Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

30 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Доброе утро.10дпо тестоманию завершаю,тест сегодня пустой((Всем желаю в этом цикле увидеть свои долгожданные полосочки.

IMG_1043.jpeg

10 не 12. Я вижу тень

Уже второй девочке страничку открываю) страница 200 - беременны все вместе

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 как пустой? А это? 

7FBC36BD-D556-40E8-BEEA-B018331DD971.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой последний график если не сложно, как думаете программа правильно ставит день овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица мы с Настей (НнеН) решили продлить эту темку до конца июня. А в июле создать 7темку, чтоб цифры с месяцем совпадали. Ничего же страшного, если мы в этой теме на пару недель ещё задержимся, до конца июня?

Просто у нас тут уже 201 страница. Решила уточнить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY приветик. Думаю, что возможно 7.06 была О.. но опять же если учитывать цж… то прога могла и верно выставить 

А как у тебя по ощущениям? Чтобы всё соотнести. Может грудь после О нагрубает? У меня вот соски становятся, что не дотронуться 🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, посмотрите мой последний график если не сложно, как думаете программа правильно ставит день овуляции?

Вроде всё правильно, график обнадеживающий, единственное, что смущает, что сегодня БТ (базальная температура) до 37 упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, посмотрите мой последний график если не сложно, как думаете программа правильно ставит день овуляции?

Согласна с Леной и программой. Прога бывает ошибается, но не думаю, что это тот случай. Там же разница фаз ещё учитывается 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Elena Dbr да никаких особо ощущений,  яичники покалывают, но они это делают и не в о😀. 07.06 была на узи,  чтобы узнать, что так цикл то затягивается.  Врач сказала, что овуляция была, но дома я не нашла информации про желтое тело. Помню, что эндометрий 13,6, второфазный

@JuliaCherry вообще цикл странный.  Овуляция всегда бывает на 15-16 дц, а тут второй цикл после 20 дня, в этот так вообще очень поздно(

Изменено пользователем KatayAY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мася. сказал(а):

@Лиса26 я вчера специально скинула скрин с другой группы, у нее тени были не понятные, а через пару дней полосочка внятная появилась, замочи ещё завтра один тестик

Я запуталась 🫢

46 минут назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, посмотрите мой последний график если не сложно, как думаете программа правильно ставит день овуляции?

Похоже ,что правильно .

1 час назад, Наташуля1309 сказал(а):

Доброе утро.10дпо тестоманию завершаю,тест сегодня пустой((Всем желаю в этом цикле увидеть свои долгожданные полосочки.

IMG_1043.jpeg

Я бы еще пару дней подождала .Как будто тень есть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сейчас сдачу с мороженного принёс 

20240614_113309.jpg

20240614_113318.jpg

Наверное уже тысячу лет пяти рублевые купюры не видела, сейчас и десятирублевые редкость, а эти и вовсе раритет...

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry их с начала года вернули в оборот.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Сын сейчас сдачу с мороженного принёс 

20240614_113309.jpg

20240614_113318.jpg

Наверное уже тысячу лет пяти рублевые купюры не видела, сейчас и десятирублевые редкость, а эти и вовсе раритет...

ого!!! Оставь))) Потом может разбогатеешь на ней😂

у меня сегодня поливает хорошо, при этом грудь почему-то чувствительная очень🧐

Во время м на практике не оч, голова чуть кружиться начинает от вида крови. Уже лучше конечно чем раньше, но все равно не оч😬 практика у меня сейчас в терапевтическом отделении, уколы, капельницы ставлю 😍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry их с начала года вернули в оборот.... 

Эта 1997г выпуска))) 

3 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

ого!!! Оставь))) Потом может разбогатеешь на ней😂

Сильно не разбогатею, она 600₽ у нумизматов стоит)) А чисто как сувенир оставить можно😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да да, они ещё и новые этого же года, прям хрустят🤣 сын тоже с магазина натащил... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Сын сейчас сдачу с мороженного принёс 

20240614_113309.jpg

20240614_113318.jpg

Наверное уже тысячу лет пяти рублевые купюры не видела, сейчас и десятирублевые редкость, а эти и вовсе раритет...

мне тоже таких на сдачу надавали, новенькие, не мятые)) оставила....

О как прикольно, сейчас только рассмотрела... Цифры... Особенно со 2 по 4 у купюр.... 

IMG_20240614_105026.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

мне тоже таких на сдачу надавали, новенькие, не мятые)) оставила....

Возвращение к бумажной мелочи. Может и хорошо это, помнится их перестали выпускать из за дорогой себестоимости. То что они вернулись мне кажется хороший знак. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! А я сегодня даже не стала тест мочить, смирилась и жду мес:(

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Возвращение к бумажной мелочи. Может и хорошо это, помнится их перестали выпускать из за дорогой себестоимости. То что они вернулись мне кажется хороший знак. 

Юль, единственное, что в них плохо: цветом с тысячей похожи.....Пенсионеров могут обмануть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, единственное, что в них плохо: цветом с тысячей похожи.....Пенсионеров могут обмануть.....

Они же размером гораздо меньше тысячи. Да и пенсионеры сейчас внимательно к деньгам относятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замочила сегодня тестик

IMG_3759.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эвелина Пирог есть тенюшка🤞 а дпо какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KatayAY сказал(а):

Девочки, посмотрите мой последний график если не сложно, как думаете программа правильно ставит день овуляции?

Думаю все верно с О в графике, уже можно тестоманию начинать:malicious:

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Они же размером гораздо меньше тысячи. Да и пенсионеры сейчас внимательно к деньгам относятся. 

Это значит я такая слепошарая стала :hohot:, когда в пятерочке выдали, я на них минут 10 пялилась:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Думаю все верно с О в графике, уже можно тестоманию начинать:malicious:

Да не помешали бы в тестомании тестики, конечно)) А то почти все в кусты попрятались...

У меня 6дц, я бы с удовольствием тест замочила, но мне рано ещё просто. Тестов на О 20шт всего, буду расходовать аккуратно. Кстати сегодня новую пачку тестов femometer на овуляцию распаковала, была приятно удивлена что производители наконец-то то инструкцию на русский язык перевели.

Из тестов на Б у меня 10шт розочек осталось, пачка 25шт МамаCheck и 6шт EviTEST на всякий пожарный случай. Раннюю тестоманию начну с розочек как обычно, их не жалко, потом мч в ход пойдут и эвики только если будет необходимость. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Сын сейчас сдачу с мороженного принёс 

20240614_113309.jpg

20240614_113318.jpg

Наверное уже тысячу лет пяти рублевые купюры не видела, сейчас и десятирублевые редкость, а эти и вовсе раритет...

Всем привет, этих денег сейчас полно в обороте, надоели эти минипини))) а вот эти попадаются режеIMG-20240519-WA0011.thumb.jpg.be9d6de386b7cb28113adad3edba271a.jpg

IMG-20240519-WA0009.jpg

IMG-20240519-WA0010.jpg

IMG-20240519-WA0008.jpg

В субботу иду к врачу с результатами анализов, у меня будет примерно 8 ДПО, она при осмотре всегда делает УЗИ, тем более у меня сейчас подозрение на полип, вот думаю может отказаться от него там более в конце цикла полип не так видно будет если он есть(не дай Бог)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarGo5846 это да)) красивые коллекционное купюры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...