Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Amira Minsk  держу за тебя кулачки. Очень надеюсь что ты вернёшься сюда с хорошими новостями и полосатыми тестами🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мася. сказал(а):

Девочки с 2 полосочками, у вас грудь болит? 

Разрывается просто, но соски не болят

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А я сворачиваю тестоманию. Буду почитывать вас из кустиков. Оставила из пачки 5 или 6 тестов. Пусть будут дома на всякий случай.
Но вся эта нервотрепка с тестами, все-таки не для меня. Слишком я переживаю потом, когда тесты пустые.:smiley0091:

Дождусь спокойно начала протокола. И пока себе обещаю, что никакие тесты делать не буду. Если вдруг случится чудо и у нас получится эмбрион для переноса, может тогда и не смогу сдержаться и вернусь в тему. А пока :bye2:
Всем желаю увидеть долгожданные :tectik:
 

Обязательно все получится 🤞🏼🙏🏼🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@DashaGV супер!я и на 1 ,кот посередине хорошо вижу,ярчайте)а тити реагируют?у меня совсем нет,в берем они первые дают знать о состоявшейся имплантации..т ч у меня просто реагент

Дочитала про грудь)значит все ок)

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@DashaGV супер!я и на 1 ,кот посередине хорошо вижу,ярчайте)а тити реагируют?у меня совсем нет,в берем они первые дают знать о состоявшейся имплантации..т ч у меня просто реагент

Они у меня всегда реагируют на вторую фазу, один раз не болели когда Ре сказала не будем ждать О, потому что уже 19дц был и начала ставить утрик, чтобы на отмене мес пришли. Но сейчас как будто сильнее болят, чем обычно 🫣 спасибо 🌸🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Осталось , но сложно увидеть, на фото вообще не видно🫣

 

Сейчас сделаю эвик 🙏🏼

Может если тянет живот , то не мпп совсем?))

Сделала эвик, аж руки трясутся

ABAF1D92-BF8B-438A-B20F-123D8477C675.jpeg

F78066F4-B2C9-4909-906F-62ACE7267E33.jpeg

Конечно это Б. У тебя В апреле бхб, в мае снова Б, и дай Бог удачная. У меня в мартовском цикле тоже бхб, в апрельском сразу удачная.

Всё будет хорошо, очень рада за тебя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вопрос: кто-нибудь принимает вит Д? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, вопрос: кто-нибудь принимает вит Д? В какой дозировке?

Привет. Я пью в каплях по 5 тысяч. Сдавала анализ перед этим, у меня дефицит 

@JuliaCherry мы с тобой примерно в одно время наверное будет и тесты на овуляцию мочить и на беременность. С одного дня мазня началась и у меня тоже циклы длинные больше 30 дней

46 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А я сворачиваю тестоманию. Буду почитывать вас из кустиков. Оставила из пачки 5 или 6 тестов. Пусть будут дома на всякий случай.
Но вся эта нервотрепка с тестами, все-таки не для меня. Слишком я переживаю потом, когда тесты пустые.:smiley0091:

Дождусь спокойно начала протокола. И пока себе обещаю, что никакие тесты делать не буду. Если вдруг случится чудо и у нас получится эмбрион для переноса, может тогда и не смогу сдержаться и вернусь в тему. А пока :bye2:
Всем желаю увидеть долгожданные :tectik:
 

Вот я тоже прошлый цикл перенервничала с пустыми тестами и зареклась, что раньше 12дпо их делать не буду. Но сейчас вижу полосатые тесты и уже хочется хоть на что нибудь замочить, но даже на овуляцию рано

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. А вот и я:girl_wacko:

Не могу с вами не поделиться, что я целых пол дня побыла беременной:Crazy:

20240614_160619.jpg

20240614_162702.jpg

Я рада, что вы вернулись, мы скучали :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Amira Minsk  держу за тебя кулачки. Очень надеюсь что ты вернёшься сюда с хорошими новостями и полосатыми тестами🤞

Спасибо ☺️ 

Буду верить, что всё получится! 💖

1 час назад, Горлица сказал(а):

До скорых встреч. :friend:

Надеюсь 🤞 

19 минут назад, TANYA_SMi сказал(а):

Вот я тоже прошлый цикл перенервничала с пустыми тестами и зареклась, что раньше 12дпо их делать не буду. Но сейчас вижу полосатые тесты и уже хочется хоть на что нибудь замочить, но даже на овуляцию рано

Понимаю. И меня также от нетерпения прям разрывало 😎

59 минут назад, Violina 88 сказал(а):

Удачи вам огромной. Пусть все получится!

Спасибо большое! 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

Всем привет. А вот и я:girl_wacko:

Не могу с вами не поделиться, что я целых пол дня побыла беременной:Crazy:

20240614_160619.jpg

20240614_162702.jpg

Вот это даааа:girl_in_dreams:А вдруг 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi я надеюсь у меня на Овариамине в этом цикле овуляция не задержится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки а кто нибудь пользуется тестами я родился? Как они вам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TANYA_SMi я делала в 2021,показали раньше всех, но... и реагенты бывали

@JuliaCherry расскажите для чего он? Его можно самой себе назначить?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Конечно это Б. У тебя В апреле бхб, в мае снова Б, и дай Бог удачная. У меня в мартовском цикле тоже бхб, в апрельском сразу удачная.

Всё будет хорошо, очень рада за тебя.

Спасибо большое🙏🏼 надеюсь в этот раз дойдёт до рождения малыша ☺️

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Девчат, вопрос: кто-нибудь принимает вит Д? В какой дозировке?

Вообще профилактическая доза 2000, но если есть дефицит, то можно и 5 тыс, у меня был результат 34 (норма 30-100) я пила аж по 10тыс , сейчас забросила, надо начать пить снова , буду по 2тыс 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чистый эвик. Обычно у меня месячные начинаются сразу и без всякой мазни...но тут вчера вечером на бумаге слиз к прожилками,думала сегодня  будут месячные, но сегодня за целый  день снова только прожилки на бумаге и все. Живот не тянет

20240614_163458.jpg

Изменено пользователем миляушааа
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо большое🙏🏼 надеюсь в этот раз дойдёт до рождения малыша ☺️

Вообще профилактическая доза 2000, но если есть дефицит, то можно и 5 тыс, у меня был результат 34 (норма 30-100) я пила аж по 10тыс , сейчас забросила, надо начать пить снова , буду по 2тыс 

Закажу ка я себе 5тыс., думаю, хуже не будет))) на анализы нет времени....

2 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Чистый эвик. Обычно у меня месячные начинаются сразу и без всякой мазни...но тут вчера вечером на бумаге слиз к проживали,думала сегодня  будут месячные, но сегодня за целый  день снова только прожилки на бумаге и все. Живот не тянет

20240614_163458.jpg

Я седня даже мочить не стала......живот побаливает, но мес пока нету....Решила поберечь тесты на Б для нового цикла:confusion:

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и охохоюшки. Долг по тестомании отдан;)

20240614_204559.jpg

20240614_204410.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KatayAY сказал(а):

@JuliaCherry расскажите для чего он? Его можно самой себе назначить?))

Я тут писала о нём уже ранее. Вообще это даже лекарством не считается, типа бад. Хотя думаю в будущем его признают лекарством. Я долго думала прежде самой себе его назначить, много читала о нем и других препаратах, с которыми он в комплексе хорошо работает. Решилась в итоге принимать Овариамин+Вазаламин.

Если не размазывать с долгими объяснениями, Овариамин хорошо влияет на работу яичников и дует фолики (они быстрее на нем растут), Вазаламин хорошо влияет на созревание яйцеклетки и на сосуды.

У меня свои длинные циклы, а на них у меня овуляция как по учебнику на 14-15 день цикла. Если конечно в цикле не болела серьёзно, тогда и на препаратах этих овуляция у меня может задержаться. Эффект держится 2-3 месяца ещё, потом можно повторить курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Увы и охохоюшки. Долг по тестомании отдан;)

20240614_204559.jpg

20240614_204410.jpg

Олеся, ты молодец, что заходишь в темку и тестики мочишь. Все будет (зимой))))

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тут писала о нём уже ранее. Вообще это даже лекарством не считается, типа бад. Хотя думаю в будущем его признают лекарством. Я долго думала прежде самой себе его назначить, много читала о нем и других препаратах, с которыми он в комплексе хорошо работает. Решилась в итоге принимать Овариамин+Вазаламин.

Если не размазывать с долгими объяснениями, Овариамин хорошо влияет на работу яичников и дует фолики (они быстрее на нем растут), Вазаламин хорошо влияет на созревание яйцеклетки и на сосуды.

У меня свои длинные циклы, а на них у меня овуляция как по учебнику на 14-15 день цикла. Если конечно в цикле не болела серьёзно, тогда и на препаратах этих овуляция у меня может задержаться. Эффект держится 2-3 месяца ещё, потом можно повторить курс.

Юль, а интересно можно только Вазаламин принимать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, а интересно можно только Вазаламин принимать?

Можно, они и по отдельности работают 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, TANYA_SMi сказал(а):

 Девочки а кто нибудь пользуется тестами я родился? Как они вам? 

На данный момент Я родился-тормозяу, но меньше реагентит и нет там тенюх всяких.Чувствительность не такая как заявленна.Когда на Яр еле полоска,на Эви к примеру будет уже солидненькая.

-Вообщем есть плюсы,отсутствие теней(по большому счету)

-Минус.Немного тормознутый.Но если это знать и мочить ток его.А не Эвик увидели полоску обрадовались,а потом замочили Яр и он тусклее гораздо.И подумали что что-то не так...

В Апреле высокочувствительный,в др упаковке это тот же Яр.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 ты оптимист. Так держать:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 @Lesechka24 хеллоу, детка) там с соседней темки тебе привет передавали) соскучилися)

10 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ольга77/62 ты оптимист. Так держать:flower:

Де тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV верю в твои //🤞🤞🤞

@Ольга77/62 принимаю по 2000 постоянно, анализ не сдавала.

@миляушааа у теб бт держится, пусть не спроста😉🤞

Привет, девочки, у меня первый раз в жизни грудь в этом цикле так болела, просто жесть. Один раз в прошлом году дико болела, но я не считаю это, побочка от препарата была, пролактин подскочил. Сейчас аж на УЗИ сходила, но все ок, слава богу, сказали траумелем мазать, сейчас полегчало, только не знаю от мази или от нового цикла))

Разглядываю ваши тесты и убеждаю себя рано их не мочить, чтобы не переживать, но ведь потом все как в тумане будет 😊

@Amira Minsk у вас обязательно все получится!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leronka сказал(а):

у теб бт держится, пусть не спроста😉🤞

Тесты бы уже показали, я думаю:girl_cray:

На 13ДПО имплантационного кровотечение быть уже не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...