Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

7 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Если честно, после череды бхб не знаешь, как относиться к этому. Такой опыт отбирает радость от 2 полосок.

У меня пока просто удивление. Как так, столько пройдено, стимуляции овуляции, гистероскопии, соломка подстелена в виде ЭКО и ПГД, мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, остался последний шаг, что это такое 😅

Ключевое слово "предохранялись"... Но он сполз) вот раньше не сползал, а вот в эту овуляцию решил сползти) 

Я ещё и страничку на твоей цитате открыла) страницу 189 открыла, Виолу в беременяшки посадила) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Flilu сказал(а):

страницу 189 открыла, Виолу в беременяшки посадила) 

Эх, если бы всё было так просто:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Flilu сказал(а):

Ключевое слово "предохранялись"... Но он сполз) вот раньше не сползал, а вот в эту овуляцию решил сползти) 

Я ещё и страничку на твоей цитате открыла) страницу 189 открыла, Виолу в беременяшки посадила) 

До кучи, у меня и овуляций-то своих крайне мало всю жизнь. Это после протокола ЭКО вдруг проснулся организм.

Короче, чего только ни бывает 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё действительно просто, расскажу вам историю беременности знакомой моей подруги, она узнала о беременности после того как разошлась с мужем, срок был около 12 недель. Ребёнка она не хотела и пошла на оборт, но так как срок большой для мини и потологий у ребёнка нет, ей отказали, она начала париться в горячей ванне, колола витамин С внутривенно, тискала тяжести, прыгала со 2 этажа и фиг её знает, что ещё она там делала ебобошка, но родила в срок и здорового мальчишку, которому уже 18 лет. Вывод из этого всего, что если ребёнок должен прийти в этот мир, не одни обстоятельства не властны! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.8дпо тест к сожалению кристально чист(((

IMG_0934.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

Всё действительно просто, расскажу вам историю беременности знакомой моей подруги, она узнала о беременности после того как разошлась с мужем, срок был около 12 недель. Ребёнка она не хотела и пошла на оборт, но так как срок большой для мини и потологий у ребёнка нет, ей отказали, она начала париться в горячей ванне, колола витамин С внутривенно, тискала тяжести, прыгала со 2 этажа и фиг её знает, что ещё она там делала ебобошка, но родила в срок и здорового мальчишку, которому уже 18 лет. Вывод из этого всего, что если ребёнок должен прийти в этот мир, не одни обстоятельства не властны! 

Офигеть. Но да, таких случаев немало. Здоровую беременность у здоровой женщины такими методами непросто прервать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Добрый день.8дпо тест к сожалению кристально чист(((

IMG_0934.jpeg

Как по мне так совершенно не кристально чистый :kulachki: я вижу отчетливо полосочку👀👍🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk мне кажется что это место под полоску((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Добрый день.8дпо тест к сожалению кристально чист(((

IMG_0934.jpeg

Я тоже вижу у вас тень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташуля1309 сказал(а):

@Amira Minsk мне кажется что это место под полоску((

МПП обычно серая или белая виднеется, а мне видится розовая. 
Но в любом случае 8ДПО это очень рано, нужно через пару дней повторить. Будет виднее и понятнее . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 ох девочки очень бы хотелось чтобы это была беременная полоска ,но умом понимаю что это не реально у нас кекс был дней за 5 до овуляции((тесты делаю уже по привычке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Наташуля1309 сказал(а):

@Violina 88 ох девочки очень бы хотелось чтобы это была беременная полоска ,но умом понимаю что это не реально у нас кекс был дней за 5 до овуляции((тесты делаю уже по привычке((

За 5 дней волне реально, если у мужа нет проблем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 спасибо)вы обнадеживаете )),завтра сделаю ещё тест.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мася. сказал(а):

Всё действительно просто, расскажу вам историю беременности знакомой моей подруги, она узнала о беременности после того как разошлась с мужем, срок был около 12 недель. Ребёнка она не хотела и пошла на оборт, но так как срок большой для мини и потологий у ребёнка нет, ей отказали, она начала париться в горячей ванне, колола витамин С внутривенно, тискала тяжести, прыгала со 2 этажа и фиг её знает, что ещё она там делала ебобошка, но родила в срок и здорового мальчишку, которому уже 18 лет. Вывод из этого всего, что если ребёнок должен прийти в этот мир, не одни обстоятельства не властны! 

Вот кстати да, я с сыном в начале б еще работала, там тяжести таскала, ящики, даже мазать начало на 6-7 неделях, я , правда, утрик ставила и на работу топала, думала, если суждено, то суждено. Хотя б была желанная и планированная, но по дурости (очень большой) работу на первое место ставила(дура, да). А вот сейчас лишний раз пукнуть(простите😂) боюсь, а все бхб... Так что, если малыш решил прийти в этот мир, то ему никакие преграды не страшны😂

Так, а теперь внимание😁ярче же стал? Там, где 2 теста, верхний- вчера вечер, а нижний вот сегодня день

IMG_20240612_120915_853.jpg

1718184660482.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Так, а теперь внимание😁ярче же стал? Там, где 2 теста, верхний- вчера вечер, а нижний вот сегодня день

Да, стал ярче. И полосочка стала ярче контрольной. Сегодня видимо пик 😎

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка однозначно ярче)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, стал ярче. И полосочка стала ярче контрольной. Сегодня видимо пик 😎

Так... Значит, я за винишком и креветками😂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 я вижу полосочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Добрый день.8дпо тест к сожалению кристально чист(((

IMG_0934.jpeg

Ну, скажем, не кристально... Хорошая тень. Сегодня день хороших теней. 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Это как?)

Нам аист готовеньких любит приносить). 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Марин0чка сказал(а):

Вот кстати да, я с сыном в начале б еще работала, там тяжести таскала, ящики, даже мазать начало на 6-7 неделях, я , правда, утрик ставила и на работу топала, думала, если суждено, то суждено. Хотя б была желанная и планированная, но по дурости (очень большой) работу на первое место ставила(дура, да). А вот сейчас лишний раз пукнуть(простите😂) боюсь, а все бхб... Так что, если малыш решил прийти в этот мир, то ему никакие преграды не страшны😂

Так, а теперь внимание😁ярче же стал? Там, где 2 теста, верхний- вчера вечер, а нижний вот сегодня день

IMG_20240612_120915_853.jpg

1718184660482.jpg

Не просто ярче. Сегодня пиковый тест. Лг взлетел в небеса.) 

2 минуты назад, Горлица сказал(а):

Нам аист готовеньких любит приносить). 

Сколько уже вам аист готовеньких принёс? Больших брали? Или малявочками? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Горлица сказал(а):

@Flilu 4-ро постоянных, были и временные. 
 

18 дней, 8 месяцев, 10 месяцев, 15 лет.
Временные от 0 до 6 лет были. 

Всегда восхищалась такими людьми! Люди с огромной душой)  Здоровья Вам крепкого, любви, огромного материнского счастья! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

такими людьми

Люди как люди, самые обыкновенные. ;)
Спасибо за пожелание.:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусто... Сворачиваю тестоманию, уползаю в кустики... Не судите строго, всем беременных полосочек! 🤞🤞🤞

IMG_2024_06_12_13_23_05_7462694250643908505403.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...