Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

43 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Мне всегда кажется когда кто то скидывает до 11дпо что они зря расстраиваются, рано же еще! А как сама делаю так расстраиваюсь 😂 

Может у тебя тоже 8 дпо только , как О отслеживала? Моя просто после + теста может быть и на след день и через 2-3 только 🫠 поэтому я в запасе держу еще денек 😂 поэтому сегодня для успокоения моего 7-8 дпо)))

Ну я смотрела и по тестам и как график нарисовал и что мой обычный календарь рисует. Плюс по своим ощущениям. Всё совпало. Уверена, что овуляция правильно стоит. Другой вопрос когда малышок пытается цепляться, в какой день? Тоже себя утешаю, что увижу что-то на 10 или 11 дпо. 
Ну а если не увижу, тоже не беда. Меня тогда сразу ждет вторая попытка ЭКО

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

11 дпо заканчивается и чистый мч..... Хочется рвать и метать🥺 и послать это планирование к такой то маме.... IMG_20240611_223018.jpg

Рано Оля, рано...рвать и метать.

На вечернем видно тень хорошую🤞

7 часов назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry у нас есть один общий, тоже 2 пацана. Только у меня токсикозы жуткие, почти до 5 месяцев... Я как вспомню, так и не хочу(((

У меня со старшим сыном токс был всю беременность от самых ранних неделек и до конца. Месяцев с 6 или 7 усугубилась изжога, но зато тошнить стало гораздо реже. А так всю Б мучилась.

6 часов назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry а я только левый чувствую всегда, прям каждый месяц во время о только он болит, хотя должны по очередно вроде🤔, когда забеременела тоже с лева жт было. 

А у меня при Б сыновьями работал левый, а сейчас вот правый, не знаю, может по этому и не получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

11 дпо заканчивается и чистый мч..... Хочется рвать и метать🥺 и послать это планирование к такой то маме.... Прошу прощение за грубость ( не помогает чего-то мне магний))) 

Так и пошли и расслабься,ну его эти контроли.Ток лишние нервы.

Отключаем голову,лето- все неприменно случится,а может и уже случилось :kiss2:

 

 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

 

Настоящая тестоманка💪15 д.ц.

Вот надо было разменять сотку ,а по пути ток аптека.Ну и как её разменять -ну конЭшн :ТЕЕЕЕЕЕСТ🤭

Ну а домой принесла,эту гадость иииии все как в тумане-ну тошнит жээээшь и О рано скорее всего была:hohot:Ну и решила изничтожить эту дрянь бумажную из дома, сык сык😅

Короче ловите ,сестры по головной бо-бо🤭

IMG_20240611_234031.thumb.jpg.3ebcc7271bd91499d08eadfc46697f93.jpg

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NastaPax сказал(а):

Настоящая тестоманка💪15 д.ц.

А какой ДПО:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А какой ДПО:)

Эмммм,понятия не имею 🙈🙈🙈🙈

Лето жешь😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мой пустой тест, предположительно тоже 8 дпо

upload_2024_06_12_08_39_45_612.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, девочки :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе, но жаркое) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. вы в овуляцию попали с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 видно у тебя полосочку, переделай ещё раз тестик

@JuliaCherry да, он на 19 день цикла уехал. А яб был с 12 по 14 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, если па был за 2 дня до овуляции(предположительно), какая вероятность что возможно зачатие? Вчера должен был быть па, но муж устал после работы и уснул прям за компом и я уснула , так и не дождавшись его🥲, а утром ребенок бегает за нами не получилось. 

Screenshot_20240612-080011.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто ремонт во второй комнате делали днями и ночами... Нужно было закончить до его отъезда, особо не следила за ощущениями, только па через день до середины цикла, на большее воздержание он не способен... 

@Анастасия Мамедова ну это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

если па был за 2 дня до овуляции(предположительно), какая вероятность что возможно зачатие? 

Хорошая вероятность зачатия. У меня за 3-4 дня получалась беременность даже. 

5 минут назад, Мася. сказал(а):

па через день до середины цикла, на большее воздержание он не способен... 

Если через день, то это почти двое суток между ПА. Мне думается норм перерыв...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry надеюсь на это, но сегодня нужно на всякий случай закрепить результат 😄, вдруг это  еще не овуляция была, хотя по ощущениям похоже на неё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе). :smilie_girl_089:

@Ольга77/62 у вас прекрасная тень. @Мася. а у вас глаз цепляет прапрапризрака. Причём не серую, на моём мониторе. 
 

8 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

если па был за 2 дня до овуляции

При хорошей СГ вероятность очень высока, как и шанс, что кто-то очень хочет родиться так же велик. :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова мне кажется не было ещё. И это, ты б убрала БТ (базальная температура) до 1.06 включительно. В КД же не измеряют её

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

Всем доброе). :smilie_girl_089:

Привет, привет))) Рада тебя видеть:flower:Приятно, что приглядываешь, за нами:m0591: Может заразишься от нас скоро)) За следующим малышом надумаешь идти:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Так и пошли и расслабься,ну его эти контроли.Ток лишние нервы.

Отключаем голову,лето- все неприменно случится,а может и уже случилось :kiss2:

 

 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

 

 

Настоящая тестоманка💪15 д.ц.

Вот надо было разменять сотку ,а по пути ток аптека.Ну и как её разменять -ну конЭшн :ТЕЕЕЕЕЕСТ🤭

Ну а домой принесла,эту гадость иииии все как в тумане-ну тошнит жээээшь и О рано скорее всего была:hohot:Ну и решила изничтожить эту дрянь бумажную из дома, сык сык😅

Короче ловите ,сестры по головной бо-бо🤭

IMG_20240611_234031.thumb.jpg.3ebcc7271bd91499d08eadfc46697f93.jpg

Эх, да вот не получается расслабиться то... Отключить голову можно кому 30 или 35, ну 40....а мне как бЭ уже 46 и месяц как за два идёт, время уходит, старею.... 

18 минут назад, Горлица сказал(а):

Всем доброе). :smilie_girl_089:

@Ольга77/62 у вас прекрасная тень. @Мася. а у вас глаз цепляет прапрапризрака. Причём не серую, на моём мониторе. 
 

При хорошей СГ вероятность очень высока, как и шанс, что кто-то очень хочет родиться так же велик. :udachi:

Спасибо конечно, но это всего лишь тень😩

Доброе утро, девчат... 

С утра накрыл пмс, поплакать успела над пустым тестом, бт 36,8....даже прог её не поднимает, странно..... 

37 минут назад, Мася. сказал(а):

Доброе, но жаркое) 

О, а у нас сегодня дождь с утра и пасмурно, прям как и моё настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 кто тебя таким пессимизмом отравил? Гормоны взбунтовались? Что за настрой, у тебя всё получится🤞🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

Доброе утро, девочки, если па был за 2 дня до овуляции(предположительно), какая вероятность что возможно зачатие? Вчера должен был быть па, но муж устал после работы и уснул прям за компом и я уснула , так и не дождавшись его🥲, а утром ребенок бегает за нами не получилось. 

Screenshot_20240612-080011.jpg

Правда, попробуй убрать бт при мес, может тогда прога О нарисует... 

ПА за 2 дня до О, шансы очень даже хорошие! 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 кто тебя таким пессимизмом отравил? Гормоны взбунтовались? Что за настрой, у тебя всё получится🤞🫂

Юль, пмс)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, пмс)))) 

Не похоже пока. Тесты вон какие красивые тени рисуют

@Ольга77/62 Где сегодняшний тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 прога о нарисует через пару дней, я уже ее выучила, у меня после овуляции бт медленно растёт

@JuliaCherry а я каждый день измеряю, можно в кд не измерять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анастасия Мамедова сказал(а):

@JuliaCherry а я каждый день измеряю, можно в кд не измерять? 

Во время КД не показательна БТ (базальная температура). Может испортить картину 1 фазы. Поэтому БТ в КД не измеряют. У тебя даже по графику, заметь, до нормальных значений БТ опустилась, сразу как мазня после М прошла

Screenshot_20240612_100102_Browser.jpg

По такой картине уже сразу видно, что О ещё не было. Может конечно и сегодня она, но только если завтра поднимется до 36.7 и выше и снижаться не будет ниже 36.7 больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается...что то непонятное с графиком. Пару дней было снижение БТ (базальная температура), думала придут месячные. А сегодня БТ опять подскочил до 37.1. Измеряла  в то же время, спала хорошо, в туалет не ходила. 11 дпо, вчера тест был отрицательным, сегодня не делала ещё. Я на утрике, сегодня должна была отменить уже...даже не знаю отменять  теперь или ждать?

2020991-1718172322.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова и мужа приложи сегодня обязательно, если считаешь,  что О сегодня. Для верности;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Девочки, кто разбирается...что то непонятное с графиком. Пару дней было снижение БТ (базальная температура), думала придут месячные. А сегодня БТ опять подскочил до 37.1. Измеряла  в то же время, спала хорошо, в туалет не ходила. 11 дпо, вчера тест был отрицательным, сегодня не делала ещё. Я на утрике, сегодня должна была отменить уже...даже не знаю отменять  теперь или ждать?

2020991-1718172322.jpg

На мой взгляд хороший симптом - выросшая бт. Тестик бы) здравствуйте) в целом как из выглядит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...