Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@koshkaMashka да это у всех бывает, меня тоже так накрывает переодически, а потом держите меня семеро 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Девчат, всем привет!

Меня как это часто бывает, затянула слишком активная жизнь🙈

Начну с хорошего: я сдала очередной экзамен (по педиатрии был) на 5, ходила вместе с дочей сдавать😂 Ниче, норм было🤪 потом с дочей же поехали на эпиляцию. И это ржака «мама, а это что? Мама, а что тебе делают? Мама, а тебе больно? Мама, а можно посмотреть?»😂😂😂 и все в таком духе, дочке 2,5г

Вчера мы ездили на корпоратив от работы мужа, там все семьями, с детьми. Я открыла купальный сезон, хотя не планировала😂 хорошо отдохнули! И завтра еще к друзьям поедем в соседний город в гости с ночевкой

А из плохого: мы умудрились поругаться с мужем. Причем вообще по херне🙈🙈🙈 Что называется, оба уставшие (он из-за шабашки сложной, а я как всегда психую перед экзаменом и плюс пмс), слово за слово и оба начали ловить флешбеки от прошлых отношений🙈 полезли страхи что будет опять так же, что у него, что у меня… и сильно нас так занесло, что я третий день еще отхожу🙈 ненавижу ругаться. И нервная система у меня расшатана (были эпизоды с диагностированной депрессией и приемом антидепрессантов, транквилизаторов) и восстанавливаюсь я долго, а еще на этом фоне гнать себе мысли начинаю, мол, все плохо, я не создана для отношений, все мужики одинаковые, было так хорошо, а не все хорошо, какой нам ребенок, раз мы друг друга не понимает… ну короче, я думаю вы поняли…🙈

И это при условии что у нас оч хорошие отношения и за полтора года что мы вместе, это наверное самая сильная ссора. И подобных было только парочку. Остальное разбираем спокойно (без проблем и недопонимания тож не бывает)

кароч, вот… депрессую слегка

еще и м пришли на 2 дня раньше🙈 24 дня цикл в этот раз

Поздравляю с отличной сдачей экзамена. А ссоры есть у всех, главное не вспоминать прошлое и не тащить в каждую ссору опять, поругались:quarrel:, сделали разбор над ошибками и вперёд мириться :erotic_44:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MarGo5846 сказал(а):

Поздравляю с отличной сдачей экзамена. А ссоры есть у всех, главное не вспоминать прошлое и не тащить в каждую ссору опять, поругались:quarrel:, сделали разбор над ошибками и вперёд мириться :erotic_44:

Да мы помирились той же ночью, причем так же бурно как и ругались…😂😂☺️ 
Осадок зараза просто еще остался и есть момент который меня грызет, надо будет с ним это обсудить. Просто до этого было никак, то совсем уставший он был, то гуляли. Сегодня поговорю думаю

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ругачки с моим-,,это наше все,,))3 года и все притирки.Думается жизнь коротка-нафиг столько ругани!хочется обнять и все простить.А теперь мама его на дачу с рассадой залезла и я их нах.р выслала:DНо за единственным мама чеком пришлось сегодня сходить,блин пришлось ради такого )но чуда не произошло.Ну надо же эвик мама чеком проверяю.

Не судите строго,я просто ку ку.И что я там углядела?тем более рано..тем более титьки даже не шевелятся((верхний мама чек

20240613_140723.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1718124720531.jpg.0ee5e4d99cdccfc19be699039553ec87.jpgIMG_20240613_131928_417.thumb.jpg.3a3bbdcc3cc60bd55337a84a322c082c.jpgтэээкс... 11,12,13 июня, нижний-это сейчас, сегодня день икс?))) я похожу каждый день вам буду такие тесты скидывать😂😂😂

 

Всем привет и прекрасного дня🌹

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка может еще ярче стать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

@koshkaMashka ругачки с моим-,,это наше все,,))3 года и все притирки.Думается жизнь коротка-нафиг столько ругани!хочется обнять и все простить.А теперь мама его на дачу с рассадой залезла и я их нах.р выслала:DНо за единственным мама чеком пришлось сегодня сходить,блин пришлось ради такого )но чуда не произошло.Ну надо же эвик мама чеком проверяю.

Не судите строго,я просто ку ку.И что я там углядела?тем более рано..тем более титьки даже не шевелятся((верхний мама чек

20240613_140723.jpg

Это точно, не для этого отношения мне нужны, чтобы ругаться🤪 но это меня стопорит только если я адекват, а тут была неадекват😂🤪🤪🤪

да… интересно что вчера на тесте у тебя было… сегодня ничего не вижу😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Марин0чка может еще ярче стать)

Вот так вроде понятнее, сверху вниз 11-12-13MyCollages(1).thumb.jpg.723d748c731a705aed8cf19c98ec72b3.jpg

У меня обычно 2 дня яркие и все, а тут уже 3 день яркие... Так то по календарю сегодня день икс. Будем работать, но сегодня без шампусика😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка вчера и сення самые яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мася. сказал(а):

@Amira Minsk у меня аналогично

Затемнила высохшие тесты и гадаю краска или все-таки полоски. Напрягает то что эвик как будто потёк у контрольной

upload_2024_06_13_14_06_45_869.jpg

Не напрягайся,у мч вообще давно все потекшие первая полоска также.Старую партию делала ,там ещё норм,а в новых такая вот фигня.Наверное и Эвики теперь такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

на этом фоне гнать себе мысли начинаю, мол, все плохо, я не создана для отношений, все мужики одинаковые

О, это моя любимая тема для самокопания, что я просто не создана для отношений...каждый раз после ссоры с мужем погружаюсь в неё, думаю вот тут другая бы на моем месте смолчала...и пошло поехало...делаю вывод, что я не создана для отношений. Ну, блин, а для чего же тогда ещё я создана? Мама из меня тоже так себе, если покопаться... Только для того чтоб на работе пахать и деньги зарабатывать создана я что ли?:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ой, ссоры дело неизбежное, главное мириться и компромиссы искать😉 у меня бывает накатит пмс, а он уже заснул или на вахте занят не позвонить вот я мысленно ему все выскажу, 20 раз разведусь, пореву, потом успокоюсь, а когда он снова в зоне моего доступа у меня уже все хорошо🤣

@Марин0чка пик по тестам🤞

@ЯНаталья на нижнем глаз что-то цепляет🤞

 

Всем привет) у меня 2дц, в прошлом цикле замочила только один тестик, меня не смутило отсутствие па в нем)) но 7дпо, по любому меня накроет и мои запасы тестов сильно поредеют))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. у меня все эвики  тоже с потекшей контрольной были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой недотест поярчал , ощущение, что реагента жалеют

IMG_2183.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Мамедова вечером ещё один за мочу, если поярче, то имеет смысл продолжать тестоманить если нет то можно спокойно ждать кд

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не выдержала и днем сделала ещё один 

IMG_1002.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Вот не выдержала и днем сделала ещё один 

IMG_1002.jpeg

Ну даже поярче чем был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 тут уже и мне мерещится))очень боюсь что это реагент и завтра эта полосочка исчезнет((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знали что если пол часа смотреть на чисто кристальный тест, то можно застать момент высыхания и проявления на какое то время место под полоску в виде тени:D

Мой чистенький:m0591:

IMG_20240613_224628.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Leronka девочки, спасибо за поддержку! Вот вроде знаешь что у всех все не идеально, но услышать что ты не одна - всегда легче как-то❤️

32 минуты назад, Наташуля1309 сказал(а):

Вот не выдержала и днем сделала ещё один 

IMG_1002.jpeg

Тут уже не просто «мерещится», тут уже даже крутить телефон не надо чтобы полосочку увидеть 🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

А вы знали что если пол часа смотреть на чисто кристальный тест, то можно застать момент высыхания и проявления на какое то время место под полоску в виде тени:D

Мой чистенький:m0591:

IMG_20240613_224628.jpg

Ага ,знаем знаем.И ты такая смотриш на эту испарину и просишь-Ну не уходиииии,останьсяяяяя,плиииииииз😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

А вы знали что если пол часа смотреть на чисто кристальный тест, то можно застать момент высыхания и проявления на какое то время место под полоску в виде тени:D

Мой чистенький:m0591:

 

А чё,я всегда так делаю:Crazy:говорю ж я  ку ку,неужели я этот волшебный момент пропущу))ток я быстрее укладываюсь,дую на него:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог есть) девочки скажите мне кто-нибудь на счёт токсикоза. У меня его вообще нет, 8я неделя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ДианаГал сказал(а):

@Эвелина Пирог есть) девочки скажите мне кто-нибудь на счёт токсикоза. У меня его вообще нет, 8я неделя

Радуйтесь, что нет. Что ещё сказать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата когда начался сказать )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...