Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

36 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ой как здОрово! Продолжайте в том же духе))) пронесите свою любовь и нежность к друг другу всю жизнь! Рада за вас очень! Любви вам крепкой!:smilie_girl_321:

 

Оленька, спасибо :kiss2:

Видимо во время ссор нужно просто почаще вспоминать, что мы оба уже не глупые подростки, женились довольно осознанно и действительно по любви:girl_in_love_2:

В пылу ссоры, об этом почему то сразу забывается🤷‍♀️ Но я надеюсь, что с каждым прожитым вместе годом нам станет легче искать компромисс...:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время Думаю лучше пойти и оторваться по полной, а там будь что будет

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Мася. сказал(а):

@Ольга77/62 тень хорошо видно, а дпо у тебя какой? 

Грудь может и не болеть, не всегда она сразу начинает, может и к 20 недели разболеться

11 ДПО сегодня. Грудь сначала болела и надулась, сейчас все в обратном порядке)))

 

НЕЕЕЕ, пролет в этом цикле. Я почему то уверена на 200%

Ну и в завершении пустой эвик, с фильтром и без😅. Пора наверное сворачивать тестоманию в этом цикле, попробую продержаться до дня х и потом замочить, если мес не придут🙈 хотя слабо верю, что смогу удержаться без мочиловА 😄😄😄😄

IMG_20240611_123720_edit_226251208209992.jpg

IMG_20240611_123742_edit_226226352574585.jpg

О! Сфоткала так сказать "на посошок" перед тем, как выкинуть его... МПП я вижу, не полоска вторая это.... Эх! 

IMG_20240611_124411.jpg

IMG_20240611_124341.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 на второй фотке даже как будто бы розовый призрак, на четвертом фото тоже что-то видно. 11ДПО ещё рано прекращать тестоманию:malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 а я просто мочу тесты, хоть какое-то развлечение. Хотя рано ещё даже для тенюшек, только 21 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне тесты на Б мочить поздно, а тесты на О ещё рано. Скучно без тестов:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Эх, а мне тесты на Б мочить поздно, а тесты на О ещё рано. Скучно без тестов:girl_in_dreams:

Мес пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry эх, а мой опять уехал, так что если опять пролёт, то не скоро мочить буду

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мес пошли?

Так ещё 8 числа вечером бежевым мазало, а 9 после обеда пошли уже прям основательно. Но я была вооружена тампонами, так что всё прошло отлично. Меняла просто часто, чтоб не было протечек.

На 4 дня удалось оттянуть КД, не бросая прог.

Надеялась на 6 дней, но прорвались.

7 минут назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry эх, а мой опять уехал, так что если опять пролёт, то не скоро мочить буду

Попробовали бы инсеминацию. Он бы сдал хвостиков своих на хранение, а ты б пришла в овуляцию и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Так ещё 8 числа вечером бежевым мазало, а 9 после обеда пошли уже прям основательно. Но я была вооружена тампонами, так что всё прошло отлично. Меняла просто часто, чтоб не было протечек.

На 4 дня удалось оттянуть КД, не бросая прог.

Надеялась на 6 дней, но прорвались.

Ну и хорошо))) что эти дни не особо омрачили годовщину:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, девочки! 
Сегодняшний 9 ДПО. Пусто 😎

 

IMG_4635.jpeg

IMG_4634.jpeg

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Пора наверное сворачивать тестоманию в этом цикле, попробую продержаться до дня х и потом замочить, если мес не придут🙈 хотя слабо верю, что смогу удержаться без мочиловА 😄😄😄😄

Я тоже каждый день говорю себе, что всё, я в завязке на пару дней. И развязываюсь через полдня. 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ну и хорошо))) что эти дни не особо омрачили годовщину:girl_in_dreams:

Ну мы 9 числа успели как следует отметить, ещё без них) не исключено, что этим и спровоцировали всё таки приход КД:hohot:А 10 числа у нас была исключительно душевая романтика:D Пачкаться не хотелось:sorry:

 

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем добрый день, девочки! 
Сегодняшний 9 ДПО. Пусто 😎

Я тоже каждый день говорю себе, что всё, я в завязке на пару дней. И развязываюсь через полдня. 😁

9ДПО ещё точно завязывать рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я пока к этому не готова

Если и сейчас не получилось, то пока пройду обследование, анализы сдам, а там уже видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry я пока к этому не готова

Если и сейчас не получилось, то пока пройду обследование, анализы сдам, а там уже видно будет

Обидно, конечно, что приходится циклы пропускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну 34 уже не 25 к сожалению, раньше не парилась по этому поводу, а уже начинаю задумываться, не поздновато ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry ну 34 уже не 25 к сожалению, раньше не парилась по этому поводу, а уже начинаю задумываться, не поздновато ли

ох ох ох....а мне вообще 46 )))) и я планирую.....:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. мне почти 34,считаю что совсем не поздно, а как раз хороший возраст для б. 🥰

Привет всем,я жду овуляцию с дня на день, тестами на б уже запаслась. Сейчас идет первый цикл после бхб, надеюсь все в этот раз получиться. 🙏🤞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry ну 34 уже не 25 к сожалению, раньше не парилась по этому поводу, а уже начинаю задумываться, не поздновато ли

Не поздно, девочки и до 50 лет рожают, кому хочется.

Мне вот тоже 34, в августе 35, и я в этой погоне за третьим ребёнком, слушая как муж рассуждает о дочери (он хочет именно дочь, мечтает о ней), я наоборот начинаю задумываться, что может быть одним общим ребёнком мы не обойдемся...:confusion:

Хотя я обычно присекаю его комментарии "будем рожать пока не родим дочь" и говорю, что я согласна только на одного ребёнка, не важно мальчик или девочка. Самой, конечно, тоже хочется доченьку. Ну если будет третий сын, что же не любить его что-ли? Я ребёночку любого пола рада буду.:kiss2:

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

ох ох ох....а мне вообще 46 )))) и я планирую.....:confusion:

Ну и правильно, почему нет? Если хочется!:m0591:

8 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@Мася. мне почти 34,считаю что совсем не поздно, а как раз хороший возраст для б. 🥰

Привет всем,я жду овуляцию с дня на день, тестами на б уже запаслась. Сейчас идет первый цикл после бхб, надеюсь все в этот раз получиться. 🙏🤞

График БТ (базальная температура) ведёшь? А тестами О отслеживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня 7дпо тест кристально чист (((да на этот цикл особо и надежд нет ,в овуляцию муж отсутствовал,а руки всеравно к тестам тянутся 😄

IMG_0898.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry веду график бт, он меня еще не подводил, правда циклы у меня длинные, пока дождешься овуляцию , обычно с 18 по 25 день она у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry веду график бт, он меня еще не подводил, правда циклы у меня длинные, пока дождешься овуляцию , обычно с 18 по 25 день она у меня

У меня та же петрушка. Только на Овариамине цикл нормальный становится, и держится потом ещё где то 3 цикла. А дальше опять Овариамин...я его с Вазаламином в комплексе пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну я не жалуюсь, последние годы цикл 31-33 дня стабильно, раньше и по 2 месяца ждала месячные и овуляция редкостью была. Потом как то само наладилось более мение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова

Овариамин стимулирует яичники и дует фолики, на нем нормально растут они. Вазаламин способствует созреванию яйцеклетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я кстати пила инозитол когда-то, не знаю с его ли помощью, но я на нем забеременела дочкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry ну я не жалуюсь, последние годы цикл 31-33 дня стабильно, раньше и по 2 месяца ждала месячные и овуляция редкостью была. Потом как то само наладилось более мение. 

Когда стабильно это хорошо, у меня гулять начал цикл, как начали активно планировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...