Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

4 часа назад, KatayAY сказал(а):

@Marti86 мфя как то ставили, года 3 назад. В последнем беременном цикле в 2021 году тоже фсг был ниже лг. Нужно к врачу все таки

20240516_151913.jpg

Не нужно к врачу. При СПКЯ разница более, чем в 2 раза. 

У тебя всё хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Спасибо, надеюсь будет ярчать🙏

Пусть это будет та самая полосочка :molitva::tectik::aistbp:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Нашла у себя тест новый в заначке.... Вот🙈

IMG_20240516_191556_edit_839305943941233.jpg

Так это же ПОЛОСОЧКА!!! 😍😍😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 спасибо большое ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня свои пустые тесты выкинула. А сейчас взяла и замочила бш ещё. Да, он пустой, конечно... Но он высохнет, буду его крутить, просвечивать, скучно мне без тестов, даже с одной полоской🤪🤪🤪

Ну, и пока М нет, можно ещё пару тестов будет замочить, по 1 в день. 

А то когда там ещё следующая тестомания... 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KatayAY сказал(а):

@Yagodka45 спасибо большое ❤

Ой, прости. Увидела ФСГ.

Слепая я бабушка. 

Почти 2 раза разница. (((

Тогда не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 не, это старый анализ. В том цикле была как раз удачная беременность). Сейчас так

Screenshot_20240516-150521_Drive.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Нашла у себя тест новый в заначке.... Вот🙈

IMG_20240516_191556_edit_839305943941233.jpg

Супер есть полосочка , пусть становится ярче!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Это в Москве у вас такие зарплаты?? Обалдеть, я думала здесь меньше 60-70 тыс не платят нигде. У нас на районе висят объявления в магазины местные/пекарни ЗП от 60000 везде висит даже просто у кассиров.

Да, в том то и дело , что это зп у нас такая в Москве.. Где дышать то дорого в принципе))  везде все дорожает , а нам зп в год максимум рублей на 500 поднимают.. Раньше хоть на премиях к праздникам выползали .. Хоть как-то. Сейчас их отменили вообще.. Типа оклад же подняли до 15000.. Куда вам еще?? А что зп в принципе при повышении оклада понизилась -их не волнует.. Сегодня смотрели декларации на самом нашем верху.. Они там по 800 штук в месяц получают, а мы по 35... Почувствуйте разницу)

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY а-а-а-а-а. А я и думаю, как я так промахнулась)))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 еще и так быстро ярчает! Ттт на вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала от врача. Ничего толком не поняла. Вообще какой то не разговорчивый. Узи 1 секунду делал. Сказал чтоб после отпуска приехала. Блин это на 4 июня 🙈 сказал всё хорошо и всё. А чё все? Незнаю. Хоть и была с мужем, но он тож ничего не понял. Вот теперь в подвешенном состоянии ещё 3 недели ждать 🙈 эх.. Да как назло в другом месте не сходить. Максимум больницу могу. Но чё толку? С чем? Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит а врать не умею. Да и зачем о плохом говорить. Буду ждать и верить в лучшее! 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Приехала от врача. Ничего толком не поняла. Вообще какой то не разговорчивый. Узи 1 секунду делал. Сказал чтоб после отпуска приехала. Блин это на 4 июня 🙈 сказал всё хорошо и всё. А чё все? Незнаю. Хоть и была с мужем, но он тож ничего не понял. Вот теперь в подвешенном состоянии ещё 3 недели ждать 🙈 эх.. Да как назло в другом месте не сходить. Максимум больницу могу. Но чё толку? С чем? Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит а врать не умею. Да и зачем о плохом говорить. Буду ждать и верить в лучшее! 

Все хорошо - и это уже замечательно!!! Теперь только успокоиться и отпустить ситуацию, и не тревожить малютку 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

А анализ на тромбофилию (текущая картина, есть ли сгущение крови здесь и сейчас) это расширенная коагулограмма. С фибриногеном и д димером обязательно! Агрегацию тромбоцитов тоже глянуть. 

Вот я такую сдавала в моменте, перед ма, было все ок. А теперь озадачилась генами.@DashaGV @Ольга77/62 вижу-вижу на последнем! 

Даша, тебя случайно тэгнула, не могу удалить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Вот я такую сдавала в моменте, перед ма, было все ок. А теперь озадачилась генами.@DashaGV @Ольга77/62 вижу-вижу на последнем! 

Даша, тебя случайно тэгнула, не могу удалить)

Ну всё, обязана в этом цикле тоже полосатые тесты скидывать вам 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DashaGV сказал(а):

Ну всё, обязана в этом цикле тоже полосатые тесты скидывать вам 😂

Да-да, именно )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дц, скукота. Даже ЛГ-тесты и те с невнятными тенями 🤣 Замочила один на пробу

IMG_20240516_214630_534.thumb.jpg.f4b04560fbbdf38b467b1d37e42bc7f0.jpg

Чёт такое себе тесты. Медленные и краски пожалели. Ну посмотрим. Вот такие 

Screenshot_20240516-215003.thumb.jpg.4fbe9e1bffa8401a5d99e2e33216c87e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

7 дц, скукота. Даже ЛГ-тесты и те с невнятными тенями 🤣 Замочила один на пробу

IMG_20240516_214630_534.thumb.jpg.f4b04560fbbdf38b467b1d37e42bc7f0.jpg

Чёт такое себе тесты. Медленные и краски пожалели. Ну посмотрим. Вот такие 

Я это же г**** купила, теперь каждое утро матерюсь, замачивая этот тест. Тонкий как сопля, бледный, реагента мало, к тому же он ещё и тормознутый, долго ждать пока побелеет тестик, долго реагент растекается. Короче, ну его нафиг...больше я такие не возьму точно! Но блин, у меня их ещё 26шт!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Быстрее бы израсходовать:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я это же г**** купила, теперь каждое утро матерюсь, замачивая этот тест. Тонкий как сопля, бледный, реагента мало, к тому же он ещё и тормознутый, долго ждать пока побелеет тестик, долго реагент растекается. Короче, ну его нафиг...больше я такие не возьму точно! Но блин, у меня их ещё 26шт!!!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Быстрее бы израсходовать:girl_mad:

Что тонкий-то ладно, на беременность китайские такой же толщины. За свою цену пойдёт 🤣 Но реагент да, капец какой медленный и его маловато. 

У меня лежит 20 штук и ещё в порыве хомячества 20 штук заказала, едут с Китая 🤣 Ну да ладно, невелика потеря

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Madness ну я вот такие же делала в этом цикле, у меня были яркие. Правда, когда высыхали, то половина полоски испарялась) но мокрые, минут через 5, норм полоску мне в о нарисовали, во

 

IMG20240511171109.jpg

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 мне нравятся эти тесты)

@Апельсинка88 мой , позавчера

IMG_1054.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, партии разные, их там пруд пруди этих тестов. Немного медленные-да, соглашусь. Но потом норм проявились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Madness ну я вот такие же делала в этом цикле, у меня были яркие. Правда, когда высыхали, то половина полоски испарялась) но мокрые, минут через 5, норм полоску мне в о нарисовали 

Мне до овуляции как до Китая того раком 😁 Но там и контрольная полоска не блещет яркостью, бледноватые тестики. По фото она ярче, чем вживую. Тесты ХГЧ китайские поярче у меня, например, раза в два. Но более-менее правду если покажут, то и ладненько. 

Так-то питаю надежды, что следующий цикл будет уже не в этом году и исключительно по приятной причине 😁 И тесты на овуляцию мне попросту больше не понадобятся 

Изменено пользователем Madness
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья это маматесты? Или фрау? На них разориться можно(

А эти китайские мне не жалко не неск штук в день переводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...