Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

18 минут назад, Мася. сказал(а):

Попробуйте месяц 72 часа между па выдерживать

Эти тесты создают иллюзию второй полоски. Тупо краска собирается и всё. 

upload_2024_05_22_08_25_52_225.jpg

Через 3 дня тобишь па делать? такое пробовали, не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Через 3 дня тобишь па делать? такое пробовали, не помогает

Мне говорила Г,что надо выдерживать интервал.Горит- нам же нужны здоровые спермики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Так наоборот, при ХЭ происходит склерозирование из-за хронического воспаления, т.е. ткань замещается на соединительную и потом не растет. Это как все в рубцах становится.

Когда от воспаления она наоборот сильно растет, такое тоже бывает, но редко, и потом как раз начинаются проблемы с тонким эндометрием :think1: Потому что фунциональному слою не из чего расти. Плюс сосуды тоже склерозируются, проблемы с кровоснабжением.

Это я как человек с тонким эндометрием говорю :D

ААА, вот оно что) теперь понятнее) но мне столько раз эти скоблежки уже делали, лишний раз не хочется туда лазить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Через 3 дня тобишь па делать? такое пробовали, не помогает

Да, в этом и может быть причина бхб. Спермики не зрелые. 

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Мне говорила Г,что надо выдерживать интервал.Горит- нам же нужны здоровые спермики.

Мы так младшего зачали, до этого 4 месяца не получалось, но мы каждый день па практиковали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. тоже что ли попробовать через день хотяб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

Да, в этом и может быть причина бхб. Спермики не зрелые. 

Мы так младшего зачали, до этого 4 месяца не получалось, но мы каждый день па практиковали

Ну логично что если им до зрелости 72 часа нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но каждый раз такой страх, что вдруг если не будет ПА, то профукаешь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС через день мало, нужно 72 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

но каждый раз такой страх, что вдруг если не будет ПА, то профукаешь:D

У твоего хорошая спермограмма ,не боись ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

но каждый раз такой страх, что вдруг если не будет ПА, то профукаешь:D

Ну пару дней они выживут точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. тогда наверное нужна суперидеальная СГ:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Мася. тогда наверное нужна суперидеальная СГ:D

Супер идеальные и неделю протянут, а 3 дня и дохлики смогут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

И ещё пачку МамаCheck 25штук купила как обычно. Перепроверять дешёвые розы. Хотя в общем то розы у меня хорошо себя зарекомендовали.

20240521_161345.jpg

Раздразнили меня тут тестами))) Сижу вот тоже в вайлдбр в корзину кидаю:hohot::dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Мне говорила Г,что надо выдерживать интервал.Горит- нам же нужны здоровые спермики.

Я тоже много читала про спермогенез (кажется так это называется, позабыла), но мне на практике эта информация никак не помогла с зачатием, увы. И раз так, какой смысл себя ограничивать? 

Я всегда беременнела когда множественные ПА попадали на овуляцию, за несколько дней или прям в день овуляции, когда *екс-марафон устраивали. Другие методы мне никак не помогли с зачатием, помогал только метод любить друг друга:erotic_44:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Раздразнили меня тут тестами))) Сижу вот тоже в вайлдбр в корзину кидаю:hohot::dash_kolob_girl:

А я завязать решила😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. попробуем тогда в этом цикле)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Мася. тогда наверное нужна суперидеальная СГ:D

Ну в любом случае если спермики не выдерживать, спермограмма ещё хуже.Не зрая же есть время выдержки перед сдачей анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

ААА, вот оно что) теперь понятнее) но мне столько раз эти скоблежки уже делали, лишний раз не хочется туда лазить(((

Так это разные вещи. "Скоблежки" как раз механически повреждают базальный слой и из-за них проблемы и начинаются. Это как если на велосипеде упасть, коленку хорошо так стесать - шрам рстанется, потому что эпителий не сможет закрыть всю поверхность.

А гистероскопия - это другое. Это видеокамерой рсматривают полость матки, смотрят глазами цвет, как выглядит, есть ли кровоизлияния, какие-нибудь спайки или очаги подозрительные. И берут мааааленький кусочек на биопсию, чтобы ничего не повредить.

Потом этот кусочек смотрят под микроскопом и видят (или не видят) изменения в эндометрии по типу того же склероза, проблем с артериями, очаги воспаления (лейкоцитарная инфильтрация).

А потом делают иммуногистохимию. И на ней уже смотрят особые "маркеры" ХЭ - клетки с экспрессией CD138.

Ну то есть процедура не травматичная. Да и перед ЭКО наверняка отправят на нее и на ГСГ (гистеросальпингография). По крайней мере должны. Иначе какой смысл подсаживать эмбриошку, если есть большой шанс, что так же закончится бхб (( эмбриошка должна родиться! ☝️ Без вариантов ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax блин ну да, логично ведь все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Так это разные вещи. "Скоблежки" как раз механически повреждают базальный слой и из-за них проблемы и начинаются. Это как если на велосипеде упасть, коленку хорошо так стесать - шрам рстанется, потому что эпителий не сможет закрыть всю поверхность.

А гистероскопия - это другое. Это видеокамерой рсматривают полость матки, смотрят глазами цвет, как выглядит, есть ли кровоизлияния, какие-нибудь спайки или очаги подозрительные. И берут мааааленький кусочек на биопсию, чтобы ничего не повредить.

Потом этот кусочек смотрят под микроскопом и видят (или не видят) изменения в эндометрии по типу того же склероза, проблем с артериями, очаги воспаления (лейкоцитарная инфильтрация).

А потом делают иммуногистохимию. И на ней уже смотрят особые "маркеры" ХЭ - клетки с экспрессией CD138.

Ну то есть процедура не травматичная. Да и перед ЭКО наверняка отправят на нее и на ГСГ (гистеросальпингография). По крайней мере должны. Иначе какой смысл подсаживать эмбриошку, если есть большой шанс, что так же закончится бхб (( эмбриошка должна родиться! ☝️ Без вариантов ))

Ой, спасибо, что разжевала мне всё) А то я сама не знаю чего боюсь:hohot: Просто боюсь уже всего:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мася. сказал(а):

А я завязать решила😇

Почему?

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 *екс-марафон устраивали. Другие методы мне никак не помогли с зачатием, помогал только метод любить друг друга:erotic_44:

Ты вроде недавно писала, что снова хотите этот марафон устроить))) получилось?:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Почему?

Муж на днях опять уедет, на сколько не известно... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

Муж на днях опять уедет, на сколько не известно... 

эх! жаль.....ну может что изменится и успеете еще перед отъездом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

эх! жаль.....ну может что изменится и успеете еще перед отъездом...

У меня ещё не начались кд... Дня 2 до них, я скорее всего с О ошиблась, если бы она была 8, то они бы вчера уже пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мася. сказал(а):

У меня ещё не начались кд... Дня 2 до них, я скорее всего с О ошиблась, если бы она была 8, то они бы вчера уже пришли

Видела твои тесты....тогда может еще в этом цикле не все потеряно и появится вторая полоска?

-------

или как вариант, вернется как раз к О)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...