Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сказать нужно обязательно, что умерли твой родной отец  и бабушка. Вы когда то выбрали этого мужчину, родили с ним сына. Но что то пошло не так. Пусть сын закроет свой гештальт и пойдет дальше по жизни, сделая свои выводы. 

Всем привет, я Юля, некоторые меня знают по др темкам 😉

Зачем то к вам зашла, значит  теплится надежда в подсознании, но возраст уже грворит : тетя, ты ку-ку что ли! :hohot:

Я к нему нормально относилась, и мне очень его жалко, рано ушёл, 37 лет всего. Печально, что не провожу его в последний путь. Мы с ним 9 лет назад разошлись и у него так и не сложилась жизнь, он пил и сам себя до этого довёл. Но в любом случае он отец моего старшего сына и этого достаточно для моего уважения к нему. Просто мне тяжело ребёнку это сказать, но лучше я чем кто-либо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я с больницы. Вроде по узи всё норм. Продолжать ещё 5 дней пить таблетки. Хгч сказали упал хорошо очень. Был чего-то там 1600 что-ли в пятницу ... А сегодня 226 уже. В следующий понедельник на контроль узи и хгч. Думала с меня будет лить как из ведра из-за таблеток, но что-то все равно скудненько. Мои обычные месячные раза в 3 обильнее. А вот болезненно, все эти дни поясница и живот сильно ноют. Эх... 

После прихода кд ещё сделай тест, если по анализам хгч в ноль не уйдёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я на ночь пью ибупрофен чтоб спать спокойно. А днем держусь так. Вообще по жизни практически не пью таблетки. Только когда совсем совсем не могу. Всегда терплю почему то. 

У меня после таблеток 2 дня заливало и болел живот с поясницей. Потом просто мазня была, я даже удивилась, т к месячные обычно обильные у меня и после того раза когда чистили тоже заливало... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

После прихода кд ещё сделай тест, если по анализам хгч в ноль не уйдёт 

Ну критические дни то нескоро будут. По моим прошлым неудачам где-то через месяц... Тест я конечно сделаю. Мне интересно конечно, а в больнице будет ли контроль ещё или через неделю последний 🤭

4 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

У меня после таблеток 2 дня заливало и болел живот с поясницей. Потом просто мазня была, я даже удивилась, т к месячные обычно обильные у меня и после того раза когда чистили тоже заливало... 

В первый день когда вышло плодное яйцо то с меня куски вылетали много часто и огромные.Часов 5 шокирующего зрелища. Но это же без таблеток. А на следующий день стала пить таблетки и совсем мало. По сути мазня постоянная. По обьему примерно обычная прокладка в сутки( на взгляд конечно) а на бумаге указано что 1,84  см было. Сегодня не сказали сколько. Я как понимаю это много... Но почему  так мало выходит?  

Может всё таки матка плохо сокращается? Таблетки на 3 дня были сначала прописаны. А сейчас продлили на 5 дней. Может как то помочь сокращению матки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну критические дни то нескоро будут. По моим прошлым неудачам где-то через месяц... Тест я конечно сделаю. Мне интересно конечно, а в больнице будет ли контроль ещё или через неделю последний 🤭

В первый день когда вышло плодное яйцо то с меня куски вылетали много часто и огромные.Часов 5 шокирующего зрелища. Но это же без таблеток. А на следующий день стала пить таблетки и совсем мало. По сути мазня постоянная. По обьему примерно обычная прокладка в сутки( на взгляд конечно) а на бумаге указано что 1,84  см было. Сегодня не сказали сколько. Я как понимаю это много... Но почему  так мало выходит?  

Может всё таки матка плохо сокращается? Таблетки на 3 дня были сначала прописаны. А сейчас продлили на 5 дней. Может как то помочь сокращению матки? 

Я походу другие пила таблетки. Сначала одну, через пол часа другую. Потом только антибиотики

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Я походу другие пила таблетки. Сначала одну, через пол часа другую. Потом только антибиотики

Мне антибиотики не назначали. Только один вид таблеток. 2 раза в день пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Ну критические дни то нескоро будут. По моим прошлым неудачам где-то через месяц... Тест я конечно сделаю. Мне интересно конечно, а в больнице будет ли контроль ещё или через неделю последний 🤭

В первый день когда вышло плодное яйцо то с меня куски вылетали много часто и огромные.Часов 5 шокирующего зрелища. Но это же без таблеток. А на следующий день стала пить таблетки и совсем мало. По сути мазня постоянная. По обьему примерно обычная прокладка в сутки( на взгляд конечно) а на бумаге указано что 1,84  см было. Сегодня не сказали сколько. Я как понимаю это много... Но почему  так мало выходит?  

Может всё таки матка плохо сокращается? Таблетки на 3 дня были сначала прописаны. А сейчас продлили на 5 дней. Может как то помочь сокращению матки? 

Может быть и через неделю последний. У меня когда было прерывание в 11 недель таблетками, то я ещё делала тесты после кд что бы убедиться что хгч весь вышел. Но я планировать сразу и начала 

Тоже не помню каких то особо сильных выделений. У меня было 2 таблетки, одна в больнице, одна дома 

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

Мне антибиотики не назначали. Только один вид таблеток. 2 раза в день пить.

Мне тоже без антибиотиков 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Может быть и через неделю последний. У меня когда было прерывание в 11 недель таблетками, то я ещё делала тесты после кд что бы убедиться что хгч весь вышел. Но я планировать сразу и начала 

Тоже не помню каких то особо сильных выделений. У меня было 2 таблетки, одна в больнице, одна дома 

Мне тоже без антибиотиков 

Мне назначили мизопростол. Пойду погуглю хоть чё это 🙈 в те дни совсем сил не было понимать ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у меня тоже очень мало выходило, мне помогла настойка водяного перца. Сразу лучше полилось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне уже страшно думать о планировании. 4 неудачи и 0 обследования. Тупо говорят что возраст. А в этом возрасте так бывает. Яйцеклетки ж старые и вы не 20летняя.... Чё типо обследовать? Пробуйте дальше, может повезёт... 

А без назначения врача ничего не могу ни сдать ни обследовать. По узи врач говорит что всё хорошо. Никаких проблем не видит. За всё время планирования пару месяцев без овуляции. Регулярные примерно месячные. На моей страничке все мои графики и месячные за 2 года ... 

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Счастливая женщина у меня тоже очень мало выходило, мне помогла настойка водяного перца. Сразу лучше полилось

Я как то пыталась найти... Не нашла к сожалению. То-ли я так искала, то-ли у нас в стране это не купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Но мне уже страшно думать о планировании. 4 неудачи и 0 обследования. Тупо говорят что возраст. А в этом возрасте так бывает. Яйцеклетки ж старые и вы не 20летняя.... Чё типо обследовать? Пробуйте дальше, может повезёт... 

А без назначения врача ничего не могу ни сдать ни обследовать. По узи врач говорит что всё хорошо. Никаких проблем не видит. За всё время планирования пару месяцев без овуляции. Регулярные примерно месячные. На моей страничке все мои графики и месячные за 2 года ... 

Я как то пыталась найти... Не нашла к сожалению. То-ли я так искала, то-ли у нас в стране это не купить. 

В Прибалтику или в Польшу нет возможности съездить и обследоваться платно там? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня живот болит, тянет, в меськи так нечасто болит. Рановато для О. и она обычно с резью в яичниках. посмотртю завтра на бт. а кое-кто уклоняется:girl_mad:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

В Прибалтику или в Польшу нет возможности съездить и обследоваться платно там? 

Это далеко от нас 😔 через всю страну... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Это далеко от нас 😔 через всю страну... 

Но тем не менее вариант, если хотите продолжить дальше планирование 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это чуть ближе было.. Да и надолго я не могу семью оставить. Доча в 1 класс идёт, то там надо то туда надо... Скоро в садике выпуск и она вообще дома будет. Каникулы в школе начинаются. Детей не с кем оставить. Плюс я курсы немецкого начинаются через неделю. 

Только что, Тритата сказал(а):

Но тем не менее вариант, если хотите продолжить дальше планирование 

Сейчас русских ой как не любят в Европе. Одной страшно путешествовать. А в Прибалтике и раньше не любили. В 70х-80х точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Если бы это чуть ближе было.. Да и надолго я не могу семью оставить. Доча в 1 класс идёт, то там надо то туда надо... Скоро в садике выпуск и она вообще дома будет. Каникулы в школе начинаются. Детей не с кем оставить. Плюс я курсы немецкого начинаются через неделю. 

Так можно же и самолётом, а детей с собой взять и обследоваться и мини путешествие 

4 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

 

Сейчас русских ой как не любят в Европе. Одной страшно путешествовать. А в Прибалтике и раньше не любили. В 70х-80х точно. 

Не знаю не замечала такого 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Так можно же и самолётом, а детей с собой взять и обследоваться и мини путешествие 

Сейчас школа ещё. Я не могу школьника дёрнуть. А когда курсы начнутся, то только в выходные.. Замкнутый круг какой то. А курсы до марта 2025 будут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Сейчас школа ещё. Я не могу школьника дёрнуть. А когда курсы начнутся, то только в выходные.. Замкнутый круг какой то. А курсы до марта 2025 будут. 

Выход всегда можно найти - было бы желание 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что на курсах будут каникулы... Жду первый день. Там скажут когда и чё. 

@Тритата желание есть... Вот только чё изменится? Неизвестно что обследуют. А дальше как? Иногда лекарства выписывают. Но я могу только без рецепта ибупрофен купить 🙈 остальное только от врача. Сомневаюсь что немецкие врачи будут польским доверять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

 🤭

Я тест делала через неделю, ещё тень была. Через 2 недели уже кристально чистый... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
20 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Возможно что на курсах будут каникулы... Жду первый день. Там скажут когда и чё. 

@Тритата желание есть... Вот только чё изменится? Неизвестно что обследуют. А дальше как? Иногда лекарства выписывают. Но я могу только без рецепта ибупрофен купить 🙈 остальное только от врача. Сомневаюсь что немецкие врачи будут польским доверять. 

Ты уже не попробовав ищешь миллион но. Надо разбираться по ситуации 

Наверняка на местных сайтах в том же фейсбук полно русскоговорящих или немок с похожими ситуациями, поищи там информацию и спроси советов. Там тебе в любом случае больше помогут чёт тут на БП

Изменено пользователем Тритата
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Тритата сказал(а):

Ты уже не попробовав ищешь миллион но. Надо разбираться по ситуации 

Наверняка на местных сайтах в том же фейсбук полно русскоговорящих или немок с похожими ситуациями, поищи там информацию и спроси советов. Там тебе в любом случае больше помогут чёт тут на БП

Вот кстати, согласна. Бояться не стоит, надо пробовать. Хороший совет, но на счет фейсбука не совсем согласна, может быть и тут на БП девчонки есть со схожими ситуациями, даже более вероятно думаю. Может вопрос создать, кинуть клич так сказать, в любом случае по врачам лучше подскажут те, кто живёт в тех же условиях. Потому что в России все таки по другому всё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот кстати, согласна. Бояться не стоит, надо пробовать. Хороший совет, но на счет фейсбука не совсем согласна, может быть и тут на БП девчонки есть со схожими ситуациями, даже более вероятно думаю. Может вопрос создать, кинуть клич так сказать, в любом случае по врачам лучше подскажут те, кто живёт в тех же условиях. Потому что в России все таки по другому всё. 

На фейсбук как рази таки полно  и местных групп и русскоязычных. Сама в них сижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тритата сказал(а):

На фейсбук как рази таки полно  и местных групп и русскоязычных. Сама в них сижу 

Возможно, у меня есть фейсбук, но я там тысячу лет не была уже. Может ты и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Я с больницы. Вроде по узи всё норм. Продолжать ещё 5 дней пить таблетки. Хгч сказали упал хорошо очень. Был чего-то там 1600 что-ли в пятницу ... А сегодня 226 уже. В следующий понедельник на контроль узи и хгч. Думала с меня будет лить как из ведра из-за таблеток, но что-то все равно скудненько. Мои обычные месячные раза в 3 обильнее. А вот болезненно, все эти дни поясница и живот сильно ноют. Эх... 

У меня после такой таблетки тож фиг да маленько было. 

Ничего все пройдет и будет другая здоровая беременность!! 💗

2 часа назад, Мася. сказал(а):

Я к нему нормально относилась, и мне очень его жалко, рано ушёл, 37 лет всего. Печально, что не провожу его в последний путь. Мы с ним 9 лет назад разошлись и у него так и не сложилась жизнь, он пил и сам себя до этого довёл. Но в любом случае он отец моего старшего сына и этого достаточно для моего уважения к нему. Просто мне тяжело ребёнку это сказать, но лучше я чем кто-либо

Ну вот и Вам видно, что тяжело об этом говорить и вспоминать, значит человек то хлроший был и были времена хорошие. Об умерших либо хорошо либо никак. 

1 час назад, Счастливая женщина сказал(а):

Пробуйте дальше, может повезёт... 

Пробуйте.... Нормальный подход такой  в Германии. Наши прутся (или раньше так было) за типа высококлассным лечением туда, а по факту - нет там никаких высоких технологий,  исследований, нааобум что ли лечут, у кого получидось, у кого нет. Как в анекдоте : "ну нишмогла... "

Зато в России со всех сторон обколят, просветят, и нипты и пгд и дгэа, который толком не изучен, но получается ж даже у совсем возрастных. Да есть  побочки, но есть и результат.  Мне  в жк гиня - вам надо предохраняться, зачем вам ненужный стресс. А тут- пробуйте, стрессуйте, депрессуйте, все равно не получится... Получается так.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...