Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@DashaGV думаю- была )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

У меня уже почти месяц прошел с ма и ещё намек на полоску остался. Понятно, что хгч вашему меня был, но я думаю, и при бхб ещё может хвост какое-то время полоску рисовать

Сейчас почитала, врачи пишут , что аж месяц может снижаться после бхб😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья по тестам и ощущения была, неделю назад. На УЗИ не проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, DashaGV сказал(а):

Может просто О позже будет? У меня был цикл 60 дней, но О все таки пришла аж на 46🫣 

Ну, то есть, волноваться не надо и спецом что-то пить- тоже? Само придёт? 

Спасибо! Меня-то выписали, поддечили трещину в бедре и пр. А на вопрос,  почему болит нога ниже, ответили: ни чем помочь не можем. Это- спазм. Пройдет в течении 6 мес. Работать можете, только принимайте нпвс(( Главное: сидеть нельзя,  стоять нельзя долго, но Вы- работайте! Как??

И вот на фоне этих лекарств такое выдало..подожду, конечно...надеюсь, что организм восстановиться. 

Блин, с одной стороны- хочу ребенка и отменила нпвс в надежде на следующий нормальный цикл. С другой- болит так, что лезу на стенку. И тоже не есть хорошо. 

Невролог говорит: купите корсет, чтоб не болела спина.  А корсет я смогу купить, когда боль в мышце пройдет. Отсылает к ортопед у.

Ортопед: мы спазмы мышц не снимаем- ждите! 

Ги говорит: планировать надо, когда все вопросы решишь.

И все выписывают кучу лекарств

Извините, если очень сумбурно.Я уже просто не знаю, к какому врачу идти(( По ходу- к психиатру

Если кто-то знает хорошего невролога/ ортопеда в Питере-  дайте данные. Психолог тоже приветствуется))

Изменено пользователем Чиффа84
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

бт хрень. 36.6 ну а толку гадать, что там, если не мерила, вобщем пофиг. может дальше измерять буду, а может забью. в начале цикла думала, что ановуляторный цикл будет, короткий. посмотрим, права ли моя чуйка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Ну, то есть, волноваться не надо и спецом что-то пить- тоже? Само придёт? 

Спасибо! Меня-то выписали, поддечили трещину в бедре и пр. А на вопрос,  почему болит нога ниже, ответили: ни чем помочь не можем. Это- спазм. Пройдет в течении 6 мес. Работать можете, только принимайте нпвс(( Главное: сидеть нельзя,  стоять нельзя долго, но Вы- работайте! Как??

И вот на фоне этих лекарств такое выдало..подожду, конечно...надеюсь, что организм восстановиться. 

Блин, с одной стороны- хочу ребенка и отменила нпвс в надежде на следующий нормальный цикл. С другой- болит так, что лезу на стенку. И тоже не есть хорошо. 

Невролог говорит: купите корсет, чтоб не болела спина.  А корсет я смогу купить, когда боль в мышце пройдет. Отсылает к ортопед у.

Ортопед: мы спазмы мышц не снимаем- ждите! 

Ги говорит: планировать надо, когда все вопросы решишь.

Извините, если очень сумбурно.Я уже просто не знаю, к какому врачу идти(( По ходу- к психиатру

Тут на самом деле каждый сам решает, кто то не хочет растягивать цикл и пьют дюфастон, а кто то как я ждёт😂 а вообще я думаю надо все таки с болями решить вопрос, вдруг получится Б с первого раза все таки, там уже ничего сильного пить нельзя будет от боли ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Б моя видимо сорвалась. Тесты побледнели, потом и вовсе пустые , и начались М ☹️

10 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@DashaGV это хвост от хгч, девочки писали, что он долго выходит. при вб тесты заметно ярче. 

У меня при ВБ до 8 недель тест так ничего и не показал , совсем ничего 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Марисабель// сказал(а):

У меня при ВБ до 8 недель тест так ничего и не показал , совсем ничего 

как ты до 8 нед доходила? меня оперировали в 6 нед примерно. тесты полосатые были после задержки, но не яркие. хгч 101 был после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DashaGV сказал(а):

Обычно 2-3 дня, вот думаю послезавтра сдам и к ре пойду 

После выскабливания хгч выходило 4 месяца, сейчас 6 дц, тоже была бхб, во 2 дц была достаточно яркая еще полоска, это норм, тут писали в моче хгч дольше выходит

Доброе утро 🌄

7 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Ну, то есть, волноваться не надо и спецом что-то пить- тоже? Само придёт? 

Спасибо! Меня-то выписали, поддечили трещину в бедре и пр. А на вопрос,  почему болит нога ниже, ответили: ни чем помочь не можем. Это- спазм. Пройдет в течении 6 мес. Работать можете, только принимайте нпвс(( Главное: сидеть нельзя,  стоять нельзя долго, но Вы- работайте! Как??

И вот на фоне этих лекарств такое выдало..подожду, конечно...надеюсь, что организм восстановиться. 

Блин, с одной стороны- хочу ребенка и отменила нпвс в надежде на следующий нормальный цикл. С другой- болит так, что лезу на стенку. И тоже не есть хорошо. 

Невролог говорит: купите корсет, чтоб не болела спина.  А корсет я смогу купить, когда боль в мышце пройдет. Отсылает к ортопед у.

Ортопед: мы спазмы мышц не снимаем- ждите! 

Ги говорит: планировать надо, когда все вопросы решишь.

И все выписывают кучу лекарств

Извините, если очень сумбурно.Я уже просто не знаю, к какому врачу идти(( По ходу- к психиатру

Если кто-то знает хорошего невролога/ ортопеда в Питере-  дайте данные. Психолог тоже приветствуется))

По поводу корсета , нужно очень аккуратно, можно навредить, у меня например подвижный позвоночник и умный доктор посоветовал корсет, но пошла к своему остеопату сказала ни в коем случае, тут нужен хороший специалист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Сегодня 11дпо тест кристально чистый (((жду месячных.

IMG_0642.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Марисабель// сказал(а):

Доброе утро ! 

Б моя видимо сорвалась. Тесты побледнели, потом и вовсе пустые , и начались М ☹️

У меня при ВБ до 8 недель тест так ничего и не показал , совсем ничего 

А хгч не сдавала? У меня месяц назад к подруги была вб, но хгч рос вообще хорошо и нашли 8мм в трубе уже когда хгч под 4 тыс был 

18 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

как ты до 8 нед доходила? меня оперировали в 6 нед примерно. тесты полосатые были после задержки, но не яркие. хгч 101 был после задержки

А 101 это максимум был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 

С началом новой недели, нового цикла, а кто еще ждет // желаю их увидеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Доброе утро! 

С началом новой недели, нового цикла, а кто еще ждет // желаю их увидеть!

Привет! Ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Привет! Ты сама как?

Привет, в норме) Полоски на тестах пропали. Жду мес....Буду интернет лопаить, искать причины многократных БХБ, может найду что интересное....Может анализы какие надо сдать, что-то поесть или попить :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV я тогда разово сдавала, потом в больницу попала. там уже не помню, брали на хгч или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Привет, в норме) Полоски на тестах пропали. Жду мес....Буду интернет лопаить, искать причины многократных БХБ, может найду что интересное....Может анализы какие надо сдать, что-то поесть или попить :strashno:

Как найдешь мне тоже скажи 😂 хотела я полиморфизмы сдать и всё никак не дойду до лабы, у меня прям какой-то страх лабораторий появился , не могу себя заставить сходить (( завтра надеюсь схожу хгч сдам и может полиморфизмы эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Как найдешь мне тоже скажи 😂 хотела я полиморфизмы сдать и всё никак не дойду до лабы, у меня прям какой-то страх лабораторий появился , не могу себя заставить сходить (( завтра надеюсь схожу хгч сдам и может полиморфизмы эти

А что это? полиморфизмы?:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

А что это? полиморфизмы?:confusion:

Я так понимаю гены, из за которых может быть невынашивание , если есть поломки, то надо работать с ними 

BE272ABA-3DF6-42FF-AE5C-3A6EF92554A7.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ну вот у меня с корсетом ни как: штук 20 перемерила. Только одеваю и тут же нога немеет. К остеопату еще не ходила. Попробую поискать  хорошего. Спасибо за мысль! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

Привет, в норме) Полоски на тестах пропали. Жду мес....Буду интернет лопаить, искать причины многократных БХБ, может найду что интересное....Может анализы какие надо сдать, что-то поесть или попить :strashno:

В моем случае ,причина нескольких бхб тупо в эндометрии .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 я думаю у меня тоже все дело в эндометрии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Лиса26 @КэтиКэтиС значит начинаем есть тыкву......) и ананасы

 

Интересно, а что еще можно? может травки какие попить?

Изменено пользователем Ольга77/62
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марисабель// сказал(а):

Б моя видимо сорвалась. Тесты побледнели, потом и вовсе пустые , и начались М ☹️

Сочувствую! 🫂 Желаю нового обязательно беременного цикла! Пусть в этот раз все получится ❤️🌸

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я уже на тыкве и грейпфрутах) ананасы у нас пока только в ленте по 600 руб штука:D не стала покупать) в прошлом цикле 2 ананаса огромных съела и Э не вырос:D обиделась на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольга77/62 я уже на тыкве и грейпфрутах) ананасы у нас пока только в ленте по 600 руб штука:D не стала покупать) в прошлом цикле 2 ананаса огромных съела и Э не вырос:D обиделась на них

Мне в одном цикле помог пресс ежедневный 💪🏼 аж до 12мм вырос, такого никогда не было , но потом в других циклах мне уже было лень 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...