Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

7 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

я еще никогда не понимала логику женщин, которые противятся алиментам детям от бывших жен… если мужик на это ведет я или сам изначально не платит, то это же не просто звоночек, а набат! Он же и с последующими детьми так же поступит! 

Абсолютно точно! Согласна на все 100%.

8 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

он не захотел расставаться.

Им очень удобно, там жена и бытовуха, а с любовницей всегда праздник.

10 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

после того как я родила и он спустя почти пол года таки доехал до нас с дочкой, еще и попытался вернуть прежний формат наших отношений🙄

Но ребёнок от любовницы тоже вносит свои коррективы в изначально "праздничный быт".

Я не удивлена, такому казалось бы странному, поведению твоего "друга"...Что у таких мужчин в голове, одним им известно. Но формат своего поведения ни один из них не поменяет, так и будут искать на стороне кого-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Абсолютно точно! Согласна на все 100%.

Им очень удобно, там жена и бытовуха, а с любовницей всегда праздник.

Но ребёнок от любовницы тоже вносит свои коррективы в изначально "праздничный быт".

Я не удивлена, такому казалось бы странному, поведению твоего "друга"...Что у таких мужчин в голове, одним им известно. Но формат своего поведения ни один из них не поменяет, так и будут искать на стороне кого-то. 

Я вот хз есть ли у него сейчас кто-то или нет. Я в его жизни именно любовница впервые. До этого он никогда никому не изменял🤷‍♀️ а в меня был влюблен давно, а тут я ему сообщаю о разводе, его и сорвало видимо «а почему бы и не рискнуть»😂

но что там в голове и им самим не ясно. Тот «друг» просто плывет говном по Енисею по жизни. Если что-то само идет в руки и не надо прикладывать усилий, то он возьмет. Или «по приколу» и есть большой интерес. А где надо напрячься, то «ну нах». 
хорошо короче что он свалил, а за дочу прекрасную ему спасибо😍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
40 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

«друг» просто плывет говном по Енисею по жизни. Если что-то само идет в руки и не надо прикладывать усилий, то он возьмет. Или «по приколу» и есть большой интерес. А где надо напрячься, то «ну нах». 
хорошо короче что он свалил, а за дочу прекрасную ему спасибо😍 

Рада, что ты легко к этому относишься, у многих девочек по своим женатикам так башню срывает от нахлынувших чувств, что они и сами уже ничего не понимают...😅

Ладно, отвлечемся от грустной темы.

У меня тесты на О. Сверху вчерашние 16ДЦ. Снизу сегодняшние 17ДЦ, сверху вниз, начиная с утра...сегодня ярчают, но ещё не пик, видимо в ночь или завтра пик будет, а потом и овуляция 🤞🥰

20240519_144657.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,вернул меня тест на землю:D

Труба видно тютю.Хоть б.б поймать.Но видно не судьба.Сейчас на стадии торга что ли.А надо ли,а на столько ли будет опасно,злюсь и собираюсь сдавать анализы к Ре,торможу опять.Ужас..что в моей голове😒

20240519_144731.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Рада, что ты легко к этому относишься, у многих девочек по своим женатикам так башню срывает от нахлынувших чувств, что они и сами уже ничего не понимают...😅

Ладно, отвлечемся от грустной темы.

У меня тесты на О. Сверху вчерашние. Снизу сегодняшние, сверху вниз, начиная с утра...сегодня ярчают, но ещё не пик, видимо в ночь или завтра пик будет, а потом и овуляция 🤞🥰

20240519_144657.jpg

Муж то успевает приехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Муж то успевает приехать?

Он приехал в четверг) и сразу к ПА приступил:DСоскучился:flower:

В пятницу и субботу работал, устаёт сильно, к какой то конференции готовится, я его не донимала, а сегодня вот выходной, разбудил меня и сразу к ПА, я даже БТ (базальная температура) не измерила:hohot:

7 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Все,вернул меня тест на землю:D

20240519_144731.jpg

Что-то есть на этом тесте🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Все,вернул меня тест на землю:D

Труба видно тютю.Хоть б.б поймать.Но видно не судьба.Сейчас на стадии торга что ли.А надо ли,а на столько ли будет опасно,злюсь и собираюсь сдавать анализы к Ре,торможу опять.Ужас..что в моей голове😒

20240519_144731.jpg

На тесте как минимум место для второй полоски отчетливо проступает, как будто розовые краешки там.

Я бы повторила утром ☝️☝️🧐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,это дырка от бублика,ее видно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Он приехал в четверг) и сразу к ПА приступил:DСоскучился:flower:

Ну каков )))🔥🔥🔥🔥

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Да,девочки,это дырка от бублика,ее видно:D

Ахах, дырка от бублика 🤣 Теперь мпп так и буду называть 

Ох, девоньки, а у меня как обычно — что ни цикл, то здрасьте. На этот раз ангина 😁 Попытаюсь полоскашками обойтись, без антибиотиков, чтобы не прерывать планирование очередной раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madness сказал(а):

Ох, девоньки, а у меня как обычно — что ни цикл, то здрасьте. На этот раз ангина 😁 Попытаюсь полоскашками обойтись, без антибиотиков, чтобы не прерывать планирование очередной раз. 

Я по той же причине не стала антибиотиками лечиться от гайморита в этом цикле. Сегодня вроде полегче мне уже, дай бог к овуляции и выпускному сына будет совсем лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Всем привет, девочки!) Была сегодня у врача, подтвердили мне мальчишку, так что буду одна цветочком среди мужиков!)

Апчхи на всех, кто ждёт 15-ти недельным мальчуковым чихом!) 

Здорово! Поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Madness привет! Чем лечишься от ангины? У меня сын старший не вылазил из больницы с ангинами, пока на плавание не записала. Стал плавать и про ангины забыли. А полоскаем горло мы фурацилином сразу, при первых симптомах, обычно день-два и здоровы. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

@Madness привет! Чем лечишься от ангины? У меня сын старший не вылазил из больницы с ангинами, пока на плавание не записала. Стал плавать и про ангины забыли. А полоскаем горло мы фурацилином сразу, при первых симптомах, обычно день-два и здоровы. 

У меня тоже в детстве дочка болела постоянно, хронический ларингит. С больничных просто не вылазили.
И по совету врача отдали на плаванье - все постепенно прошло. Правда еще и КМС по плаванью получила, но это уже другая история :) 

Но способ действительно работает. Постоянно промывается носоглотка и вирусам и бактериям просто нет возможности там обосноваться. Даже когда начиналась легкая простуда или сопли, тренер как раз загоняла сразу на воду, говорила отлеживаться дома не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня накрывает ПМС нежданно... 16дц. все бесит 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

меня накрывает ПМС нежданно... 16дц. все бесит 

22 ДЦ. Хочется плакать. Хочется убить кого-нибудь. Хочется есть. Не хочется есть. Болит живот.  :) 

Как же я тебя понимаю! 😆😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меськи то без ПМС были.... он видимо, отучился, задержался.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

меня накрывает ПМС нежданно... 16дц. все бесит 

Так то может О накрывает.Иногда похлеще ПМСов всяких)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да фиг знает. на узи не ходила, да и не хочется. все остальные симптомы, это не надёжно, как мы уже знаем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NastaPax сказал(а):

Так то может О накрывает.Иногда похлеще ПМСов всяких)

Меня в О только великий "хотюн" накрывает и "бооольшая любоффф" к мужу:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Меня в О только великий "хотюн" накрывает и "бооольшая любоффф" к мужу:hohot:

Так у меня состояние- вы меня либо :erotic_44:,либо вообще нахрен не трогайте :D

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Так у меня состояние- вы меня либо :erotic_44:,либо вообще нахрен не трогайте :D

По любым другим поводам))

25 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax да фиг знает. на узи не ходила, да и не хочется. все остальные симптомы, это не надёжно, как мы уже знаем 

Да просто для пмс чёт как-то рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ну вот это то и странно, что рано. но именно так и пмсит меня. и жру как не в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@NastaPax ну вот это то и странно, что рано. но именно так и пмсит меня. и жру как не в себя

А тест на Б делала? А то может сюрприз с прошлого цикла? Иногда ведь КД идут и во время беременности. 

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Так у меня состояние- вы меня либо :erotic_44:,либо вообще нахрен не трогайте :D

:hohot:да, бывает у меня так тоже:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@JuliaCherry ну на 12дпо того цикла делала, отриц. меськи совсем скудные были. но бт не беременная все равно была

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry ну на 12дпо того цикла делала, отриц. меськи совсем скудные были. но бт не беременная все равно была

А покажи график, а то я у тебя не нашла:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...