Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Никаких нервов не хватит с этими тестами.....

Хорошо хоть магний вчера купила, начала пить, надеюсь с ним буду спокойная как слониха:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 дорогуль, держись! у меня в октябре был МА. после первой таблетки не началось ничего (ну после нее редко начинается у кого). потом через день дали еще таблетки и вот там начались потягивания и чуток выделений, совсем чуток. Мазало можно сказать. Потом на узи сходила еще через день - там осталась только какая-то децудиальная ткань что ли. Я начала пить настойку водного перца и только тогда пошли более менее выделения. Со следующими М все оставшееся вышло. 

Мне дали 2 сказали одну рассосать и через пол часа другую. Все, прорвало.. Вышел большой сгусток и фигачит кровь... Живот не болит пока

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ольчик777 у меня часа через два началось после той, которая мизопростол(миролют). Я сидела, а потом как встала, так сразу и почувствовала. Но в целом сильно не лило, терпимо. Пусть у тебя все пройдет легко!

У меня была 1 таблетка в первый день, я ее глотала. На на второй день 2 тех, которые рассасывать надо

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Думаю, надо провести массовый эксперимент 😎

А потом массовый запрос в гугле от наших мужей: "моя жена хочет заниматься кексом только в трусах и носках. что я делал не так? или может она с ума сошла?":hohot:

  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 это хорошо, что началось. у меня матка видимо дубовая какая-то. ничего ее не брало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этой девочке что со мной лежит, завтра дадут и в понедельник и она рожать будет мёртвого. Ой ужас мне её так жалко, я за неё больше что то волнуюсь чем за себя... 

5 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Ольчик777 у меня часа через два началось после той, которая мизопростол(миролют). Я сидела, а потом как встала, так сразу и почувствовала. Но в целом сильно не лило, терпимо. Пусть у тебя все пройдет легко!

У меня была 1 таблетка в первый день, я ее глотала. На на второй день 2 тех, которые рассасывать надо

А, ну может потому что у меня итак там мазало уже и как показало узи почти все вышло, может поэтому мне только 2 рассасывать. Мизопростол мне дали

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

А вот этой девочке что со мной лежит, завтра дадут и в понедельник и она рожать будет мёртвого. Ой ужас мне её так жалко, я за неё больше что то волнуюсь чем за себя... 

Ужас какой.......никому такого не пожелаешь.....:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 это хорошо, что началось. у меня матка видимо дубовая какая-то. ничего ее не брало

Ого. И в итоге чистили? 

3 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ужас какой.......никому такого не пожелаешь.....:molitva:

Это точно.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Никаких нервов не хватит с этими тестами.....

Хорошо хоть магний вчера купила, начала пить, надеюсь с ним буду спокойная как слониха:hohot:

Магний меня спасает. Я сразу 2 сегодня бахнула)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 неа. вот водяной перец помог. с ним начались В. хотя узи делали до перца и там вот уже само ПЯ вышло. Хотя у меня выделения были капли. я с ежедневкой ходила. только когда в туалет шла - выходило немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Магний меня спасает. Я сразу 2 сегодня бахнула)))

У меня сразу 500 мг в одной таблетке, и с мелатонином заодно 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Ну ты меня совсем расстроила...у меня и по БТ (базальная температура) хз что в этом цикле будет, потому что болею до сих пор, последние два дня только БТ ниже 37, и то высоковата для 1 фазы. Да ещё и тесты эти...если О не покажут, то вообще хз как О определить тогда:(

Ну может тебе покажут)) не переживай заранее))

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Интересно а когда начнёт что то происходить.. Рассосала ещё 1.5 часа назад... И у меня только жор разыгрался🤣🤣🤣я вечно блин какая то не такая, у кого что а мне лишь бы пожрать... Вообще за эти 2 недобеременности столько набрала капец. Сейчас лето а я жирная женщина. Сейчас надо усиленно худеть начинать... 

Иди обниму!! Реально главное , что не вб .. Восстанавливайся быстрее❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я уже искала где сделать вакуум платно. И нашла только в одном месте и то там через месяц запись была:D

Мне кажется мне мало дали таблеток. я к сожалению делала в бесплатной ЖК (все еще ругаю себя за это). у меня ПЯ было уже достаточно большое. около 20 мм

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 купи 1 эвик, би шурсы вечно глючат. Я за эвиком еду. Сегодня 9 дпо. Если завтра будет пусто, то я в кустики

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.... Слабенькая, но есть вроде... Девчат, вы тоже её видите или у меня уже глюки😵‍💫

IMG_20240517_093444_edit_855356163027663.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 вижу-вижу.нужен эвик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Мася. сказал(а):

@Ольга77/62 купи 1 эвик, би шурсы вечно глючат. Я за эвиком еду. Сегодня 9 дпо. Если завтра будет пусто, то я в кустики

дома есть....вечером замочу

11 минут назад, НнеН сказал(а):

Магний меня спасает. Я сразу 2 сегодня бахнула)))

а сколько надо его пить? доза максимальная какая? Я купила в 1 тбл 2940мг магния цитрата в порции написано....

Screenshot_20240517_094037.jpg

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
5 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

дома есть....вечером замочу

а сколько надо его пить? доза максимальная какая? Я купила в 1 тбл 2940мг магния цитрата в порции написано....

Screenshot_20240517_094037.jpg

Чёт конская доза какая-то...

Изменено пользователем Леди Феникс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет. Хгч сегодня сдала, упал до 3000. На узи сказали неоконченый выкидыш. Дали 2 таблетки рассосать одну и через пол часа другую. Вот рассасываю и жду... Ох наслушалась я тут конечно историй. Тут все кто лежат через одну у всех замершие. Что то мне как то и не хочется больше помоему... 

Держись , обнимаю, все пройдёт и восстановления тебе, все еще получится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара пусть все пройдет идеально! Извини, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Чёт конская доза какая-то...

Много?! может тогда не стоит их ? Вроде отзывы хорошие на него читала

Только что, moxnatushka сказал(а):

@Нара пусть все пройдет идеально! Извини, а что случилось?

насколько я помню: горло - ангина, гланды удалять хотели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох.... Слабенькая, но есть вроде... Девчат, вы тоже её видите или у меня уже глюки😵‍💫

IMG_20240517_093444_edit_855356163027663.jpg

Я вижу на всех, очень надеюсь, что у тебя получилось, 🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН тут тоже видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН на двух вижу//, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Я вижу на всех, очень надеюсь, что у тебя получилось, 🤞

Спасибо большое за поддержку! Если получилось, то это будет чудом и огромным счастьем :molitva:особенно для моего любимого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...