Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@НнеН там белая полоска), чтоб я не обольщалась) я честно говоря даже не надеюсь на // почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НнеН сказал(а):

Я вот тоже в этот раз не чувствовала ничего 🙈

ну и у меня 12 дпу/10 дпо- по идее должен быть. Тест прилагаю)))

28E2CEDD-9029-4B91-B9AC-A04FC6AFD22D.jpeg

Голубой 💙 какой то)))

И тенюшка есть) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  девочки, пусть в новом домике полосатых тестов будет много! И каждая  найдет тут поддержку и веру ❤️Всем желаю этого от чистого сердца :molitva:

Я занимаюсь своими делами. Сижу на КОК .Пошли мои дела. Задержка была 14 суток . Такого не было , не помню. По врачам  некогда ходить. Так что живу дальше :yes:

23 минуты назад, НнеН сказал(а):

ну и у меня 12 дпу/10 дпо- по идее должен быть. Тест прилагаю)))

Так долго выходит хгч ? Я не знакома с этим , Б не могла случится в этом цикле ?🤞🏼

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Планируем 3 ребёнка. Решила сдать анализы. Что то они не очень. Эстрадиол какой то низкий. 4 день цикла. Посмотрите пожалуйста, кто разбирается 

Screenshot_20240516-150521_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Планируем 3 ребёнка. Решила сдать анализы. Что то они не очень. Эстрадиол какой то низкий. 4 день цикла. Посмотрите пожалуйста, кто разбирается 

Screenshot_20240516-150521_Drive.jpg

И лг выше фсг.. Хотя в начале цикла наоборот фсг выше должен быть. Я б к врачу сбегала с этими анализами. Может как-то можно поправить.. Спкя, мфя нет в диагнозе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Marti86 мфя как то ставили, года 3 назад. В последнем беременном цикле в 2021 году тоже фсг был ниже лг. Нужно к врачу все таки

20240516_151913.jpg

Изменено пользователем KatayAY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, An.net сказал(а):

Так долго выходит хгч ? Я не знакома с этим , Б не могла случится в этом цикле ?🤞🏼

Не, она же никогда не случалась. Чего ей вдруг случиться 🙈

Рада тебя видеть!!!🫶 совсем пропала!

ты на КОк надолго собралась????

28 минут назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Планируем 3 ребёнка. Решила сдать анализы. Что то они не очень. Эстрадиол какой то низкий. 4 день цикла. Посмотрите пожалуйста, кто разбирается 

Screenshot_20240516-150521_Drive.jpg

Прокомментирую, как человек, который недавно все эти анализы в началах цикла сдавал. Но опять же комментариями своей Ре. 

Эстрадиол хороший. То, что ЛГ выше ФСГ не очень, но не критично. Надо смотреть вкупе с узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

А у меня тутназрел вопрос 🤣🤣🤣 когда выходит яйцеклетка из фолликула? Вот у меня жуткие боли, 9 числа весь деньныл низ живота, потом как спазмы до ночи. Утром 10 уже тишина. И когда эта дама соизволила выйти? До болей, во время, после, ночью,утром 10? 🤣🤣🤣🤣 

Эх, если б знать точный ответ.....тогда бы все беременели как кошки:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

@kse100 ты как?

Нормально, только льёт сильно.... Грустно... Но нечего прорвёмся

Всем добрый день ✌️

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

Всем привет!

А я завтра иду делать генетический паспорт по генам, связанным с невынашиваемостью(вот уж не думала, что дойду до этого). Вообще, как начала сдавать всякие анализы и читать про них, что и к чему, столько всего интересного о человеческом организме узнала)

Это полиморфизмы? Я тоже хочу сдать через пару дней и к генетику 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН не низкий? Точно, узи нужно ещё сделать. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марисабель// какая прелесть , пусть ярчают!

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, сделала клинсу - тест. Это реагент? Мпп? Нижний Высохший IMG_20240516_113151.thumb.jpg.994e389f371c6f919ce5736829b4a35c.jpg

IMG_20240516_112910_edit_826177190872804.jpg

Вижу, пусть ярчает!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Это полиморфизмы? Я тоже хочу сдать через пару дней и к генетику 🫣

Если полиморфизмы, то нет там ничего страшного.. И да, если по молодости они могут не вылезти, то с возрастом есть шанс(если вдруг есть мутации) что они выползут.

Я сдавала в свое время.. Когда сына потеряла сказали , что это прям 10000000000% из-за тромбофилии... В итоге ничего не нашли. Только по фолатам мутации есть. Но даже если есть мутации тромбофилии, то это лучше знать , чтоб подстраховаться))

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Это полиморфизмы? Я тоже хочу сдать через пару дней и к генетику 🫣

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marti86 сказал(а):

Я вот тоже хочу уволиться , но и в отпуск сходить... Но я то не могу себе позволить отдыхать все лето, увы... Поэтому собиралась искать именно в отпуске новые предложения или за неделю до отпуска)) чтоб отгулять его и не выходить больше вв наш ад. И как назло сейчас куча предложений куда бы я пошла работать🤣🤣🤣 А отпуск у меня только с 10 июня. 

Всем доброе утро, девочки))

Вот а мне не вариант 🤣🤣🤣 отпуска не дождусь, он у меня тут только с 5 августа, слишком мало мотивации, чтоб остаться, вернее просто нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Если полиморфизмы, то нет там ничего страшного.. И да, если по молодости они могут не вылезти, то с возрастом есть шанс(если вдруг есть мутации) что они выползут.

Я сдавала в свое время.. Когда сына потеряла сказали , что это прям 10000000000% из-за тромбофилии... В итоге ничего не нашли. Только по фолатам мутации есть. Но даже если есть мутации тромбофилии, то это лучше знать , чтоб подстраховаться))

Получается если полиморфизмы сдавать, то тромбофилию можно не сдавать, будет и так понятно? 

Или это один и тот же анализ? Я что то запуталась 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, DashaGV сказал(а):

Это полиморфизмы? Я тоже хочу сдать через пару дней и к генетику 🫣

Наверное да. У меня вроде должно быть заключение генетика по результатам. Но у нас долго этот анализ делается, недели 2-3. 

Вроде анализ на наследственную Тромбофилию  это и есть проверена генов системы гемостаза.

А вот про фолатный цикл я почитала, с одной стороны, вроде не страшно. С другой, если нарушено усвоение фольки или других Вит гр В и ее в итоге недостаточно, это ж важно, это ж может тоже серьезно повлиять на беременность

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще можно сдать, чтобы выявить причины бхб? Или это чисто случайность всегда и плохие яйцеклетки/сперматозоиды и смысла нет сдавать ничего 

Только что, Апельсинка88 сказал(а):

Наверное да. У меня вроде должно быть заключение генетика по результатам. Но у нас долго этот анализ делается, недели 2-3. 

У нас результат без генетика 4 дня , с заключении генетика 11 дней, я вот думаю лучше на прием сходить и быстрее будет и по деньгам сумма такая же как и результат с заключением 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV мне г посоветовала сдавать не в сетевой лабе, а в институте генетики и цитологии, а там делают долго( но зато с заключением.

Я пару страниц назад кидала ссылку на свою тему, где спрашивала у девочек, что после зб слать. И ещё мне попалась темка про бхб и зб, там тоже подробно расписывали. Сейчас найду.

Вообще,мне многие писали, сто один раз это случайность, а вот 2 и более уже закономерность, и после 1 раза нет особо смысла копаться. Но я решила, что в закономерности убеждаться такой ценой не хочу, если действительно что-то не так, и лучше проверюсь от и до.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kse100 сказал(а):

Нормально, только льёт сильно.... Грустно... Но нечего прорвёмся

Всем добрый день ✌️

Держись! 

Дай тебе Бог малыша, здоровенького и в срок! 

 

А у меня тишина, тесты пустыыыыеееее... 

IMG_20240516_092512.thumb.jpg.8a61673ed70dfb515bc1637251cc85b1.jpg

Раз, два, три, четыре, пять, жду я 🩸🩸🩸опять🤪

На фото тени вижу сама на струйном и МЧ, но там реально нет ничего, хз, откуда они на фото берутся, наверное, МПП так отсвечивает. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла, тут читала ещё

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время я на мч тоже сразу увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, DashaGV сказал(а):

Получается если полиморфизмы сдавать, то тромбофилию можно не сдавать, будет и так понятно? 

Или это один и тот же анализ? Я что то запуталась 😂 

Это одно и тоже в принципе.. Но бывает просто разное количество поломок в анализе.. От двух-трех до 12 вроде..

48 минут назад, kse100 сказал(а):

Вот а мне не вариант 🤣🤣🤣 отпуска не дождусь, он у меня тут только с 5 августа, слишком мало мотивации, чтоб остаться, вернее просто нет)))

Ну если мотивации нет, то точно надо уходить))) 

44 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Наверное да. У меня вроде должно быть заключение генетика по результатам. Но у нас долго этот анализ делается, недели 2-3. 

Вроде анализ на наследственную Тромбофилию  это и есть проверена генов системы гемостаза.

А вот про фолатный цикл я почитала, с одной стороны, вроде не страшно. С другой, если нарушено усвоение фольки или других Вит гр В и ее в итоге недостаточно, это ж важно, это ж может тоже серьезно повлиять на беременность

Кстати у меня в крови полно бэшек... Но!!! Они как я поняла не учавствуют ни в каких процессах.. То есть не в нужной организму форме. Отсюда и ферритин кстати низкий. 

34 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

@DashaGV мне г посоветовала сдавать не в сетевой лабе, а в институте генетики и цитологии, а там делают долго( но зато с заключением.

Я пару страниц назад кидала ссылку на свою тему, где спрашивала у девочек, что после зб слать. И ещё мне попалась темка про бхб и зб, там тоже подробно расписывали. Сейчас найду.

Вообще,мне многие писали, сто один раз это случайность, а вот 2 и более уже закономерность, и после 1 раза нет особо смысла копаться. Но я решила, что в закономерности убеждаться такой ценой не хочу, если действительно что-то не так, и лучше проверюсь от и до.

Я в сетевой лабе сдавала и там была расшифровка аж листов на 12)))) при этом в принципе когда сдавала не видела будет расшифровка или нет.. Искала где дешевле сдавать просто))) На этот анализ в Москве ценны ппц как разнятся.. Есть и за 25000.. А результат будет по факту такой же , что и за 3500))). Но в принципе даже если без расшифровки сдавать -сейчас все есть в интернете ))  ну и плюсом к гематологу сходить можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

 

Вижу, пусть ярчает!!!!

Спасибо, но вряд ли...это будет чудо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Я вот тоже в этот раз не чувствовала ничего 🙈

ну и у меня 12 дпу/10 дпо- по идее должен быть. Тест прилагаю)))

28E2CEDD-9029-4B91-B9AC-A04FC6AFD22D.jpeg

Голубой 💙 какой то)))

Ух, как же долго укол выходит... все еще с полосочкой.

Хотя если потом ярчать будет... :malicious:

Девочки, вам тоже скину. Такую прекрасную картину с аистами увидела сегодня :love: Так хочется, чтобы прилетели ко всем, кто их так ждет :molitva:20240516_165354.thumb.jpg.0fe8592092ff02b2b3dbb610f297331e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Хотя если потом ярчать будет... :malicious:

если бы ярчал, то уже бы ярчал)) чего уж..

но, тестоманию я конечно не заканчиваю. Самый разгар 💃💃💃

Красивая картинка 😍

А я тут, представляете, живого аиста видела. Не в гнезде, таких раньше видела. А ехала по деревне тихоньку и он прям стоял у дома. Я ж опешила, не сфоткала даже. За рулем была. Но эмоций столько. Я с ним потом еще минут 20 разговаривал. Что ж ты говорю здесь стоишь без дела. Лети за малышом скорее))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...