Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)
6 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

 У меня знакомые остановились после первой неудачной попытки. А кто-то делает и две и три и даже больше 10. 

Я, конечно, не добавлю оптимизма, но перспективы повторных совсем разные: если эмбрионов нет, или же неудача наступила после подсадки. 

В первом случае шансы ниже. И, принимая решение, это надо учитывать.

Конечно, шанс есть! Безусловно. 

 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну че это, не делают, я только по вечерам и ловила пики) в этот раз вообще где-то в 11 вечера сделала, полоска была ярче контрольной, а днём не дотягивала ещё

У меня вот если даже предпиковые тесты , то вечером будут вообще еле видные полоски. Но тут видимо у кого как организм работает 

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мася. утром приложила) вчера тоже)

У меня о в течении 12 часов после пика, чаще всего

Сегодня еще прикладывай

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Да прям ладно, я эти тесты на овуляцию в дни приблизительной овуляции по 5 раз в день мочу и днем и ночью. Иногда ночью пик ловлю!

За год использования тестов на О у меня был пик вечером один раз.. И то по началу где-то. Сейчас все тесты сделанные после 3-4 дня бледнее-бледного. Не, я конечно делаю их 😅, но никогда они даже с дневными не сравниваются)) А на следующий день опять яркие с утра 

Всем доброе утро, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе 🤗

на 10 дпу тест почти пустой. По итогу укол ХГЧ 10000 выходит за 11 дней

D9111CB7-DEC0-43C3-A5AC-93CAAEBA2DE4.jpeg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

Всем доброе 🤗

на 10 дпу тест почти пустой. По итогу укол ХГЧ 10000 выходит за 11 дней

D9111CB7-DEC0-43C3-A5AC-93CAAEBA2DE4.jpeg

У меня 10.000 вышло за неделю в 21 г. На 8 день тест чистый. На 9 появилась беременная полоска. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Marti86 сказал(а):

Сейчас все тесты сделанные после 3-4 дня бледнее-бледного. Не, я конечно делаю их 😅, но никогда они даже с дневными не сравниваются)) А на следующий день опять яркие с утра 

У меня иногда тоже так бывает. А иногда возьмёт и пик ночью вылезет. Когда тестов много в запасе, и есть возможность их делать, то я спокойно 5 раз за сутки могу тест на О сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
51 минуту назад, Нара сказал(а):

У меня 10.000 вышло за неделю в 21 г. На 8 день тест чистый. На 9 появилась беременная полоска. 

Ух как быстро. А я думала при Б чистым тест не становится. Бледнеет и потом ярчает. Буду знать 🌸

Изменено пользователем НнеН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

Ух как быстро. А я думала при Б чистым тест не становится. Бледнеет и потом ярчает. Буду знать 🌸

Всё может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

В Лодэ. В Еве нам отказали. 

На самом деле это очень тонкий вопрос. У каждого свой путь и своя точка.  У меня знакомые остановились после первой неудачной попытки. А кто-то делает и две и три и даже больше 10. 

На сегодня мы с мужем договорились попробовать еще один раз раз. Поэтому у нас пока троеточие. А вот две попытки это будет точка и для нас. 
Но ведь никто не запретит нам пытаться естественным путем. Но это все на уровне чуда, конечно .

У меня родственница делала 8 или 10 эко…причем у нее двурогая матка. И по итогу в 40 лет родилась у нее доченька, хотя они уже отчаялись. Чудеса случаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела вчера сон, будто бы муж случайно увидел тесты и узнал о беременности, он типо в шоке как так быстро, а свекровь говорит "а может там двойняшки")

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нара сказал(а):

Я видела вчера сон, будто бы муж случайно увидел тесты и узнал о беременности, он типо в шоке как так быстро, а свекровь говорит "а может там двойняшки")

Какой прекрасный сон:girl_in_dreams: 

Хотела бы я тоже такое увидить:love:

А может он еще и пророческий?;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Какой прекрасный сон:girl_in_dreams: 

Хотела бы я тоже такое увидить:love:

А может он еще и пророческий?;)

Я мужу пока не говорила. Если честно боюсь его негативной реакции. После 2ых родов было много проблем с моим здоровьем,  дочка болеет пол года каждые 2 недели то горло (в будущем надо миндалины удалять), Пневмония, корона, коклюш, эпштейн барра, т.е. постоянно кто то более, огромные расходы на врачей,лекарство (у нас нету омс, все платно).

Муж мой бухгалтер,  и характер схож с его работой, все подсчитывает, учитывает, сводит баланс в жизни. И всегда думает о плохом, а я надеюсь на лучшее.  Он говорит что всегда нужно думать о плохом, чтобы быть готовым к любой ситуации, и когда получается более менее это тогда типо радует. Не знаю как лучше объяснить. Он переживает что опять будут проблемы с моим весом, здоровьем,  и родившийся ребёнок будет болеть. Короче паникует. Поэтому я пока молчу.

А так хочется сказать, порадоваться вместе, увидеть радость в глазах мужа. Но страх что всё будет наоборот. Пока радуюсь вместе с вами, девочками.

3 минуты назад, Нара сказал(а):

Я мужу пока не говорила. Если честно боюсь его негативной реакции. После 2ых родов было много проблем с моим здоровьем,  дочка болеет пол года каждые 2 недели то горло (в будущем надо миндалины удалять), Пневмония, корона, коклюш, эпштейн барра, т.е. постоянно кто то более, огромные расходы на врачей,лекарство (у нас нету омс, все платно).

Муж мой бухгалтер,  и характер схож с его работой, все подсчитывает, учитывает, сводит баланс в жизни. И всегда думает о плохом, а я надеюсь на лучшее.  Он говорит что всегда нужно думать о плохом, чтобы быть готовым к любой ситуации, и когда получается более менее это тогда типо радует. Не знаю как лучше объяснить. Он переживает что опять будут проблемы с моим весом, здоровьем,  и родившийся ребёнок будет болеть. Короче паникует. Поэтому я пока молчу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

У меня родственница делала 8 или 10 эко…причем у нее двурогая матка. И по итогу в 40 лет родилась у нее доченька, хотя они уже отчаялись. Чудеса случаются!

ЕБ получилась?

Всем доброго утречка! 

Как приятно заходить и видеть свою родной клуб "Тестомания")))))

@JuliaCherry какая же ты все-таки молодец, что задалась этой идеей создать отельный клубдля нас) ЧумаЧечших)))

10 минут назад, Нара сказал(а):

Я мужу пока не говорила. Если честно боюсь его негативной реакции. После 2ых родов было много проблем с моим здоровьем,  дочка болеет пол года каждые 2 недели то горло (в будущем надо миндалины удалять), Пневмония, корона, коклюш, эпштейн барра, т.е. постоянно кто то более, огромные расходы на врачей,лекарство (у нас нету омс, все платно).

Муж мой бухгалтер,  и характер схож с его работой, все подсчитывает, учитывает, сводит баланс в жизни. И всегда думает о плохом, а я надеюсь на лучшее.  Он говорит что всегда нужно думать о плохом, чтобы быть готовым к любой ситуации, и когда получается более менее это тогда типо радует. Не знаю как лучше объяснить. Он переживает что опять будут проблемы с моим весом, здоровьем,  и родившийся ребёнок будет болеть. Короче паникует. Поэтому я пока молчу.

А так хочется сказать, порадоваться вместе, увидеть радость в глазах мужа. Но страх что всё будет наоборот. Пока радуюсь вместе с вами, девочками.

Он у тебя пессимист получается....

Я тоже бухгалтер (главный), я тоже понимаю, что дети - это лишние траты из бюджета))) но это ДЕТИ! Это чудо и радость, когда увидишь его лицо, когда его маленькие пальчики обхватят твой палец......когда тебе улыбнутся из колыбельки....Ох....за это многое готова отдать.....

Думаю он поймет))) не тяни, расскажи ему, только найди удобный случай)

8-9дпо (наверное). Чистенько.... Но я особо и не надеюсь, т.к. ПА был задолго до предполагаемой О. Потом мой болел... 

IMG_20240514_093603.jpg

IMG_20240514_093527.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!С переездом всех!!!Я тут вспомнила,что в темке я уже год

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

ЕБ получилась?

Нет, очередное ЭКО сработало))

 

51 минуту назад, Нара сказал(а):

Я видела вчера сон, будто бы муж случайно увидел тесты и узнал о беременности, он типо в шоке как так быстро, а свекровь говорит "а может там двойняшки")

Сон в руку))) 🤞🤞🤞

мне тоже часто сны снятся что я беременна…

с дочкой вообще чудеса были. Я собиралась разводиться, стало совсем херово, бывший муж постоянно выводил, у меня истерики, я психанула и уехала в Питер к подруге на две недели (учеба тогда на дистанте была). И мне там снится три сна: сначала где только узнала что беременна, потом с животом большим и потом на руках ребеночек. И после третьего сна я проснулась с четким ощущением что в моем энергетическом поле появился ребенок… я думаю, блин, как так!? Это же сейчас невозможно, мол, от кого!? Это был ноябрь…

в январе я узнаю что беременна…😍 С другом, с которым до этого 15 лет дружили, немного заигрались…

сейчас правда ни друга у меня ни отца у дочки, точнее отец сейчас для нее это мой нынешний мужчина. Но там вот так все волшебно начиналось и так погано закончилось. 

а доча кайфовая и вот так в этот мир хотела прийти😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Ну что. До последнего, т.е. до сегодня надеялась, что хоть одна моя кроха превратится в бластоцисту. Увы. 

Было пунктировано 16 клеток, зрелых 14. На второй день признаки оплодотворения у 2, потом, как сказала ре, "подтянулись ещё". 

В связи с тем, что ре моя партизан, сколько "подтянулись" непонятно, да и неважно, ибо в итоге до заморозки (до бластоцисты) ни одна не выжила. 

Конец фильма! 

Как же мне хочется, чтоб все у тебя хорошо, обнимаю 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Нара сказал(а):

Муж мой бухгалтер,  и характер схож с его работой, все подсчитывает, учитывает, сводит баланс в жизни. И всегда думает о плохом, а я надеюсь на лучшее.  Он говорит что всегда нужно думать о плохом, чтобы быть готовым к любой ситуации, и когда получается более менее это тогда типо радует. Не знаю как лучше объяснить.

Я тоже всегда стараюсь думаю о плохом и предпочитаю перестраховаться. Но это не мешает мне смотреть в будущее с абтимизмом и всегда надеяться на лучшее. Ведь на худший случай у меня есть план Б)

Конечно, меня может накрывать пессимизм, когда мне страшно и я не уверена в благополучном исходе. Вот в такие моменты мне нужна поддержка, пусть даже хотя бы словом! В этом мне тоже наши девочки всегда помогали)

42 минуты назад, Нара сказал(а):

А так хочется сказать, порадоваться вместе, увидеть радость в глазах мужа. Но страх что всё будет наоборот. Пока радуюсь вместе с вами, девочками.

А радостью мне вообще всегда хочется поделиться со всем миром! Но вот если я допустим забеременнею в ближайшее время без ЭКО, сама - то я тоже врятли сразу скажу мужу, потому что сразу не уверена буду в хорошем исходе, буду ждать УЗИ и сб+ и только тогда порадую мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки какая у меня дурная голова,понимаю, что все уже бы давно поярчали... А я все мочу эти тесты, а они то тускнее, а теперь опять 🙄 немного ярче, завтра сдам хгч, хотя конечно настраиваюсь на пролёт.. Голова кружится и мутит, 🤢, видно психосоматика

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

@JuliaCherry какая же ты все-таки молодец, что задалась этой идеей создать отельный клубдля нас) ЧумаЧечших)))

Да я сама такая же чумачечшая, волшебная на всю свою дурную головушку:D 

Я хоть последнее время не так активно планирую, как хотелось бы, но вы для меня все роднулечки стали, уже давно, не могу я без вас! Считайте, что я вот такая ревнивая эгоистка и не хочу вас терять:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kse100 сказал(а):

Все таки какая у меня дурная голова,понимаю, что все уже бы давно поярчали... А я все мочу эти тесты, а они то тускнее, а теперь опять 🙄 немного ярче, завтра сдам хгч, хотя конечно настраиваюсь на пролёт.. Голова кружится и мутит, 🤢, видно психосоматика

Есть фото? с динамикой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Доброе утро!С переездом всех!!!Я тут вспомнила,что в темке я уже год

И я примерно так же, может чуть дольше, я сначала из кустиков читала просто) но не долго, уж очень было весело в Тестомании))

9 минут назад, kse100 сказал(а):

Все таки какая у меня дурная голова,понимаю, что все уже бы давно поярчали... А я все мочу эти тесты, а они то тускнее, а теперь опять 🙄 немного ярче, завтра сдам хгч, хотя конечно настраиваюсь на пролёт.. Голова кружится и мутит, 🤢, видно психосоматика

Не загадывай, я понимаю, что страшно, сама бы так же реагировала. Но возможно есть шанс, что всё в порядке... ХГЧ обязательно всё прояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже начал думать, что "рано" нам. Есть некие проблемы с жильем , у моего дома лоля бывшего мужа, там все очень сложно. А свое пока приобрести сложно- цены огромные 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд, тестомания - самый веселый и теплый домик :D:friend:

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

И я примерно так же, может чуть дольше, я сначала из кустиков читала просто) но не долго, уж очень было весело в Тестомании))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень часто снится, что я беременна, рожаю. Вот, вчера такой сон был. Что я приехала и поступала в роддом 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 сення уже не получится, сча уедем на кладбище, ночью ему на работу, приедет поздно

IMG_1035.jpeg

@Sevgi ты своему скажи, что родишь и помощь государства будет)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки фото нет настроения добавлять... Мне уже кажется, что я сумасшедшая 🤔@JuliaCherry думаю шансов нет и лучше не надеяться, страшно .,.. Особенно когда результат совсем не тот

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...