Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

23 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Согласна. Поддерживающее сообщество это очень важно. Тут и поймут и выслушают и утешат и подбодрят и иногда и люлей выпишут. 😁


Ну и правильно, что не говорите, это только ваше дело!

Я вот в молодости такой мудрой не была. Быстрее всем рассказывала, а потом была в шоке от реакции некоторых близких людей. Ожидала радость, а часто просто слушала нотации что я дебил 🫢

Все получится вовремя! И в самое лучшее и подходящее время :t8313:

❤️❤️❤️

меня подруга то точно поддержит, она сама мама троих и не против была бы четвертого, но муж уже не хочет, третьего то родили просто потому что ППА который до этого срабатывал, вдруг дал осечку🤪 Но все равно не хочется… а с вами здесь спокойно

я в свое время много наслушалась когда решила рожать дочку. Там был залет от друга в момент моего развода… и там ситуация была, что я только вот ушла от бывшего мужа, степная квартира, я на первом курсе, старшие у сыну тогда 3 года было и заработка особо не было… а друг тот женат был… Только мне все равно было, дочка очень желанной была не смотря на внеплановость. Стимул жить дополнительный даже! Но общественное мнение давило очень…

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мася. сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// к сожалению да

Сейчас перечитала темку и поняла, что мой ответ на то, что так тяжело планировать, как раз под вопросом молчит ли до сих пор мама? 

На счёт мамы не знаю🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тритата сказал(а):

Да. Дажа с днем рождения не поздравила. Бред какой то 

От мамы конечно тяжело такое получать… хоть и такое ее поведение часто случается как я поняла… сил тебе🙌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Тритата сказал(а):

У меня 5-6 неделя тоже был отёк +2... Сейчас глянула записи, сейчас ушло все... Так что возможно и у тебя уйдёт. А диет точно не надо. Правильное питание и спорт по возможности. Хотя у меня сейчас с питанием труба вообще из за токсикоза

А сейчас как? Как самочувствие? Сильный токс? 

Ну, в беременность с сыном ничего не ушло, я продолжала пухнуть, набрав 18 кг в итоге. За почти 7 лет я так и не сбросила их. Худела максимум кг на 5,потом снова. Конечно, страшновато, что повторится и в итоге буду под 90🙈 да, и с прошедшим днём рождения!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Надеюсь что ты не очень огорчаешься. Думай о малыше, больше проводи времени с любимым мужем. Готовься к самому важному событию. 
Ну а мама, ну вот такая она. Грубо говоря - забей. 
 

Да, всего 8 мамачеков. Но я решила, что куплю еще чуть позже. Они есть в одной аптеке по хорошей цене. Никак до нее не доеду. ;) 

Я уже отпустила ситуацию. Не хочет общаться - её дело 

46 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А сейчас как? Как самочувствие? Сильный токс? 

Ну, в беременность с сыном ничего не ушло, я продолжала пухнуть, набрав 18 кг в итоге. За почти 7 лет я так и не сбросила их. Худела максимум кг на 5,потом снова. Конечно, страшновато, что повторится и в итоге буду под 90🙈 да, и с прошедшим днём рождения!! :flower:

Мутит постоянно, рвоты нет уже радует. 

Я набрала в 3 беременность +12, но там потом гв и стресс и по итогу было +28 к добеременному. Это 7 лет назад. Вот только как 2.5 года вес стал уходить... Тоже переживаю что бы не набрать в этот раз 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала я сегодня своему мужчине, что вчера увидела вторую полоску на тесте… и что вы думаете!? Меня же еще и отчитали что не сказала сразу…🤪😍

а мне так непривычно… с бывшим мужем все совсем по иному было. Там я выпрашивала ребенка… и в начале отношений он был в шоке от моего мнения, что если залет, то я рожаю… он бы предлагал аборт (это еще до свадьбы)…🙈

а тут просто «почему ты побоялась мне сказать?»…😍 а я и не знаю… прошлый опыт негативный видимо…

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я не сразу, но поняла к чему это) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.10дпо тест кристально чист((((

IMG_0623.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро,девчат.А розочка ж всегда при высыхании всегда  такая?11дпо

20240519_070550.jpg

Изменено пользователем ЯНаталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только я радовалась что как в прошлые Б не трясёт меня, и вот на тебе сегодня на 19 дпо в 7 утра как начало трясти, зубы стучат,так замёрзла, вся ледяная была. Быстро к мужу под одеяло залезла, еле согрелась. Раньше у меня такое на 7-10 дпо было при Б, а это так поздно прям.

Только что, Нара сказал(а):

Девочки, только я радовалась что как в прошлые Б не трясёт меня, и вот на тебе сегодня на 19 дпо в 7 утра как начало трясти, зубы стучат,так замёрзла, вся ледяная была. Быстро к мужу под одеяло залезла, еле согрелась. Раньше у меня такое на 7-10 дпо было при Б, а это так поздно прям.

И ещё, купила тесты которые не делала при Б. Позавчера тесты которые делала все это время были отличные, тестовая ярче контрольной. А сегодняшний, который не делала до этого, че то меня заставил волноваться, полоскамнамного слабее чем контрольная. Я в замешательстве прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :love:

@ЯНаталья  вижу совсем прозрачную тень, а на мокром тоже была? @Marti86 спасибо за фото! Очень красиво! @Нара по тестам ведь динамику не смотрят, тем более есть такие, что в глубокую беременность будут бледные, я такие видела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки, только я радовалась что как в прошлые Б не трясёт меня, и вот на тебе сегодня на 19 дпо в 7 утра как начало трясти, зубы стучат,так замёрзла, вся ледяная была. Быстро к мужу под одеяло залезла, еле согрелась. Раньше у меня такое на 7-10 дпо было при Б, а это так поздно прям.

И ещё, купила тесты которые не делала при Б. Позавчера тесты которые делала все это время были отличные, тестовая ярче контрольной. А сегодняшний, который не делала до этого, че то меня заставил волноваться, полоскамнамного слабее чем контрольная. Я в замешательстве прям.

Меня до сох пор морозит 9 неделя 

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки, только я радовалась что как в прошлые Б не трясёт меня, и вот на тебе сегодня на 19 дпо в 7 утра как начало трясти, зубы стучат,так замёрзла, вся ледяная была. Быстро к мужу под одеяло залезла, еле согрелась. Раньше у меня такое на 7-10 дпо было при Б, а это так поздно прям.

И ещё, купила тесты которые не делала при Б. Позавчера тесты которые делала все это время были отличные, тестовая ярче контрольной. А сегодняшний, который не делала до этого, че то меня заставил волноваться, полоскамнамного слабее чем контрольная. Я в замешательстве прям.

Динамику по тестам не смотрят. Сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Marti86 какая красота 😍 спасибо 🙏 

@koshkaMashka поздравляю что мужчина рад, теперь будет и поддержка и двойная забота 🌸

@Нара я бы тоже посдавала ХГЧ через день пару раз. Вот там точная динамика. С тестами одни нервишки. 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина на мокром была ярко серая что ли.Это понимаю так светится мпп после высыхания((и мама чек пустой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля1309 я тоже ничего не вижу… но может рано еще? 🤞🤞🤞

@ЯНаталья что-то вижу😍🤞🤞🤞

@Нара девочки такие девочки 🤪 не переживай)) и не ищи себе поводов по переживать! 
 

у нас сегодня тоже погода чудесная, я по итогу собрала всех на шашлык к моей маме😂

месячные кстати у меня полноценно разошлись но при этом самочувствие отличное! А то я боялась повторения прошлого цикла, когда я почти в обморок падала дня три и тошнило меня. Давление очень низкое было… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

никто не в курсе что мы хотим пойти за ребятенком так рано… 

А мы вот решили, что раньше хотим, на год раньше… 

Солнышко, тогда может всё таки стоит удалить спираль? Вот от греха подальше. Мы потому и создали сначала темку, а потом и группу...потому что, как видишь, далеко не у всех всё с первого (со второго, третьего...шестого...десятого) раза получается. А то вот, не дай бог конечно, забеременнеешь со спиралью и пойдёт что-то "не так", сама себя корить будешь... От вялого планирования (просто не предохраняться) может как раз когда надо (как обучение закончишь) и получится. Ну это так, мои мысли вслух, просто. Решать тебе, конечно. 

13 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

я в свое время много наслушалась когда решила рожать дочку. Там был залет от друга в момент моего развода… и там ситуация была, что я только вот ушла от бывшего мужа, степная квартира, я на первом курсе, старшие у сыну тогда 3 года было и заработка особо не было… а друг тот женат был… Только мне все равно было, дочка очень желанной была не смотря на внеплановость. Стимул жить дополнительный даже! Но общественное мнение давило очень…

Ого) я молчу, конечно, про чувства жены твоего друга...кто я такая, чтоб об этом говорить, сама в любовницах долго и довольно успешно ходила, пока самой это не надоело.

Но мне интересно другое...друг то как папа дочку признал? Навещает? Помогает? Или вы не общаетесь теперь?

@Наташуля1309 @ЯНаталья девочки, 10 и 11 дпо с пустым тестом или тенями ещё не повод расстраиваться, может поздняя имплантация быть, в общем мочите тесты дальше) уже завтра, послезавтра может появиться долгожданная полосочка:kiss2:

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Погуляли по лесу, позагорала с хололным мохито чуть-чуть. Если что мохито с темным ромом)) Светлого не нашла у нас в магазинах.. Как впрочем и лаймов))) 🤣🤣🤣 Вечером запекли курицу в углях)) Ну хоть чуть отдохнули ))) Я прям себя другим человеком чувствую

IMG_20240518_142812_504.jpg

Мохито🥰🥰🥰 обожаю этот коктейль:smilie_girl_321:

@Marti86 ты как всегда красотой визуально нас балуешь))) цветочки - прелесть!:heart:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо за поддержку но как-то не очень уже верится ,что этот цикл будет победным😢
@JuliaCherry

Изменено пользователем Наташуля1309
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Нара сказал(а):

купила тесты которые не делала при Б. Позавчера тесты которые делала все это время были отличные, тестовая ярче контрольной. А сегодняшний, который не делала до этого, че то меня заставил волноваться, полоскамнамного слабее чем контрольная. Я в замешательстве прям.

@Нара Динамику по одним тестам (одной и той же марки) смотрят, и то бывают причуды...то ярче, то бледнее. А разные тесты разных фирм и марок тем более могут выдавать на одну и ту же порцию мочи полоски кто ярче, кто бледнее. Правильно девочки говорят, что тебе уже по динамике ХГЧ в крови смотреть надо. Не переживай зря)))

9 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Спасибо за поддержку но как-то не очень уже верится ,что этот цикл будет победным😢
@JuliaCherry

Не отчаиваться слишком сильно, даже если пролёт, хотя в твоём случае о пролёте говорить ещё рано. Всё ещё впереди!)

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Всем привет, девочки!) Была сегодня у врача, подтвердили мне мальчишку, так что буду одна цветочком среди мужиков!)

Апчхи на всех, кто ждёт 15-ти недельным мальчуковым чихом!) 

Спасибо за чих! Ловлю, поймала, заражаюсь 😁❤️🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@Нара по тестам ведь динамику не смотрят, тем более есть такие, что в глубокую беременность будут бледные, я такие видела. 

Смотрят, но по одной и той же марке, сравнивают только мамачек с мамачеком, например, или эвитест с эвитестом, ну и все остальные марки в таком же духе. В глубокую беременность тесты дают бледную полоску, потому что ХГЧ после 11недель падает, я где то об этом читала. 

Screenshot_20240519_130004_Browser.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Солнышко, тогда может всё таки стоит удалить спираль? Вот от греха подальше. Мы потому и создали сначала темку, а потом и группу...потому что, как видишь, далеко не у всех всё с первого (со второго, третьего...шестого...десятого) раза получается. А то вот, не дай бог конечно, забеременнеешь со спиралью и пойдёт что-то "не так", сама себя корить будешь... От вялого планирования (просто не предохраняться) может как раз когда надо (как обучение закончишь) и получится. Ну это так, мои мысли вслух, просто. Решать тебе, конечно. 

Так мне сейчас пока и не надо, я пока только готовлюсь к беременности, мы сейчас не заняты планированием, а спираль это метод предохранения который один из самых надежных)) поэтому и поставила. ППА меня не устраивал, а мне надо доучиться сначала. Ну или хотя бы не с ребенком на руках, а внутри, поэтому спираль схожу удалить в августе примерно, а планировать начнем с октябрьского цикла☺️ и да, знаю что не факт что с первого раза получится… но вот раньше очень нежелательно… точнее очень сложно будет  хотя и хочется)))

так то ни один способ предохранения не дает 100% гарантии, вот я и дергаюсь все равно насчет спирали, ну и тесты пока для развлечения мочу, и что это была за полоска - не понятно… 

33 минуты назад, JuliaCherry сказал(а): 

Ого) я молчу, конечно, про чувства жены твоего друга...кто я такая, чтоб об этом говорить, сама в любовницах долго и довольно успешно ходила, пока самой это не надоело.

Но мне интересно другое...друг то как папа дочку признал? Навещает? Помогает? Или вы не общаетесь теперь?

 

Нет… он исчез из нашей жизни когда жена обо всем узнала… я тогда на 9 месяце была и мне нервы помотала вся ее родня и ей до сих пор спокойно не живется, ей почему то все надо со мной разобраться. Хотя я никого не соблазняла, а он самостоятельный взрослый мужчина, сам был инициатором, с ним бы и разбиралась… нет, мне надо нервы трепать. Хотя я к ним не лезу, дочку ращу сама, на алименты не подавала. 
Он в начале еще по 5тр иногда кидал, а потом и это перестал делать. Дочку 3 раза только видел… И он не сомневается что она его дочь, но для своей родни он все отрицает. А друзьям всем нашим все открыто рассказывал… Бог ему судья, но если я раньше была не против его общения с дочкой, то после его такого поведения, я уже против пока она маленькая. Подрастет, узнает, сама будет решать. А пока пусть идет лесом, если вдруг изъявит желание. Тем более что сейчас по факту мой будущий муж уже полноценно отец для нее и он в ее жизни уже большую часть ее жизни))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

тесты пока для развлечения мочу, и что это была за полоска - не понятно… 

Понятно. Очень похоже было на ИК и беременную полосочку, может и была попытка прикрепления, но сорвалась из-за спирали?

1 час назад, koshkaMashka сказал(а):

он исчез из нашей жизни когда жена обо всем узнала… я тогда на 9 месяце была и мне нервы помотала вся ее родня и ей до сих пор спокойно не живется, ей почему то все надо со мной разобраться. Хотя я никого не соблазняла, а он самостоятельный взрослый мужчина, сам был инициатором, с ним бы и разбиралась… нет, мне надо нервы трепать. Хотя я к ним не лезу, дочку ращу сама, на алименты не подавала. 

Ну бог ему судья. А жены, они такие, да...Когда я была совсем юнной, в перерыве отношений с (будущим на тот момент первым) мужем у меня были отношения с женатиком, тот и с женой хотел развестись ради меня, но я наоборот была против, говорила ему, куда тебе разводиться, ребёнок маленький, дочке и года нет! Жена мне звонила когда, я всё отрицала, говорила ей, что вы, мы просто вместе работаем! Зачем расстраивать женщину и уводить барана из семьи? Он же бараном так и останется! И если станешь его женой, он и тебе будет изменять. Я почему-то то даже будучи наивной девушкой хорошо это понимала. В общем я не хотела уводить его из семьи. Мне просто нравилось проводить с ним время, ухаживал красиво, водил и возил везде, подарочки приятные и т.д. На большее я изначально и не рассчитывала. Как надоело мне, я рассталась с ним сама. А потом и замуж собралась, он перед свадьбой ко мне приезжал, просил подумать и не выходить замуж за первого мужа, и остаться с ним. В чём то он был прав, конечно, на счёт первого мужа. Но я бы не смогла строить с ним отношения, зная что у него за плечами одна брошенная женщина с ребёнком уже есть.

Потом я была в шкуре жены такого же барана, разбиралась только с мужем всегда, но его подружки-любовницы...это прям отдельная тема для разговора. Вот они мне названивали! И мотали нервы, кто гадости скажет, кто просто просит, чтоб отпустила, а зачем? Я первого мужа (да и вообще мужиков) не держала никогда! Никаких усилий не прикладывала. Мужчина же если хочет уйти, и любовница согласна его принять, то он уходит!!! И жена его ничем не удержит!!! Так смысл жене и любовнице об этом разговаривать вообще? Короче, не знаю где мой первый муж таких идиоток-любовниц находил, но язык за зубами они не держали вообще. Наверное поэтому они быстро становились бывшими любовницами. Потом мужа я бросила сама, но уже по другой совсем причине, он стал наркотики употреблять. Писала уже об этом как то тут, довольно подробно. Когда беседы вели про свекровей и их "фокусы".

В более зрелом уже возрасте, после развода, и с двумя детьми на руках, я была против отношений с женатым мужчиной. Но снова попала на такого, он показал мне паспорт, где стояла печать о разводе и скрывал несколько месяцев, что продолжает жить со своей женой в разводе, а когда я узнала, мы расстались. Спустя месяц опять сошлись, потому что я решила, что в общем-то сильно серьёзные отношения мне и не нужны. И опять же...Мне просто нравилось проводить с ним время, ухаживал красиво, водил и возил везде, подарочки приятные и т.д. Когда этот мужчина захотел со мной жить, познакомиться с моими детьми...жене хотел вешать лапшу про командировки...а сам хотел жить в течении недели со мной, а к жене только на выходные приезжать, потому что там взрослый сын был, 12лет. Тоесть он фактически хотел жить на две семьи! Я была против такого формата отношений, он сказал что хочет попробовать это только по началу, а потом мы поженимся. Я не согласилась, тогда он пользуясь служебным положением, приходил к нам в дом "познакомиться" с моими родными в моё отсутствие, под предлогом, типа с проверкой электросчетчиков пришёл. Конечно, ни бабушка, ни дети не знали, что у меня с этим человеком отношения и он им об этом не сказал. Благо, я его спалила, рассказала бабушке и она больше не пускала его. Естественно, из-за его настойчивости, мы и расстались. Больше я отношений с женатыми не заводила. 

По-этому я никогда любовниц не обвиняю, моего опыта с женатиками мне хватило с лихвой, что бы отчётливо понять, что женщина любовница в общем то тоже может быть заложницей ситуации, преследуемая женатым любовником, который не даёт прохода буквально, и настаивает на отношениях, а у любовницы ещё же и чувства тоже к этому барану, потому отказать ему очень сложно. В треугольнике виноват только тот, кто имеет сразу двух партнёров и никто другой. Жена или любовница могут только разорвать отношения с таким мужчиной, но повлиять на него ни одна из них не сможет. И естественно, кто бы с этим бараном не остался в итоге в паре, никто не застрахован от повторения ситуации с треугольником. 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Понятно. Очень похоже было на ИК и беременную полосочку, может и была попытка прикрепления, но сорвалась из-за спирали?

Ну бог ему судья. А жены, они такие, да...Когда я была совсем юнной, в перерыве отношений с (будущим на тот момент первым) мужем у меня были отношения с женатиком, тот и с женой хотел развестись ради меня, но я наоборот была против, говорила ему, куда тебе разводиться, ребёнок маленький! Жена мне звонила когда, я всё отрицала, говорила ей, что вы, мы просто вместе работаем! Зачем расстраивать женщину и уводить барана из семьи? Он же бараном так и останется! И если станешь его женой, он и тебе будет изменять. Я почему-то то даже будучи наивной девушкой хорошо это понимала. В общем я не хотела уходить его из семьи. Мне просто нравилось проводить с ним время, ухаживал красиво, водил и возил везде, подарочки приятные и т.д. На большее я изначально и не рассчитывала. Как надоело мне, я рассталась с ним сама. А потом и замуж собралась, он перед свадьбой ко мне приезжал, просил подумать и не выходить замуж за первого мужа, и остаться с ним. В чём то он был прав, конечно, на счёт первого мужа. Но я бы не смогла строить с ним отношения, зная что у него за плечами одна брошенная женщина с ребёнком уже есть.

Потом я была в шкуре жены такого же барана, разбиралась только с мужем всегда, но его подружки-любовницы...это прям отдельная тема для разговора. Вот они мне названивали! И мотали нервы, кто гадости скажет, кто просто просит, чтоб отпустила, а зачем? Я первого мужа (да и вообще мужиков) не держала никогда! Никаких усилий не прикладывала. Мужчина же если хочет уйти, и любовница согласна его принять, то он уходит!!! И жена его ничем не удержит!!! Так смысл жене и любовнице об этом разговаривать вообще? Короче, не знаю где мой первый муж таких идиоток-любовниц находил, но язык за зубами они не держали вообще. Наверное поэтому они быстро становились бывшими любовницами. Потом мужа я бросила сама, но уже по другой совсем причине, он стал наркотики употреблять. Писала уже об этом как то тут, довольно подробно. Когда беседы вели про свекровей и их "фокусы".

В более зрелом уже возрасте, после развода, и с двумя детьми на руках, я была против отношений с женатым мужчиной. Но снова попала на такого, он показал мне паспорт, где стояла печать о разводе и скрывал несколько месяцев, что продолжает жить со своей женой в разводе, а когда я узнала, мы расстались. Спустя месяц опять сошлись, потому что я решила, что в общем-то сильно серьёзные отношения мне и не нужны. И опять же...Мне просто нравилось проводить с ним время, ухаживал красиво, водил и возил везде, подарочки приятные и т.д. Когда этот мужчина захотел со мной жить, познакомиться с моими детьми...жене хотел вешать лапшу про командировки...а сам хотел жить в течении недели со мной, а к жене только на выходные приезжать, потому что там взрослый сын был, 12лет. Тоесть он фактически хотел жить на две семьи! Я была против такого формата отношений, он сказал что хочет попробовать это только по началу, а потом мы поженимся. Я не согласилась, тогда он пользуясь служебным положением, приходил к нам в дом "познакомиться" с моими родными в моё отсутствие, под предлогом, типа с проверкой электросчетчиков пришёл. Конечно, ни бабушка, ни дети не знали, что у меня с этим человеком отношения и он им об этом не сказал. Благо, я его спалила, рассказала бабушке и она его больше не пускала его. Естественно, из-за его настойчивости, мы и расстались. Больше я отношений с женатыми не заводила. 

Да, вполне похоже, у меня не гормональная спираль, а она не исключает вероятность оплодотворения. И обычно я стараюсь в день предполагаемой овуляции не попадать, но тут видимо попало… 
 

ох, интересная у тебя история с женатыми… ты молодец, что даже в юности так мудро рассуждала! И я еще никогда не понимала логику женщин, которые противятся алиментам детям от бывших жен… если мужик на это ведет я или сам изначально не платит, то это же не просто звоночек, а набат! Он же и с последующими детьми так же поступит! 
По поводу ухода от жены - полностью согласна, не захочет не уйдет. И я в свое время и не хотела этого. Как друг он меня полностью устраивал, мы 15 лет дружили, но для совместной жизни его взгляды на жизнь противоречили моим. Ну и в ситуации с женой он себя вообще как 💩 повел. Причем и с ней и со мной. Он на меня же еще и злился, что его жена узнала. А злился на меня, потому что это моя подруга слила жене инфу🙄 И все вокруг у него уроды, а он бедный несчастный🙄 Но мне с ним изначально просто хорошо было, как бы там ни было, расставание с мужем, с которым мы вместе были 10 лет, даже с условием, что инициатором была я, это тяжело. А он рядом был… постоянно на телефоне висели, по другим городам катались вместе, по дому и с переездом много помогал. Да и меня тоже сначала устраивало что у него жена. Я ему изначально сказала, что у нас свободные отношения, я общаюсь с другими мужчинами и как только что-то начнет завязываться у меня, то мы расстаемся. Но потом я привязываться стала и ревновать его. Может еще и беременные гормоны сделали свое дело. А он не захотел расставаться. Ему было со мной хорошо и он воспринял мою просьбу вернуться к дружбе как просто игру… а моя подруга видя как я мучился стала (мне не хватало силы воли расстаться) и решила его жене написать… он еще кстати после всей той поганой истории, после того как я родила и он спустя почти пол года таки доехал до нас с дочкой, еще и попытался вернуть прежний формат наших отношений🙄

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...