Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

28 минут назад, миляушааа сказал(а):

Доброе утро) девочки, я в непонятках, отменять ли утрик. Вчера вечером уже не ставила, недясь что к утру или ночью будут М. Но нет... тесты отриц

2020991-1718334173.jpg

Доброе утро ,отменять . Да ,уже тесты бы показали что-нибудь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

На аптека ру они дешевле,а если на какую нить акцию попасть то вообще цена приятная.

И быстро приходят

Точно, про аптека ру я и забыла совсем, спасибо. Надеюсь, конечно, что они мне больше не понадобятся😂но имею ввиду🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марин0чка ты первая после моего сообщения. Желаю сюрприза в этом цикле :smilie_girl_089:. Напомни мне рассказать по него, как всё получится))). ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Марин0чка сказал(а):

Точно, про аптека ру я и забыла совсем, спасибо. Надеюсь, конечно, что они мне больше не понадобятся😂но имею ввиду🌹

Там и на Бер бывают по неплохой цене,правда выбор не велик.Я там премиум диагностик заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Горлица сказал(а):

@Марин0чка ты первая после моего сообщения. Желаю сюрприза в этом цикле :smilie_girl_089:. Напомни мне рассказать по него, как всё получится))). ;)

Обняла, приподняла, покружила🥰💞💗😍😘😘😘😘😘

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Там и на Бер бывают по неплохой цене,правда выбор не велик.Я там премиум диагностик заказываю.

У меня упаковка мч уже лежит. Тоже надеюсь, что больше не порадобятся🤞🥰😂

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вам просьбу озвучить? 
Не могли бы вы, когда фотографируете тесты, класть его на пачку/рядом, что бы было видно её серию?
Писала неоднократно жалобы, по поводу недостоверной информации их изделий, они просят вот такое действие, как описала. Давайте вместе недобросовестных производителей славить. :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я вчера специально скинула скрин с другой группы, у нее тени были не понятные, а через пару дней полосочка внятная появилась, замочи ещё завтра один тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Горлица сказал(а):

Девочки, можно вам просьбу озвучить? 
Не могли бы вы, когда фотографируете тесты, класть его на пачку/рядом, что бы было видно её серию?
Писала неоднократно жалобы, по поводу недостоверной информации их изделий, они просят вот такое действие, как описала. Давайте вместе недобросовестных производителей славить. :m0591:

Ноу проблем)

Это те тесты которые дают ложные надежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Это те тесты которые дают ложные надежды?

Да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа а сама что думаешь? какие ощущения? у некоторых и поздно тесты полосатят. на 14дпо. если тебе не критично, останься ещё на утрике. 

хотя говорят, что два дня бер-ть, если есть, продержится на запасе прога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот затронули тему прогика, расскажите мне пожалуйста как тупенькой, перед тем как встравлятт или пить необходимо сдавать анализ? Или нет? Я вот думаю если например своего много лишний прогик извне не повредит беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Тритата сказал(а):

Ох девочки у меня завтра скрининг... Переживаю не передать как, узи последнее было в 7 недель... Страшно 

Не волнуйся, всё должно быть хорошо🤞 Расскажи сегодня, когда освободишься, как всё прошло?🍀

Доброе утро всем!🥐

39 минут назад, Горлица сказал(а):

Девочки, можно вам просьбу озвучить? 
Не могли бы вы, когда фотографируете тесты, класть его на пачку/рядом, что бы было видно её серию?
Писала неоднократно жалобы, по поводу недостоверной информации их изделий, они просят вот такое действие, как описала. Давайте вместе недобросовестных производителей славить. :m0591:

Отличная мысль!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

41 минуту назад, Горлица сказал(а):

Девочки, можно вам просьбу озвучить? 
Не могли бы вы, когда фотографируете тесты, класть его на пачку/рядом, что бы было видно её серию?
Писала неоднократно жалобы, по поводу недостоверной информации их изделий, они просят вот такое действие, как описала. Давайте вместе недобросовестных производителей славить. :m0591:

Принято! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Эвелина Пирог сказал(а):

Вот затронули тему прогика, расскажите мне пожалуйста как тупенькой, перед тем как встравлятт или пить необходимо сдавать анализ? Или нет? Я вот думаю если например своего много лишний прогик извне не повредит беременности?

Приём прога, даже если своего много, не повредит в теории. Может повредить неправильная отмена лишнего прога. Если села на прог, готовься к тому, что это на долго, спойлер: они не дешовые. Свой собственный прог, как говорит моя врач за ненадобностью, может упасть и тогда уж точно нельзя будет бросать прог извне. Препараты с прогестероном не конфетка, без рецепта врача употреблять их не стоит. Врач по идее с бухты барахты тоже прог назначать не должна, по анализам и общей картине анамнеза короткой второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки не пойму, мпп что ли такой , так хорошо видно его или от того что потек немного🥺 сделала в сравнении со старым тестом, чтобы точно понимать где полоска должна быть 

A7F82231-D865-4012-8C76-7CA4D800466B.jpeg

Изменено пользователем DashaGV
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ага поняла, спасибо за информацию:) я вот тоже понимаю эту информацию, а с другой стороны столько девочек его принимают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV хорошо видно//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эвелина Пирог сказал(а):

с другой стороны столько девочек его принимают..

Одно время вообще модно было у гинекологов всем подряд дюфастон назначать. Все кто не разбирался, а просто слушал врача, все пили.

Самое популярное заблуждение, что прог (дюфастон, утрик и т.д.) надо пить с 16ДЦ. Но это правильно работает только в том случае, если у вас цикл 28 дней как по учебнику и овуляция на 14ДЦ. Во всех остальных случаях начинать принимать прог нужно только после Овуляции, а если начать принимать до неё, забьёте Овуляцию себе. Надо ли говорить, что без Овуляции беременность вообще не наступит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да согласна с вами полностью…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.10дпо тестоманию завершаю,тест сегодня пустой((Всем желаю в этом цикле увидеть свои долгожданные полосочки.

IMG_1043.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки не пойму, мпп что ли такой , так хорошо видно его или от того что потек немного🥺 сделала в сравнении со старым тестом, чтобы точно понимать где полоска должна быть 

A7F82231-D865-4012-8C76-7CA4D800466B.jpeg

Очень похоже на Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки не пойму, мпп что ли такой , так хорошо видно его или от того что потек немного🥺 сделала в сравнении со старым тестом, чтобы точно понимать где полоска должна быть 

A7F82231-D865-4012-8C76-7CA4D800466B.jpeg

Может перемочила, конечно. Но вроде виднеется. Когда высох что там осталось на нём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки не пойму, мпп что ли такой , так хорошо видно его или от того что потек немного🥺 сделала в сравнении со старым тестом, чтобы точно понимать где полоска должна быть 

A7F82231-D865-4012-8C76-7CA4D800466B.jpeg

У тебя в апрельском графике на 6-8 дпо похожая полосочка

Но лучше конечно переделать чтобы убедиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 напиши в подписи верю в чудо. :) Ты же не сомневаешься в том, что малыш уже выбрал тебя и ждет свое время для появления?  Помоги ему своей верой в него, притягиваем желание реальными действиями. :udachi: Вера тверда. На нее можно опираться, стоять, крепко держаться за неё. :confusion: Надежда как мыльный пузырь. :sorry:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...