Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

33 минуты назад, nastia1990 сказал(а):

купила на вб тесты леди чек,с 8 дпо выдают тень, я один замочила в воде и там тоже тень🥲, неужели реагенты? Еще 2 фрау замочила там тоже тень , только я ее вижу. Купила леди чек в аптеке сегодня и там тень. 

Вы умудрились взять, на мой взгляд, все самые реагентные тесты. Что фрау сильно реагентят, что леди чек - тем более!🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dream58 сказал(а):

Девчоночки, всем привет 👋 

Меня наверно никто не помнит)) Писала немного здесь в январе-феврале, в начале нашего планирования. Ну что могу сказать?)) 3 месяца прошло в пустую и вот когда решила отложить планирование до осени все и произошло 😍 Вот до сих пор в недоумении почему когда ориентировалась на овуляцию, па через день, березка все дела и ничего. А когда забила на это дело, па дай бог был 4 раза за весь месяц и уж точно не в овуляцию и все произошло) я поэтому даже тесты в этот раз не делала и спокойно ждала кд. Тем более все их признаки были. Но вот в субботу нашла завалявшийся тест, сделала и Боже мой какие красивые полосочки ☺️ 

Вот уж действительно приходит тогда, когда надо, а не когда ты захотела и распланировала)) Радости через край, мне кажется я даже спать стала плохо из-за эмоций. До сих пор не верится. И еще очень страшно. 

63A4374D-6601-457F-B563-7616B532AFF0.jpeg

Как здорово! Поздравляю! Растите! Какое счастье! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Dream58 сказал(а):

даже тесты в этот раз не делала и спокойно ждала кд. Тем более все их признаки были. Но вот в субботу нашла завалявшийся тест, сделала и Боже мой какие красивые полосочки ☺️ 

Господи, чудо какое, держитесь крепче друг за друга:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья я за городом живу, не могу купить , далеко аптека

@JuliaCherry я леди чек раньше делала никогда не было реагентов, а когда забеременела полоску беременную показывали правда бледную всегда, вот и купила их снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну можно еще с тупыми вопросами. Последние кд были 11 апреля, считаем по ним это получается срок 5 недель 5 дней. Вчера сдала хгч 6600. Пойду еще завтра сдам, в 2р должно вырасти? А в пт на узи. Там увидят мешочек и эмбрион? А через неделю если повезет, то и сердечко можно услышать? Читала что с 7й недели слышат.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
31 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а внутри какие они?

@JuliaCherry мне miaplan очень нравились

Если найду фотку, скину...прикреплю сюда. Посмотреть какие они из себя. Розовенькие, размером с мамачек, и по длинне и по ширине, хороший яркий реагент + свое приложение femometer в гугл плей у них есть, для интерпретации результатов теста на О (беременные тестики я там интерпретировать не пробовала, сразу говорю:D)

Я пробовала все возможные аптечные тесты на О. Они все дорогие и далеко не все при этом хорошие. Я только noname безымянные никогда не брала раньше, но вот попробовала в этом цикле, мне не понравились. Дёшево - да, много - это плюс, но очень тонкие и хлипкие эти noname, и реагента в них мало, очень бледненькие, если бы не делала их по 5 и более штук на дню, пик точно бы пропустила! Так что возвращаюсь к любимым тестам на О femometer)))

Screenshot_20240521_153142_Gallery.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Харизматичная сказал(а):

А у кого то получалось забеременеть, если не попали в О, а за 4-5 дней допустим, или это большая редкость?

@koshkaMashka я купила FemiPlan, раньше мне OvuPlan нравились , только их брала

За 7 дней до овули через год попыток с её отслеживание 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

У меня сейчас такая беременность, причем ПА был в отпуске в Дубае, а О была уже в России) пережил живчик и погружение с аквалангом, и перелет и долгую дорогу на поезде) ну и судя по записям девочек выше - это не редкость)

Тоже интересно ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nastia1990 сказал(а):

@JuliaCherry я леди чек раньше делала никогда не было реагентов, а когда забеременела полоску беременную показывали правда бледную всегда, вот и купила их снова

Очень ледичек реагентные, как вы правильно заметили, даже на воду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тритата сказал(а):

За 7 дней до овули через год попыток с её отслеживание 

Вот это чудеса!!! А овуляцию потом по хгч примерно поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Харизматичная сказал(а):

 

@Rina9618 вау!!! А за сколько дней до О?

Я точно не знаю, но точно не меньше трех дней до О. По УЗИ от 3 до 5 дней было до О)

Изменено пользователем Rina9618
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, koshkaMashka сказал(а):

Всем доброе утро!

я тут вас насмотрелась, теперь вот думаю тоже тестами на О закупиться… интересно же :D

Так что подскажите, какая фирма лучше всего?☺️

 

41 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Из тестов на овуляцию, лучше вот этих, торговой марки femometer - я пока не встречала. Соотношение цена качество просто🔥

20240521_145232.jpg

Это я сегодня только забрала, уже на новый цикл затарилась:confusion: 

Продаются они как на WB, так и на ozon и на алиэкспрес.

НО! Предупреждаю...Тесты на беременность этой же фирмы - *овнище! Сильно реагентят, мне не понравились.

 

Плюсуюсь к восторгу Юли к тестам фемометр. На данный момент -это самые крутые тесты, что я знаю)))) мне они нравятся даже больше овупланов тех же.

@JuliaCherry у меня мамачеки часто реагентят, а вот фемометры ни разу))) я думала , что они просто тормоза))) но всегда были чистейшие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream58 когда такой высокий хгч уже не удвоится, меньше вырастет. Эмбрион должны увидеть , а сердечко может и раньше быть, но я бы в 7 недель шла слушать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Marti86 сказал(а):

@JuliaCherry у меня мамачеки часто реагентят, а вот фемометры ни разу))) я думала , что они просто тормоза))) но всегда были чистейшие))

Серьёзно?:blym:

Надо затестить femometer на беременность повторно что-ли...:think1: Дать им ещё один шанс...так сказать, а то может они у меня попытку прикрепления засекли, а я их ругаю...:sorry:

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как у вас дела? У меня 27 ДЦ при 29-30 д. Жду кд со дня на день. Тесты чистейшие. Если О была на 14 день, как я предполагала, то завтра должны начаться. 

Мне вот эти тесты понравились, широкие очень. 

upload_2024_05_21_15_55_25_867.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к знатокам, могут ли спайки мешать зачатию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДианаГал меня на такие сюрпризы не хватает , я тестом тыкала 🤣🤣🤣 это мило)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дальше хвалюсь...взяла пачку 50шт розочек на сималенде по 12,90₽ за 1шт (Продаются они там от 5шт и больше)

20240521_160026.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream58 уже нет, рост не в 2 раза, меньше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная да я уже сама ели держусь, хотя знаю неделю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Dream58 когда такой высокий хгч уже не удвоится, меньше вырастет. Эмбрион должны увидеть , а сердечко может и раньше быть, но я бы в 7 недель шла слушать. 

До 7н не дотерплю 😁 схожу в пт, потом повторю. Я же могу после узи и к гинекологу сразу идти? Чтоб на анализы направил и выписал что может нужно принимать? Пока пью только фолиевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мася. сказал(а):

Привет, девочки! Как у вас дела? У меня 27 ДЦ при 29-30 д. Жду кд со дня на день. Тесты чистейшие. Если О была на 14 день, как я предполагала, то завтра должны начаться. 

Мне вот эти тесты понравились, широкие очень. 

upload_2024_05_21_15_55_25_867.jpg

Первый ответ, классные они, широкие, это да) и на О такие же, только оранжевые. На Б этой фирмы к сожалению у меня тоже реагентили сильно, покупала их 2-3 цикла, потому разочаровалась в них в итоге, а на О мне понравились их тесты, но дороговато они в аптеках выходят. Тесты femometer на О ничуть не хуже, в чем то даже лучше, и обходятся дешевле гораздо, в пересчёте на штучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ДианаГал сказал(а):

@Харизматичная да я уже сама ели держусь, хотя знаю неделю 

Ого у вас терпение)) меня даже на 5 минут не хватило 😁 хотя тоже хотела красивый тест, бантик, коробочку☺️ ну значит не судьба 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня в этом цикле и эвитесты реагентили... 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...