Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry да гадость какая то , сил нет, а у нее аллергия на укусы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry да гадость какая то , сил нет, а у нее аллергия на укусы 

Я тоже про аллергию подумала сразу. Ни разу таких последствий от укуса мошки не наблюдала. У доченьки твоей прям отёк был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Это в подпись значит. Но её только с компа видно, Оль. Вижу, уже поставила. С подписью это я сама делала в фотошопе.

Понятно.... 

Вечерний тест, мпп)  Пусть будет, для коллЭкции😄

IMG_20240612_205957_edit_274954191342716.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы в прошл мес аквариум купили с рыбками.Мой мне фотки шлет заманивает(посрались,я у мамы пока)Рыбку мою любимую фото.Я даж не знала,что она девочка.Вот так показалось.Я к аквариуму когда близко лицом,она подплывает и не уходит,прям общается,а самец когда подплывал,она его гонять от меня начинала.Она Заикрилась,представляете??🥰вот бы и я тоже🙏меня прям такие эмоции переполняют..как ребенок.

Это ведь правда икорка?))

Screenshot_20240612_221353_Viber.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

Мы в прошл мес аквариум купили с рыбками.Мой мне фотки шлет заманивает(посрались,я у мамы пока)Рыбку мою любимую фото.Я даж не знала,что она девочка.Вот так покалалось.Я к аквариуму когда близко лицом,она подплывает и не уходит,прям общается,а самец когда подплывал,она его гонять от меня начинала.Она Заикрилась,представляете??🥰вот бы и я тоже🙏меня прям такие эмоции переполняют..как ребенок.

Это знак👆

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

Мы в прошл мес аквариум купили с рыбками.Мой мне фотки шлет заманивает(посрались,я у мамы пока)Рыбку мою любимую фото.Я даж не знала,что она девочка.Вот так покалалось.Я к аквариуму когда близко лицом,она подплывает и не уходит,прям общается,а самец когда подплывал,она его гонять от меня начинала.Она Заикрилась,представляете??🥰вот бы и я тоже🙏меня прям такие эмоции переполняют..как ребенок.

А что за рыбки у вас? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья это гурами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 это нам 2 шт с аквариумом дали,еще баргусы или барбусы еще и скалярии,все вместе куча мала))большой на 80л,ну не маленький,норм.

@Мася. ага,они такие безобидные дружат со всеми.А еще 2 сома в корабле живут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 какая красивая мандаринка у тебя в подписи))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Горлица сказал(а):

@Ольга77/62 какая красивая мандаринка у тебя в подписи))).

Спасибо💗🙈🥰:love:

10 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@Ольга77/62 это нам 2 шт с аквариумом дали,еще баргусы или барбусы еще и скалярии,все вместе куча мала))большой на 80л,ну не маленький,норм.

@Мася. ага,они такие безобидные дружат со всеми.А еще 2 сома в корабле живут))

А у меня цихлиды и 2 сома) 120 литров аквариум) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, Мася. сказал(а):

Вечерняя розочка

upload_2024_06_12_19_17_52_180.jpg

Есть полосочка ! Ярчайте! Пусть это будет она самая заветная! :tectik:

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk надеюсь, но слабо верится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мамедова сказал(а):

Девчонки, принимайте в свои ряды. Только начали планировать, ничего про это незнаю, по молодости все как то само собой случалось. Сегодня 9 дпо, я намочила все что было за последние два дня, нетерпеливая… и уже сдалась. Читала старую тему 21-22 год радовалась и переживала за девчонок.. решила, что тоже хочу в такую семью. Одна я не выдержу, характер очень панический. А у вас так тепло. Зовут меня Катя, мне почти 39. 2 детей.. Уже бабушка) дочь сделала))последняя беременность 15 лет назад. Муж свежий) моложе меня, детей не очень то и хочет, но мои часы, т.к. я паникер тикают у меня в висках. Так что примите пожалуйста. 

Добро пожаловать! Ждём твои тестики, будем вместе ждать //🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мамедова сказал(а):

Девчонки, принимайте в свои ряды. Только начали планировать, ничего про это незнаю, по молодости все как то само собой случалось. Сегодня 9 дпо, я намочила все что было за последние два дня, нетерпеливая… и уже сдалась. Читала старую тему 21-22 год радовалась и переживала за девчонок.. решила, что тоже хочу в такую семью. Одна я не выдержу, характер очень панический. А у вас так тепло. Зовут меня Катя, мне почти 39. 2 детей.. Уже бабушка) дочь сделала))последняя беременность 15 лет назад. Муж свежий) моложе меня, детей не очень то и хочет, но мои часы, т.к. я паникер тикают у меня в висках. Так что примите пожалуйста. 

Я хоть тут недавно, но все равно "Добро пожаловать🥰"

Очень тут нравится, пишу редко, но читаю всех😁 и девочки опытные на все вопросы отвечают, так сказать, скорая помощь ❤️❤️❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мамедова сказал(а):

Девчонки, принимайте в свои ряды. Только начали планировать, ничего про это незнаю, по молодости все как то само собой случалось. Сегодня 9 дпо, я намочила все что было за последние два дня, нетерпеливая… и уже сдалась. Читала старую тему 21-22 год радовалась и переживала за девчонок.. решила, что тоже хочу в такую семью. Одна я не выдержу, характер очень панический. А у вас так тепло. Зовут меня Катя, мне почти 39. 2 детей.. Уже бабушка) дочь сделала))последняя беременность 15 лет назад. Муж свежий) моложе меня, детей не очень то и хочет, но мои часы, т.к. я паникер тикают у меня в висках. Так что примите пожалуйста. 

Сдаваться на 9дпо рано ещё! Пока не пришли мес, шанс есть у всех))) так что завтра вперёд за тестами🤞

6 минут назад, Мамедова сказал(а):

 Муж свежий) моложе меня, детей не очень то и хочет

А если заБ, то как он к этому отнесется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамедова присоединяйся:kiss2:

@Ольга77/62 Оль, прочитала сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 завтра для меня « тяжелый день» 33 годовщина у папы моего. Но 14 обязательно продолжу. И на след цикл если такой случится буду мерить бт, отправлю мужа сдавать анализы. Очень хочу, давно хочу. 
верхний вчера, 2 нижних сегодня. Пока тишина.image.thumb.jpg.6413844322eafd52c692fd27ed7f5702.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мамедова сказал(а):

Девчонки, принимайте в свои ряды. Только начали планировать, ничего про это незнаю, по молодости все как то само собой случалось. Сегодня 9 дпо, я намочила все что было за последние два дня, нетерпеливая… и уже сдалась. Читала старую тему 21-22 год радовалась и переживала за девчонок.. решила, что тоже хочу в такую семью. Одна я не выдержу, характер очень панический. А у вас так тепло. Зовут меня Катя, мне почти 39. 2 детей.. Уже бабушка) дочь сделала))последняя беременность 15 лет назад. Муж свежий) моложе меня, детей не очень то и хочет, но мои часы, т.к. я паникер тикают у меня в висках. Так что примите пожалуйста. 

Добро пожаловать! 🌹🌹🌹
39 это еще совершенно замечательный возраст для планирования ;)Так что в этом плане отставить панику!

Муж молодой- тем более отлично 👍🏼

То что он не очень хочет детей, не переживай, многие мужчины не горят желанием. Главное тут твое желание иметь малыша. А мужчинам это приходит позже, когда берут на руки или когда подрастает его копия. Есть материнский инстинкт, а вот отцовского нет. Так что всё нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Мамедова присоединяйся:kiss2:

@Ольга77/62 Оль, прочитала сообщение?

Да, спасибо💗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня жарень, муж целый день на улице работал, ворота доделывал, вот думаю, яйки там свои не перегрел ли🤔😂день икс же. Сейчас малого уложу и подкрадусь к нему с бутылочкой холодного абрау:malicious:

Вечером психанули и поехали почти на последние деньги купили басик. На фото очередь😂за нами еще 2 с басиками стояли:hohot:IMG_20240612_185719_886.thumb.jpg.d8bb23b0a84ff10ba238a8277d9e82ee.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Сдаваться на 9дпо рано ещё! Пока не пришли мес, шанс есть у всех))) так что завтра вперёд за тестами🤞

А если заБ, то как он к этому отнесется? 

Отнесется замечательно. Мы давно вместе, но у него пока такая позиция… ты там это сама как нибудь. Активное участие пока не проявляет, но подогревать я его давно начала. Так что втянется)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мамедова сказал(а):

Отнесется замечательно. Мы давно вместе, но у него пока такая позиция… ты там это сама как нибудь. Активное участие пока не проявляет, но подогревать я его давно начала. Так что втянется)

Ну и отлично! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2024 в 14:20, JuliaCherry сказал(а):

Только на Овариамине цикл нормальный становится, и держится потом ещё где то 3 цикла. А дальше опять Овариамин...я его с Вазаламином в комплексе пью.

@JuliaCherry привет! Подскажи, по какой схеме пьешь их и с какого дня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@JuliaCherry привет! Подскажи, по какой схеме пьешь их и с какого дня? 

Надо начинать пить их за 2-3 дня до начала цикла. Но у меня цикл не регулярный и бывает задержка, поэтому я всегда начинаю пить в 1 день цикла. Схема приёма Овариамина и Вазаламина одна и та же. Максимум 3таб 3раза в день. Минимум 1таб 1раз в день. От 10 до 14 дней принимать.

Во избежании гиперстимуляции я пью 2т Овариамин утром и 2т Вазаламин вечером. Можно начать по 1т пить, я просто уже понимаю как они на меня действуют и знаю, что мне по 1т в день маловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Настюх, перепугалась так, приехали домой, а глаз все хуже и хуже 🤪

Да я представляю (((

У меня у мелкого на комаров бывает тож реакция с шишками ,а потом синяк.

Акридерм спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...