Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Madness У меня такие же, отлично показали пик. Хотя тонюсенькие)) Партия от партии тоже, могут отличаться.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Захожу не особо часто. Решаем вопросы операции дочки. Наверное во вторник поедем. Дочка хоть температурить перестала.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

МЧ закончились у меня. Доставка опаздывает ((( купила в аптеке фрау (только такие были). Девы, гляньте, пожалуйста. А то меня подглючивпет🙈

25DA4D9A-42C2-41B6-9F0C-66CC5743A25D.jpeg

И вот мокрый был

30E19E7B-B18F-4E05-BDE7-BE7618FF7656.jpeg

Что то видно, пусть будет Б полосочка🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Что то видно, пусть будет Б полосочка🤞🏼

ну ведь для 11 дпо (укол 13 дней назад, поэтому должен быть 11 дпо) ведь совсем она никакая. Укол наверное еще?!?

вчера последняя таблетка дюфа. Сегодня отмена. Не пить? Пить? 
Что то я девочки разволновалась

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Укол наверное еще?!?

Или реагент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а бт? 

Девочки, начала пить сорбифер по 1т 2р в день. боялась запора, а похоже наоборот:think1:слабит сильно. 

вчера пила после еды. а сегодня с утра до еды. 

и на нем написано, что при одновременном приёме токоферола и сорбифера эффективность падает у обоих препаратов.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а бт? 

Не мерила в этом цикле. Должен был быть перенос. Поэтому на гормонах была

18 минут назад, Нара сказал(а):

Девочки всем привет. Захожу не особо часто. Решаем вопросы операции дочки. Наверное во вторник поедем. Дочка хоть температурить перестала.

Выздоровления вам скорейшего 🙏

Изменено пользователем НнеН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НнеН сказал(а):

МЧ закончились у меня. Доставка опаздывает ((( купила в аптеке фрау (только такие были). Девы, гляньте, пожалуйста. А то меня подглючивпет🙈

25DA4D9A-42C2-41B6-9F0C-66CC5743A25D.jpeg

И вот мокрый был

30E19E7B-B18F-4E05-BDE7-BE7618FF7656.jpeg

Ну однозначно что то цепляет глаз🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ох, девоньки ... На моей памяти это самые гавенные тесты на О... Лично мне они даже пик не показывали. Я тогда по несколько фирм делала и на других тестах пик был, а на этих бледная полоска. Про качество вообще молчу... Они ужасные. И пока я реально лучше тестов Фемометр ничего не брала в руки. Они сами пр себе крепенькие, не разваливаются. Еще Давиды были ничего, но последнее время что-то дорого стоят. 

Ну ты меня совсем расстроила...у меня и по БТ (базальная температура) хз что в этом цикле будет, потому что болею до сих пор, последние два дня только БТ ниже 37, и то высоковата для 1 фазы. Да ещё и тесты эти...если О не покажут, то вообще хз как О определить тогда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а когда начнёт что то происходить.. Рассосала ещё 1.5 часа назад... И у меня только жор разыгрался🤣🤣🤣я вечно блин какая то не такая, у кого что а мне лишь бы пожрать... Вообще за эти 2 недобеременности столько набрала капец. Сейчас лето а я жирная женщина. Сейчас надо усиленно худеть начинать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, НнеН сказал(а):

МЧ закончились у меня. Доставка опаздывает ((( купила в аптеке фрау (только такие были). Девы, гляньте, пожалуйста. А то меня подглючивпет🙈

25DA4D9A-42C2-41B6-9F0C-66CC5743A25D.jpeg

И вот мокрый был

30E19E7B-B18F-4E05-BDE7-BE7618FF7656.jpeg

По-моему тут что-то есть, тень уж точно, не может же укол ХГЧ выходить так долго?

@НнеН сходика ты на ХГЧ, мать) не может укол так долго выходить по моему;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

По-моему тут что-то есть, тень уж точно, не может же укол ХГЧ выходить так долго?

Да реагент наверное. Фрау же часто реагенты выдает. Но точно не Б. Сейчас второй из этой пачки замочу. Если что то будет. Ну съезжу сдам ХГЧ. Как говорится «на всякий»

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 ты на удивление очень спокойна, думаю это к лучшему, потеря всегда плохо, но с этим ничего уже не поделать, раз это уже случилась. Сочувствую тебе и хвалю, что держишь нос по ветру! Ты умничка! У тебя еще все будет хорошо!:kiss2:

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Да реагент наверное. Фрау же часто реагенты выдает. Но точно не Б. Сейчас второй из этой пачки замочу. Если что то будет. Ну съезжу сдам ХГЧ. Как говорится «на всякий»

Надо было эвитест брать, все же лучше чем фрау

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Надо было эвитест брать, все же лучше чем фрау

Рядом две аптеки - не было эвиков)))

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

сходика ты на ХГЧ, мать)

Мать конечно сходит 🤣🤣🤣 но второй фрау пустой. Выдавила из себя))

B4DB5076-B2EA-4584-9DE2-925DFBD5BEFD.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет. Хгч сегодня сдала, упал до 3000. На узи сказали неоконченый выкидыш. Дали 2 таблетки рассосать одну и через пол часа другую. Вот рассасываю и жду... Ох наслушалась я тут конечно историй. Тут все кто лежат через одну у всех замершие. Что то мне как то и не хочется больше помоему... 

Держись! Скорейшего тебе восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а я и на втором вижу, оба с тенями, второй бледнее, потому что попис не копила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 держись. Надеюсь, всё пройдёт безболезненно и без последствий для здоровья. 

Очень грустно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольчик777 ты на удивление очень спокойна, думаю это к лучшему, потеря всегда плохо, но с этим ничего уже не поделать, раз это уже случилась. Сочувствую тебе и хвалю, что держишь нос по ветру! Ты умничка! У тебя еще все будет хорошо!:kiss2:

Надо было эвитест брать, все же лучше чем фрау

Ну вообще меня ещё Г дома настроила на худшее с этой внематочной, там я молилась лишь бы не она. А сюда приехала меня обнадежили что хгч растёт но я сильно не радовалась, т. К уже давно ясно было что что то не так. Ну и сегодня, когда она сказала, я была готова и даже обрадовалась что таблетками все это дело уберется.. А не опять наркоз и чистка.. Поэтому я уже хочу чтоб все вышло скорее и выдохнуть наконец то. А то я месяц в подвешаном состояние.. Такое себе тоже... 

10 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Держись! Скорейшего тебе восстановления!

Ты же вроде тоже недавно МА делала? Ну подскажи через сколько кровить начинает после таблеток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с девочкой познакомилась у нас тут на БП, болтали вечером про еще один метод планирования пола. По луне в знаках зодиака мужских и женских. Я про такой метод еще не слышала ни разу.

Предыстория: по тем способам планирования, что я знала ранее, у меня первый сын совпадал, а вот второй сын должен был быть девочкой по всем.

А вот по этому новому методу совпал и первый и второй сын. Прям интересно стало:girl_in_dreams: Думаю теперь попробовать по нему планировать:love:Хотя в моем случае, с моей невынашиваемостью, ну уж хоть бы кто-нибудь бы прицепился:confusion:

9 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

сегодня, когда она сказала, я была готова и даже обрадовалась что таблетками все это дело уберется.. А не опять наркоз и чистка.. Поэтому я уже хочу чтоб все вышло скорее и выдохнуть наконец то. А то я месяц в подвешаном состояние.. Такое себе тоже... 

Я тоже в случае двух моих бхб радовалась, что хоть без чистки обошлось. И так у меня выскабливаний матки 7 штук операций уже было из-за вечных проблем по женски...Может по-этому и проблемы с прикрепление теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, НнеН сказал(а):

Рядом две аптеки - не было эвиков)))

Мать конечно сходит 🤣🤣🤣 но второй фрау пустой. Выдавила из себя))

B4DB5076-B2EA-4584-9DE2-925DFBD5BEFD.jpeg

Пусто все по мне, отменяй. Если психуешь сдай хгч, чтоб себя потом не корить. Скоро все будет четко и понятно //, а не эти недотени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Пусто все по мне, отменяй. Если психуешь сдай хгч, чтоб себя потом не корить. Скоро все будет четко и понятно //, а не эти недотени.

Психую 😘 поехала сдам

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Психую 😘 поехала сдам

Лучше перестраховаться, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Психую 😘 поехала сдам

Делай то что считаешь нужным, береги свою психику.
Ну ждем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Делай то что считаешь нужным, береги свою психику.
Ну ждем)))

Как хорошо, что я в Палате🫶 а то бы меня тапками закидали 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Сделала утром мама чек .....пусто....ничего не понимаю.....

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Как хорошо, что я в Палате🫶 а то бы меня тапками закидали 🤣🤣

Езжай конечно! Ждем результат:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я вчера с девочкой познакомилась у нас тут на БП, болтали вечером про еще один метод планирования пола. По луне в знаках зодиака мужских и женских. Я про такой метод еще не слышала ни разу.

Ну, тогда все эмбриошки из одной пробирки должны быть одного пола 😁 А они разные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...