Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

@Ольга77/62 рецептику много лет )) больше, сколько не пробовала, лучше нет)

Девочки, что колят в носогубки ? И как эффект?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мудрые слова зрелого мужчины)))) мне настольный теннис нравится

Вот именно им и развлекаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 то, что я сфотала - это 3 порции)))  и тесто лучше выпекать тонким слоем) и разбивать комбайном 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 то, что я сфотала - это 3 порции)))  и тесто лучше выпекать тонким слоем) и разбивать комбайном 

Поняла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а мой охотой и рыбалкой 🤪в прошлый раз кабана привез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а мой охотой и рыбалкой 🤪в прошлый раз кабана привез

мой тоже охотник) а я рыбалку обожаю. Раньше ни разу дичь не пробовала, теперь понимаю, что это тоже вкусно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я тока гуся ем))) а косулю, оленину, бобриху ( Алену), лося , неееее не могу

@Ольга77/62 вот рыбу ( щуку сушеную ) и судака  - ем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольга77/62 я тока гуся ем))) а косулю, оленину, бобриху ( Алену), лося , неееее не могу

Почему? это тоже вкуснятина))) главное вымочить мясо подольше и приправки....Вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 по этическим соображениям 🤣не могу этот барьер преодолеть ))) а косуля ( воняет) , и бобриха тоже

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
49 минут назад, Sevgi сказал(а):

у меня тоже крови всякой намешано, уже не славянская 🤣🤣🤣

Я вроде как хохлушка, на папу похожа) Но если разобраться...)) 

Пробабка (мама деда) по папиной линии грузинка или абхазка, от туда, короче. Бабушка по папиной линии чистокровная донская казачка. Все остальные по папиной линии хохлы)

Дед по маминой линии с виду чисто татарин, молодой был жгучий брюнет с черными прям глазами, но там столько всего в его крови намешано, и татары, и мордва, и даже цыгане есть. Бабушка по маминой линии вроде как чисто русская, но там тоже в очень-очень далеком прошлом черноглазые в роду затесались. Потому что среди бабушкиных братьев и сестер чередуются голубые и карие глаза, но волосы у всех русые.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry красотка ты) просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Мне вчера Василиса помогала)

image.jpg

Опять она за свое... 😠

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry в моей младшей тоже много чего намешано) с моей стороны- там хпоймешь 🤣 , ( я по крови не чистокровная беларуска), а у мужа ( русские, татары, поляки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
56 минут назад, НнеН сказал(а):

Ведьмы никогда не сознаются 🤣🤣🤣

А чему сознаваться, когда все женщины ведьмы? Внутренние способности часто отражаются на внешности, отсюда тебе и милое личико с загадочными глазами. Единственное, просто у кого то из женщин способностей от природы чуть больше, у кого то чуть меньше. Мужчины сильные от природы, в них заложена грубая физическая сила и мышечная мощь. А женщин уравновесили по сравнению с мужчинами внутренней скрытой силой. Так что сознаваться тут не в чем, все мы одним миром мазаны;)

28 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а мой охотой и рыбалкой 🤪в прошлый раз кабана привез

Добытчик)))

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry красотка ты) просто))

Спасибо, дорогая, ты тоже красотка и дочки копия ты:smilie_girl_321:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не любит ни охоту, ни рыбалку 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Не, мой вообще не стесняется, я ему иногда говорю, что-то ты раздобрел, дорогой, похудеть немного надо, а то опять на медкомиссии краснеть будешь. Он говорит "нафиг надо! я чё баба чтоли?!")) Но тенисом занялся, на работе у них качалка и теннис теперь))) В обеденный перерыв развлекаются:D

Мой наоборот всю жизнь в тренажерке. Говорит у меня мало удовольствий в жизни и одно из них вкусно поесть, поэтому вкусно ем и много херачу в зале😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 в каком месте Ульяшка жирненькая?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще с мужем разжирела, капец 🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86 в каком месте Ульяшка жирненькая?) 

В жопке и животике)))) 🤪 и так-то цифры на весах говорят об этом)) ну не дано мне быть ланью))) я и не особо парюсь по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Я ваще с мужем разжирела, капец 🤣🤣🤣 

На меня тоже замужняя жизнь так же повлияла) До мужа как подросток выглядела, если не присматриваться к мимическим морщинкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброе утро! 
Спасибо что поделились фотками. Все реально красоточки, выглядите шикарно! Все, реально ВСЕ моложе своих лет. Мужчины рядом- достойные. И все пары как на подбор. 👍🏼🩷

Это не лесть и не лицемерие и пишу не для приличия. Можно ведь было просто молча пролистать. А правда девочки, вы такие молодцы! Я на самом деле такими и представляла, сильными, красивыми, со стержнем внутри. 
Тут кто-то писал про внутреннюю силу- так вот именно она чувствуется в каждой. Ну и конечно поражает и радует вот это редкое сочетание внутренней и внешней красоты. 🩷🩷🩷 

11 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Нынешний муж тоже хочет ребёнка.  Но, у меня ж мозгов- палата, начиталась всяких психологов тынтернета ( дай им бог всех благ и мужа- сантехника) и начались " мудрые терзания скучающей женщины": может, это я ищу причину не работать/ не умею жить для себя/ пытаюсь удержать мужика младше себя/ не думаю,  какого это будет ребенку со старой мамой/ тд и тп.

И отдельно вот это: а если помру при родах, что будет с моими детьми?

Поверь, ты не одна такая с такими мыслями. И иногда взгрустнуть и поныть это нормально. Мы не можем контролировать свои мысли. У меня также муж младше, но у нас разница вообще 13 лет. Кто не знает даже не догадывается, думают мы плюс минус ровесники. А кто знает, те часто спрашивают- а ты не боишься что к молодой уйдет? Ты не боишься что вторую жену возьмет? 
Хочется тоже послать очень далеко и надолго. Но понимаю, что люди спрашивают просто из-за своей глупости. И потому что никогда не были на моем месте. Поэтому отвечаю нет, не боюсь. 
А сама конечно боюсь, еще как! И мысли у меня тоже порой похлеще из вопросиков в сто раз. И тоже безумно ревную мужа. Но очень стараюсь не отравлять свою жизнь страхами, жить сегодня. А что будет завтра никто не знает. Кирпич на голову никто не отменял.
А желание женщины не работать, заниматься домом и семьей, рожать детей это вообще ее право, личное дело каждого, выбор исключительно двоих. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

На меня тоже замужняя жизнь так же повлияла) До мужа как подросток выглядела, если не присматриваться к мимическим морщинкам)

Я вот на стрессе с бывшим мужем как набрала… так и пытаюсь сбросить… но из-за стресса заедала, поэтому совсем никак было. 
но вроде сейчас 🤞🤞🤞 получаться стало, свадьба дело такое, очень большой стимул😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в репостах фотки видно) кто там прятать пытался? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...