Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Спасибо большое за поддержку! Если получилось, то это будет чудом и огромным счастьем :molitva:особенно для моего любимого

Мы же тут все друг друга понимаем очень желаю тебе что это было именно , здоровая беременность 🤰, завтра думаю будет уже поярче! Вечером еще сделай)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry трусы до и после, врятли во время помогут😂😂😂 а вот носки и до и после и во время чтоб наверняка!

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Много?! может тогда не стоит их ? Вроде отзывы хорошие на него читала

Может девочки тут поправят, кто лучше в бадах разбирается, но в том же "Магне В6", который аптечный препарат и в показаниях "установленный недостаток магния" - суточная доза 360 мг. Я свои 500 мг (суточная доза в 1 таблетке) принимала с некоторым опасением и на всякий случай сдала кровь на магний, чтобы не перебдеть. А тут, судя по рекламе, во много раз больше :notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Мы давно практикуем ППА, и ничего) а как перестаём и попадаем в О - беременность. Не, ну может бывают случаи, когда и с колена заползет спермик и случится Б) я такой суперфертильностью не обладала и в 23 года) 

Да нас тоже за 21 год ппа не подводил 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 на последнем вижу что-то, да. Пусть будет оно!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ой, нее...я такие тесты на О точно больше не куплю! Пусть femometer на О подороже, но они классные, мне нравятся. Видимо так и буду их брать. Жаль только самая большая пачка femometer идёт 50шт на О + 20шт на Б или чуть поменьше 40шт на О + 10шт на Б. Но на Б мне не понравились их тесты, не хочется за них переплачивать. Приходится брать пачку 20шт на О, без тестов на Б которая. И чего они не сделают отдельно 40шт и 50шт на О?:girl_in_dreams:

Я брала на алике фемометр на О 50штук, там не было на Б тестов в пачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Счастливая женщина сказал(а):

Приехала от врача. Ничего толком не поняла. Вообще какой то не разговорчивый. Узи 1 секунду делал. Сказал чтоб после отпуска приехала. Блин это на 4 июня 🙈 сказал всё хорошо и всё. А чё все? Незнаю. Хоть и была с мужем, но он тож ничего не понял. Вот теперь в подвешенном состоянии ещё 3 недели ждать 🙈 эх.. Да как назло в другом месте не сходить. Максимум больницу могу. Но чё толку? С чем? Чувствую себя нормально, ничего не беспокоит а врать не умею. Да и зачем о плохом говорить. Буду ждать и верить в лучшее! 

Так это же замечательно, что все хорошо. Теперь осталось ждать скрининга 

4 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет. Хгч сегодня сдала, упал до 3000. На узи сказали неоконченый выкидыш. Дали 2 таблетки рассосать одну и через пол часа другую. Вот рассасываю и жду... Ох наслушалась я тут конечно историй. Тут все кто лежат через одну у всех замершие. Что то мне как то и не хочется больше помоему... 

Держись (((

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задумалась , что я имею за этот год.... Вышла замуж, беременность в июле и выкидыш в 5 недель, замершая в январе на сроке 9 недель из-за вируса, сейчас бхб+ хреновая работа, но тут плюс уйду, мама моя говорит, что дура я, пятеро детей, правда двое уже взрослые, а я так хочу малыша, ведь с мужем у нас общих детей нет.... А из позитива хочу машинку другую, а денег нету)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

 

А вот этой девочке что со мной лежит, завтра дадут и в понедельник и она рожать будет мёртвого. Ой ужас мне её так жалко, я за неё больше что то волнуюсь чем за себя... 

 

У меня сестра так рожала.. только еще хуже было. Ей на первом скрининге сказали, что что-то не так. Побежала к лучшему узисту в городе по патологиям, оказалось водянка и грыжи в позвоночнике не совместимые с жизнью. Но так как уже было 14 нед, то чистить опасно уже. Сказали дорастить до 25 Нед и вызывать искусственные роды… А у нее дочка была, она так ее хотела! Я не представляю вообще этот кошмар, чувствовать, как в тебе шевелится твой ребенок и понимать, что ты должна его убить.. и так 10 недель! Про то, как убивали малышку и все что было дальше писать не буду… страшно, очень! А я тогда на сохранении лежала, было страшно за сестру и в тоже время стыдно перед ней, за то что мой ребенок жив, а ее нет… 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

У меня сестра так рожала.. только еще хуже было. Ей на первом скрининге сказали, что что-то не так. Побежала к лучшему узисту в городе по патологиям, оказалось водянка и грыжи в позвоночнике не совместимые с жизнью. Но так как уже было 14 нед, то чистить опасно уже. Сказали дорастить до 25 Нед и вызывать искусственные роды… А у нее дочка была, она так ее хотела! Я не представляю вообще этот кошмар, чувствовать, как в тебе шевелится твой ребенок и понимать, что ты должна его убить.. и так 10 недель! Про то, как убивали малышку и все что было дальше писать не буду… страшно, очень! А я тогда на сохранении лежала, было страшно за сестру и в тоже время стыдно перед ней, за то что мой ребенок жив, а ее нет… 

Пипец....нет слов. Очень сочувствую.....такое пережить, можно сойти с ума....это ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Я брала на алике фемометр на О 50штук, там не было на Б тестов в пачке

На WB я таких не видела, на алике не смотрела, больно долго идут из Китая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

У меня сестра так рожала.. только еще хуже было. Ей на первом скрининге сказали, что что-то не так. Побежала к лучшему узисту в городе по патологиям, оказалось водянка и грыжи в позвоночнике не совместимые с жизнью. Но так как уже было 14 нед, то чистить опасно уже. Сказали дорастить до 25 Нед и вызывать искусственные роды… А у нее дочка была, она так ее хотела! Я не представляю вообще этот кошмар, чувствовать, как в тебе шевелится твой ребенок и понимать, что ты должна его убить.. и так 10 недель! Про то, как убивали малышку и все что было дальше писать не буду… страшно, очень! А я тогда на сохранении лежала, было страшно за сестру и в тоже время стыдно перед ней, за то что мой ребенок жив, а ее нет… 

Боже как страшно

Только что, JuliaCherry сказал(а):

На WB я таких не видела, на алике не смотрела, больно долго идут из Китая.

С али полтора месяца у нас идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, moxnatushka сказал(а):

У меня сестра так рожала.. только еще хуже было. Ей на первом скрининге сказали, что что-то не так. Побежала к лучшему узисту в городе по патологиям, оказалось водянка и грыжи в позвоночнике не совместимые с жизнью. Но так как уже было 14 нед, то чистить опасно уже. Сказали дорастить до 25 Нед и вызывать искусственные роды… А у нее дочка была, она так ее хотела! Я не представляю вообще этот кошмар, чувствовать, как в тебе шевелится твой ребенок и понимать, что ты должна его убить.. и так 10 недель! Про то, как убивали малышку и все что было дальше писать не буду… страшно, очень! А я тогда на сохранении лежала, было страшно за сестру и в тоже время стыдно перед ней, за то что мой ребенок жив, а ее нет… 

Какой ужас, читаю, аж мурашки по коже.. и за что вселенная посылает такие испытания?((((

С платной доставкой недели за 2-3 могут долететь. Посмотрела свои заказы-я 26 апреля заказала, 8 мая забрала.

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 что есть, то есть.. но все проходит, время идет. Сейчас у нее трое деток и дочка тоже есть))) Ко всем приходят малыши в нужное время. Тогда видимо рано было. И как бы страшно это не звучало, но на тот момент выбор был сделан правильно. У меня есть знакомая, которая родила дочку с такими грыжами. Я ее видела. Это страшнее в разы, чем то, что пережила сестра

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Какой ужас, читаю, аж мурашки по коже.. и за что вселенная посылает такие испытания?((((

С платной доставкой недели за 2-3 могут долететь. Посмотрела свои заказы-я 26 апреля заказала, 8 мая забрала.

Так норм, не долго у тебя получилось

2 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@Ольга77/62 что есть, то есть.. но все проходит, время идет. Сейчас у нее трое деток и дочка тоже есть))) Ко всем приходят малыши в нужное время. Тогда видимо рано было. И как бы страшно это не звучало, но на тот момент выбор был сделан правильно. У меня есть знакомая, которая родила дочку с такими грыжами. Я ее видела. Это страшнее в разы, чем то, что пережила сестра

Да я с тобой полностью согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 конкретно про сестру, она очень острая на язык, может наговорить много г…на не думая о последствиях. Во время той б она ляпнула страшные вещи в сторону другого человека и его детей. Итог печальный…я думаю в ее случае все закономерно.  Хорошо, что она все осознала и больше такого не позволяет, все таки голова срабатывает быстрее, чем язык.  Как итог двое детей после того случая

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

На WB я таких не видела, на алике не смотрела, больно долго идут из Китая.

Как уже выше писали девочки, нам в Беларуси дешевле подождать месяц, т.к. вб и озон нам больше тесты не доставляет. А в аптеке не напокупаешься. 5шт тестов на О в аптеке - 10 баксов, а я за 15 баксов 50 взяла на али)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду что ли я полосочку проверю, есть ещё или уже может нет) 3 недели прошло уже, может, выветрился уже этот хгч. Не поверите, но хочу увидеть чистый тест:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

Пойду что ли я полосочку проверю, есть ещё или уже может нет) 3 недели прошло уже, может, выветрился уже этот хгч. Не поверите, но хочу увидеть чистый тест:Crazy:

Давай и скидывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 кому чего) А я каждый раз смотрю на чистый тест и думаю, ну хоть бы реагентик увидеть! 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Как уже выше писали девочки, нам в Беларуси дешевле подождать месяц, т.к. вб и озон нам больше тесты не доставляет. А в аптеке не напокупаешься. 5шт тестов на О в аптеке - 10 баксов, а я за 15 баксов 50 взяла на али)

Ага на аптечных уже с больной тестоманией обанкротилась, мама чек хоть 2.4 р но все равно , если массово мочить

Только что, moxnatushka сказал(а):

@Апельсинка88 кому чего) А я каждый раз смотрю на чистый тест и думаю, ну хоть бы реагентик увидеть! 😂

Ты что реагенты дают надежду, а потом оч обидно, лучше правдивые красивенные розовенькие полосочки) но я тож разглядываю 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka лучше уж чистый тест сам по себе, чем полосатый после неудачной б(

Но я надеюсь и на нормально полосатый в будущем. 

А цвет полосок на носках имеет значение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, moxnatushka сказал(а):

я тогда на сохранении лежала, было страшно за сестру и в тоже время стыдно перед ней, за то что мой ребенок жив, а ее нет… 

Ну вот это правда жесть, хоть и по сути тебе стыдиться нечего, ты не виновата в её ситуации, но я понимаю твои чувства.

Мы с двоюродной сестрой погодки и в 2022г почти одновременно забеременели, я чуть раньше. У сестры кисту 13см сначала на яичнике обнаружили, и следом желанную первую естественную беременность (у неё СПКЯ ещё). Назначали операцию по вырезанию кисты во время беременности, с угрозой для ребенка. Но потом слава богу отложили, потому что за время беременности киста до 7см уменьшилась. Я за сестру больше, чем за себя переживала. У меня то двое сыновей уже есть, а у нее вообще 1 беременность за столько лет.

Если б обе родили, у наших деток разница была бы 1-2 недели всего. Но у меня выкидыш был (правда на малом сроке, врачи тоже к бхб отнесли), а сестренка родила в итоге здорового мальчика путем кесарева, во время операции и кисту удалили. А я потом стала крестной её сына. Любим его безмерно обе))) 

Поэтому думаю, что твоя сестра на тебя тоже не обижалась. Наверняка она рада за тебя, не смотря на личное горе.

13 минут назад, Nadic6 сказал(а):

Как уже выше писали девочки, нам в Беларуси дешевле подождать месяц, т.к. вб и озон нам больше тесты не доставляет. А в аптеке не напокупаешься. 5шт тестов на О в аптеке - 10 баксов, а я за 15 баксов 50 взяла на али)

Да, про проблемы Беларуси с тестами я знаю( Я в таком случае тоже на алике заказывала бы, но я в России, тут с тестами проще, поэтому на ozon, WB или в Яндекс Маркете беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Потом не смотрела, спрятала, т. К. Мой проснулся, не хочу снова его зазря обнадеживать, потом убежала на работу

Не хочу расстраивать, но тесты оценивают только в течении 5-10 минут после замачивания. Дальше отрицательные тесты можно смело выкидывать в помойку — если на них и появится внезапно слабая тень какая-то, это не беременная полоска, а просто реагент. Можно, конечно, порассматривать то, чего нет, чего бы здесь все собрались, но скорее из спортивного интереса... Кроватку таким "полоскам" я бы не спешила выбирать 😁

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Рядом две аптеки - не было эвиков)))

Мать конечно сходит 🤣🤣🤣 но второй фрау пустой. Выдавила из себя))

B4DB5076-B2EA-4584-9DE2-925DFBD5BEFD.jpeg

Жирные мпп, имхо. У меня таких за прошлый цикл был вагон 😁 Китайские тесты буквально всегда мпп мне показывают. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла в Вите 3 двойных фрау, по акции 2+1 и списала бонусы, в итоге они мне 199 рублей обошлись. И + 2 эвика, но они к сожалению по 119 за штуку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...