его "этот" называет... Детские обиды видимо

Тогда он легко воспримет смерть родственников, если нет близких отношений с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. все равно скажи. он имеет право знать. может и легче ему станет. только ты безэмоционально, просто факт скажи, даже по имени, что он умер. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпо, чистенько... Походу пролёт, буду ждать мес.... И бт не радует(

IMG_20240610_090920.jpg

@Мася. Согласна с Юлей, сказать надо, легко все воспримет.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. У меня ситуация подобная как у твоего сына была.Вообще пофиг было ,когда сказали про кровного,что он умер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, MarGo5846 сказал(а):

259901631 и 405906590 но они уже подорожали, цена была недолго по 480, но всё равно выгоднее чем в аптеке 

Подскажите,пожалуйста, в феврале на УЗИ кроме миомы ничего не было и миома только впервые у меня появилась, в апреле у другого тоже хорошего узиста была, поставили подозрение на полип, не поняла она или складка или он, сказала наблюдать, на какой день цикла нужно идти? Логичнее наверное вначале день на 5? Но у меня м 7 дней с кровью не удобно как то, стыдно...

Если на 5 ДЦ кровит, то трудно будет рассмотреть, есть полип или нет. Там же и кровь в полости, и сгустки могут быть, и кусочки Э. Конечно, нет ничего стыдного в том, чтобы ходить на УЗИ с выделениями, если это необходимо. Но именно полипы смотрят в ПЕРВЫЙ ЧИСТЫЙ ДЕНЬ. Там должно всё уже выйти, и тогда хорошо видно. 

Поэтому я бы советовала на 7 ДЦ и идти. 

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро девочки) 

Посмотрите пожалуйста тест, передержала что ли? 9 дпо примерно

Минут через 5 равномерно розовым стал тест. Видимо передержала

20240610_074338.jpg

Мне вот всегда было интересно, сколько надо держать тест чтоб передержать🤔

Да, там написано, сколько секунд. Но я часто держу дольше. Обычно тест не расплывается, даже если его вообще оставить в стаканчике. 

Видимо, это просто тест такой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Мася. сказал(а):

Я не знаю даже как ему сказать, он его "этот" называет... Детские обиды видимо

Сказать нужно обязательно, что умерли твой родной отец  и бабушка. Вы когда то выбрали этого мужчину, родили с ним сына. Но что то пошло не так. Пусть сын закроет свой гештальт и пойдет дальше по жизни, сделая свои выводы. 

Всем привет, я Юля, некоторые меня знают по др темкам 😉

Зачем то к вам зашла, значит  теплится надежда в подсознании, но возраст уже грворит : тетя, ты ку-ку что ли! :hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Надо сказать. В любом случае возраст позволяет знать правду. Как бы он любил или ненавидел. Ему самому дальше решать как относиться к этой ситуации. 

49 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сказать нужно обязательно, что умерли твой родной отец  и бабушка. Вы когда то выбрали этого мужчину, родили с ним сына. Но что то пошло не так. Пусть сын закроет свой гештальт и пойдет дальше по жизни, сделая свои выводы. 

Всем привет, я Юля, некоторые меня знают по др темкам 😉

Зачем то к вам зашла, значит  теплится надежда в подсознании, но возраст уже грворит : тетя, ты ку-ку что ли! :hohot:

Тут много таких 🤣🤣🤣 а  сколько лет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

10 дпо, чистенько... Походу пролёт, буду ждать мес.... И бт не радует(

IMG_20240610_090920.jpg

@Мася. Согласна с Юлей, сказать надо, легко все воспримет.... 

а какая сегодня БТ (базальная температура)? Так по графику пока всё красиво было. 

Всем хорошего дня ! ♥️

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

а какая сегодня БТ (базальная температура)? Так по графику пока всё красиво было. 

Всем хорошего дня ! ♥️

36,8 Ой, забыла в графике проставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

36,8 Ой, забыла в графике проставить....

По графику похоже что на 8 ДПО у тебя было ИЗ. Подожди пару дней, чтобы малышок попробовал прикрепится. Я видела похожие беременные графики в профилях девочек. Когда ИЗ, потом БТ (базальная температура) выше, потом на день чуток падает, а потом поднимается и уже не опускается. 
А если имплантация была буквально 2 дня назад то тест может пока не показывать. Подожди пару дней, пока не отчаивайся. Может еще поднимется 😎 

Мой тест сегодня (снизу).
 

IMG_4616.jpeg

IMG_4617.jpeg

IMG_4618.jpeg

8 ДПО
 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

По графику похоже что на 8 ДПО у тебя было ИЗ. Подожди пару дней, чтобы малышок попробовал прикрепится. Я видела похожие беременные графики в профилях девочек. Когда ИЗ, потом БТ (базальная температура) выше, потом на день чуток падает, а потом поднимается и уже не опускается. 
А если имплантация была буквально 2 дня назад то тест может пока не показывать. Подожди пару дней, пока не отчаивайся. Может еще поднимется 😎 

Спасибо большое за поддержку! Буду надеяться, но мне кажется уже пмс начинает накрывать, поплакать уже успела над пустым тестом(

3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

По графику похоже что на 8 ДПО у тебя было ИЗ. Подожди пару дней, чтобы малышок попробовал прикрепится. Я видела похожие беременные графики в профилях девочек. Когда ИЗ, потом БТ (базальная температура) выше, потом на день чуток падает, а потом поднимается и уже не опускается. 
А если имплантация была буквально 2 дня назад то тест может пока не показывать. Подожди пару дней, пока не отчаивайся. Может еще поднимется 😎 

Мой тест сегодня (снизу). Пока ни теней, ни полутеней, ни призраков. 
 

IMG_4616.jpeg

IMG_4617.jpeg

IMG_4618.jpeg

8 ДПО Мой тест сегодня (снизу). Пока ни теней, ни полутеней, ни призраков. 
 

8 дпо...еще проявится вторая полоска) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Спасибо большое за поддержку! Буду надеяться, но мне кажется уже пмс начинает накрывать, поплакать уже успела над пустым тестом(

ПМС и Б очень похожи. Настроение какашка и там и там. Но со стороны без эмоций - пока рано делать выводы. Нужно еще как минимум пару дней посмотреть за динамикой. 
Кроме настроения есть еще что-то из симптомов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

ПМС и Б очень похожи. Настроение какашка и там и там. Но со стороны без эмоций - пока рано делать выводы. Нужно еще как минимум пару дней посмотреть за динамикой. 
Кроме настроения есть еще что-то из симптомов? 

грудь чувствительная, но она у меня всегда такая после О и больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня на графиках были ИЗ, а б не было. это не показатель, а сожалению. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, искренне пытаюсь обнаружить  у себя что-нибудь необычное. Например сонливость очень сильная несколько дней.
Правда из необычного на этом всё :D

А, ну еще герпес выскочил ( типа вдруг иммунитет просел из-за Б). Но это я на сквозняке посидела и даже знаю когда. 

Грудь вообще спокойная, не болит, ни набухает. ( Хотя перед М обычно болезненная и увеличивается).

А так- ничего не болит, живот не тянет. Ни-че-го. 
Аппетит- есть, я бы даже сказала стандартный ПМСовскмий жор. Но это точно не из необычного. Бывает подташнивает, но и при ПМС у меня такое реально постоянно.

Тесты чистые. Успокаиваю себя тоже что пока рано, до 10 ДПО может не показывать. Плюс вчера выпила вечером много жидкости.

Вечером повторю. Ну и завтра-послезавтра соответственно тоже. 
Тестоманьячка Амира в деле. 😎
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

@Мася. Надо сказать. В любом случае возраст позволяет знать правду. Как бы он любил или ненавидел. Ему самому дальше решать как относиться к этой ситуации. 

Тут много таких 🤣🤣🤣 а  сколько лет? 

49🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

у меня на графика были ИЗ, а б не было. это не показатель, а сожалению. 

Согласна. 👍🏼 Всё это очень не стопроцентно. И графики и тесты. И очень сильно индивидуально. Поэтому нужно оценивать всё в совокупности. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Согласна. 👍🏼 Всё это очень не стопроцентно. И графики и тесты. И очень сильно индивидуально. Поэтому нужно оценивать всё в совокупности. 
 

Полностью согласна....у меня в графиках это ИЗ постоянно, только толку ноль......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мася. сказал(а):

@миляушааа у меня пару раз тоже так было, лучше переделай

Девочки, нужен совет, 6 июня умерла моя бывшая свекровь, а вчера мой бывший муж... Стоит ли говорить сыну? Они не общались и живём в разных странах. 

Я бы не торопилась сообщать ребенку о смерти так легко. Детская психика еще не сформирована и может быть две абсолютно диаметрально противоположных реакции - будет всё-равно, или травмирует. 
Если в школе есть психолог ( у нас например был обязательно) я бы пошла к нему проконсультироваться, если конечно психолог толковый и действительно работает с детьми и знает их психотипы. Или же обратилась платно за консультацией по такому вопросу. 
Говорю из своего опыта. Были проблемы у сына. Смерть дедушки очень остро воспринял. Внешне никак не проявил, ничего не сказал про новость. А потом резко упала успеваемость, начались конфликты с преподавателями ( до этого такого не было от слова совсем). И потом только выяснилось, что он таким образом переживал утрату. Закончилось всё хорошо, поговорили, поддержали и через время всё нормализовалось. 

То что сын имеет право знать- согласна. Но важно и как именно об этом сказать и как потом поддержать. Даже если внешне ребенок кажется спокойным и безразличным ему нужна будет поддержка от мамы. Потому что с ним такое впервые. 
Ты пишешь он его ( отца) ненавидит, но это может быть просто детской обидой. Такое выражение эмоции к отцу. А где-то внутри подсознательно ребенок всё равно хочет общения и помириться с ним. И пока отец жив в голове ребенка, подсознательно он думает что это можно исправить. Отец изменится и всё будет хорошо. А узнав о смерти это может травмировать, так как это осознание безвозвратного. 


Ты сама попросила совет 🫠 мое мнение такое. Не забрасывайте сильно тапками. 

Просто все наверное все слышали или сталкивались в жизни, когда повзрослев дети вдруг начинают искать своих горе-родителей. Или папу который бросил, или пьющую мать… Зачем? Я точно не отвечу. Но видимо это потребность ребенка иметь родного отца или мать и дать им прощение, какими они бы не были. Значит слишком сложно понимать какие процессы проходят в подсознании. А тема смерти всегда очень серьезна и оставляет сильный отпечаток. 
В любом случае только ты сама лучше всех учителей или психологов знаешь своего сына и как поступать. Удачи 🍀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

49🙈

Ну всё ещё может быть 🤗 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Если на 5 ДЦ кровит, то трудно будет рассмотреть, есть полип или нет. Там же и кровь в полости, и сгустки могут быть, и кусочки Э. Конечно, нет ничего стыдного в том, чтобы ходить на УЗИ с выделениями, если это необходимо. Но именно полипы смотрят в ПЕРВЫЙ ЧИСТЫЙ ДЕНЬ. Там должно всё уже выйти, и тогда хорошо видно. 

Поэтому я бы советовала на 7 ДЦ и идти. 

Мне вот всегда было интересно, сколько надо держать тест чтоб передержать🤔

Да, там написано, сколько секунд. Но я часто держу дольше. Обычно тест не расплывается, даже если его вообще оставить в стаканчике. 

Видимо, это просто тест такой. 

Спасибо большое, так и сделаю 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с больницы. Вроде по узи всё норм. Продолжать ещё 5 дней пить таблетки. Хгч сказали упал хорошо очень. Был чего-то там 1600 что-ли в пятницу ... А сегодня 226 уже. В следующий понедельник на контроль узи и хгч. Думала с меня будет лить как из ведра из-за таблеток, но что-то все равно скудненько. Мои обычные месячные раза в 3 обильнее. А вот болезненно, все эти дни поясница и живот сильно ноют. Эх... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

8 дпо...еще проявится вторая полоска) :kulachki:

Да, всё возможно. Стараюсь верить в чудо 🪄 Все что было возможно мы сделали. Теперь надежда на Всевышнего, чтобы он воплотил в реальность невозможное. 🤲

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я с больницы. Вроде по узи всё норм. Продолжать ещё 5 дней пить таблетки. Хгч сказали упал хорошо очень. Был чего-то там 1600 что-ли в пятницу ... А сегодня 226 уже. В следующий понедельник на контроль узи и хгч. Думала с меня будет лить как из ведра из-за таблеток, но что-то все равно скудненько. Мои обычные месячные раза в 3 обильнее. А вот болезненно, все эти дни поясница и живот сильно ноют. Эх... 

Хорошие новости! 🌹Выпей обезболивающих чтобы полегче было с поясницей и животом. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я с больницы. Вроде по узи всё норм. Продолжать ещё 5 дней пить таблетки. Хгч сказали упал хорошо очень. Был чего-то там 1600 что-ли в пятницу ... А сегодня 226 уже. В следующий понедельник на контроль узи и хгч. Думала с меня будет лить как из ведра из-за таблеток, но что-то все равно скудненько. Мои обычные месячные раза в 3 обильнее. А вот болезненно, все эти дни поясница и живот сильно ноют. Эх... 

Скорейшего восстановления Вам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, всё возможно. Стараюсь верить в чудо 🪄 Все что было возможно мы сделали. Теперь надежда на Всевышнего, чтобы он воплотил в реальность невозможное. 🤲

Хорошие новости! 🌹Выпей обезболивающих чтобы полегче было с поясницей и животом. 

Я на ночь пью ибупрофен чтоб спать спокойно. А днем держусь так. Вообще по жизни практически не пью таблетки. Только когда совсем совсем не могу. Всегда терплю почему то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...