Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

3 часа назад, Чиффа84 сказал(а):

Вообще, если ничего не принимаешь, то: стрессы, нервное напряжение, недосып, диеты, повышенная физическая активность и пр. Организм сигнализирует, что он- задолбался.  

тут точно есть большая доля правды. обезболки не пью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 и у меня иногда бывают разные мысли. Муж тоже младше меня, но удерживать мужика ребёнком - считаю, что бред. Он у меня не сказать, что прям хочет сильно совместных детей. Есть мои дети от первого брака, он всегда говорит, что у нас же есть, зачем тебе ещё 🤣🤣🤣 своих детей у него нет. Официальная жена я у него первая (и надеюсь последняя🤭)- в ЗАГСе зарегистрированы и в мечети тоже 🤗 он считает, что ребенок должен получится сам. Не то, чтобы он не хочет, но хочет чтоб он пришел к нам сам, без всяких врачей. Если не будет - значит не будет. Всегда задает вопрос - нам плохо вдвоем? Я говорю нет. Он - ну и вот, сы же вместе не для рождения ребенка. 🤷 как-то так у него. Больше одного совместного он не хочет. А я себе поставила пока время до 40 лет. Ну и пока тоже один совместный в планах у меня. 

Вообще, у меня всегда так сначала я сильно "горю" чем то, аж до трясучки. Вот если мне что то приспичило. А потом со временем это начинает перегорать. Первое время я рыдала после пролётных циклов. Сейчас я абсолютно спокойна. Да, грусть накатывает, но не так. Нет и нет🤷 думаю скоро и тестомания моя перегорит, я уже трачу максимум 5-6 тестов 🤣🤣🤣 

У меня есть знакомые-там тоже муж младше, причем лет на 10-12, у него детей нет. Ей сейчас лет 42-43, не помню точно, так и не родили себе малыша. Ну и живут дальше вместе. Он никуда не делся от нее😁 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара привет,как быстро сравнялись полосочки? 

Привет девчёнки,живот ноет, грудь как будто подсдулась, тест совсем немного ярче чем вчерашний,сверху эвик делала в обед, с низу вчера и сегодня леди чек

IMG_20240523_065153_314.jpg

Еще градусник разбила ночью, упал с кровати, поэтому бт не замеряла сегодня. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

начались " мудрые терзания скучающей женщины": может, это я ищу причину не работать/ не умею жить для себя/ пытаюсь удержать мужика младше себя/ не думаю,  какого это будет ребенку со старой мамой/ тд и тп.

И отдельно вот это: а если помру при родах, что будет с моими детьми?

Ток помидорами не кидайте сразу)) Бывает время, когда посижу так, подумаю..и потом в никуда говорю: идите на йух- все у меня будет хорошо...а, бывает, в минор ухожу. 

Может, у кого так же бывает? ))

Не то, что бывает. А есть. 

Моё желание третьего ребёнка - это желание перестать работать и наконец стать домашней клушей. Я это про себя знаю и без психилогов тырнета. :D

Но у Господа на меня другие планы. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, nastia1990 сказал(а):

@Нара привет,как быстро сравнялись полосочки? 

Привет девчёнки,живот ноет, грудь как будто подсдулась, тест совсем немного ярче чем вчерашний,сверху эвик делала в обед, с низу вчера и сегодня леди чек

IMG_20240523_065153_314.jpg

Еще градусник разбила ночью, упал с кровати, поэтому бт не замеряла сегодня. 

На 17 дпо тестовая стала ярче контрольной. Сейчас 23 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Привет.

У меня были такие ощущения.  Да и сейчас порою проходят, хотя уже Б третьим. Иногда есть чувство вины. Сложно словами описать все эти ощущения и найти ответы. 

Девочки, можно парацетамол на раннем сроке?

Давно не выкладывала положительных тестов. Смоирю ваши тесты и сама хочу их делать, толку то, ведь Б есть, но всё равно хочу!!!Поделюсь снова. Пусть тест будет заразным)))

20240523_080740.jpg

Парацетамол можно, ибупрофен нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Парацетамол можно, ибупрофен нельзя

Даже детский ибуфен, Ибупрофен нельзя?

29 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Не то, что бывает. А есть. 

Моё желание третьего ребёнка - это желание перестать работать и наконец стать домашней клушей. Я это про себя знаю и без психилогов тырнета. :D

Но у Господа на меня другие планы. 

Я тоже на работу не хочу, по идее мне 21 июня надо на работу, декретный отпуск как бы заканчивается. А я устала работать. Я забила только в 30 лет когда вышла замуж за нынешнего мужа. Сын от предыдущего, никакого счастья, семейной жизни не было. С помощью мамы растила сына и работала как лошадь, своего жилья не было (дом сгорел) жили на аренде квартиры мамой и сыном. Когда сыну исполнилось 4 года удачно вышла замуж, дочке сейчас 2. Наслаждаюсь семейной жизнью. И работать не хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Продублирую наши похождения вчерашние...фотки разобрала, везде мои сыновья рожицы корчат (не любят фоткаться), обязательно рожу скорчат или лицо закроют. Именно поэтому я уже и не настаиваю особо никогда на фотках. Но одну нашла ничего такую.

IMG-545b48ed65dc812ffaab65ce312561ef-V.jpg

Старший сын на кортах в переднем ряду в белой майке. Младший сын слева крайний стоит, тоже в белой майке. 

Мои тоже вечно моськи строят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Нара сказал(а):

Даже детский ибуфен, Ибупрофен нельзя?

Я тоже на работу не хочу, по идее мне 21 июня надо на работу, декретный отпуск как бы заканчивается. А я устала работать. Я забила только в 30 лет когда вышла замуж за нынешнего мужа. Сын от предыдущего, никакого счастья, семейной жизни не было. С помощью мамы растила сына и работала как лошадь, своего жилья не было (дом сгорел) жили на аренде квартиры мамой и сыном. Когда сыну исполнилось 4 года удачно вышла замуж, дочке сейчас 2. Наслаждаюсь семейной жизнью. И работать не хочу.

Нет ибупрофен нельзя беременным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё таки так кд начинались, только утром пошли и то не как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Продублирую наши похождения вчерашние...фотки разобрала, везде мои сыновья рожицы корчат (не любят фоткаться), обязательно рожу скорчат или лицо закроют. Именно поэтому я уже и не настаиваю особо никогда на фотках. Но одну нашла ничего такую.

IMG-545b48ed65dc812ffaab65ce312561ef-V.jpg

Старший сын на кортах в переднем ряду в белой майке. Младший сын слева крайний стоит, тоже в белой майке. 

Юль, похожи они на тебя))) БМ правда не видела....но сходство с тобой есть:confusion:

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила эвик, сверху вчера около 12 и сейчас

IMG_20240523_085145_331.jpg

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мой тоже не любит фотаться, поэтому прячется 🤣🤣🤣🤣 если я фоткаю , то либо рожи корчит, либо отворачивается 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nastia1990 сказал(а):

Замочила эвик, сверху вчера около 12 и сейчас

IMG_20240523_085145_331.jpg

Динамика есть! ттт на вас) ярчайте и крепитесь крепко к друг другу на все 9 мес):kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

А ты какие-то препараты принимаешь? У меня так на обезбол было недавно.

Год назад на лечение гомеопатией- так же.

Вообще, если ничего не принимаешь, то: стрессы, нервное напряжение, недосып, диеты, повышенная физическая активность и пр. Организм сигнализирует, что он- задолбался.  

Девочки, чуть поною...не хочу писать в другие темы: там сразу сожрут. 

Начала ловить себя на мысли, что мне страшно рожать третьего ребёнка.  Хочу ли? - да. Хочу. Еще когда вторую родила и жили с бывшем мужем, говорила: будет возможность- за третьим пойдем. 

Нынешний муж тоже хочет ребёнка.  Но, у меня ж мозгов- палата, начиталась всяких психологов тынтернета ( дай им бог всех благ и мужа- сантехника) и начались " мудрые терзания скучающей женщины": может, это я ищу причину не работать/ не умею жить для себя/ пытаюсь удержать мужика младше себя/ не думаю,  какого это будет ребенку со старой мамой/ тд и тп.

И отдельно вот это: а если помру при родах, что будет с моими детьми?

Ток помидорами не кидайте сразу)) Бывает время, когда посижу так, подумаю..и потом в никуда говорю: идите на йух- все у меня будет хорошо...а, бывает, в минор ухожу. 

Может, у кого так же бывает? )) И как уйти от этих дурацких мыслей? 

Можно еще успокоительный сбор/ валерьянку/ пустырник/ Корвалол и пр. 

Можно еше принять теплый душ ( если совсем ничего дома нет). Душ лить в районе почек.  

Можно лечь, включить медитативную музыку и постараться уснуть до утра, пока не откроются аптеки. Главное- перестать нервничать.  

Мой хороший… эти метания совершенно нормальны для взрослого думающего человека! У всех мне кажется они есть, просто не все имеют смелость об этом сказать…

только вот не бывает идеального времени для детей и дети это навсегда, в течении их жизни все что угодно может случиться…

про случай смерти я тоже думаю иногда. За старшего спокойна, там папа есть, а вот с младшей сложнее. Там папы биологического нет, а нынешний мужчина по документам пока не вписан. Ну короче ты поняла, ты не одна такая)) и жизнь непредсказуема! 
Ну а с мужчиной, ты же сама понимаешь что это не так, просто твое минорное настроение гонит мысли разные)) в моей голове иногда вообще отдельная жизнь😂 кому скажу, испугаются, а ниче, я мысли погоняю, погоняю, пережую их и дальше живу спокойно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry мой тоже не любит фотаться, поэтому прячется 🤣🤣🤣🤣 если я фоткаю , то либо рожи корчит, либо отворачивается 😁

Мальчики наверное все такие))) мой тоже рожицы строил постоянно:D, зато сейчас (22 года ему) на фото даже не улыбнется, сама строгость:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, похожи они на тебя))) БМ правда не видела....но сходство с тобой есть:confusion:

Всем доброго утра!

Не поверишь, ты первая, кто мне об этом сказала:hohot:

Оба сына копия папаша, между собой сыновья тоже похожи, их даже путают в школе, хотя они не близнецы и даже не двойняшки, а пододки с разницей 1г4месяца, и на мой взгляд они совсем разные:think1:

Что забавно...По скольку типаж у моего первого мужа и второго мужа схожий, когда идём куда-то вчетвером, абсолютно все (кто с нами не близко знаком) говорят второму мужу, что дети на него похожи и от мамы у них ничего нет...:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Замочила эвик, сверху вчера около 12 и сейчас

IMG_20240523_085145_331.jpg

Какая красота😍 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry мой тоже не любит фотаться, поэтому прячется 🤣🤣🤣🤣 если я фоткаю , то либо рожи корчит, либо отворачивается 😁

Вот да, и мои такие же. При чём не только дети, но и оба мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не поверишь, ты первая, кто мне об этом сказала:hohot:

Оба сына копия папаша, между собой сыновья тоже похожи, их даже путают в школе, хотя они не близнецы и даже не двойняшки, а пододки с разницей 1г4месяца, и на мой взгляд они совсем разные:think1:

Что забавно...По скольку типаж у моего первого мужа и второго мужа схожий, когда идём куда-то вчетвером, абсолютно все (кто с нами не близко знаком) говорят второму мужу, что дети на него похожи и от мамы у них ничего нет...:hohot:


это у меня так же со старшим😂😂 там еще еврейская кровь сильная и моего там вообще ничего😂 как сурмама блин!

зато дочка моя отдушина и моя копия😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Девочки, чуть поною...не хочу писать в другие темы: там сразу сожрут. 

Начала ловить себя на мысли, что мне страшно рожать третьего ребёнка.  Хочу ли? - да. Хочу. Еще когда вторую родила и жили с бывшем мужем, говорила: будет возможность- за третьим пойдем. 

Нынешний муж тоже хочет ребёнка.  Но, у меня ж мозгов- палата, начиталась всяких психологов тынтернета ( дай им бог всех благ и мужа- сантехника) и начались " мудрые терзания скучающей женщины": может, это я ищу причину не работать/ не умею жить для себя/ пытаюсь удержать мужика младше себя/ не думаю,  какого это будет ребенку со старой мамой/ тд и тп.

И отдельно вот это: а если помру при родах, что будет с моими детьми?

Ток помидорами не кидайте сразу)) Бывает время, когда посижу так, подумаю..и потом в никуда говорю: идите на йух- все у меня будет хорошо...а, бывает, в минор ухожу. 

Может, у кого так же бывает? )) И как уйти от этих дурацких мыслей? 

 

Бывает....у всех порой так бывает и мысли такие же посещают.....Я тоже немного расскажу.....Когда бываю на кладбище, у меня возникают мысли о том, как здесь хорошо, тихо, спокойно.....Я даже себе место выбрала подсознательно уже)))

НО! ВСЕ МЫ ТАМ БУДЕМ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО. ПОЭТОМУ СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ИМЕЕМ (СЕМЬЯ, ЛЮБЯЩИЕ ВОКРУГ ТЕБЯ ЛЮДИ, ДЕТИ....) А КАКАЯ ПРИРОДА! КРАСОТА! СОЛОВЬИ ПО НОЧАМ РАСПЕВАЮТ НА ВСЕ ГОЛОСА. ПОЛЯ, РЕКИ, ЛЕСА....

у меня тоже мой младше меня на 4 года, женат никогда не был, прожил с одной 15 лет, детей нет, ревную его безумно....но он со мной на данный момент и это самое главное, вижу, что любит и терпит мои выносы мозга ему. Поэтому надо рожать и третьего и четвертого, если уж на то пошло, тем более твой хочет детей, надо пробовать и пробовать. Не умрешь, мы сильные))) у нас природой заложено вытерпеть схватки при родах. Все будет отлично! И все будет обязательно! "идите на йух- все у меня будет хорошо." вот так и продолжай .......:smilie_girl_321: 

-------------------------

Получилось сумбурно, но думаю смысл поймут все:confusion::udachi:

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Не поверишь, ты первая, кто мне об этом сказала:hohot:

 

Нуууу не знаююююю, мне так показалось....я не говорю, что прям копия твоя, но есть сходство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nastia1990 сказал(а):

Замочила эвик, сверху вчера около 12 и сейчас

IMG_20240523_085145_331.jpg

Однозначно поярчал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

БМ правда не видела....

Старое фото бывшего мужа, он там молодой ещё.

И я, что называется вечный пи*дюк:D

Screenshot_20240523_102844_Gallery.jpg

Screenshot_20240523_102906_Gallery.jpg

Screenshot_20240523_102925_Gallery.jpg

Сейчас только морда шире стала:hohot:поправилась немного и стала походить на свой возраст взрослой 34летней тётечки:confusion:

А это второй муж мой)

□□□

Второму мужу фейс светить на посторонних ресурсах нельзя, он госслужащий, так что смотри и я потом удалю фотки.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...