Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

Я взяла в Вите 3 двойных фрау, по акции 2+1 и списала бонусы, в итоге они мне 199 рублей обошлись. И + 2 эвика, но они к сожалению по 119 за штуку. 

Транжира какая:DЯ уже давно в аптеке не беру, иначе мне муж уже весь мозг бы выклевал, зная в каком количестве я тесты замачиваю:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kse100 сказал(а):

Давай и скидывай

Все ещё рисует бледную тень, зараза)

IMG_20240517_104956.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kse100 сказал(а):

Ты что реагенты дают надежду, а потом оч обидно, лучше правдивые красивенные розовенькие полосочки) но я тож разглядываю

Красивенькие розовые однозначно лучше, но их нет уже почти 5 лет, поэтому иногда думаю ну может и бхб не так и плохо для понимания того, что ты можешь заБ, но просто что-то не получается. А тут ничего, чистота и красота, как будто тетя Ася от нас и не уезжает..

20 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Поэтому думаю, что твоя сестра на тебя тоже не обижалась. Наверняка она рада за тебя, не смотря на личное горе

Сейчас то уже это понятно, но на тот момент было отвратительная смесь чувств.. У меня когда первая б закончилась выкидышем на 12 Нед я на этаже встретила знакомую, которая в этот же день родила. Тоже было неудобно как-то.. мы ее дочку потом увидели только в 10 мес, до этого я категорически не хотела, отказывалась. Тоже мысли за что  и почему. Потом отпустило) Время, на все нужно время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

дома есть....вечером замочу

а сколько надо его пить? доза максимальная какая? Я купила в 1 тбл 2940мг магния цитрата в порции написано....

Screenshot_20240517_094037.jpg

Здесь надо сделать пересчет на количество элементарного магния. И доза перестанет быть конской)) я не помню сколько в цитрате магния элементарного магния. 400мг суточная профилактическая дозировка именно элементарного магния ☺️

Ой девочки, всем привет! Я последние два дня не успеваю за вами, только реакции ставлю🤪

Мне вчера так плохо было до обеда.. Голова кружилась очень сильно. У меня прошлые месячные так же были: жутко низкое давление, головокружение и сил нет. Я списывала на то что после болезни сразу они пришли. Для меня это не норма. Но если и сейчас так же будет, это нечто😭😭😭 но тьфу тьфу после обеда вчера стало норм🤞

Вчера на педиатрии говорили с преподом. Разговорились про то когда рожать, про беременность, роды и тд… Конечно она сказала что чем раньше тем лучше рожать. И еще сказала, что многие в конце своей жизни жалели что родили мало детей… Проблемы в жизни будут всегда, и для детей не бывает идеального времени… Как я с ней согласна!

Мы ведь тоже сначала хотели чтобы я наконец закончила учебу, потом год поработала, и только потом за пупсом идти… Тем более сейчас еще квартирный вопрос не решен, мы живем в евро-двушке (комната одна, но большая, и кухня большая и мы на ней много находимся, стоит большой двухместный диван) а хотим дом. Плюс ремонт бы еще доделать в квартире (мы шкаф только недавно начали делать, до этого полтора года с коробками жили😂) И всего остального хватает… Но я поняла, что фигня это все! И мужчина мой переживает только за то чтобы я доучилась, остальное, говорит, дело наживное😍 
И вы девчата, кому за 40 - Вы молодцы! Все правильно! Пофиг на все вокруг! На мнение других, обстоятельства, что получается не сразу.. главное, вы делаете все для этого! 
 

Ну и у кого полосочки, очень тихонечко вы знаете что🤞🤞🤞

@Ольчик777

 

а тебе сил🙌 хорошо что малой кровью сейчас все обошлось и действительно не внематочная!

Мы кстати на первом курсе на практике когда были, нас в операционную хирургии пускали… так вот там девушку привезли на лапару по поводу внематочной… И в итоге нет внематочной!😍 В матке все! Хотя два узи говорили что в трубе… 

 

 

Изменено пользователем koshkaMashka
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Madness сказал(а):

Жирные мпп, имхо. У меня таких за прошлый цикл был вагон 😁

Дак я особо и не рассчитывала. Сделала эвик. Пустой. Ну выдохнула. Жду М

7BB5D75B-8B88-4F85-9079-AC33ABC43F7A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН поражаюсь, конечно, какие *овённые стали фрау:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест клинса... Вроде пока на месте, но слабенькая 🥺

IMG_20240517_111933_edit_857326732683526.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@НнеН поражаюсь, конечно, какие *овённые стали фрау:shok:

Слушай, да это сейчас почти про все можно сказать. Сплошь и рядом как сказала @Через тернии к звездам «недотени» можно увидеть. 
Спокойствием и тестами на перепроверку надо запасаться

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Тест клинса... Вроде пока на месте, но слабенькая 🥺

IMG_20240517_111933_edit_857326732683526.jpg

Ну не сильно слабенькая. Видно хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 очень хорошо видно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Ну не сильно слабенькая. Видно хорошо

Спасибо) сижу тихо молюсь и прошу его, что б остался с нами:molitva:

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольга77/62 очень хорошо видно!

Спасибо, молюсь что б закрепился лучше:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

У меня сестра так рожала.. только еще хуже было. Ей на первом скрининге сказали, что что-то не так. Побежала к лучшему узисту в городе по патологиям, оказалось водянка и грыжи в позвоночнике не совместимые с жизнью. Но так как уже было 14 нед, то чистить опасно уже. Сказали дорастить до 25 Нед и вызывать искусственные роды… А у нее дочка была, она так ее хотела! Я не представляю вообще этот кошмар, чувствовать, как в тебе шевелится твой ребенок и понимать, что ты должна его убить.. и так 10 недель! Про то, как убивали малышку и все что было дальше писать не буду… страшно, очень! А я тогда на сохранении лежала, было страшно за сестру и в тоже время стыдно перед ней, за то что мой ребенок жив, а ее нет… 

Ох.. Я аж чуть не заревела на работе... Сразу вспомнила себя.. Хоть и ситуация немного другая была.. Но это огромное горе. Но при этом ты ни в чем не виновата перед сестрой все же. Увы, это жизнь и тут всякое бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 конечно, не виновата, но сквозь землю провалиться хотелось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как слеза... 

upload_2024_05_17_12_35_46_280.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Marti86 конечно, не виновата, но сквозь землю провалиться хотелось 

Тоже вспомнила случай из жизни. Подруга моя и одноклассница, сразу после школы замуж выскочила, по залету). Во время Б переболела краснухой, срок у нее уже большой был, сказали, что девочка (кстати тоже дочка была) с большими порока родится. Она приняла решение прерывать (врачи настоятельно рекомендовали), даже если б рожать надумала, то родила б мертвую. Так вот ей делали "заболачивание" (не знаю, термин медицинский или нет) и рожала потом сама....Приезжала к ней тогда в больницу, она вся зеленая от горя была, опухла, короче смотреть на нее было страшно.....Господи, за что такая страсть бывает.....

4 минуты назад, Мася. сказал(а):

Как слеза... 

upload_2024_05_17_12_35_46_280.jpg

я на верхнем вижу тенюшку :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Тест клинса... Вроде пока на месте, но слабенькая 🥺

IMG_20240517_111933_edit_857326732683526.jpg

🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, НнеН сказал(а):

Дак я особо и не рассчитывала. Сделала эвик. Пустой. Ну выдохнула. Жду М

7BB5D75B-8B88-4F85-9079-AC33ABC43F7A.jpeg

Ну и пришел ХГЧ. Я еще раз выдохнула))) 

CCB08F85-A31E-4934-BBFE-AA1F43908872.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka ты на врача учишься?

Согласна с преподом по педиатрии 🤣🤣🤣

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Ну и пришел ХГЧ. Я еще раз выдохнула))) 

CCB08F85-A31E-4934-BBFE-AA1F43908872.jpeg

Ну зато спокойна 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я колола овитрель ,выходил долго,но если на фрау такие полоски мч будет ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, an.na сказал(а):

Девочки, привет) Я, похоже, к вам🥳  Последние пару недель читаю вас из кустов, но заразилась вашей тестоманией блин😂 Планируем 4 месяца, пока тишина😞 Есть уже двое детей 13 и 17 лет от предыдущего брака, хочется теперь ляльку общую с нынешним мужем🥰

Присоединяйся 🤗 удачи и скорого появления //

10 минут назад, Маринка- сказал(а):

@НнеН я колола

Ссылки скрыты.

,выходил долго,но если на фрау такие полоски мч будет ярче

Да скорее всего реагент/мпп, потому что хгч 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН кто знает кто знает ...может твой начнет появляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Маринка- сказал(а):

@НнеН кто знает кто знает ...может твой начнет появляться

Не верю. Уже бы появился. 11 дпо же. Жду М. Жду удачный перенос и рождение  дочки  в феврале 🙏

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Чёт конская доза какая-то...

Там надо считать, цитрат магния всегда большие цифры, а на самом деле обычного магния  там норма. Надо посмотреть инструкцию, там пишут, чему равна эта цифра. 

1 час назад, Madness сказал(а):

Не хочу расстраивать, но тесты оценивают только в течении 5-10 минут после замачивания. Дальше отрицательные тесты можно смело выкидывать в помойку — если на них и появится внезапно слабая тень какая-то, это не беременная полоска, а просто реагент. Можно, конечно, порассматривать то, чего нет, чего бы здесь все собрались, но скорее из спортивного интереса... Кроватку таким "полоскам" я бы не спешила выбирать 😁

Жирные мпп, имхо. У меня таких за прошлый цикл был вагон 😁 Китайские тесты буквально всегда мпп мне показывают. 

Кроватку нет, конечно! 

Но лично для меня даже полоска на просвет уже что-то да значит. И полоска, которая появилась через 5 часов, тоже, никогда тесты не выкидываю. Потому, что когда реально пусто, то хоть сутки держи тест, ничего и не появится, даже на самых подлых реагентщиках, которые все ругают. 

Да, это не положительный тест, это вообще не полоски, так, тени под углом, но даже их рассматривать я люблю, и надеяться, что начнут ярчать. Не пусто же! 

Хотя тут кому как легче. Если сильно бесят тени, лучше не обращать на них внимания. 

А я их холю и лелею... 

Понимаю умом, что это всё, что мне осталось видеть на тестах... 

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Спасибо) сижу тихо молюсь и прошу его, что б остался с нами:molitva:

Спасибо, молюсь что б закрепился лучше:molitva:

Держу 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊, пусть малыш крепится, а тесты ярчают! 

Ну, и вечерние тесты часто ярче! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ) наконец-то про лечилась сегодня была на приеме у ре , обсудили все предлагает совместный протокол пробовать говорит так шансов больше , так как своих фолликулов мало очень , правда недешевый он конечно такой протокол , будем вечером с мужем обсуждать 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветик ) наконец-то про лечилась сегодня была на приеме у ре , обсудили все предлагает совместный протокол пробовать говорит так шансов больше , так как своих фолликулов мало очень , правда недешевый он конечно такой протокол , будем вечером с мужем обсуждать 

А что значит «совместный»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...