Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

15 минут назад, НнеН сказал(а):

Но с утра я тест успела сделать)))

Самый дисциплинированный пациент палатки :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05.2024 в 14:59, JuliaCherry сказал(а):

@Madness и к тебе такой вопрос, напишешь темку такую???

Не, у меня инфы мало 🤷 Я не познала всё разнообразие тестов 🤣 

23 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

Вот слышала эти истории про кулачок и спираль. Я не пойму, как это возможно? Малыш же внутри плодного пузыря, как в него может попасть спираль? Или он типа за нее в родах ухватился, когда пузырь лопнул уже?

Ну, вообще изначально это для фото просто вкладывали ребёнку спираль в ручку, а на самом деле доставали их из матки по отдельности 😁 По мотивам этих фото лепят уже прохладные истории про детей, рождённых со спиралью в ручке. 

Меня, кстати, зачали со спиралью 😁 С беременностью у мамы никаких проблем не было. Родилась с обвитием, роды были долгими и сложными, но это не из-за спирали, а просто стечение обстоятельств. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нара сказал(а):

@Тритата нет, ещё не рассказала. Дочка пока болеет. Как то удобного случая нет.

Ну ты даёшь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Тут пусто, конечно...

Вот и я не вижу, вчера прям четко вживую увидела полоску не приглядываясь…

что было - не понятно🤷‍♀️ 

и мазать сегодня полноценно начало, завтра точно в 🩸🩸🩸 разойдется🤪

2 часа назад, Нара сказал(а):

@Тритата нет, ещё не рассказала. Дочка пока болеет. Как то удобного случая нет.

Ого выдержка… я уже своему вчера хотела сказать, но думаю сначала на хгч съезжу или нормальную полоску выдаст🤪

разные мы все такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаслась :cool:

Жду нового беременного цикла :t8313:

IMG_3965.jpeg

14 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Ого выдержка… я уже своему вчера хотела сказать, но думаю сначала на хгч съезжу или нормальную полоску выдаст🤪

Не представляю как можно так держаться! Ты прямо кремень 😁 Я еще до задержки начинаю играть в ромашку: интересно будут М или не будут. Муж с точностью до дня цикл мой знает. :) На приеме у Ре быстрее отвечает на этот вопрос. Мне так надо в приложении смотреть 😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Запаслась :cool:

Маловато ))) но надеюсь успеешь еще докупить у меня пачка МЧ пришла 💃💃💃

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, я б ещё долго не рассказывала, но меня, извините, разнесло за неделю, живот выкатился как на шестом месяце, жор и мутит периодически... Обычно это в ПМС так, в том числе и живот огромный, но длится дня три.. 

Соседка ещё спросила, не беременная ли я🤦‍♀️ сказала, нет, ты что, поправилась просто, а теперь так стрёмно, ужас, ещё 6 недель нет!!🙈 сажусь на диету срочно, это капец. Живот втягиваю изо всех сил.. Надо, наверное, ещё какие-то упражнения поделать. 

И это я практически перестала сладкое есть и много двигаюсь. Уже +2 кг. Если это отёки, то я даже не знаю, что и сказать. Собственно, в беременность с сыном также было. Но тогда, при росте 170 я весила 53 кг, а сейчас 69,уже 71

Изменено пользователем Lerochek89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ой, я б ещё долго не рассказывала, но меня, извините, разнесло за неделю, живот выкатился как на шестом месяце, жор и мутит периодически... Обычно это в ПМС так, в том числе и живот огромный, но длится дня три.. 

Соседка ещё спросила, не беременная ли я🤦‍♀️ сказала, нет, ты что, поправилась просто, а теперь так стрёмно, ужас, ещё 6 недель нет!!🙈 сажусь на диету срочно, это капец. Живот втягиваю изо всех сил.. Надо, наверное, ещё какие-то упражнения поделать. 

И это я практически перестала сладкое есть и много двигаюсь. Уже +2 кг. Если это отёки, то я даже не знаю, что и сказать. Собственно, в беременность с сыном также было. Но тогда, при росте 170 я весила 53 кг, а сейчас 69,уже 71

Живот это вздутие от прогестерона это норма. Вес и рост тоже норма у тебя не нагнетай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у нас в 4 классе даже линейки не будет. поедут в Екб развлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, НнеН сказал(а):

@Ольчик777 восстанавливайся поскорее 🙏🌸

@Ольчик777 @JuliaCherryкрепится точно пробовал там у тебя малыш!  Но и я бы еще немножко верила 

Сама это понимаю тоже, но самое страшное, осознавать что помочь я ему не могу, состояние - будто смотрю как он умирает 🥺

Может поэтому и в инструкции к тестам пишут использовать в 1дз... Страшно каждый раз бхб переживать.... А уж о другом вообще молчу.... 

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

 

Не представляю как можно так держаться! Ты прямо кремень 😁 Я еще до задержки начинаю играть в ромашку: интересно будут М или не будут. Муж с точностью до дня цикл мой знает. :) На приеме у Ре быстрее отвечает на этот вопрос. Мне так надо в приложении смотреть 😁

Ну мы то как бы сейчас не планировали 🤪 у меня спираль вообще стоит и как бы не должно было 🙈 
И мужчины кто не в теме, для тех та еле видная полоска не полоска, он бы даже не понял бы, а меня б обидело😂 вот я и хотела хоть нормальную хоть и бледную полоску сначала ну или хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Тритата сказал(а):

Живот это вздутие от прогестерона это норма. Вес и рост тоже норма у тебя не нагнетай 

Да я знаю. Но у меня плюс ко всему и кольцо обручальное стало впиваться, еле сняла сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry у нас в 4 классе даже линейки не будет. поедут в Екб развлекаться

Ой, а ты из какого города?

30 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Сама это понимаю тоже, но самое страшное, осознавать что помочь я ему не могу, состояние - будто смотрю как он умирает 🥺

Может поэтому и в инструкции к тестам пишут использовать в 1дз... Страшно каждый раз бхб переживать.... А уж о другом вообще молчу.... 

Конечно и поэтому и потому что уже четкая полоска обычно бывает. И вообще так правильно. Но…

мы же все равно так не будем делать. У меня вот за два года ни разу даже попытки имплантации не было. И я четко понимаю, что проблема не в том, что малыш не может имплантироваться. Девочки, которые ловят бхб могут зато решать вопрос с проблемой, из за которой происходит именно это. 

Ну это моё мнение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НнеН сказал(а):

Ой, а ты из какого города?

Снежинск. Челябинская обл. но 90 км до Екб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Снежинск. Челябинская обл. но 90 км до Екб

Да рядышком почти🤗. Мы уже два раза на Синару к вам съездили ))) понятно, что на другой берег ))) люблю это время, когда там никого из людей еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Но у меня плюс ко всему и кольцо обручальное стало впиваться, еле сняла сегодня

Ооо, я как раз недавно решила этот вопрос. Разъемные кольца, называется! Это когда кольцо не сомкнуто и можно его поджать или ослабить :D

У меня проблема, бесят кольца, плюс пальцы то худеют, то толстеют постоянно. Поэтому обручальное ношу на цепочке на шее и надеваю на руку только по особым официальным поводам. Но недавно нашла для себя вариант и прям балдею! Такое тоненькое (именно толщина металла, не ширина), что я с ним даже спать могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Amira Minsk Добрый! 

Рубрика "Вы спрашивали, мы отвечаем". 

На 12 день после пункции начался новый цикл. Как врач и сказала: цикл начнётся вовремя или чуть раньше.

Эх, всего-то 12 дней прошло. А я успела и обрадоваться от количества як в первый день, и свалиться в бездну отчаяния на 5 день, и смириться.

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

На 12 день после пункции начался новый цикл. Как врач и сказала: цикл начнётся вовремя или чуть раньше.

О отлично 👍🏼 Меня вариант вовремя очень устраивает. 
 

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Рубрика "Вы спрашивали, мы отвечаем". 

Моя любимая рубрика 🤣🤣

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Эх, всего-то 12 дней прошло. А я успела и воспрянуть духом, и свалиться в бездну отчаяния, и смириться.

О, как я тебя понимаю! У меня ощущение, что от этого понедельника с плохими новостями уже целая вечность прошла. Как будто это месяц назад было, не меньше. А еще даже недели не прошло. 
Я уже успела и поплакать и позлиться, и принять, и начать действовать дальше, и снова отчаяние и страх, короче разные стадии были. Как на американских горках эмоции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо здесь можно вам выговориться на все эти околобеременные темы… 
я у меня из окружения никто не в курсе что мы хотим пойти за ребятенком так рано… все ждут минимум моего окончания колледжа и выхода на работу… и только потооом… а это полтора года. А мы вот решили, что раньше хотим, на год раньше… 

и я почему то даже лучшей подруге не сказала, хотя очень хотелось. Не знаю почему… просто ни с кем этим делиться не хочется. Хочется просто потом всем по факту рассказать, а моей семье (мама, сестра и ба с де) так вообще чем позже тем лучше…

и сейчас когда эта полоска проскочила, опять этот ворох мыслей и эмоций от дикой радости до паники как я буду заканчивать учебу. И по итогу расстройство, что все таки нет ничего, хотя еще рано…

но сейчас хоть быстро отхожу, потому что осталось потерпеть 5 циклов и будем начинать пробовать😍 а там уж как получится🤞🤞🤞

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

Девочки, хорошо здесь можно вам выговориться на все эти околобеременные темы… 

Согласна. Поддерживающее сообщество это очень важно. Тут и поймут и выслушают и утешат и подбодрят и иногда и люлей выпишут. 😁

12 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

у меня из окружения никто не в курсе что мы хотим пойти за ребятенком так рано… все ждут минимум моего окончания колледжа и выхода на работу… и только потооом… а это полтора года. А мы вот решили, что раньше хотим, на год раньше… 


Ну и правильно, что не говорите, это только ваше дело!

Я вот в молодости такой мудрой не была. Быстрее всем рассказывала, а потом была в шоке от реакции некоторых близких людей. Ожидала радость, а часто просто слушала нотации что я дебил 🫢

17 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

осталось потерпеть 5 циклов и будем начинать пробовать😍 а там уж как получится🤞🤞🤞

Все получится вовремя! И в самое лучшее и подходящее время :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Да я знаю. Но у меня плюс ко всему и кольцо обручальное стало впиваться, еле сняла сегодня.

У меня 5-6 неделя тоже был отёк +2... Сейчас глянула записи, сейчас ушло все... Так что возможно и у тебя уйдёт. А диет точно не надо. Правильное питание и спорт по возможности. Хотя у меня сейчас с питанием труба вообще из за токсикоза 

8 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Согласна. Поддерживающее сообщество это очень важно. Тут и поймут и выслушают и утешат и подбодрят и иногда и люлей выпишут. 😁


Ну и правильно, что не говорите, это только ваше дело!

Я вот в молодости такой мудрой не была. Быстрее всем рассказывала, а потом была в шоке от реакции некоторых близких людей. Ожидала радость, а часто просто слушала нотации что я дебил 🫢

Все получится вовремя! И в самое лучшее и подходящее время :t8313:

Я тоже в этот раз пожалела что маме сказала... Вышло так между делом в разговоре. Надо было после родов по факту сообщать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

У меня 5-6 неделя тоже был отёк +2... Сейчас глянула записи, сейчас ушло все... Так что возможно и у тебя уйдёт. А диет точно не надо. Правильное питание и спорт по возможности. Хотя у меня сейчас с питанием труба вообще из за токсикоза 

Я тоже в этот раз пожалела что маме сказала... Вышло так между делом в разговоре. Надо было после родов по факту сообщать 

Она до сих пор в молчанку играет? 🫢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// к сожалению да

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Она до сих пор в молчанку играет? 🫢

Да. Дажа с днем рождения не поздравила. Бред какой то 

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Да. Дажа с днем рождения не поздравила. Бред какой то 

Надеюсь что ты не очень огорчаешься. Думай о малыше, больше проводи времени с любимым мужем. Готовься к самому важному событию. 
Ну а мама, ну вот такая она. Грубо говоря - забей. 
 

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Маловато ))) но надеюсь успеешь еще докупить у меня пачка МЧ пришла 💃💃💃

Да, всего 8 мамачеков. Но я решила, что куплю еще чуть позже. Они есть в одной аптеке по хорошей цене. Никак до нее не доеду. ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...