Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Апельсинка88 это мама тест) мои закончились китайские), согласна, стоят, капец

@Апельсинка88 я пик не пропущу, у меня долго держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madness сказал(а):

У меня лежит 20 штук и ещё в порыве хомячества 20 штук заказала, едут с Китая

Ой, нее...я такие тесты на О точно больше не куплю! Пусть femometer на О подороже, но они классные, мне нравятся. Видимо так и буду их брать. Жаль только самая большая пачка femometer идёт 50шт на О + 20шт на Б или чуть поменьше 40шт на О + 10шт на Б. Но на Б мне не понравились их тесты, не хочется за них переплачивать. Приходится брать пачку 20шт на О, без тестов на Б которая. И чего они не сделают отдельно 40шт и 50шт на О?:girl_in_dreams:

4 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

эти китайские мне не жалко не неск штук в день переводить)

Цена - это единственный их плюс, по моему:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Цена - это единственный их плюс, по моему:sorry:

Та у нас в РБ своя атмосфера 😁 К нам ни озон, ни ВБ не отправляет тесты, заказать можно по сути только на алике. Там чёт почти везде эти розовые, фемометер не видела, мож плохо смотрела 🤔 

Если не с Китая, то у нас ток фрау и маматест. Но что-то дороховато их покупать по 2-3 пачки на цикл, а одной пачкой обойтись — это прям надо филигранно тестироваться и не тестоманить, я такое не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да, у нас выбора не особо( Или Китай, или дорогие в аптеке. 2 пачки-10 уе минимум. Так то 10 уе вроде и не много на месяц, но я за 10 купила 50 тестов) функцию они свою выполняют, а большего мне от них и не надо.

Я кстати, когда заказывала, на картинках они были синие, а не розовые. Я потом только сообразила,и заказала ещё 20 розовых) а пришли эти и тоже розовыми оказались:hohot:

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 вот да, согласна) это я тупанула, не заказала с джума , хотя они сча подняли до 17 руб за 20 шт

@Madness с джума быстрее приходят, но дороже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за джум? Я про такое не слышала(

Да, все хотела спросить, и забываю. А что за тема с красными трусами и полосатыми носками? Надевала сегодня красные трусы и вспомнила, что они что-то значат здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madness сказал(а):

Та у нас в РБ своя атмосфера 😁 К нам ни озон, ни ВБ не отправляет тесты, заказать можно по сути только на алике. Там чёт почти везде эти розовые, фемометер не видела, мож плохо смотрела 🤔 

Если не с Китая, то у нас ток фрау и маматест. Но что-то дороховато их покупать по 2-3 пачки на цикл, а одной пачкой обойтись — это прям надо филигранно тестироваться и не тестоманить, я такое не умею.

Тесты femometer тоже китайские, на алике они вроде есть, но я на WB их беру, от туда быстрее приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 джум, сайт китайский) типо алика , там такие же тесты, тока мне кажется, что по качеству лучше( покоцаных никогда не было) А дед, был в красных панталонах ( это потом девочки передели ему трусы))) раньше темка другая была , переписывались в ней ( сейчас почти все родили) , в один прекрасный момент я приснила деда в красных панталонах , я их с него стягивала , а он назад одевал), оттуда этот дед и пошел , ток вот больше не приходит в гости))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла только градусник :hohot:

Screenshot_2024-05-16-22-47-05-66_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Тесты femometer тоже китайские, на алике они вроде есть, но я на WB их беру, от туда быстрее приходят.

Да я такой поисковик 🤣 Не вижу их на Али. Да и пока что мне не надо, я уже нахомячила 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья вот так история)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 я тоже🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я нашла только градусник :hohot:

Screenshot_2024-05-16-22-47-05-66_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

До чего техника дошла, специальный градусник в опу, да ещё красивый какой, с подсветкой 🤣 

 

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 там она более интересная) , девочки дописали еще) фото сбрасывали и ржали 🤣🤣🤣

@Madness не хухры мухры 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега бывшая красными труселями месячные вызывала. Говорит, как только наденет, так сразу приходят. Называла свои красные труселя счастливыми. Но однажды она эти труселя и так, и этак прикладывала, но не сработало 😁 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще примета у экошек, что на перенос нужны красные трусы и полосатые носки. Типа, чтобы тест полосатился )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, теперь пазл сложился. Тут и про носки есть) спасибо за разъяснение)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Есть еще примета у экошек, что на перенос нужны красные трусы и полосатые носки. Типа, чтобы тест полосатился )

А полосатые красные трусы не подойдут?:malicious:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Есть еще примета у экошек, что на перенос нужны красные трусы и полосатые носки. Типа, чтобы тест полосатился )

А трусы красные то зачем?? Типа наоборот же, М не нужно.

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А полосатые красные трусы не подойдут?:malicious:

Комбо))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А полосатые красные трусы не подойдут?:malicious:

Идеально ))

 

2 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

трусы красные то зачем?? Типа наоборот же, М не нужно.

Ничё не знаю, приметы есть приметы :cool:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Нашла у себя тест новый в заначке.... Вот🙈

IMG_20240516_191556_edit_839305943941233.jpg

Ух ты 😍😍😍 пусть ярчает 🙏

Я тоже замочила утром 🤣🤣🤣 хоть и бт совсем не беременная, живот тянет и прыщи на М. Где то 8 дпо. Чистота чисто тайд 🤣🤣🤣

2024-05-17 05-33-57.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хгч сегодня сдала, упал до 3000. На узи сказали неоконченый выкидыш. Дали 2 таблетки рассосать одну и через пол часа другую. Вот рассасываю и жду... Ох наслушалась я тут конечно историй. Тут все кто лежат через одну у всех замершие. Что то мне как то и не хочется больше помоему... 

  • Грустно 28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
30 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет. Хгч сегодня сдала, упал до 3000. На узи сказали неоконченый выкидыш. Дали 2 таблетки рассосать одну и через пол часа другую. Вот рассасываю и жду... Ох наслушалась я тут конечно историй. Тут все кто лежат через одну у всех замершие. Что то мне как то и не хочется больше помоему... 

Ох ((( 🫂

причину не говорят?

не настраивай себя. Ты просто же в больнице лежишь. А сколько девочек прекрасно ходят беременные недельки! Разобраться бы почему так…

3 часа назад, Sevgi сказал(а):

Ух ты 😍😍😍 пусть ярчает 🙏

Я тоже замочила утром 🤣🤣🤣 хоть и бт совсем не беременная, живот тянет и прыщи на М. Где то 8 дпо. Чистота чисто тайд 🤣🤣🤣

2024-05-17 05-33-57.JPG

Рано еще совсем! А потом вдруг…вторая бах и появится

7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Есть еще примета у экошек, что на перенос нужны красные трусы и полосатые носки. Типа, чтобы тест полосатился )

Я уже труселя купила. Носки осталось )))

Изменено пользователем НнеН
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Madness сказал(а):

7 дц, скукота. Даже ЛГ-тесты и те с невнятными тенями 🤣 Замочила один на пробу

IMG_20240516_214630_534.thumb.jpg.f4b04560fbbdf38b467b1d37e42bc7f0.jpg

Чёт такое себе тесты. Медленные и краски пожалели. Ну посмотрим. Вот такие 

Screenshot_20240516-215003.thumb.jpg.4fbe9e1bffa8401a5d99e2e33216c87e.jpg

 

9 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Madness ну я вот такие же делала в этом цикле, у меня были яркие. Правда, когда высыхали, то половина полоски испарялась) но мокрые, минут через 5, норм полоску мне в о нарисовали, во

IMG20240511171109.jpg

Ох, девоньки ... На моей памяти это самые гавенные тесты на О... Лично мне они даже пик не показывали. Я тогда по несколько фирм делала и на других тестах пик был, а на этих бледная полоска. Про качество вообще молчу... Они ужасные. И пока я реально лучше тестов Фемометр ничего не брала в руки. Они сами пр себе крепенькие, не разваливаются. Еще Давиды были ничего, но последнее время что-то дорого стоят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ закончились у меня. Доставка опаздывает ((( купила в аптеке фрау (только такие были). Девы, гляньте, пожалуйста. А то меня подглючивпет🙈

25DA4D9A-42C2-41B6-9F0C-66CC5743A25D.jpeg

И вот мокрый был

30E19E7B-B18F-4E05-BDE7-BE7618FF7656.jpeg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...