Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

23 минуты назад, koshkaMashka сказал(а):

Ничего не понятно🤪 верхний эви, средний китайщина, нижний Давид… что скажете?

 

Твои бы тестики поближе и на белом фоне:girl_in_dreams: Но даже на этой слегка размытой фотке на давиде вижу чёт точно, на китайском чёт не пойму вижу или нет, на первом не увидела. Но повторюсь, фото размытым вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ещё проверить? в том году гормоны щитовидки проверяла, нормально все. 

надоело это состояние, упадок сил частый, сонливость, "встала - уже устала" 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

надоело это состояние, упадок сил частый, сонливость, "встала - уже устала" 

Вот у меня тоже так, меня прям бесит, что с постели толком встать не могу уже 10 день((( кажется пролежни скоро заработаю((( но я болею, конечно, так что со мной всё понятно, почему так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka что то есть, а какой у тебя дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

@Леди Феникс Пришли первые месячные были очень обильные а главное без болей что странно, обычно поминаю в первый день.

Сегодня 7 дц завтра если получится хочу сделать узи и если все ок то в этом цикле начать пробовать. 

Хорошего тебе УЗИ :molitva: Очень переживаю за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Ночью помирала от болей в животе и прям заливало.. С утра уже только мазня осталась.. А так впринципе чувствую себя отлично. Прям силы появились. У меня эти дни была такая слабость ужасная, до столовой ели доходила. А сегодня уже все, прям уже чешится что нибудь поделать, куда нибудь сходить))) уже хочу чтоб быстрее выписали. В пятницу у сына выпускной, нужно успеть приехать домой.. Ну на четверг уже записалась на реснички и маник))) 

Девочки ну полюбому тут многие сталкивались с потерей.. Подскажите какие анализы нужно сдавать, что проверить.. Может пока в городе сдам если получится... 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

В пятницу у сына выпускной, нужно успеть приехать домой.. Ну на четверг уже записалась на реснички и маник))) 

У нас в среду выпускной у старшего (4 класс), я никуда не записывалась, пойду как есть, лишь бы только успеть выздороветь хотя бы...

Хотя с маникюром и ресницами всё не кретично, но коррекцию и маникюра и ресницек уже можно было бы перед выпускным сделать. 

Я пойду после выпускного, когда уже выздоровлю и не надо будет никуда спешить.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Твои бы тестики поближе и на белом фоне:girl_in_dreams: Но даже на этой слегка размытой фотке на давиде вижу чёт точно, на китайском чёт не пойму вижу или нет, на первом не увидела. Но повторюсь, фото размытым вышло.

Оно странно прикрепилось… на теоефоне не размыто… чуть позже тогда попробую других вариантов прикрепить, там этим тестам целая фотосессия была устроена😂

1 час назад, Мася. сказал(а):

@koshkaMashka что то есть, а какой у тебя дпо? 

Я овуляцию не отслеживала… но три дня назад было похоже на имплантационное кровотечение (прожилка крови). После него еще разово грудь налилась и периодически очень голова кружится как при месячных, но их пока и намека нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Ночью помирала от болей в животе и прям заливало.. С утра уже только мазня осталась.. А так впринципе чувствую себя отлично. Прям силы появились. У меня эти дни была такая слабость ужасная, до столовой ели доходила. А сегодня уже все, прям уже чешится что нибудь поделать, куда нибудь сходить))) уже хочу чтоб быстрее выписали. В пятницу у сына выпускной, нужно успеть приехать домой.. Ну на четверг уже записалась на реснички и маник))) 

Девочки ну полюбому тут многие сталкивались с потерей.. Подскажите какие анализы нужно сдавать, что проверить.. Может пока в городе сдам если получится... 

Брали в больнице анализы , и узи перед выпиской, потом через цикл делала узи посмотреть , что все норм, ну и сейчас 22 на узи пойду, хочу глянуть что и как и к гинекологу, ну и пока нечего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемитест струйный

upload_2024_05_18_14_40_59_196.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Ночью помирала от болей в животе и прям заливало.. С утра уже только мазня осталась.. А так впринципе чувствую себя отлично. Прям силы появились. У меня эти дни была такая слабость ужасная, до столовой ели доходила. А сегодня уже все, прям уже чешится что нибудь поделать, куда нибудь сходить))) уже хочу чтоб быстрее выписали. В пятницу у сына выпускной, нужно успеть приехать домой.. Ну на четверг уже записалась на реснички и маник))) 

Девочки ну полюбому тут многие сталкивались с потерей.. Подскажите какие анализы нужно сдавать, что проверить.. Может пока в городе сдам если получится... 

желаю скорейшего восстановления ❤️😊🥹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нара сказал(а):

Эх девочки, тесты уже не делаю, так как тестовая ярче контрольной на всех тестах. Сижу и рассматриваю ваши и за каждого переживаю и желаю что бы получилось.

Теперь жду узи, что бы увидеть кроху.

Ну что там с тестами, есть что то?

Мужу рассказали? 

3 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Доброе утро! Ничего не понятно🤪 верхний эви, средний китайщина, нижний Давид… что скажете?IMG_3646.thumb.jpeg.5406615b5b741b737b7d9e9837d16d0b.jpeg

вчера мазнуло коричневым и дальше тихо… месячные в ближайший день-два не начнутся точно, ШМ высоко и закрыта… Если и завтра тени увижу, в пн поеду на хгч🙈

На этих не вижу 

44 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветики. Ночью помирала от болей в животе и прям заливало.. С утра уже только мазня осталась.. А так впринципе чувствую себя отлично. Прям силы появились. У меня эти дни была такая слабость ужасная, до столовой ели доходила. А сегодня уже все, прям уже чешится что нибудь поделать, куда нибудь сходить))) уже хочу чтоб быстрее выписали. В пятницу у сына выпускной, нужно успеть приехать домой.. Ну на четверг уже записалась на реснички и маник))) 

Девочки ну полюбому тут многие сталкивались с потерей.. Подскажите какие анализы нужно сдавать, что проверить.. Может пока в городе сдам если получится... 

Скорейшего восстановления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки ну полюбому тут многие сталкивались с потерей.. Подскажите какие анализы нужно сдавать, что проверить.. Может пока в городе сдам если получится... 

Самое главное - УЗИ примерно через неделю и на следующий цикл на 3-8 день, чтобы убедиться, что все вышло без остатков и без полипов. Ну и следить за состоянием, в идеале не должно в середине цикла ни кровить, ни болеть. Сейчас может до недели кровить примерно. Если есть какие-то сомнения - то не затягивать и идти на узи и осмотр.

Некоторые мониторят выход хгч тестами, я не смотрела.

Быстрее тебе восстановиться 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нара сказал(а):

 

Ну что там с тестами, есть что то?

Да ничего интересного. Пусто и грустно.... Буду ждать мес 

IMG_20240518_140535.jpg

Всем хороших выходных, девчат! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Фемитест струйный

upload_2024_05_18_14_40_59_196.jpg

С телефона виднеется полосочка 🤞

Всем привет, девочки! Решила измерить бт сегодня 😁 в 5 утра 36.9 , в 8 утра 37.3 🤣🤣🤣 тесты пустые, чет даже не сфоткала, выкинула.

Ходили по магазинам сегодня, пошли за продуктами, заодно купили мне штаны на лето и футболку 😁ну и продукты тоже 🤣 пришла, замочила розочку, а он потек как-то. Но с нами чудеса не случаются, поэтому особо не жду полосок в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi да я думаю это всё реагенты. 

@Ольга77/62 ну он ведь не пустой, переделай утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мася. сказал(а):

@Sevgi да я думаю это всё реагенты. 

@Ольга77/62 ну он ведь не пустой, переделай утром

Завтра будет яснее, реагенты или нет 🤗 сколько вы планируете по времени? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата нет, ещё не рассказала. Дочка пока болеет. Как то удобного случая нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще раз утренние на белом фоне

IMG_3643.thumb.jpeg.f393f7cc6f2ace9458b47036d7c41d6e.jpeg

а это вечерний тот же Давид, который вчера выдал полоску. Сегодня я ничего не вижу…IMG_3648.thumb.jpeg.d9e33fa86ecdb708444c2c22821a1710.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi 3 цикл , и 1 когда муж дома целый месяц. Он по несколько месяцев дома не бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. сложно планировать в такой ситуации(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 восстанавливайся поскорее 🙏🌸

@Ольчик777 @JuliaCherry не забудьте фотки с выпускного скинуть!

4 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Да ничего интересного. Пусто и грустно.... Буду ждать мес 

IMG_20240518_140535.jpg

Всем хороших выходных, девчат! 

дуровня какая то. Тест не пустой. Но и не ярчает ((( крепится точно пробовал там у тебя малыш!  Но и я бы еще немножко верила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

Вот еще раз утренние на белом фоне

IMG_3643.thumb.jpeg.f393f7cc6f2ace9458b47036d7c41d6e.jpeg

Тут вижу на нижних двух

2 часа назад, koshkaMashka сказал(а):

а это вечерний тот же Давид, который вчера выдал полоску. Сегодня я ничего не вижу…IMG_3648.thumb.jpeg.d9e33fa86ecdb708444c2c22821a1710.jpeg

Тут пусто, конечно...

7 минут назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry не забудьте фотки с выпускного скинуть!

Не знаю, буду ли фоткать. Не уверена, что буду в состоянии фотосессии устраивать. Да и там же дети отдельно от родителей будут. 4 класс, у них своя там развлекуха, программа какая то развлекательная специальная, а родители тупо за столом вместе посидят, пока детки тусят.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Тут вижу на нижних двух

Тут пусто, конечно...

Не знаю, буду ли фоткать. Не уверена, что буду в состоянии фотосессии устраивать. Да и там же дети отдельно от родителей будут. 4 класс, у них своя там развлекуха, программа какая то развлекательная специальная, а родители тупо за столом вместе посидят, пока детки тусят.

Ну фоточку то нарядного сынули 🤗

А у меня похоже М начинаются 🙈странно, отмена дюфа только второй день сегодня. Но с утра я тест успела сделать)))

06177C6B-8DA5-4039-B753-B63A780AB358.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

Ну фоточку то нарядного сынули 🤗

 

Скину) они нарядные то только на линейке будут) потом в спортивную одежду и беситься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...