Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

А покажи график, а то я у тебя не нашла

а нынешнего нету. так, 4ре измерения всего. обстоятельства так складываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а нынешнего нету. так, 4ре измерения всего. обстоятельства так складываются

Ясно. У меня тоже практически нет графика в этом цикле, из-за болезни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Madness сказал(а):

Ахах, дырка от бублика 🤣 Теперь мпп так и буду называть 

Ох, девоньки, а у меня как обычно — что ни цикл, то здрасьте. На этот раз ангина 😁 Попытаюсь полоскашками обойтись, без антибиотиков, чтобы не прерывать планирование очередной раз. 

Девчат, антибиотики не повод прерывать планирование))) просто просить назначить антибиотик, который совместим с беременностью)) а то недолеченные ангины и прочие подобные инфекции могут очень сильно боком вылезти. Я не пугаю, но оно вам точно не надо)) антибиотиков которые негативно влияют на плод очень мало по сравнению со всем их многообразием. А микрофлору потом восстановите)))

3 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@Madness привет! Чем лечишься от ангины? У меня сын старший не вылазил из больницы с ангинами, пока на плавание не записала. Стал плавать и про ангины забыли. А полоскаем горло мы фурацилином сразу, при первых симптомах, обычно день-два и здоровы. 

При ангинах очень хорошо полоскать разбавленной перекисью. И прям каждые пол часа. Чем чаще тем лучше. Фурацилин да хорош, можно попеременно с ним))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально, что у меня на тесте еще полоску видно? Сегодня 4дц и три дня вот такая полоска , что то я начала переживать из за внематочной ((

89DC36EB-E278-4EDF-B7C4-8B32B853C860.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV это хвост от хгч, девочки писали, что он долго выходит. при вб тесты заметно ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, а это нормально, что у меня на тесте еще полоску видно? Сегодня 4дц и три дня вот такая полоска , что то я начала переживать из за внематочной ((

89DC36EB-E278-4EDF-B7C4-8B32B853C860.jpeg

Нормально. Так быстро не выйдет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде немного успокоилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только оклемалась и решила снова планировать, как цикл, по ходу, без овуляции. 

Врач предупреждал, что нпвс, Фенибут и пр лекарства повлияют на некоторое время на фертильность. Не думала,  что на столько. Тесты на О бледные,  почти призрак вторая полоска.

Сижу,  думаю: 3-го июня в отпуск на 2 недели уезжаем.  Если дни не придут, после отпуска к Г идти? Чет в расстройстве вся. Хотя, может плюс есть: дни на отпуск не выпадут. 

У кого сколько такие ановуляторные циклы длились и чем заканчивались? М сами приходили или приходилось что-то пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
41 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Привет всем! Только оклемалась и решила снова планировать, как цикл, по ходу, без овуляции. 

Врач предупреждал, что нпвс, Фенибут и пр лекарства повлияют на некоторое время на фертильность. Не думала,  что на столько. Тесты на О бледные,  почти призрак вторая полоска.

Сижу,  думаю: 3-го июня в отпуск на 2 недели уезжаем.  Если дни не придут, после отпуска к Г идти? Чет в расстройстве вся. Хотя, может плюс есть: дни на отпуск не выпадут. 

У кого сколько такие ановуляторные циклы длились и чем заканчивались? М сами приходили или приходилось что-то пить?

Может просто О позже будет? У меня был цикл 60 дней, но О все таки пришла аж на 46🫣 

Изменено пользователем DashaGV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV привет. Я прочитала твой дневник бт за прошлый цикл, вот думаю, у тебя была двойная О, первая с левого я, с правого с опозданием, возможно, что одна як не прикрепилась, а вторая прикрепилась и это её тень? Месячные-то всего два дня были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Малина-калина сказал(а):

@DashaGV привет. Я прочитала твой дневник бт за прошлый цикл, вот думаю, у тебя была двойная О, первая с левого я, с правого с опозданием, возможно, что одна як не прикрепилась, а вторая прикрепилась и это её тень? Месячные-то всего два дня были. 

К этому времени уже хгч был бы большой даже если один открепился, слишком много времени прошло ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV как-то хочется верить в позднее прикрепление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@DashaGV как-то хочется верить в позднее прикрепление. 

Хотелось бы, но чуда не произошло точно 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV а хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@DashaGV а хгч сдавала?

13 мая последний раз сдала 84 был и потом тест каждый день бледнее становился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV жалко, бхб скорей всего, у меня при вб ярчали тесты хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@DashaGV жалко, бхб скорей всего, у меня при вб ярчали тесты хорошо 

Я читала , что при вб может упасть хгч и опять расти , вот поэтому переживаю что то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV знаешь , самый основной признак вб ( почти у всех), такие черные выделения

@DashaGV у меня прям постоянные , с 1 дз

@DashaGV я думаю, что скоро у тебя начнутся м , у меня бхб была, когда малой 8 мес было, сначала ярчали тесты , а потом тусклее и тусклее и хлынули м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@DashaGV знаешь , самый основной признак вб ( почти у всех), такие черные выделения

@DashaGV у меня прям постоянные , с 1 дз

@DashaGV я думаю, что скоро у тебя начнутся м , у меня бхб была, когда малой 8 мес было, сначала ярчали тесты , а потом тусклее и тусклее и хлынули м

Сегодня уже 4дц , месики были обильные 1,5 дня, а сейчас просто мажет с чайную ложку светло-коричневым🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV слушай, сдай ты хгч еще раз , а м для тебя сколько дней норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@DashaGV слушай, сдай ты хгч еще раз , а м для тебя сколько дней норма?

Обычно 2-3 дня, вот думаю послезавтра сдам и к ре пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV у меня после операции м прошли , а потом я делала тест и тоже была слабая полоска ( на момент операции хгч был 2240), 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня уже почти месяц прошел с ма и ещё намек на полоску остался. Понятно, что хгч выше у меня был, но я думаю, и при бхб ещё может хвост какое-то время полоску рисовать

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV все правильно, лучше подстраховаться

@Апельсинка88 а овуляция уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@DashaGV у меня после операции м прошли , а потом я делала тест и тоже была слабая полоска ( на момент операции хгч был 2240), 

Я вот кстати после операции не делала тест, интересно теперь была или нет полоска 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...