Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Возможно, у меня есть фейсбук, но я там тысячу лет не была уже. Может ты и права.

В РФ фейсбук наверное не столь популярен для общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Мне назначили мизопростол. Пойду погуглю хоть чё это 🙈 в те дни совсем сил не было понимать ничего. 

У нас была на форуме девочка, возрастная многодетная, у неё много Б прервалось после 40 (хотя и роды были в 43 и 46). Она говорила, что когда зб, надо стараться двигаться, ходить по лесенкам, чтоб лучше матка очищалась. Хотя и сил нет, и желания шевелиться, но надо! 

И она, к слову, никогда чисток не делала! Зб чаще всего были на сроках 8-10 нед, всё выходило само дома, она потом этих малышей хоронила... 

Конечно, это случай исключительный, чаще всего в 10 нед чистить надо уже. 

Может, гимнастику какую лежа делать, если сложно ходить? 

Нам назначали ещё окситоцин уколы. А когда не назначали, я сама покупала и колола дома после чисток. 

Восстанавливайся скорее! 

А кровь не густая? Бывает, с возрастом из-за крови зб, а не только потому, что старые як. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала я сыну, а он улыбнулся и сказал, а мне то что... Вот они детские обиды... Я сказала, что жалко, а он,  что пить надо было меньше... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мася. сказал(а):

Сказала я сыну, а он улыбнулся и сказал, а мне то что... Вот они детские обиды... Я сказала, что жалко, а он,  что пить надо было меньше... 

Ну и слава Богу, что так спокойно отреагировал. И хорошо, что есть отчим который ему стал отцом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Мася. сказал(а):

Сказала я сыну, а он улыбнулся и сказал, а мне то что... Вот они детские обиды... Я сказала, что жалко, а он,  что пить надо было меньше... 

Но ты все равно понаблюдай за ним, слова это одно а внутренние переживания могут быть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Но ты все равно понаблюдай за ним, слова это одно а внутренние переживания могут быть

Согласна полностью. Как говорил основатель психоанализа дядюшка Фрейд важно не то, что говорят люди, важно то, о чем они молчат. 
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки, сказала мужу. Муж воспринял адекватно. Сказал надо отметить. Все хорошо. Слава Богу.

Вот ядра себя накрутила, напридумывала.

Отлично! Поздравляю. Выдыхай и наслаждайся беременностью 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки, сказала мужу. Муж воспринял адекватно. Сказал надо отметить. Все хорошо. Слава Богу.

Вот ядра себя накрутила, напридумывала.

Поздравляю!! Хорошо что все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, выдохнула. Стало сразу легче. Лежу сейчас, перевариваю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk @Тритата тоже верно, но не думаю, что для него это травма. Именно смерть отца, а вот по поводу бабушки может переживать

Какой дпо не знаю, ничего не болит, тест чистый) 

upload_2024_06_10_19_16_22_176.jpg

Странно, что грудь не болит, обычно сразу после овуляции начинает, может не было её в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мася. сказал(а):

Сказала я сыну, а он улыбнулся и сказал, а мне то что... Вот они детские обиды... Я сказала, что жалко, а он,  что пить надо было меньше... 

К психологу бы сходить и проработать эту обиду на отца. Она потом всё равно где-нибудь да вылезет. И ты абсолютно права, что он был хорошим, раз именно его выбрала, полюбила и создали сына. И огромное спасибо ему спасибо, что подарил жизнь. 

По себе сужу. Отец чисто биологический. Никаких обид и претензий не было у меня. А как начала работать с психологом, то там такого накопали... Хз где оно там прятолось. Сейчас принимаю как есть и благодарю.

22 минуты назад, Нара сказал(а):

Ой девочки, выдохнула. Стало сразу легче. Лежу сейчас, перевариваю)

Да мы все выдохнули ))) я так точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки, сказала мужу. Муж воспринял адекватно. Сказал надо отметить. Все хорошо. Слава Богу.

Вот ядра себя накрутила, напридумывала.

Поздравляю! Отличные новости. 
Да уж, накрутила ты себя конечно знатно 🫠 Но главное, что всё хорошо 

14 минут назад, Мася. сказал(а):

Странно, что грудь не болит, обычно сразу после овуляции начинает, может не было её в этом цикле

У меня в этом цикле тоже самое. Обычно к М уже очень болезненная, а тут прям тишина. 🙃 не понимаю я эту груду. Живет своей жизнью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка У меня были и обиды, и притензии, и истерики. Но мы разошлись когда мне было 25, точнее я собрала его вещи и отправила к маме. Когда голова остыла я его простила. С сыном я не запрещала общаться, но он и не горел желанием. Когда я познакомила сына с нынешним мужем, он сказал, что хотел бы чтобы он был его папой. Это решение он принял сам когда ему было 6 лет. И сейчас мой муж хочет его официально усыновить, ну я сказала, что сами решайте, мальчик уже взрослый, как он решит так и будет

Девочки, место под полоску же белое? За ранее прошу прощения за грязный подоконник, после ремонта сил нет отмыть всё

upload_2024_06_10_20_17_06_405.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки, сказала мужу. Муж воспринял адекватно. Сказал надо отметить. Все хорошо. Слава Богу.

Вот ядра себя накрутила, напридумывала.

Отлично! Поздравляю! Теперь точно все облегченно выдохнули😅

1 час назад, Мася. сказал(а):

@Amira Minsk @Тритата тоже верно, но не думаю, что для него это травма. Именно смерть отца, а вот по поводу бабушки может переживать

Какой дпо не знаю, ничего не болит, тест чистый) 

upload_2024_06_10_19_16_22_176.jpg

Странно, что грудь не болит, обычно сразу после овуляции начинает, может не было её в этом цикле

А мес когда предположительно? 

49 минут назад, Мася. сказал(а):

@Февраляночка У меня были и обиды, и притензии, и истерики. Но мы разошлись когда мне было 25, точнее я собрала его вещи и отправила к маме. Когда голова остыла я его простила. С сыном я не запрещала общаться, но он и не горел желанием. Когда я познакомила сына с нынешним мужем, он сказал, что хотел бы чтобы он был его папой. Это решение он принял сам когда ему было 6 лет. И сейчас мой муж хочет его официально усыновить, ну я сказала, что сами решайте, мальчик уже взрослый, как он решит так и будет

Девочки, место под полоску же белое? За ранее прошу прощения за грязный подоконник, после ремонта сил нет отмыть всё

upload_2024_06_10_20_17_06_405.jpg

А я наоборот, тенюшку вижу) а место под полоску, да, обычно белое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мася. сказал(а):

Сказала я сыну, а он улыбнулся и сказал, а мне то что... Вот они детские обиды... Я сказала, что жалко, а он,  что пить надо было меньше... 

Улыбка - Это защитная реакция, возможно в душе он так не думает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки, сказала мужу. Муж воспринял адекватно. Сказал надо отметить. Все хорошо. Слава Богу.

Вот ядра себя накрутила, напридумывала.

Урааа!!! :JC_goody:

Поздравляю! Вот видишь, не так страшен черт... 

 

Мои сегодняшние пустые тесты, 10-11 дпо. Утрик отменяю. 

IMG_20240610_193732.jpg

Ого, на бишурсе призрак! 🧐🧐🧐

А в реале нету. И даже на просвет глазу зацепиться не за что... 

Чудеса на БП 😇

МПП светится, наверное

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Урааа!!! :JC_goody:

Поздравляю! Вот видишь, не так страшен черт... 

 

Мои сегодняшние пустые тесты, 10-11 дпо. Утрик отменяю. 

IMG_20240610_193732.jpg

Ого, на бишурсе призрак! 🧐🧐🧐

А в реале нету. И даже на просвет глазу зацепиться не за что... 

Чудеса на БП 😇

МПП светится, наверное

А чо ты отменяешь то, у меня посл раз на 13 дпо ток показал, 11 было чисто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот покрупнее сделала. 

IMG_20240610_194247.jpg.43f3e82e0355c1fe8eddaf2a340c48c3.jpg

Не, ну🧐🧐🧐... 

Пустой на этом фото. 

1 минуту назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А чо ты отменяешь то, у меня посл раз на 13 дпо ток показал, 11 было чисто. 

У меня М всё равно раньше 14 дпо не идут, на 3-4 день отмены всегда. Если что я верну, а цикл не хочу затягивать, а то у меня потом новый без О может быть. 

А так да, у меня тоже раз на 13 дпо показал. 

Но обычно на 11 хоть что-то да видно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот покрупнее сделала. 

IMG_20240610_194247.jpg.43f3e82e0355c1fe8eddaf2a340c48c3.jpg

Не, ну🧐🧐🧐... 

Пустой на этом фото. 

У меня М всё равно раньше 14 дпо не идут, на 3-4 день отмены всегда. Если что я верну, а цикл не хочу затягивать, а то у меня потом новый без О может быть. 

А так да, у меня тоже раз на 13 дпо показал. 

Но обычно на 11 хоть что-то да видно. 

Ааа ну тогда да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Отлично! Поздравляю! Теперь точно все облегченно выдохнули😅

А мес когда предположительно? 

А я наоборот, тенюшку вижу) а место под полоску, да, обычно белое

Сегодня только 20 день цикла, ещё дней 9 ждать. 

33 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Улыбка - Это защитная реакция, возможно в душе он так не думает 

Не в его случае, за бабушку когда сказала он растроился

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Ааа ну тогда да. 

Я сегодня ещё на ночь поставила Утрик, завтра отменю, если тест с утра будет чистый, (а он будет) . 

Просто сейчас начала присматриваться к тесту, а на нём и правда тень есть, 🤣. И я её реально не видела, пока не сфоткала. Тень серая, конечно, тест официально пуст. 

Но тараканы в голове зашевелились🤣

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7дпо, не знаю, что я хотела там увидеть, наверно две жирные полоски 😂 пустой, но вживую мпп как будто вижу или просто знаю где должна быть полоска и поэтому вижу ее 🤣

856E4B38-FECA-4AB7-BD5B-44CAEC97BEB0.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Урааа!!! :JC_goody:

Поздравляю! Вот видишь, не так страшен черт... 

 

Мои сегодняшние пустые тесты, 10-11 дпо. Утрик отменяю. 

IMG_20240610_193732.jpg

Ого, на бишурсе призрак! 🧐🧐🧐

А в реале нету. И даже на просвет глазу зацепиться не за что... 

Чудеса на БП 😇

МПП светится, наверное

У нашего дома есть дворик, ну вот муж пришёл с работы, дочка стала проситься на улицу, смотрю и соседи там с детьми, ну я потащила мужа во двор чтобы там сказать, так как точно знаю что при людях он плохое не скажет и все такое. Как можно сказала спокойно, муж удивился сначала, типо как так сразу, только же в апреле сорвалась Б и уже снова Б. Показала фото узи. Он растерялся но быстро взял себя в руки.  Он тоже прям как я, мамам скажем тогда когда живот уже прятать будет не возможно, типо месячные шли а мы и не знали о Б. Сам предложил так сделать. 

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

7дпо, не знаю, что я хотела там увидеть, наверно две жирные полоски 😂 пустой, но вживую мпп как будто вижу или просто знаю где должна быть полоска и поэтому вижу ее 🤣

856E4B38-FECA-4AB7-BD5B-44CAEC97BEB0.jpeg

Я тоже вижу МПП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нара сказал(а):

Девочки, сказала мужу. Муж воспринял адекватно. Сказал надо отметить. Все хорошо. Слава Богу.

Вот ядра себя накрутила, напридумывала.

Поздравляю, от души :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...