Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

@Лиса26 @КэтиКэтиС значит начинаем есть тыкву......) и ананасы

 

Интересно, а что еще можно? может травки какие попить?

Мака перуанская хороша)) и в целом для репродуктивной системы и для эндометрия в частности)) она и в виде порошка и в капсулах продается. Причем полезна и мужчинам и женщинам на этапе планирования, фертильность оч хорошо повышает

всем привет! у меня сегодня полноценный 1дц, пришел он на день позже и прога мне перерисовала мои циклы и теперь самый разгар М выпадает в аккурат на мою свадьбу😂 весела первая брачная ночка будет😂

и засела я сегодня на больничный с дочей((( Ох уж этот садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну у меня всегда были кристально чистые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДианаГал значит, что то крепиться, мож тест другой фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ДианаГал сказал(а):

1 тест 9 дпо

2-5 10 дпо

6     11 дпо

7      12 дпо

Screenshot_20240520_112556_Gallery.jpg

А еще бы представиться было бы хорошо 🤗

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет моя хорошая, меня зовут Настя, мне 41 годик 🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка 🤣🤣🤣только помоложе меня на годик 💃💃

@Mur1kНастасья

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 минут назад, ДианаГал сказал(а):

у меня всегда были кристально чистые

@ДианаГал не хочу огорчать, но если не ярчает тест, есть риск бхб. Потому я и предложила сдать кровь на ХГЧ. Если первый анализ покажет хоть немного повышенный ХГЧ, сдать ещё хотя бы раз, чтоб было понятно, растёт ХГЧ или нет. 

У меня при бхб даже ХГЧ в крови сначала рос по нижним границам нормы, а потом замер и упал. 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это такой кайф, когда отпустило шею и она не болит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН  простите, Диана, 24 года 😃 планируем первый цикл, тесты с 9 дпо делаю. Сейчас 12 дпо, сегодня утром была пока самая яркая полоска. Но мне не верится что получилось с первого раза(. Из симптомов сыпь на шее  и скулах появилась( у меня всегда чистое лицо было), морозит ноги и руки и тянет живот с 10 дпо

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДианаГал а как о отслеживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДианаГал сказал(а):

Сейчас 12 дпо, сегодня утром была пока самая яркая полоска. Но мне не верится что получилось с первого раза(. Из симптомов сыпь на шее  и скулах появилась( у меня всегда чистое лицо было), морозит ноги и руки и тянет живот с 10 дпо

Дай бог, всё получится и хорошо будет 🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я такое не люблю,  хгч сдавать буду только в задержку, до этого нет смысла, не беременна так не беременна, зачем  ещё ходить и нервничать из-за этого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья  я её просто чувствую и точно знаю когда она у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Со вчерашнего дня в новом цикле и соответственно с новыми надеждами на перенос в этом цикле. Сегодня была к Ре. На начало цикла все хорошо. Ничего лишнего не наросло. Я уползу в кустики ненадолго. Очень волнуюсь. Надеюсь поймете😘

1 минуту назад, ДианаГал сказал(а):

@НнеН  простите, Диана, 24 года 😃 планируем первый цикл, тесты с 9 дпо делаю. Сейчас 12 дпо, сегодня утром была пока самая яркая полоска. Но мне не верится что получилось с первого раза(. Из симптомов сыпь на шее  и скулах появилась( у меня всегда чистое лицо было), морозит ноги и руки и тянет живот с 10 дпо

Ой какая совсем молоденькая 😍 пусть скорее все получится!!! 
Добро пожаловать 🤗

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ДианаГал сказал(а):

@JuliaCherry я такое не люблю,  хгч сдавать буду только в задержку, до этого нет смысла, не беременна так не беременна, зачем  ещё ходить и нервничать из-за этого. 

Смотри тогда дальше по тестикам, должна и на них динамика появиться, если всё хорошо с масиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДианаГал я тоже чувствую, почти)) в этом цикле вообще непонятно, вот и начувствовалась , эхххх

@НнеН детка, пусть все получится 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДианаГал фотки тестов лучше на белом фоне делать, так лучше видно. У тебя уж больно темное фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо большое, надеюсь малыш хорошо закрепится 🥺

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН удачного протокола, вылезай из кустиков поскорее с полосатыми тестиками:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@НнеН удачного протокола, вылезай из кустиков поскорее с полосатыми тестиками:kiss2:

Спасибо, дорогая 😘😘😘 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НнеН сказал(а):

Девочки. Со вчерашнего дня в новом цикле и соответственно с новыми надеждами на перенос в этом цикле. Сегодня была к Ре. На начало цикла все хорошо. Ничего лишнего не наросло. Я уползу в кустики ненадолго. Очень волнуюсь. Надеюсь поймете😘

12 минут назад, ДианаГал сказал(а):

Ух как мы будем тут переживать 😬😬🤪🤪🤪🤞🤞🤞🌸🌸🌸🌸🌸🌸🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ДианаГал сказал(а):

@JuliaCherry я такое не люблю,  хгч сдавать буду только в задержку, до этого нет смысла, не беременна так не беременна, зачем  ещё ходить и нервничать из-за этого. 

Вот она выдержка😅🤪 а беременность первая будет?

я в первую беременность просто знала что все получилось и всю беременность как танк спокойная😂 на 4 день задержки я только сделала тест, так уж, удостовериться и потом хгч сдала, где больше 1000 уже было 

а с дочей уже на 12-13 дпо просто пошла сдать хгч, мне выдало что 45 единиц, а я в панике и забыла где и как смотреть беременна или нет😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 минут назад, ДианаГал сказал(а):

@НнеН спасибо большое, надеюсь малыш хорошо закрепится 🥺

Не переживай, стресс это плохо. Если очень тревожно, то анализ крови на ХГЧ или УЗИ обычно проясняют ситуацию. Но УЗИ тебе пока рано, не увидят ещё, а ХГЧ ты сама не хочешь. Поэтому настройся на позитивные мысли и следи за динамикой по тестам. Ну и пиши сюда, мы с девочками всегда поддержим, в любой ситуации. И в горе и в радости, так сказать...

Помню, как я сама такой молоденькой была, ух и впечатлительная я была:hohot:Всего боялась, за все переживала:DИ где надо и где не надо:confusion: Сейчас явно попроще, опыта побольше уже:girl_in_dreams:

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @koshkaMashka беременность первая, я вот тоже так чувствую, по этому особо и не нервничаю🤣 даже заказала уже всё для сюрприза мужу. Даже если не получится в этом месяце, оставлю на потом)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...