Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry все что касается стимуляции я боюсь, мне один раз стимулировали овуляцию в итоге внематочная была. Сейчас тот же инозитол боюсь пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry я кстати пила инозитол когда-то, не знаю с его ли помощью, но я на нем забеременела дочкой. 

Мне тоже его выписывали, пару циклов назад, но я пока не пила его. У меня зачатия происходят, я иногда сама чувствую, да и две бхб тому подтверждение. Но не прикрепляются мои малышки(( С этим беда какая то...

3 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry все что касается стимуляции я боюсь, мне один раз стимулировали овуляцию в итоге внематочная была. Сейчас тот же инозитол боюсь пить. 

А инозитол как действует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот и у меня беда с бхб, до беременности дочкой раз 10 были бхб, потом начала пить иноферт + дюфастон,утражестан,после + теста, лежала 5 раз на сохранение и как итог родила здоровую дочку . Вот решились на второго, первый цикл пролет, второй бхб сейчас третий. 

@JuliaCherry я не помню уже как он действует, почти три года прошло как я его пила,нужно почитать в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry вот и у меня беда с бхб, до беременности дочкой раз 10 были бхб, потом начала пить иноферт + дюфастон,утражестан,после + теста, лежала 5 раз на сохранение и как итог родила здоровую дочку . Вот решились на второго, первый цикл пролет, второй бхб сейчас третий. 

10бхб😱😱😱 Вот это да...

Мне во второй фазе после овуляции тоже прогестероновую поддержку прописали (дюф,утрик и т.д.), но её не всегда соблюдаю...когда чувствую только, что есть шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20240611-143659.thumb.jpg.df30c87a841915426df0ca806e9e2a20.jpg

@JuliaCherry это только те бхб что тестами подтверждены, а так кто знает сколько их было 🥲

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчат,кто нибудь видел разницу темп 2 фазы на овуль с разных яичников?я чет заморочилась расследованием..левый,из которого получилась внемат бер,дает зачастую высокую б.т,ну по крайней мере к 37 и без боров матки и утрика.А правый,где труба кое какая, даже на б.матке телепается 36,9.В этот цикл(сейч 7дпо)на б.матке стаканами,чет вниз поползла и уже 36,7(((и чет я в ИЗ слабо верю.

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry это только те бхб что тестами подтверждены, а так кто знает сколько их было 🥲

У меня подтвержденых 2бхб. А непотвержденные не считала, я конечно, но тоже чувствую, что бывают.

Только что, ЯНаталья сказал(а):

Девчат,кто нибудь видел разницу темп 2 фазы на овуль с разных яичников?я чет заморочилась расследованием..левый,из которого получилать внемат бер,дает зачастую высокую б.т,ну по крайней мере к 37 и без боров матки и утрика.А правый,где труба кое какая, даже на б.матке телепается 36,9.В этот цикл(сейч 7дпо)на б.матке стаканами,чет вниз поползла и уже 36,7(((и чет я в ИЗ слабо верю.

Из разных яичников я не наблюдала. Но даже навскудку могу сказать, у меня обебе беременности сыновьями были с левого яичника, высокая БТ (базальная температура) была во второй фазе 37,2 - 37,3. Сейчас у меня правый работает и до 37,1 добирается, при чём без разницы с поддержкой прогом или без поддержки. Но это разница 12-11лет в моем случае. Может дело и не в яичниках, а в возрасте, например, или чем то ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья а может правда из?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья Про ИЗ зря не верите, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ко мне на ты:flower:думается на пенсию правый собрался))надежда моя угасла и просто б.т меряю по инерции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова я вот тоже начиталась про инозитол и пила сама 2 последних цикла, так вот, овуляция стала поздняя, этот цикл вообще не понятный (хотя я пила очень маленькую дозировка, в прошлый месяц 700, в этот 350). Дней 10 не пью, наверное больше и не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова такое вроде впервые у меня,,стремительное падение 2ой день и на 7дпо только((грусть.Поглядим,что выйдет.Но бокальчик б.матки уже замочила.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry ко мне на ты:flower:думается на пенсию правый собрался))надежда моя угасла и просто б.т меряю по инерции..

Ок, ко мне тоже на ты) Вроде возраст ещё не позволяет так говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно исследовать этот яичник?каким способом?что может выдать его неоченьсостоятельность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

А как можно исследовать этот яичник?каким способом?что может выдать его неоченьсостоятельность?

Честно говоря не знаю, у меня в течении года сейчас только правый и работает. Когда левый перестал не знаю, но вообще они вроде бы так и работают, сначала один, потом второй, поочерёдно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KatayAY сказал(а):

@Анастасия Мамедова я вот тоже начиталась про инозитол и пила сама 2 последних цикла, так вот, овуляция стала поздняя, этот цикл вообще не понятный (хотя я пила очень маленькую дозировка, в прошлый месяц 700, в этот 350). Дней 10 не пью, наверное больше и не буду. 

 

Я тоже принимаю изонитол уже полгода где-то, но у меня О осталась на том же месте (10-12 ДЦ), улучшений или ухудшений для меня нет из-за его приема...

и заБ на его приеме пока не удалось....

А! Вот что вспомнила еще: когда начала принимать изонитол, то у меня не такие болючие мес стали, думаю вот в этом он мне как раз и помог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Я тоже принимаю изонитол уже полгода где-то, но у меня О осталась на том же месте (10-12 ДЦ), улучшений или ухудшений для меня нет из-за его приема...

и заБ на его приеме пока не удалось....

Да, отзывы за инозитол противоречивые. Поэтому я и не тороплюсь на него тратиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Не поздно, девочки и до 50 лет рожают, кому хочется.

Мне вот тоже 34, в августе 35, и я в этой погоне за третьим ребёнком, слушая как муж рассуждает о дочери (он хочет именно дочь, мечтает о ней), я наоборот начинаю задумываться, что может быть одним общим ребёнком мы не обойдемся...:confusion:

Хотя я обычно присекаю его комментарии "будем рожать пока не родим дочь" и говорю, что я согласна только на одного ребёнка, не важно мальчик или девочка. Самой, конечно, тоже хочется доченьку. Ну если будет третий сын, что же не любить его что-ли? Я ребёночку любого пола рада буду.:kiss2:

Ну и правильно, почему нет? Если хочется!:m0591:

График БТ (базальная температура) ведёшь? А тестами О отслеживаешь?

Можно чихну на тебя девчачьим заразным чихом!АПЧХИИ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Иришка 87 сказал(а):

Можно чихну на тебя девчачьим заразным чихом!АПЧХИИ!

Не можно, а обязательно нужно!:kiss2:🫂

@Иришка 87 спасибо))):smilie_girl_321:

Поймала, обмазалась) на удачу) :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, отзывы за инозитол противоречивые. Поэтому я и не тороплюсь на него тратиться.

Юль, я брала, где в составе есть фолиевая кислота...Вот артикул в валдбр...102148721 :confusion:отзывы почитала, решила себе прописать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 тебе здоровой легкой беременности и родов в срок, здоровую розовощекую доченьку и много молочка для неё :udachi:

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, я брала, где в составе есть фолиевая кислота...Вот артикул в валдбр...102148721 :confusion:отзывы почитала, решила себе прописать))))

Спасибо, посмотрю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я б тоже хотела, что бы на меня чихнули :confusion:, но почему-то уверена, что если удастся заБ, второй сын будет:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Иришка 87 тебе здоровой легкой беременности и родов в срок, здоровую розовощекую доченьку и много молочка для неё :udachi:

Спасибо, посмотрю)

Спасибо!:flower:

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Блин, я б тоже хотела, что бы на меня чихнули :confusion:, но почему-то уверена, что если удастся заБ, второй сын будет:hohot:

Могу и на тебя! ААПЧХИ!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки🤗

Какая хорошая неделя-завтра выходной 😁 всегда бы так.

Сегодня какой-то яб вылез, вроде О была уже 🤣🤣🤣🤣 в этот раз видимо хорошая О была, боли так и не проходят 🤣🤣🤣🤣 ну это я так придумала, раз все болит, значит овуляция хорошая была 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 вот, я тоже почитала, вроде не сдвигал о, были несколько человек.  Видимо именно мне он не подошёл, хотя возможно просто совпадение и не от него так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...