Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

6 минут назад, Горлица сказал(а):

Эту тему вынесу на пределы клуба, на днях. У меня экзамен на носу). 

Отлично, будем ждать. Удачи тебе на экзамене.

Я к сожалению свои реагенты прошлого года поудаляла, но уверена, у девочек много информации по этому поводу.  Да и если будем знать, что нужно для жалобы, то естественно будем делать фото всего что нужно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я к сожалению свои реагенты прошлого года поудаляла

К несчастью, тестов много. Будем вести чёрный список врунишек. 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Удачи тебе на экзамене

Спасибо! :friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица у меня ещё есть мысль. У нас в форуме Тестомании закреплена хорошая статья о том, когда делать тесты на беременность. Так вот я подумала, почему бы не написать подобную статью про тесты на овуляцию? Мало кто знает когда и как тесты на овуляцию правильно делать, кто не делал их вообще никогда и собирается начать, задаётся сразу кучей вопросов...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 дай бог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой реал тест.МПП такое яркое у него..в живую ярче.Наверно они как розочка.Больше не буду брать такие.Чет я в этом цикле совсем без МЧ остатась.Придут поздно,когда уже нов цикл начнется.Все время с 7дпо тянет и тянет живот.Ну что ж такое то.

20240614_120853.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Может перемочила, конечно. Но вроде виднеется. Когда высох что там осталось на нём?

Осталось , но сложно увидеть, на фото вообще не видно🫣

 

4 часа назад, Нара сказал(а):

У тебя в апрельском графике на 6-8 дпо похожая полосочка

Но лучше конечно переделать чтобы убедиться

Сейчас сделаю эвик 🙏🏼

9 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Вот мой реал тест.МПП такое яркое у него..в живую ярче.Наверно они как розочка.Больше не буду брать такие.Чет я в этом цикле совсем без МЧ остатась.Придут поздно,когда уже нов цикл начнется.Все время с 7дпо тянет и тянет живот.Ну что ж такое то.

20240614_120853.jpg

Может если тянет живот , то не мпп совсем?))

Сделала эвик, аж руки трясутся

ABAF1D92-BF8B-438A-B20F-123D8477C675.jpeg

F78066F4-B2C9-4909-906F-62ACE7267E33.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV какая красота!
@JuliaCherry у нас новый пузик в теме. Пора новую открывать). :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица Так вчера она была ярче,если бы это было то самое она бы ярчала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.06.2024 в 10:26, Violina 88 сказал(а):

Нет, никакого. Именно утрик в крови отображается, и очень сильно. 

Дюфастон - нет. 

Девочки, у кого-то были такие реагенты на эвике?

9-10 ДПО, в этом цикле была гистероскопия. У меня было 4 бхб, диагноз "привычное невынашивание", в августе должна быть подсадка здорового эмбриона прошедшего генетическое тестирование... И тут сползший презерватив и такое...

 

IMG_20240612_095029.jpg

Всем привет.

Кому интересно - конечно, это был никакой не реагент. Полоска потемнела, на фото 10-11-12 ДПО.

Динамика мне конечно не очень нравится, но что есть, то есть. Пойду сейчас сдавать ХГЧ

Врач моя недовольна, опасается последствий, они уже были после последней БХБ. И я должна была лечить свой хронический эндометрит с нового цикла. 

IMG_20240614_142217.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV я запуталась... сильно полосатый тест на последнем фото это эвик? Или откуда он? С беременного цикла или с текущего?

@Violina 88 у тебя есть динамика, дай бог чтоб малышу были все твои болячки нипочём🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

3 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Динамика мне конечно не очень нравится, но что есть, то есть. Пойду сейчас сдавать ХГЧ

Пытаться отслеживать динамику по тестам это неблагодарное дело. Лучше ЗГЧ сдавать раз в 2-3 дня, вот там будет действительно понятно. 
 

 

3 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Кому интересно - конечно, это был никакой не реагент. Полоска потемнела, на фото 10-11-12 ДПО.

Ярчайте! И не смотря ни на какие недовольства врача, пусть у вас всё будет хорошо! 🌹
Врачи и медицина часто бывают и сами удивлены, когда случается замечательная и здоровая беременность, где по всем их прогнозам не должно было случится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@DashaGV я запуталась... сильно полосатый тест на последнем фото это эвик? Или откуда он? С беременного цикла или с текущего?

Это с прошлого цикла, в сравнении фоткала, чтобы точно понимать где полоска Б должна быть 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 хорошая динамика

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Всем привет.

Кому интересно - конечно, это был никакой не реагент. Полоска потемнела, на фото 10-11-12 ДПО.

Динамика мне конечно не очень нравится, но что есть, то есть. Пойду сейчас сдавать ХГЧ

Врач моя недовольна, опасается последствий, они уже были после последней БХБ. И я должна была лечить свой хронический эндометрит с нового цикла. 

IMG_20240614_142217.jpg

Если сравнить первый и последний как и хгч в 48 часов, то динамика хорошая 🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 2 полосочками, у вас грудь болит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Violina 88 сказал(а):

это был никакой не реагент.

Это было очевидно. 
Ты сама как? Готова к здоровой беременности с рождением в срок малыша? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV @Violina 88 ваши полосочки, не думаю, что реагенты🤞

Девочки, я глядя на ваши тесты аж сама зачесалась вся...от желания идти мочить тесты прямо сейчас) Но мне сильно рано, КД даже ещё не прошли до конца, в этом цикле что-то долго идут.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

Девочки с 2 полосочками, у вас грудь болит? 

Болела и ещё как. Не заметить было не возмжно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня тоже шли 7 дней, хотя обычно 5. Думаю из-за жары

@Горлица у меня в прошлые тоже сильно болела, только не помню когда начинала, до задержки или после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry у меня тоже шли 7 дней, хотя обычно 5. Думаю из-за жары

У меня 3 дня идут и 2 дня мажет потом, думаю растянулись из за бассейна и сауны, хоть и с тампонами была, а наверное все равно повлияло. Сегодня 6дц уже и мазня такая приличная ещё, хотя обычно в это время уже совсем без прокладок хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk Спасибо вам большое за поддержку 💐

6 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки с 2 полосочками, у вас грудь болит? 

Удивительно, но у меня в этом цикле не болит почти... Всегда болела и в беременных циклах, и в небеременных. Не болела только в протоколе ЭКО

Зато запахи более резкие стали. Звучит как бред на таком маленьком ХГЧ, но вот такой мне прикол выдает организм после 30 лет. Уже третий раз так в беременных циклах. 

7 минут назад, Горлица сказал(а):

Это было очевидно. 
Ты сама как? Готова к здоровой беременности с рождением в срок малыша? 

 Готова, на 200% готова. Уже 4 года жду)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. токс ко мне пришёл до задержки.
Помню хорошо, потому что цикл начался в начале месяца, у свекрови др в середине и она мне сказала что я Б, глядя как улепётываю селёдку:Crazy:, в тот же день начался сильный токсикоз. Через 2 недели уже лежала на сохранении. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сворачиваю тестоманию. Буду почитывать вас из кустиков. Оставила из пачки 5 или 6 тестов. Пусть будут дома на всякий случай.
Но вся эта нервотрепка с тестами, все-таки не для меня. Слишком я переживаю потом, когда тесты пустые.:smiley0091:

Дождусь спокойно начала протокола. И пока себе обещаю, что никакие тесты делать не буду. Если вдруг случится чудо и у нас получится эмбрион для переноса, может тогда и не смогу сдержаться и вернусь в тему. А пока :bye2:
Всем желаю увидеть долгожданные :tectik:
 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

Готова, на 200% готова. Уже 4 года жду)

Тра-та-та, тра-та-та, открывай ворота! К тебе счастье идёт, лялю за руки ведёт. :smilie_girl_089:

image.png.4fdc403cc51d462f9aacb0bb100857b6.png

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

случится чудо и у нас получится эмбрион

До скорых встреч. :friend:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

А я сворачиваю тестоманию. Буду почитывать вас из кустиков. Оставила из пачки 5 или 6 тестов. Пусть будут дома на всякий случай.
Но вся эта нервотрепка с тестами, все-таки не для меня. Слишком я переживаю потом, когда тесты пустые.:smiley0091:

Дождусь спокойно начала протокола. И пока себе обещаю, что никакие тесты делать не буду. Если вдруг случится чудо и у нас получится эмбрион для переноса, может тогда и не смогу сдержаться и вернусь в тему. А пока :bye2:
Всем желаю увидеть долгожданные :tectik:
 

Удачи вам огромной. Пусть все получится!

3 минуты назад, Горлица сказал(а):

Тра-та-та, тра-та-та, открывай ворота! К тебе счастье идёт, лялю за руки ведёт. :smilie_girl_089:

image.png.4fdc403cc51d462f9aacb0bb100857b6.png

Спасибо большое! 💐💐💐 Пусть так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...