Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

(изменено)
5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а в репостах фотки видно) кто там прятать пытался? :D

Если кому надо, мы можем отредактировать цитаты и сообщения с Настей@НнеН

Просто кому то по долгу службы лицо светить нельзя. Это я про мужа своего) У всех разные ситуации бывают.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного по теме. Жду  месячных. По моему календарю они уже должны быть сегодня. Но их почему-то нет. Даже тест сделала уже с перепуга. Чистый, все ок. 
У меня уже просто фантазии начались, а вдруг один фолликул который не пунктировали дорос. А вдруг там киста опять появилась. 
Сначала переживала, чтобы не пошли раньше времени после пункции, теперь загоняюсь почему их нет?! 👀🤪

IMG_4082.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про страхи. писать долго. согласна, и хочется и боюсь, а хватит ли сил! здоровья, времени, а не будут ли дети ревновать. но все же больше хочу совместного малыша. а он пока сомневается, хочет, но боится финансово. мы не так давно живём вместе, это тоже даёт свой отпечаток. 

Фотки показывать не хочу, простите. 

много лет назад вела дневник, писала много, выкладывала фотки.. но интернет - штука такая... из нашего города кто-то там же зависал и бывшему мужу сказал... был скандал. бывший муж старше на 10 лет. 

нынешний на 1 год. визуально нам говорят, что мы похожи) 

про желание уйти в декрет, чтобы не работать, тоже нормальное желание. только дома работа та же) и сама сейчас прям бы рада не работать некоторое время. но деньги с неба не падают. 

я вот как вспомню, животик, пиночки, роды (рожала хорошо), кормление грудью... малыши... прям так сразу хочу, мне нравиться и процесс и результат) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry убери, солнце мои) фото)

@Amira Minsk я сейчас не работаю) , но все равно хочу ребенка))) мне , иногда , кажется, что в декретный хочу , чтобы не работать) , потом вспоминаю, шотя целых 1,3 мес не работаю 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry убери, солнце мои) фото)

Ок👌

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я сейчас не работаю) , но все равно хочу ребенка))) мне , иногда , кажется, что в декретный хочу , чтобы не работать) , потом вспоминаю, шотя целых 1,3 мес не работаю 🤣

Я сама, когда уволилась, первых два месяца порхала от счастья. Но по ощущениям было как будто просто наступил долгожданный отпуск. А потом следующие несколько месяцев начали накатывать мысли, что ой как-то совесть мучает, я же не работаю. Начала учится онлайн. Потом даже несколько платных заказа взяла по новой профессии. А потом и это оставила, переключились полностью на подготовку к ЭКО. Миллион анализов, мотания по клиникам. Не было вдохновения работать вообще. А совесть тут как тут, опять начала грызть. Хоть я и работаю удаленно сейчас, но там буквально два дня в неделю. Вот тоже думаю, ушла бы я в декрет наконец-то, и совесть бы от меня уже отстала! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry убери, солнце мои) фото) 

Сделано👐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Если кому надо, мы можем отредактировать цитаты и сообщения с Настей@НнеН

Просто кому то по долгу службы лицо светить нельзя. Это я про мужа своего) У всех разные ситуации бывают.

Юль, можешь фото моего удалить пжл, а то я хз можно ли его светить или нет))) органы.....МВД:confusion: мою мож оставить, пусть будет:D

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nastia1990 сказал(а):

Замочила эвик, сверху вчера около 12 и сейчас

IMG_20240523_085145_331.jpg

Супер , становится ярче

Доброе утро) вернее день ,сегодня 9 дц, вчера была на узи , в левом желтое тело с кровотоком, видно не ушло еще 🤦

Типо не соответствует циклу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk та же история) понимаю, что муж старается, работает , сам настаивает ( малая часто болеет) , чтобы дома была, детей смотрела, собой занималась, но эта вечная привычка экономить 🤪( с бывшим мужем приходилось) еще и тетка, что типо надо работать , что ты на мужика полагаешься)🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю была бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо, красота)

@Amira Minsk честно говоря , я своего старше на 4,5 года, и это меня напрягает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья серьезно я своего на 11 старше и меня это совсем не напрягает 😅

Девочки посмотрела фоточки вы все такие классные и красивые 😍

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk честно говоря , я своего старше на 4,5 года, и это меня напрягает) 

По фото разницы не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда ....есть что-то во всех нас......Ох, ну мы просто красавицы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я тоже не думала никогда, всегда мужчины были старше. А тут я немного свои границы возраста расширила, видимо и в мою жизнь пришёл он. 🤗 ни разу не пожалела.

До этого когда была в отношениях, или первый раз замужем и ревновала, и боялась что бросит , например. А тут вообще ничего не боюсь. Ревную, если только немного. Но я же в нем уверена, как в себе 😁 верю и доверяю. А главное-чувствую его любовь ко мне🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ну.  Ты выглядишь классно, ощущение, что муж тебя старше на эти годы

@Ольга77/62 :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@kse100 ну.  Ты выглядишь классно, ощущение, что муж тебя старше на эти годы

@Ольга77/62 :smilie_girl_321:

Спасибочки дорогая 🌹🌹🌹

@Чудесное было время не скромничай, в жизни всегда краше, умничка , светишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чудесное было время сказал(а):

Я тоже вам похвастаюсь. Похудела тут немного😊. И получилась удачная фотка. В жизни я, конечно, толще и старее🤣. Почему-то в теоефоне на фотках я всегда лучше, чем в жизни. Пускаю пыль в глаза🤣🤣🤣

IMG_20240523_125510.thumb.jpg.91ac94cd2d298549bf4ff399a37c7eb6.jpg

ну и где ж ты жирок на себе нашла? Стройняшка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@kse100 я тоже не думала никогда, всегда мужчины были старше. А тут я немного свои границы возраста расширила, видимо и в мою жизнь пришёл он. 🤗 ни разу не пожалела.

До этого когда была в отношениях, или первый раз замужем и ревновала, и боялась что бросит , например. А тут вообще ничего не боюсь. Ревную, если только немного. Но я же в нем уверена, как в себе 😁 верю и доверяю. А главное-чувствую его любовь ко мне🥰

Ты права!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

ну и где ж ты жирок на себе нашла? Стройняшка!!!!

Это ракурс такой🤣

Я не то, чтоб жирная, а без талии, после стольких родов. Если передом повернусь, пенёк... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чудесное было время сказал(а):

Я не то, чтоб жирная, а без талии, после стольких родов. Если передом повернусь, пенёк... 

ну неееее, талия присутствует, я ж вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 мне кажется, ты в жизни улыбчивая девчуля)

@Чудесное было время Настенька, я тебе , наверное , много раз писала))  ты очень классная) светлая , красивенькая девчушка )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...