Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)

И ещё пачку МамаCheck 25штук купила как обычно. Перепроверять дешёвые розы. Хотя в общем то розы у меня хорошо себя зарекомендовали.

20240521_161345.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream58 я тоже хотела с коробочкой, но поняла что так он сразу поймет. По этому просто спрячу ( на видном месте🤣 ) тестик и пинетки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream58 я приходила к гинекологу со своим узи, и ставили на учет сразу, и гору направлений на анализы давали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry у меня в этом цикле и эвитесты реагентили... 

Может все таки попытка прикрепления была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Надо же, прям розовым? Я место под полоску на любом тесте вижу, но оно белое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Если найду фотку, скину...прикреплю сюда. Посмотреть какие они из себя. Розовенькие, размером с мамачек, и по длинне и по ширине, хороший яркий реагент + свое приложение femometer в гугл плей у них есть, для интерпретации результатов теста на О (беременные тестики я там интерпретировать не пробовала, сразу говорю:D)

Я пробовала все возможные аптечные тесты на О. Они все дорогие и далеко не все при этом хорошие. Я только noname безымянные никогда не брала раньше, но вот попробовала в этом цикле, мне не понравились. Дёшево - да, много - это плюс, но очень тонкие и хлипкие эти noname, и реагента в них мало, очень бледненькие, если бы не делала их по 5 и более штук на дню, пик точно бы пропустила! Так что возвращаюсь к любимым тестам на О femometer)))

Screenshot_20240521_153142_Gallery.jpg

А мне MiaPlan понравились .Хотя я другие и не пробовала 😂всего два цикла баловалась тестами на овуляцию 

IMG_7555.jpeg

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

И ещё пачку МамаCheck 25штук купила как обычно. Перепроверять дешёвые розы. Хотя в общем то розы у меня хорошо себя зарекомендовали.

20240521_161345.jpg

У меня тоже такая лежит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 овуплан мне тоже нравятся 👍 яркие полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мася. сказал(а):

Девочки, вопрос к знатокам, могут ли спайки мешать зачатию? 

Да запросто 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, меня Катя зовут,читаю вас из кустиков, так как пока не планируем с мужем,но очень хотим сестрёнку сынишке, но пока надо отложить на пять лет это дело. Решила написать и объявиться ,у вас тут очень уютно

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Из тестов на овуляцию, лучше вот этих, торговой марки femometer - я пока не встречала. Соотношение цена качество просто🔥

20240521_145232.jpg

Это я сегодня только забрала, уже на новый цикл затарилась:confusion: 

Продаются они как на WB, так и на ozon и на алиэкспрес.

НО! Предупреждаю...Тесты на беременность этой же фирмы - *овнище! Сильно реагентят, мне не понравились.

 

Тоже такими пользовалась, удобные и приложение тоже,легче оценивать,а на беременность у них тоже неплохие, реагентов мне не выдавали 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 миаплан сейчас испортились( и розовые они теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 о, у меня теперь тестов, хоть *опой жуй:D

2шт nonem безымянных на овуляцию с этого цикла остатки, и + 20шт femometer на овуляцию вот сегодня забрала (уже на следующий цикл), 4шт мамаchek на беременность с прошлого цикла + 25шт пачку ещё на днях взяла, 2шт розы🌹на беременность с прошлого цикла + 50шт пачку ещё сегодня взяла. 

Утестоманиться можно:hohot:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная я овуплан больше всего люблю) в аптеке покупаю 5 шт за 267) на цикл хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катруся96 сказал(а):

Тоже такими пользовалась, удобные и приложение тоже,легче оценивать,а на беременность у них тоже неплохие, реагентов мне не выдавали 

Привет! Ой, наслушаюсь вот вас девочки и femometer на Б ещё куплю, ради повторного шанса подружиться с ними:D

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Харизматичная я овуплан больше всего люблю) в аптеке покупаю 5 шт за 267) на цикл хватает

Если знаешь точно когда О, то да, и 5шт хватит на цикл. У меня О гуляющая, не угадаешь, когда удосужится вылезти моя ЯК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@Dream58 я приходила к гинекологу со своим узи, и ставили на учет сразу, и гору направлений на анализы давали. 

А вот еще вопрос, я сейчас иду в платную клинику, и узи, и гинеколог. Я же могу сейчас тут все пройти, с недель например в 10 идти уже в свою жк прикрепляться? И там снова направят ну эту же кучу анализов? 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Лиса26 миаплан сейчас испортились( и розовые они теперь

Вот я новые еще не пробовала ,хотя уже купила 

20 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Лиса26 о, у меня теперь тестов, хоть *опой жуй:D

2шт nonem безымянных на овуляцию с этого цикла остатки, и + 20шт femometer на овуляцию вот сегодня забрала (уже на следующий цикл), 4шт мамаchek на беременность с прошлого цикла + 25шт пачку ещё на днях взяла, 2шт розы🌹на беременность с прошлого цикла + 50шт пачку ещё сегодня взяла. 

Утестоманиться можно:hohot:

Наш человек :malicious:у меня шт 35 лежит на Б ,и 10 на овуляцию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да, ты права и они реагентят

upload_2024_05_21_16_46_20_390.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Катруся96 сказал(а):

Всем здравствуйте, меня Катя зовут,читаю вас из кустиков, так как пока не планируем с мужем,но очень хотим сестрёнку сынишке, но пока надо отложить на пять лет это дело. Решила написать и объявиться ,у вас тут очень уютно

Тоже такими пользовалась, удобные и приложение тоже,легче оценивать,а на беременность у них тоже неплохие, реагентов мне не выдавали 

Добро пожаловать! А почему на 5 лет отложить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Вот я новые еще не пробовала ,хотя уже купила 

Наш человек :malicious:у меня шт 35 лежит на Б ,и 10 на овуляцию 

Это я ещё в этом цикле саму себя не переплюнула. Я как то раз разошлась на столько, что у меня было почти 200шт тестов в запасе:girl_wacko:Вот где гололовушка реально больна:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream58 вот это не знаю, наблюдалась в женской консультации, там же все сдавала, только узи платно делала и к гинекологу ходила, когда вопросы были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry да, ты права и они реагентят

upload_2024_05_21_16_46_20_390.jpg

Ну тут я чёт только слабое МПП вижу, вроде без реагентов. Или фото такое просто:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ничего себе))) наверное хгч сдать и узи сделать дешевле 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Добро пожаловать! А почему на 5 лет отложить ?

Спасибо)

Муж серьезно заболел, четыре месяца был на больничном, с декабря по март, лекарства сильные, поэтому врачи сказали от 3 до 5 лет лучше воздержаться,пока лекарства выведуться, вот и решили,что лучше 5 лет подождем,не хочется ребенку жизнь портить, да и попросила мужа сдать СГ перед тем как начнет планировать. 

Изменено пользователем Катруся96
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry ничего себе))) наверное хгч сдать и узи сделать дешевле 😀

А я и УЗИ-фоликулометрию с анализом ХГЧ в крови тогда успешно с тестами сочетала:hohot:Муж мой только у виска крутил:durdom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катруся96 сказал(а):

Муж серьезно заболел, четыре месяца был на больничном, с декабря по март, лекарства сильные, поэтому врачи сказали от 3 до 5 лет лучше воздержаться,пока лекарства выведуться, вот и решили,что лучше 5 лет подождем,не хочется ребенку жизнь портить, да и попросила мужа сдать СГ перед тем как начнет планировать

Ох как ((( блин .. Выздоровления ему скорейшего и восстановления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@JuliaCherry ну и правильно, хоть как то дни ожидания скрасить) 

У меня вопрос дурацкий) а если например после попытки идешь на фолликулометрию, узнать когда там О, не помешает это спермикам?)))

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...