Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@kse100 добавляй фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ) можно тоже к Вам в домик , я почитываю Вас тихонечко, очень интересно)) Меня зовут Лера мне 41 год, есть сынок от первого брака , планируем еще ребеночка с новым мужем и очень уж хочется малыша от любимого человека , но пока к сожалению не выходит , но я не отчаиваюсь и несмотря на возраст и малый запас все равно надеюсь что у нас все выйдет , решили попробовать эко у нас к моему возрасту еще плюсом и мф  

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 хгч бы сдать, конечно, мож тесты такие г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера как и предполагалось был реагент. Это утренний

upload_2024_05_14_11_22_19_538.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. что то есть, но утром не у всех показывает, сделай лучше после обеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Я мужу пока не говорила. Если честно боюсь его негативной реакции. После 2ых родов было много проблем с моим здоровьем,  дочка болеет пол года каждые 2 недели то горло (в будущем надо миндалины удалять), Пневмония, корона, коклюш, эпштейн барра, т.е. постоянно кто то более, огромные расходы на врачей,лекарство (у нас нету омс, все платно).

Муж мой бухгалтер,  и характер схож с его работой, все подсчитывает, учитывает, сводит баланс в жизни. И всегда думает о плохом, а я надеюсь на лучшее.  Он говорит что всегда нужно думать о плохом, чтобы быть готовым к любой ситуации, и когда получается более менее это тогда типо радует. Не знаю как лучше объяснить. Он переживает что опять будут проблемы с моим весом, здоровьем,  и родившийся ребёнок будет болеть. Короче паникует. Поэтому я пока молчу.

А так хочется сказать, порадоваться вместе, увидеть радость в глазах мужа. Но страх что всё будет наоборот. Пока радуюсь вместе с вами, девочками.

А вы не планировали или почему реакция негативная? 

Не знаю как вы можете молчать я с первых недополосок мужу тесты показываю, не знаю как тут молчать можно 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Девочки фото нет настроения добавлять... Мне уже кажется, что я сумасшедшая 🤔@JuliaCherry думаю шансов нет и лучше не надеяться, страшно .,.. Особенно когда результат совсем не тот

В любом случае всегда поддержим, и в горе и в радости. Но я все таки надеюсь, что в радости. Ты не веришь, но мне очень хочется в это верить. Хотя после собственных потерь, это сложно любой нормальной женщине, я тебя понимаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья тесты закончились( только завтра заберу с озона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86 сення уже не получится, сча уедем на кладбище, ночью ему на работу, приедет поздно

IMG_1035.jpeg

@Sevgi ты своему скажи, что родишь и помощь государства будет)

Уже не будет, я мат капитал получила и потратила 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут маме своей сказала как то между слов разговор зашёл про беременность... Реакция мягко говоря странная🙄

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня всего 6 дпо, но не мочить не получается... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. Если выдержишь в аптеку не сбегать, завтра сделаешь)

@Sevgi ааа, я поняла, вам однократно маткапитал дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну у мам она часто странная. Так что не переживай сильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у моей так же)))) реакция странная и была и , если заб будет ) она считает , что один, максимум 2 детей) , а я нарожала 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья у меня до аптеки 15 км и 800 рублей за такси) а мы все в ремонте, не хочу лишние деньги тратить. Так что думаю, что выдержу) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много тестов лежит. Но даже не знаю, есть ли смысл мочить 🤷 в июне планирую не отслеживать овуляцию, ну или мужу не сообщать когда там она будет 🤣🤣🤣 он не против, если получится само🤣🤣🤣в общем, я его не понимаю 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мася. сказал(а):

@Тритата ну у мам она часто странная. Так что не переживай сильно. 

Я не переживаю просто скорее неприятно. Она прочитала сообщение и молчит 4 день 😂детский сад какой то 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата хотя , мы ей помогаем, стараемся и купить ( что нужно) и привезти )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата у моей так же)))) реакция странная и была и , если заб будет ) она считает , что один, максимум 2 детей) , а я нарожала 🤣

Как реагировала? Моя тупо игнорит 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мася. ну и не нужно сегодня) да еще и рано))), жди с озон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@У Лерочки няшки будут двойняшки // добро пожаловать! Всегда рады новеньким девочкам, вылезающим наконец-то из кустиков))) Не стесняйтесь, мы не кусаемся:reverans:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата Настя, ты чтоооооо, беременнааааа, вы с ума сошли 🤪🤣🤣🤣🤣🤣

@Sevgi ну человек соглашается с женой))) это же прекрасно) зачем тебе его понимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата Настя, ты чтоооооо, беременнааааа, вы с ума сошли 🤪🤣🤣🤣🤣🤣

Ну лучше хоть как то чем вообще никак 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ну, что молчит, это как то странная позиция, хотя, хай молчит)) попривыкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я когда маленькая была она бывало обижалась на меня и неделями не разговаривала или с папой ругалась и игнорила нас обоих - такое вот психологическое насилие. Видимо и в этот раз решила также 🙄

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тритата ну, что молчит, это как то странная позиция, хотя, хай молчит)) попривыкнет)

Да пусть молчит, мне не 15 лет уже давно. Её дело. Просто неприятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...