Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@JuliaCherry видимо

upload_2024_05_21_16_59_54_457.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 может тебе и "старая" партия попадется) раньше миапланы мои любимчики были) а вообще с первой дочей я пользовалась клиаблю с улыбочкой) вот кайф был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС я тоже с первым сыном с улыбочкой тесты делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ох как ((( блин .. Выздоровления ему скорейшего и восстановления!!

Спасибо большое 🙏🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 приветики! мы скучали по тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда беременность с самого прикрепления поймала:

2 ноября <1.2 ХГЧ (мой небеременный)

4 ноября - 2.1 ХГЧ 

Ну и так далее по нарастающей, через день кровь на ХГЧ сдавала, сначала рос нормально, потом по нижней границе нормы, потом рухнул к сожалению...беременность замерла(( 

Это была моя вторая бхб. Первая за год до этого, выкидыш, тоже бхб, т.к. обе на малом сроке сорвались:this_1: И тогда мне поставили диагноз "привычное невынашивание беременности":girl_cray:

Сказали в итоге, что мне поможет зачать и нормально выносить только ЭКО протокол, под полным наблюдением врачей репродуктологов и генетиков. Меня и раньше на ЭКО отправляли, но я верила, что сама смогу. Сейчас уже такой веры нет, но надежда на случайное "чудо" остается. На ЭКО муж вроде согласился, но не сейчас, а в неопределённом будущем, сейчас с финансами не очень, чтоб на ЭКО идти. Ну и пока мы не дошли до ЭКО, я вот тестами балуюсь и БТ (базальная температура) измеряю, по возможности. Авось, проскочит "чудо чудесное" и в нашу жизнь...

 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Иришка 87 сказал(а):

Доброе утро, девочки 

Я сразу после М дочкой забеременела. Это очень сильно до О было)

На свёртываемость сдавала? С хорошим УЗИ 

Я вот сдала коагулограмму, ддимер и полиморфизмы 12 штук , а светываемость это какой анализ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry ну и правильно, хоть как то дни ожидания скрасить) 

У меня вопрос дурацкий) а если например после попытки идешь на фолликулометрию, узнать когда там О, не помешает это спермикам?)))

Фоликулометрия никак спермикам не мешает. Но вот после 7ДПО (когда теоретически начинается прикрепление) я бы не советовала уже УЗИ делать, до того как эмбрион появится. Это конечно, предрассудки, научно не подтвержденные, но уж очень много слухов ходит, что УЗИ влияет негативно на малыша на таких вот совсем малых сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, всем привет. :girl_bye:Скучаю по вам, но стараюсь реже заходить, чтобы совсем принять уже всю правду жизни. :confusion:

Поздравляю всех с Клубом. Теперь тестомания-точно диагноз и официально:D

Всем крепких кулачков на О, на ярчание, на закрепление, на рождение:kulachki:

Р.с. у меня всё хорошо. Живу, наслождаюсь жизнью и на 10000000% забила на планирование:Crazy:

Солнышко,мы скучали😘😘😘😘😘

Рада очень за тебя ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry видимо

upload_2024_05_21_16_59_54_457.jpg

Ну пусто же, вроде. Я не вижу реагента тут:notknow:

16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Лиса26 может тебе и "старая" партия попадется) раньше миапланы мои любимчики были) а вообще с первой дочей я пользовалась клиаблю с улыбочкой) вот кайф был)

О, я тоже их помню)) я с младшим сыном овуляцию именно ими ловила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначиталась, понасмотрелась вас. Слава богу, что дома нет тестов, а то уже бежала бы в туалет волосы назад:girl_wacko:

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 как твой цикл? Стабильный стал? Или всё так же скачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry видимо

upload_2024_05_21_16_59_54_457.jpg

Видимо сильно качество съедает, у меня её муж видит

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Lesechka24 как твой цикл? Стабильный стал? Или всё так же скачет?

На дюфе был стабильный. Даже грудь, как положено, начинала болеть. А в этом цикле опять что попало. Ничего нигде. И была ли О, одному богу известно.  Но судя по анализам я в постменопаузе и подумала, что не буду уже организм мучить таблетками. Уже что будет, то будет. Это моё здравое и осознанное решение. Дай бог, этот цикл будет 28 дней, время еще есть. Если нет, то нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мася. сказал(а):

Видимо сильно качество съедает, у меня её муж видит

Ну может тогда и не реагент это вовсе? Мужья вообще редко бледные начальные полосы замечают. Посмотри, понаблюдать, может и поярчает?

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

На дюфе был стабильный. Даже грудь, как положено, начинала болеть. А в этом цикле опять что попало. Ничего нигде. И была ли О, одному богу известно.  Но судя по анализам я в постменопаузе и подумала, что не буду уже организм мучить таблетками. Уже что будет, то будет. Это моё здравое и осознанное решение. Дай бог, этот цикл будет 28 дней, время еще есть. Если нет, то нет. 

Жаль, конечно (((

У меня прошлый цикл аж до 47дней растянулся:shok:При чём и О вроде была, почему такая длинная 2 фаза была - хз, на тестах и намёка на полоску не было, только бледные тени мпп, которые вообще не ярчали, от слова совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@JuliaCherry у меня в феврале был цикл 53 дня 👀 на узи вообще ничего не увидели, сказали соответствует первой фазе цикла, эндометрий 8мм и все. 

Изменено пользователем Харизматичная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вроде вот эта более менее. Почему говорю реагент, полоска не на месте, а слишком близко ко второй. upload_2024_05_21_17_48_04_266.thumb.jpg.d44b5ff62e0f34e4e0a5790261e1ec94.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. я вижу край полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@JuliaCherry вроде вот эта более менее. Почему говорю реагент, полоска не на месте, а слишком близко ко второй. upload_2024_05_21_17_48_04_266.thumb.jpg.d44b5ff62e0f34e4e0a5790261e1ec94.jpg

Тут вижу, при чём вроде розовая слегка. На этих тестах вроде как помню в этом месте полоски и есть. Понаблюдай ещё, может всё таки это твоя полосочка 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Тут вижу, при чём вроде розовая слегка. На этих тестах вроде как помню в этом месте полоски и есть. Понаблюдай ещё, может всё таки это твоя полосочка 🤞

Пару дней до кд, там видно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@JuliaCherry у меня в феврале был цикл 53 дня 👀 на узи вообще ничего не увидели, сказали соответствует первой фазе цикла, эндометрий 8мм и все. 

Мне сказали такое случается. Типа возраст и т.д., сначала циклы удлинняются, и так несколько лет, а потом укорачиваются сильно, и тоже так несколько лет, ну а потом типа климакс... Но у меня всё таки настолько длинный цикл - впервые. В основном в норму укладываются всегда. Лет 15 плюс минус мне ещё фертильности пророчат, т.к. овариальный резерв вроде бы хороший для моего возраста. Ну это со слов врачей, конечно. Как оно там будет, не знаю. Маме моей 53г и крестной(моей родной тёте) 54г, у них ещё идут КД. А у бабушки в 40лет климакс ранний наступил. В общем спорная у меня генетика фертильности по женской линии:think1:

Мне в этом году 35лет будет и хотелось бы всё таки до 40лет родить,на всякий случай. А то вдруг как у бабушки, ранний климакс...боюсь этого, боюсь не успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я думаю может ановуляторные циклы такие длинные просто, или гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Я вот сдала коагулограмму, ддимер и полиморфизмы 12 штук , а светываемость это какой анализ? 

Это и есть коагулограмма и ддимер. Уже пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня эти почти все реагентили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...