Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

23 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@НнеН тогда лови 23 недельный девчачий апчхи!!! 

Ой))) спасибо!!!😘😘😘поймала! Ждууу🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@koshkaMashka @koshkaMashka  в инструкции сорбифера написано, что при одновременном приёме токоферола и сорбифера эффективность падает у обоих препаратов.  не следует одновременно пить? это за один приём или параллельно в разные приемы, что значит? 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@//Юля-дважды мамуля// напишешь? Создашь темку такую?

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):
16.05.2024 в 09:30, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

ещё можно проверенные рецепты для наращивания эндика (например, а что и тыквы готовите, чтоб вкусно было) 

А ты сделай такую темку. По специфике диеты для планирующих. Что для эндика полезно, ну вот тыквы ты пишешь, я не знала, например! И другие рецепты будем добавлять, что дефицит витаминов каких нибудь пополняет хорошо и т.д. Ну все для планирующих, с припиской для чего именно хорош этот рецепт.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@НнеН и свои и донорские як у меня мало своих фоликов и плюс возраст ну еще и мф у нас до кучи )

Желаю удачи! В моих глазах ты просто супергерой. Не каждый на такое согласится. Держу за тебя :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а давай) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,потеряла вас (Оповещения не приходили,оказывается не подписалась:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness и к тебе такой вопрос, напишешь темку такую???

 

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):
15 часов назад, Madness сказал(а):

Глоссарий тестоманки 😁 Самых свеженьких тестоманок наверняка путают все эти мч, эви, розочки, давиды, а так же деды да тени на них. Списочек хотя бы самых распространенных тестов бы и самых часто используемых выражений. Хорошо бы с приписочками в духе "реагентят", "медленно намокают", "долго реагируют" и ты пы. Ну как-то так нежно, с припиской, что это субъективные данные из отзывов участниц форума, чтобы это нельзя было назвать клеветой какой-то 😁

А напиши такую темку, правда! Мы с Настей отредактируем потом, если нужно будет. Или добавим чего ещё от себя и от девочек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас операцию отложили пока дочке, так как она переболела коклюшем и до сих пор кашляет, сказали сначала Кашель должен пройти а потом уже операция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ели ели поспеваю всех почитать :) на одни день отвлеклась и тут настрочили так что можно сидеть час перечитывать.

Ну что ж. Жду наступления М. Запаслась тестами на О и на Б.

Полный отчет о моем вчерашнем походе к Ре в последнем сообщении в этой темке.

 

Главный завет врача таков: Расслабьтесь на эти два месяца! Забейте на всё! Кайфуйте! Получайте удовольствие от жизни и друг от друга. Занимайтесь почаще сексом.


Так что это время буду очень активно тут тестоманьячить :girl_cool: 

Главное мужу не говорить про О, чтобы не пыхтел что не умеет когда "надо".

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry а давай) 

Отлично:friend:

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки, у нас операцию отложили пока дочке, так как она переболела коклюшем и до сих пор кашляет, сказали сначала Кашель должен пройти а потом уже операция.

Ну это само собой! больных деток не оперируют, долечить кашель необходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже создала темку) можно делиться рецептами

вот как так? вчера сдала ферритин, сказали, что будет завтра. а все ещё нет. уже почти вечер. а как потом хгч сдавать? ужас...

У нас маленький город, и все платные увозят в Челябинск или Екатеринбург делать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Мася. теперь нужно видео снимать, а не фото 😳😳😳

@Мася.

Изменено пользователем moxnatushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Замочила я эвитест на нём сразу при намокании появилась вторая полоска, но через пару минут благополучно исчезла... 

Час я с ним носилась, рассматривала, но чиго нет того и нет. Нервы себе только потрепала 

О, у меня такой же прикол с эвиком однажды был! 

Когда он намокал, краска проходила через вторую полоску, и я эту полоску реально видела! Даже приглядываться было на надо! 

А когда вся краска вышла, то из второй полоски постепенно перешла в контрольную, и полоска пропала. Я думала, у меня крыша поехала и глаза мне врут... 

Это брак, наверное... 

И с бишурсом такое тоже один раз было. 

Тест на тест не  приходится... 

50 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@koshkaMashka @koshkaMashka  в инструкции сорбифера написано, что при одновременном приёме токоферола и сорбифера эффективность падает у обоих препаратов.  не следует одновременно пить? это за один приём или параллельно в разные приемы, что значит? 

Железо и витамин Е не пьют вместе. Делят, например, витамин Е утром, железо вечером. 

Девочки, на вб новые тесты появились, кто пробовал? Они правда чувствительные? Написано, 10ме

Screenshot_2024-05-17-14-24-24-676_com.wildberries_ru.thumb.jpg.e68099f380346ef4bee3454518619696.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Когда он намокал, краска проходила через вторую полоску, и я эту полоску реально видела! Даже приглядываться было на надо! 

У мамачеков тож такое бывает частенько 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, moxnatushka сказал(а):

У меня сестра так рожала.. только еще хуже было. Ей на первом скрининге сказали, что что-то не так. Побежала к лучшему узисту в городе по патологиям, оказалось водянка и грыжи в позвоночнике не совместимые с жизнью. Но так как уже было 14 нед, то чистить опасно уже. Сказали дорастить до 25 Нед и вызывать искусственные роды… А у нее дочка была, она так ее хотела! Я не представляю вообще этот кошмар, чувствовать, как в тебе шевелится твой ребенок и понимать, что ты должна его убить.. и так 10 недель! Про то, как убивали малышку и все что было дальше писать не буду… страшно, очень! А я тогда на сохранении лежала, было страшно за сестру и в тоже время стыдно перед ней, за то что мой ребенок жив, а ее нет… 

История ужасная. :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки, на вб новые тесты появились, кто пробовал? Они правда чувствительные? Написано, 10ме

Напиши артикул 

К слову о красных труселях и полосках, лазила на WB и нашла комбо! Артикул 170511943, жаль что размеры большие только, от 4XL и больше.

Screenshot_20240517_161752_Wildberries.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Железо и витамин Е не пьют вместе. Делят, например, витамин Е утром, железо вечером. 

Спасибо большое, поняла. буду делить приемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

О, у меня такой же прикол с эвиком однажды был! 

Когда он намокал, краска проходила через вторую полоску, и я эту полоску реально видела! Даже приглядываться было на надо! 

А когда вся краска вышла, то из второй полоски постепенно перешла в контрольную, и полоска пропала. Я думала, у меня крыша поехала и глаза мне врут... 

Это брак, наверное... 

И с бишурсом такое тоже один раз было. 

Тест на тест не  приходится... 

Железо и витамин Е не пьют вместе. Делят, например, витамин Е утром, железо вечером. 

Девочки, на вб новые тесты появились, кто пробовал? Они правда чувствительные? Написано, 10ме

Screenshot_2024-05-17-14-24-24-676_com.wildberries_ru.thumb.jpg.e68099f380346ef4bee3454518619696.jpg

Посмотри стр 19 здесь, ближе к концу. Я вчера такой мочила....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@koshkaMashka @koshkaMashka  в инструкции сорбифера написано, что при одновременном приёме токоферола и сорбифера эффективность падает у обоих препаратов.  не следует одновременно пить? это за один приём или параллельно в разные приемы, что значит? 

Нужно хотя бы 2 часа выждать перерыв между ними .Также и кофе,чай нельзя сразу с железом принимать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то с этой темки не приходят уведомления. Наверное что-то я в настройках перемудрила 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Напиши артикул 

 

Я такие тесты на здрав сити в аптеке заказывала, шт 51 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// у меня на весь день расписаны витамины .Фолиевая утром ,кальций 2 раза в день ,а сорбифер 3 раза в день .Хожу с будильником весь день 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня йодомарин, фолька утром. витамин Е, и теперь железо. (пока по 1т 2р день). Витамин Д просто забываю.

утром фольку и йодомарин обычно на пустой желудок закидываю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@koshkaMashka @koshkaMashka  в инструкции сорбифера написано, что при одновременном приёме токоферола и сорбифера эффективность падает у обоих препаратов.  не следует одновременно пить? это за один приём или параллельно в разные приемы, что значит? 

Да, витамин Е и железо тоже антагонисты. Поэтому тот же принцип - 2 часа между ними)) а вот с витамином А они синергисты - помогают усвоению друг друга

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да-да, у меня с мч несколько раз так было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...