Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Мася. я вижу только белое место под полосочку …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Вот верить или не стоит? 

upload_2024_05_22_08_25_52_225.jpg

Да нет там ничего .Я пессимист стала с этими полосками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мася. сказал(а):

Вот верить или не стоит? 

upload_2024_05_22_08_25_52_225.jpg

Я только место под полоску вижу…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry а гистероскопию врач не назначала? Почему то же возникают эти бхб... У меня вот даже бхб не было за 2 года ни разу 🤷 

Нет, не назначали. У меня одна гиня в ЖК, к ней чаще всего хожу, потому что бесплатно, она молодая, без особого опыта, конечно; вторая более опытная тётка гинеколог-УЗИст, я к ней чаще всего на УЗИ платно хожу, но т.к. она ещё и гинеколог, иногда делает свои назначения тоже,  корректирует молодую из ЖК; третья хороший специалист прям, но её я редко посещаю, в особых случаях, ибо цены очень кусаются. И ни одна не назначала. Наверное, у меня просто нет необходимости в этом.

Все трое говорят, что наличие бхб уже говорит о том, что зачатие возможно. Но без гематолога (мне надо посетить) и генетика (нам обоим) никто не берётся сказать, почему на малом сроке прерываются у меня беременности. Потому стоит диагноз "привычное невынашивание беременности".

До гематолога я дойду, если найду в Самаре по адекватной цене хорошего врача. Пока что, судя по онлайн консультации, у меня всё нормально с кровью, по желанию можно для профилактики попить Кардиомагнил или ещё что то в этом роде. Но у меня непереносимость магния, не знаю как мой организм отреагирует на такие препараты. Я ж даже витамины для беременных не все могу принимать, а только те, где магния поменьше. Так что пока не пробовала Кардиомагнил подключить.

К генетику муж пойдёт только в протоколе ЭКО уже, там обязаловка будет, сейчас не допросишься его, ему всё некогда. 

1 час назад, Мася. сказал(а):

Вот верить или не стоит? 

upload_2024_05_22_08_25_52_225.jpg

Сфоткай ближе, я верю тебе, что ты там что-то видишь, но по этому фото я не вижу ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет, не назначали. У меня одна гиня в ЖК, к ней чаще всего хожу, потому что бесплатно, она молодая, без особого опыта, конечно; вторая более опытная тётка гинеколог-УЗИст, я к ней чаще всего на УЗИ платно хожу, но т.к. она ещё и гинеколог, иногда делает свои назначения тоже,  корректирует молодую из ЖК; третья хороший специалист прям, но её я редко посещаю, в особых случаях, ибо цены очень кусаются. И ни одна не назначала. Наверное, у меня просто нет необходимости в этом.

Все трое говорят, что наличие бхб уже говорит о том, что зачатие возможно. Но без гематолога (мне надо посетить) и генетика (нам обоим) никто не берётся сказать, почему на малом сроке прерываются у меня беременности. Потому стоит диагноз "привычное невынашивание беременности".

До гематолога я дойду, если найду в Самаре по адекватной цене хорошего врача. Пока что, судя по онлайн консультации, у меня всё нормально с кровью, по желанию можно для профилактики попить Кардиомагнил или ещё что то в этом роде. Но у меня непереносимость магния, не знаю как мой организм отреагирует на такие препараты. Я ж даже витамины для беременных не все могу принимать, а только те, где магния поменьше. Так что пока не пробовала Кардиомагнил подключить.

К генетику муж пойдёт только в протоколе ЭКО уже, там обязаловка будет, сейчас не допросишься его, ему всё некогда. 

Сфоткай ближе, я верю тебе, что ты там что-то видишь, но по этому фото я не вижу ничего(((

А эндометрий у тебя хорошо нарастает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики 😘отличного настроения и полосатых тестов :t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет, не назначали. У меня одна гиня в ЖК, к ней чаще всего хожу, потому что бесплатно, она молодая, без особого опыта, конечно; вторая более опытная тётка гинеколог-УЗИст, я к ней чаще всего на УЗИ платно хожу, но т.к. она ещё и гинеколог, иногда делает свои назначения тоже,  корректирует молодую из ЖК; третья хороший специалист прям, но её я редко посещаю, в особых случаях, ибо цены очень кусаются. И ни одна не назначала. Наверное, у меня просто нет необходимости в этом.

Все трое говорят, что наличие бхб уже говорит о том, что зачатие возможно. Но без гематолога (мне надо посетить) и генетика (нам обоим) никто не берётся сказать, почему на малом сроке прерываются у меня беременности. Потому стоит диагноз "привычное невынашивание беременности".

До гематолога я дойду, если найду в Самаре по адекватной цене хорошего врача. Пока что, судя по онлайн консультации, у меня всё нормально с кровью, по желанию можно для профилактики попить Кардиомагнил или ещё что то в этом роде. Но у меня непереносимость магния, не знаю как мой организм отреагирует на такие препараты. Я ж даже витамины для беременных не все могу принимать, а только те, где магния поменьше. Так что пока не пробовала Кардиомагнил подключить.

К генетику муж пойдёт только в протоколе ЭКО уже, там обязаловка будет, сейчас не допросишься его, ему всё некогда. 

Сфоткай ближе, я верю тебе, что ты там что-то видишь, но по этому фото я не вижу ничего(((

А узи последнее покажи ,что там у тебя по эндометрию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry так может полип или эндометриоз, они тоже мешают прикрепиться. У меня при гистере полип вылез в гистологии, который сроду не видели нигде 😱 узи делала во всяких клиниках. И платно, и бесплатно, всяко разно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, koshkaMashka сказал(а):

А эндометрий у тебя хорошо нарастает?

У меня он раньше нарастал лишнего, по молодости хронический эндометриоз ставили всегда и двоих детей с этим же диагнозом родила. Сейчас куда делся тот эндометриоз - не знаю:notknow: Но теперь эндометрий нарастает у меня слабовато:(

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А узи последнее покажи ,что там у тебя по эндометрию 

Эндометрий 7мм на словах сказала вчера, типа  ну туда-сюда, ещё нормальный, пойдет.

В бумажке про него вообще не слова не написала.

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry так может полип или эндометриоз, они тоже мешают прикрепиться. У меня при гистере полип вылез в гистологии, который сроду не видели нигде 😱 узи делала во всяких клиниках. И платно, и бесплатно, всяко разно.

У меня был полип в цервикальном канале шм, удаляли. В матке полипов, ттт, не было и даже подозрений на них нет ни у кого. А эндометрий сейчас слабо растет у меня, врачи даже удивляются как это раньше хронический эндометриоз мне все ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня сегодня на леди чек такая же бледная тень как и вчера.Попробую сегодня добраться до аптеки,может эвик будет.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! ВСЕМ // ПОЛОСОЧЕК!!!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 какие классные полосочки 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно наблюдать, как тестовая появляется сразу, и только потом контрольная) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Кардиомагнил или ещё что то в этом роде. Но у меня непереносимость магния,

ТромбоАсс на этот случай назначают, 50 или 100мг вместо кардиомагнила. Но вот надо тебе или нет - я уже не знаю.

Насчет гистероскопии - мне кажется, все же не помешает. Из-за того же ХЭ может срываться вполне.

Может попросишь у своего гинеколога направление в Центр планирования семьи? Там уж должны более основательно к обследованию подойти. А то как вслепую тыкаться, может это, а может то? ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

ТромбоАсс на этот случай назначают, 50 или 100мг вместо кардиомагнила. Но вот надо тебе или нет - я уже не знаю.

Насчет гистероскопии - мне кажется, все же не помешает. Из-за того же ХЭ может срываться вполне.

Может попросишь у своего гинеколога направление в Центр планирования семьи? Там уж должны более основательно к обследованию подойти. А то как вслепую тыкаться, может это, а может то? ((

Доброе утро)))

Как Ваши дела с переносом? И где в Москве наблюдаетесь? Не в ЦПСиР на Севастопольском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

ТромбоАсс на этот случай назначают, 50 или 100мг вместо кардиомагнила. Но вот надо тебе или нет - я уже не знаю.

Загуглила, правда без магния, надо записать этот препарат)

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Насчет гистероскопии - мне кажется, все же не помешает. Из-за того же ХЭ может срываться вполне.

Так мне сейчас уже и не ставят ХЭ, скорее наоборот даже, недостаточность эндометрия, или как там правильно она называется...

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Может попросишь у своего гинеколога направление в Центр планирования семьи? Там уж должны более основательно к обследованию подойти. А то как вслепую тыкаться, может это, а может то? ((

Да толку то, если муж туда не пойдет? Там же такие же врачи, вот не думаю я, что они мне что то принципиально новое скажут(((

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Загуглила, правда без магния, надо записать этот препарат)

Так мне сейчас уже и не ставят ХЭ, скорее наоборот даже, недостаточность эндометрия, или как там правильно она называется...

Да толку то, если муж туда не пойдет? Там же такие же врачи, вот не думаю я, что они мне что то принципиально новое скажут(((

Попробуйте месяц 72 часа между па выдерживать

Эти тесты создают иллюзию второй полоски. Тупо краска собирается и всё. 

upload_2024_05_22_08_25_52_225.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфто вродеIMG_20240522_102236.thumb.jpg.94b770f799d665d5eadece3a58a393c7.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мася. сказал(а):

Попробуйте месяц 72 часа между па выдерживать

Эти тесты создают иллюзию второй полоски. Тупо краска собирается и всё. 

upload_2024_05_22_08_25_52_225.jpg

Она как буд-то по середине, по факту нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax мы ее с тестом ждем, а она в другую темку ушуршала, ну фсееее

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Пуфто вродеIMG_20240522_102236.thumb.jpg.94b770f799d665d5eadece3a58a393c7.jpg

Ой девочки,не в ту группу 🤭Ну лана и сюда бы все равно кинула 7 дпо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Да нет там ничего .Я пессимист стала с этими полосками 

Я тоже, но воображение рисует другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила эви тест, сколько нужно не писать? 4 часа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Так мне сейчас уже и не ставят ХЭ, скорее наоборот даже, недостаточность эндометрия,

Так наоборот, при ХЭ происходит склерозирование из-за хронического воспаления, т.е. ткань замещается на соединительную и потом не растет. Это как все в рубцах становится.

Когда от воспаления она наоборот сильно растет, такое тоже бывает, но редко, и потом как раз начинаются проблемы с тонким эндометрием :think1: Потому что фунциональному слою не из чего расти. Плюс сосуды тоже склерозируются, проблемы с кровоснабжением.

Это я как человек с тонким эндометрием говорю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...