Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@koshkaMashka я помню, я в прошлом году перед свадьбой тоже прям порхала, свадьба в июне 2023 была, а сейчас мужа то прибить чем нибудь потяжелее иногда хочу, то иной раз вообще ввыгнать:DНо при этом ребёнка от него как хотела, так и хочу:hohot:Ничего не хочу сказать плохого про мужа...на данный, прям конкретный момент:girl_in_dreams: Но мужчины, они иногда бывают такие...муДчины!:m0591: Но мы ж их всё равно любим;)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо за теплый прием☺️

у меня еще большой страх сидит, что быстро не получится… мол, как будто свои счастливые быстрые попытки исчерпала🤪 Старший сын запланирован и с первого же цикла получился, а дочка - вообще залет… с одного кривого раза и за 3 дня до овуляции🙈 

а сейчас типа возраст, не кидайтесь тапками😂

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@koshkaMashka я помню, я в прошлом году перед свадьбой тоже прям порхала, свадьба в июне 2023 была, а сейчас мужа то прибить чем нибудь потяжелее иногда хочу, то иной раз вообще ввыгнать:DНо при этом ребёнка от него как хотела, так и хочу:hohot:Ничего не хочу сказать плохого про мужа...на данный, прям конкретный момент:girl_in_dreams: Но мужчины, они иногда бывают такие...муДчины!:m0591: Но мы ж их всё равно любим;)

Это я давно для себя поняла, мужчины отдельно, дети отдельно😂 в первом браке все отлично, все запланировано, а в итоге развод🤪 Хотя первые два раза я просто хотела ребенка…

а сейчас именно от данного конкретного мужчины😍 посмотрим как выйдет в итоге😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки сделала тест на о , потом вспомнила, что поздно не делают, но еще нет пикаIMG_1027.thumb.jpeg.2ef657fd11b33d769aa569a8be0f8801.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну мужа нужно приложить на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. утром приложила) вчера тоже)

У меня о в течении 12 часов после пика, чаще всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я все таки сделала тест на о , потом вспомнила, что поздно не делают, но еще нет пикаIMG_1027.thumb.jpeg.2ef657fd11b33d769aa569a8be0f8801.jpeg

Ну че это, не делают, я только по вечерам и ловила пики) в этот раз вообще где-то в 11 вечера сделала, полоска была ярче контрольной, а днём не дотягивала ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом цикле па через 2 -3 дня соблюдали, посмотрим что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Проголосовала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

@JuliaCherry спасибо за теплый прием☺️

у меня еще большой страх сидит, что быстро не получится… мол, как будто свои счастливые быстрые попытки исчерпала🤪 Старший сын запланирован и с первого же цикла получился, а дочка - вообще залет… с одного кривого раза и за 3 дня до овуляции🙈 

а сейчас типа возраст, не кидайтесь тапками😂

 

У меня наоборот не было страха, залетала и рожала как кошка. С первым мужем первого сына мы 4 года вяленько так планировали вне брака, если точнее просто не предохранялись. Планировал больше бывший муж, он очень хотел меня запузатить, и очень переживал, что не получалось, я же ему сказала, ну распишемся и пойдём на ЭКО тогда, но до этого не дошло, прям в первом же цикле после свадьбы я забеременнела сама, без всяких манипуляций и совершенно случайно. Ну а дальше я просто приняла тот факт, что забеременнела уже от законного мужа и поэтому решила рожать. Родила, чуть не развелась с мужем, но он меня убалтал его простить и надоумил быстрее планировать второго. Так что второй сын был уже запланированным, и как раз на этом сайте. Но тотом мы всё равно развелись, когда младшему был год. Бывший муж и как муж и как папа, хм...так себе, если цензурно выражаться) БМ сел потом ещё в тюрьму до кучи, но это уже было после развода. 

Долго я замуж не хотела, хотя предлагали, а я от всех шарахалась. Но вот появился второй муж, полная противоположность первому, да ещё и капитан)) Я перед ним не устояла и сразу выскочила замуж, потому что он в отличии от первого мужа наоборот хотел срочно оформить отношения,  чтоб всё правильно и по закону было. Но теперь вот что то не получается так как раньше забеременнеть. Две бхб со вторым мужем и пока ничего больше, но мы продолжаем стараться.

А про возраст - мы, кстати, с тобой ровесницы;) Мне 34, в августе 35лет будет. Старшему сыну 11лет, младшему сыну 10лет, оба большие уже парни:girl_in_dreams:

Всей семьей хотим маленькую девочку. Я потому что два мальчика уже есть, и с ними то с ума сойти можно...а если ещё и третий сын будет, я наверное чокнусь:girl_wacko:Сыновья и так между собой дерутся и маму друг к другу ревнуют, в общем поэтому брата не хотят они больше, хотят маленькую сестричку, чтоб защищать её, наверное друг от друга:hohot:Муж почему то тоже хочет дочь, честно говоря я не знаю даже почему. Он просто всегда отшучивается, что хочет быть не отцом, а папулей:m0591:

Вот как то так у нас)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Разбавлю вечер, 5 дпо

upload_2024_05_13_21_20_21_047.jpg

Прям хорошо вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я все таки сделала тест на о , потом вспомнила, что поздно не делают, но еще нет пика

Да прям ладно, я эти тесты на овуляцию в дни приблизительной овуляции по 5 раз в день мочу и днем и ночью. Иногда ночью пик ловлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 у меня , если пик, то пол дня держится, бывает и 2 дня)))но редко, помню, вечером полупустой тест , а утром пик , загадошный организм

@JuliaCherry я тока по 2 раза)) в день , но сення днем не сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мася. утром приложила) вчера тоже)

У меня о в течении 12 часов после пика, чаще всего

Ууууух. А может кто то🔥🔥🔥 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я все таки сделала тест на о , потом вспомнила, что поздно не делают, но еще нет пикаIMG_1027.thumb.jpeg.2ef657fd11b33d769aa569a8be0f8801.jpeg

Уже скоро, судя по всему. Завтра может. Даже не знаю чего тебе пожелать при твоей ситуации с мужем)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, НнеН сказал(а):

Добру быть!!!

Детям быть 🤗

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 думаю завтра уже))) ну шо поделать) мне ребенка, а он как хочет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ой, понимаю про дочку😍 девочки это отдельный космос… моя еще такая девочка-девочка😍 Да и ближе они к маме как-то 

а мне сейчас как-то все равно кто, комплект уже есть😂 будущий муж тоже говорит, что в целом все равно, но больше хотел бы сына. Дочь 11 лет у него уже есть от первого брака… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Я сейчас отщелкнула год и 4 месяца попыток.

Я пришла к такому же выводу после первой неудачной стимуляции. Из 11 фоликов ни одной бластоцисты не было. А мне 37. Немало, но и не совсем много.

Увы, тут только пробовать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshkaMashka у меня 3 девочки и мальчик))) и честно, я бы еще одну девочку хотела) но и мальчику была бы очень рада)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

При эко нужно выбирать не репродуктолога, так как стимуляция у всех плюс-минус идёт по одной схеме, всё просто как ... Как яичница! 

Выбирая клинику, нужно выбирать в первую очередь эмбриологию. Важны и среды, и инкубаторы, с которыми работает клиника. 

Плохая эмбриология запорет даже перспективные клетки. А с нашими бесперспективными так вообще. 

Да, согласна. 💯

Только как это узнать? Все клиники плюс/минус выставляют только достижения. Статистика прям идеальная. Все как на подбор «лучшие»… В нашей есть все виды услуг, своя лаборатория, какие именно там среды я никак не смогу узнать, а тем более сравнить с другими. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Amira Minsk а вы где делаете? В эмбрио? В еве?

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс к счастью, я могу позволить себе роскошь остановиться. 

Вам же с девочками нужно биться до победы. 

Я очень надеюсь, что завтра твой эндометрий нарастет на нужные 8-9 мм. И всё получится. 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Amira Minsk а вы где делаете? В эмбрио? В еве?

В Лодэ. В Еве нам отказали. 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

к счастью, я могу позволить себе роскошь остановиться. 

Вам же с девочками нужно биться до победы. 

На самом деле это очень тонкий вопрос. У каждого свой путь и своя точка.  У меня знакомые остановились после первой неудачной попытки. А кто-то делает и две и три и даже больше 10. 

На сегодня мы с мужем договорились попробовать еще один раз раз. Поэтому у нас пока троеточие. А вот две попытки это будет точка и для нас. 
Но ведь никто не запретит нам пытаться естественным путем. Но это все на уровне чуда, конечно .

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро девочки.

Я с новыми идеями-предложениями. 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...